"Тверские тигры" СДЮСШОР 2001

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
феклаUL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:37
Репутация: 36
Команда: БМ,Атлант>БМ

Сообщение феклаUL » 21 окт 2009, 17:42

спасибо! будем ждать! а Вам удачи в Вашей нелегкой работе! в Вашем лице я вижу первого директора школы открыто общающегося с родителями!

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 21 окт 2009, 18:38

феклаUL писал(а):спасибо! будем ждать! а Вам удачи в Вашей нелегкой работе! в Вашем лице я вижу первого директора школы открыто общающегося с родителями!
Спасибо. Я беру пример с президента нашей страны. :)
Вам удачи.

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 22 окт 2009, 11:12

А.Б.! Наберитесь терпения! Всему своё время.
Поинтересуйтесь списочным составом 2001 года- кто и когда пришел в СОГ (эти данные у Вас должны быть). Без иронии - проведите тесты по технической подготовке, а уж потом делайте свои выводы. А для информированности не только для Вас, следующее: Что бы вы посоветовали молодым детским наставникам?
– Всегда стремлюсь помочь тренеру научиться чувствовать команду. Тогда я за ребят спокоен. Опасен тот хоккейный педагог, который не чувствует физического состояния своих подопечных. Поэтому главный совет такой: научитесь чувствовать нагрузку, которую даете детям. Тогда ребят не загоняете. Я против того, чтобы 7-8-летние мальчишки играли на все поле. Лучше в таком возрасте играть поперек площадки. На коротком отрезке ребенок сделает больше движений, в том числе и технических. Бегая же по всему полю, мальчишка устает, у него притупляется и даже теряется внимание. А у детей на тренировках самое главное – это внимание. Детский тренер не должен долго объяснять, как и подгонять своих маленьких подопечных громовым голосом. А то ведь во многих спортшколах даже шестилетние дети катаются под словесным кнутом: «Быстрее! Еще быстрее!» Да, ребятишкам следует тренироваться с максимальной двигательной активностью. Но, говоря об этом, я подразумеваю не быстроту, а максимальное количество движений.
Я и сейчас много работаю на хоккейном поле. Непосредственно на льду помогаю тренерам. И с полным основанием могу сказать: скупой платит дважды. В младшем детском возрасте необходимо отдавать безусловный приоритет технической оснащенности ребенка. Наложить на нее функциональные и физические качества в определенные возрастные периоды – не проблема. К сожалению, многие наставники юных хоккеистов гонятся за сиюминутными результатами. При этом технику они отводят на второй план, а упор делают на «функционалку» и «физику». Впрочем, другого пути к сиюминутным результатам и нет. Вообще, работа с детьми – это работа на будущее. Если же тренер во что бы то ни стало стремится добиться от них скорого эффекта, то он лишает своих подопечных серьезного спортивного будущего.
Чего в свое время не выучил Ванюша, того никогда не выучит Иван. Да, техническим приемам можно обучить и 13–14-летнего подростка. Однако они не будут отработаны до автоматизма и неминуемо выпадут из его арсенала в критической ситуации на ледовой площадке. Грош цена такой технической оснащенности. А если мальчика научили что-то делать в раннем возрасте, то он это всегда выполнит, что называется, на автомате в любой момент самого сложного матча.
Разумеется, над выносливостью тоже необходимо работать. Без нее хоккеист просто немыслим. Вопрос в том, как это делать.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ТИШЕ ЕДЕШЬ - ВЫШЕ БУДЕШЬ
- Важно определить, когда ребятам можно начинать играть в хоккей. Играть, конечно, надо - для детей это лакомство. Но делать это следует осторожно, не давая играть слишком помногу, и, конечно, не по всей площадке. В таком возрасте детям вполне достаточно игры поперек поля. Мы в школе прошлой весной даже провели турнир среди команд 95, 96 и 97 годов - играли поперек площадки, разделив ее поперек на три части специально изготовленными бортами. Игра по всей площадке - мероприятие в раннем возрасте ненужное. У ребят нет возможности контакта с шайбой, да и ориентироваться на большой коробке они толком не могут. То же самое можно сказать и о количестве матчей. Многие тренеры гордятся тем, что их ребята провели какое-то количество матчей, сколько-то из них выиграли. Это возвращает нас к началу беседы - либо ты хочешь научить людей чему-то, либо хочешь добиться некоего результата как можно раньше. Два разных подхода, правильным средикоторых может считаться только один: я знаю, для чего готовлю этих ребят. При хорошей, грамотно организованной работе результат придет. Форсирования подготовки ради сиюминутного успеха быть не должно.
Приведу пример из собственной практики. Довелось работать с динамовской командой 1976 года рождения. В той же возрастной группе в ЦСКА трудился Владимир Попов, в "Крыльях Советов" Анатолий Сергеев, в "Спартаке" Сергей Коротков. Все пользовались разными методиками подготовки. И на протяжении ряда сезонов, примерно лет до тринадцати, мы, например, армейцам постоянно проигрывали, часто шайб по пятнадцать. Расстраивались родители, плакали ребята. А я говорил: "Если доверяете мне как тренеру, поверьте - все идет своим чередом, и скоро мы начнем их побеждать". Видно было, что в ЦСКА ребят "подгоняли", форсировали их подготовку. Определил я это просто - работал в то время со сборной Москвы. Тогда столичной федерацией хоккея была принята хорошая система, по которой раз в неделю все сборники тренировались вместе. И, давая какие-либо скоростно-силовые упражнения, легко было заметить, насколько мощнее остальных выглядели армейцы. Их специально нагружали силовыми упражнениями, скоростными нагрузками - это признак работы на результат. В итоге, когда человек спустя определенное количество лет приходит в большой хоккей, часто выясняется, что играть ему нечем - все ресурсы оставил на подростковом этапе. Таких примеров достаточно - но фамилий называть бы не хотел. Чем все тогда, с 76-м годом, завершилось? Начиная с четырнадцати лет мы принялись выигрыватьу ЦСКА, и тоже порой с неприличными счетами. Результат с точки зрения сегодняшнего большого хоккея таков: из армейской команды пробился один парень, Сергей Акимов, из "Спартака" - Максим Степанов, к сожалению, трагически погибший, из "Крыльев" - Саша Королюк. У нас же таких оказалось четверо: Денис Карцев, Сергей Лучинкин, Саша Харитонов и Дима Рябыкин.

EKS
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 23:28
Репутация: 62

Сообщение EKS » 22 окт 2009, 13:29

валерий новиков писал(а):А для информированности не только для Вас, следующее: Что бы вы посоветовали молодым детским наставникам?
– Всегда стремлюсь помочь тренеру научиться чувствовать команду. Тогда я за ребят спокоен. Опасен тот хоккейный педагог, который не чувствует физического состояния своих подопечных. Поэтому главный совет такой: научитесь чувствовать нагрузку, которую даете детям. Тогда ребят не загоняете. Я против того, чтобы 7-8-летние мальчишки играли на все поле. ...

))) Вы и правда помогали тренеру Динамо 76? :amazed:

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 22 окт 2009, 14:01

:cool: :cool: :cool:
С О Г Л А С Е Н!!!!! Подпишусь под каждым написанным словом.
Иногда самое умное твое решение заключается в том, чтобы отказаться от ранее принятого. :cool:
Всех перечисленных игроков в этих статьях( + Ковальчук, Овечкин, Малкин....) родители на подкатками (тем более ежедневными :eek: ) не мучали. И тренерам не мешали.
Я из принципа не хожу не смотрю, что наши тренера делают с детьми на подкатках...... Не подумайте, что я против подкаток. Яд лекарство, и лекарсто яд. Главное знать меру. Ну и конечно КАК работает тренер "подкаточник" и над чем?!.
На 100% уверен, что 1 раза в нелелю вполне достаточно для дополнительной тренировки. И ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ В УЩЕРБ ОСНОВНОМУ ТРЕНИРОВОЧНОМУ ПРОЦЕССУ (и по выходным дням). Все что более- бесполезная трата времени и здоровья ребенка. Просто родителя так .... разводят на "бабки". :p Что 1 раз, что каждый день- :no: "атакуй, не атакуй все равно получишь..... - шайбой" :laugh:
А тренерам "подкаточникам" я бы посоветовал не заниматься "по книжке" (так и хочется спросить- вы сейчас на какой странице занимаетесь:D :cry: ), а думать что надо отдельно каждому ребенку.
СУТЬ РАБОТЫ ЛЮБОГО ТРЕНЕРА И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В БОРЬБЕ С ЕГО ТЕХНИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ. ЧЕМ ИХ (ОШИБОК) МЕНЬШЕ- ТЕМ КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ТРЕНЕРА. ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ РЕБЕНКА.
Вышел мальчик на подкатку, тренер посмотрел минут 5-10 и понял, ага вот он не умеет тормозить на одном коньке внешней стороной лезвия или посадка, или не умеет правильно бросить, нет широкого ведения, прокат, голова опущена.... и над тем ДОПОЛНИТЕЛЬНО индивидуально с ним работать.
А экзамен - это игра.
Первое звено Команды 2001 (Седых) этот экзамен провалили. И Триша ни чем не помог бы. И не надо смотреть на счет (забудем про счет- это все относительно.) Следующую игру они сыграют лучше (тем более "материал" есть и хороший), а по уровню технической подготовленности. Но это пол беды. Глаза не горели у мальчишек. И родители "помогали" с трибын пацанам, только первые 3-5минут- дальше на перекур.
Как оказалось, у "хорошего человека, но старого и больного" пацаны ИГРАЛИ (более менее правильно и в своей зоне и в средней зоне) и получали удовольствие! И против первого звена "подкаточников" (катаются и в Твери и в Москве :confused: ) он уже не боялся (и мальчишки не тушевались) выпускать свое 3 звено (не знаю умышленно он это делал :cool: или так получалось)- и Н И Ч Е Г О. НОЛЬ! :weep: Мне так и хотелось "крикнуть на весь стадион". НУ И ЧТО?????? Еще пол года назад в Дмитрове, на турнире........ А сейчас? :o
Я не защищаю "хорошего пожилого" ;) тренера. Сам со многим что он делает не согласен. И он мое мнение знает. Не настаиваю- может он прав, а я нет.
По Вашим рассказам там в Москве такие тренера ни чета Тверским! :confused: Такие сказочные тренировки.... :rolleyes: ..... А где результат? Даже промежуточный? Где? А же не ослеп.
Мне один родитель (только покинул) "старого и больного" и перешел в др. группу. В ТОЙ группе ТАКИЕ тренировки?! Так и хочется сказать: А Вы откуда знаете, какие они должны быть. Как у команды мастеров? Не обольщайтесь. Все давно уже придумано. В этом возрасте 50% на тренировке надо уделять технике, а остальное время играть (поперек- :cool: ) или давать игровые упражнения.
У нас один маленький возраст недавно проиграл "соседниму городу". И давольно много. Я молодому тренеру говорю. Ерунда. Не перживай. Главное чтобы ты сейчас понял в чем уступаем. Что не так делаешь?! Это тебе первый звонок. Он молодец говорит играть нам надо больше. :no: Правильно. Значит задумался. Но, только НА ТРЕНИРОВКАХ :yes: :yes: :yes: И придумывай сам упражнения.
Я ему говорю, зачем ты в лагере, на футбольном поле с клюшками (пустыми наперевес :confused: ) все стойки оббегал. Все построены, в красивых майках, все по свистку, все как рототы....... Красиво. Глаз родительский радует. ДА ИМ НАДО В ФУТБОЛ было играть, в ВЫШИБАЛА, в САЛОЧКИ..... ВО ВСЕ, где есть движение. ДА ПО ДЕРЕВЬЯМ ПОБОЛЬШЕ ЛАЗИТЬ. И "дурака валять"- под присмотром. Не мешать им самим развиваться.
1998г.р.. 1 класс- дня не было, что бы в школе, что то не случилось. (то подерутся, то девочкам старшекласницам линейкой платья задерут) Придешь в школу, оторвешся.... А сам понимаешь--мальчишки есть мальчишки. Пацан должен быть раскован и без комплексов. Тогда и в игре и в жизни не будет бояться брать на себя ответственность. Хоть играть в меньшенстве, хоть в большенстве, в серьезном матче булит исполнить- НЕ ПОБОИТСЯ взять на себя ответственность.
В свое время один наш воспитанник (1983г.р.) ползком в класс заходил. Весь класс смеется. Меня вызывают в школу с родителями. Я у него спрашиваю зачем? Он отвечает на полном серьезе- опоздал, не хотел мешать учителю и классу.
А был у меня мальчик (1976г.р.). Не в том месте перешел дорогу. Пришел ГАИШник в школу (тогда еще было так), я, мать. Он читает лекцию мальчику..., я пару слов сказал. А мама как залепила: СЫН (имя....) я же тебе говорила, прежде чем перейти дорогу посмотри по сторонам.....не стаит ли работник милиции. :eek: При всех. :D :weep:
И где сейчас один? И где второй?
Я к чему это . РОДИТЕЛИ! Не мешайте тренерам и своим чадам. И если у него сейчас получается, а завтра не очень- не надо сразу искать виноватых (себя не назначишь виновным никогда). И не думайте, что в другом городе ВСЕ БОЛЬШЕ и ТОЛЩЕ! И не суйте Вы нос, не в свое дело. Даже если из Вашего сына не получится хоккеиста- будеит просто ЗДОРОВЫЙ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ, НЕЗАШОРЕННЫЙ и СИЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. Оставте свои амбиции и свое тщеславие. За деньги кроме вещей ни чего не купишь!
Ух. ВСЕ!
валерий новиков писал(а):А.Б.! Наберитесь терпения! Всему своё время.
:D На НЕтерпение я не жалуюсь :lol:
Гуд Бай!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
EKS писал(а):))) Вы и правда помогали тренеру Динамо 76?
И Тарасову и Тихонову. ;) И НАМ ПОМОГАЕТ!!! :lol:
Шучу.
Ни чего личного

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 22 окт 2009, 15:06

Т98 писал(а)::cool: :cool: :cool:
С О Г Л А С Е Н!!!!! Подпишусь под каждым написанным словом.
Иногда самое умное твое решение заключается в том, чтобы отказаться от ранее принятого. :cool:
Всех перечисленных игроков в этих статьях( + Ковальчук, Овечкин, Малкин....) родители на подкатками (тем более ежедневными :eek: ) не мучали. И тренерам не мешали.

У отца Овечкина другая версия :)

- Конечно, - реагирует отец после короткой паузы. - Например, люди почти ничего не знают о Сашином первом тренере, Кириллове. О человеке, который вложил в моего сына всю свою душу, и которому Саша обязан всем. Уж как только Вячеслав Викторович с ним не занимался! После каждой тренировки говорил ему над чем нужно поработать - и Саша оставался и работал. Передал сыну все, чем владел: и катание, и финты, и броски... Приезжали мы к Кириллову и на дополнительные занятия. Бывало, вся малышня на одной половине льда занималась, а на другой Кириллов с одним Овечкиным возился. Это было нечто! Этот человек был для Саши как второй отец - и, представляете, не дожил даже до 30! Умер около семи лет назад в возрасте 29 лет. Какие-то проблемы с сердцем... Остались родители, осталась жена с двумя сыновьями. А Кириллов своего старшего сына, которому сейчас 12, между прочим, в честь Сашки назвал. На самом деле я не выдумываю! Когда у него забирали команду 1985 года, он пришел в раздевалку со слезами на глазах. Ни к кому подходить не стал, кроме Овечкина. И сказал на прощание: "Если и ты не заиграешь по-настоящему, то я вообще не знаю, кто тогда должен играть в хоккей!"

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 22 окт 2009, 15:34

"Каждый кулик хвалит своё болото". Мы рады за ребят, у которых горели глаза.
Обстановка и накачка присутствовала. Наши ребята приехали просто поиграть и обиды за проигрыш ни у кого не было. Да, свой микроматч проиграли 3-5, ("подкатчиков", как вы выражаетесь, из пятёрки - трое), игру разобрали, сделали выводы - они и до игры были понятны. Так что для нас страшного ничего не произошло. У тренера этот состав ребят всего полгода. Это же воспитанники предыдущего тренера. И за этот период чудес не произойдёт. Поэтому Ваша усмешка ни к месту. Просто для этих ребят предыдущие два-три года были потеряны. Разве не так? Для большинства ребят это была первая игра. Первая!! А Вы о "подкатчиках". Опять злорадствуйте? Вас это вдохновляет?
А с другой стороны- Вам бы не ёрничать надо, а подумать- какая судьба ожидает "Тверские тигры-2001" через 2-3 года. Чтобы "потерянные года" не повторились.

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 23 окт 2009, 13:12

Shaker писал(а):У отца Овечкина другая версия
Не читал. Молодец отец Овечкина. Сечас редко встретишь, когда родитель хорошо отзывается об бывшем тренере. У сына не получилось- тренера были плохие, сгноили сына. Получилось :cool: - все мешали :cry: , а родители через "тернии к звездам", верили и работали сами с сыном. (к нашему воспитаннику И.Ковальчуку это отношение не имеет. Отец (сам спортсмен и тренер) действительно много дал Илье. Но ни когда не "учил" тренера как надо работать на льду. И какие майки должны быть у школы?! :eek: И в Москву на тренировки не возил, только на игры- если в Твери не было игр) :yes:
валерий новиков писал(а):А Вы о "подкатчиках". Опять злорадствуйте? Вас это вдохновляет?
Жалко нужного смайлика для Вас не нашлось :mad: Все на что Вы намекаете полный. :bad:
валерий новиков писал(а):валерий новиков
Я за то, что бы такие родители как Вы не диктовали свои условия в "чужом монастыре". То цвет и эмблема школьных маек не устраивает (сколько родителей, столько и мнений- всем не угодишь). Я сказал ему дай 500.000 хотябы, проведем конкурс среди детей- заменим. Так нет пошел жаловаться учредителям.
Не нравится, что путевки в летние п/лагеря (кстати по 10-15шт на возраст бесплатно) дают. Там плохо. Мы в Болгариию....... В итоге всех взбаломутил и бросил. Пришлось всем в городе заниматься. Сам уехал. :(
Не понравилось, что не дали ему мяч, скакалки и тренеру свисток. Вприпрыжку побежал опять жаловиться. Сам директор спортмагазина. Как сказал позже: "Я из принципа". :insane:
Тренер не понравиля?! :insane:
У меня кончилось терпение, говорю человеку. ВЫ ВООБЩЕ КТО? В ответ: "Я ... в кожаном польто". При людях. :) Спорить не стал. :yes: Но все стало ясно.
валерий новиков писал(а):Но в начале прошлого сезона часть родителей, в том числе и я, попросили директора школы решить вопрос о замене тренера на более молодого, с практикой профессионального хоккеиста,
Пошли навстречу :fie: - поменяли. Так тренируйтесь спокойно. Нет... Теперь и сдесь не все устраивает- побежали кататься по выходным в Зеленоград. На подкатки в Москву. А тренеру в Твери каково? Сами "хотели его" и в итоге ..... Родители что хотят, то и делают. Думают за деньги все можно купить.
Кстати на счет денег. :D
В.А. Я Вот документально ежегодно даю школе со своих фирм от 200 до 500 тысяч рублей. (дурак) А Вы? Что дали школе за 10лет? Свисток с мячем не можете подарить команде.
Предлагаю Вам сыграть в Тверскую рулетку. :lol:
Вы даете школе.... ну для начала 100.000. Все официально в кассу. Я тут же добавляю столько же?
Получается 200.000 рублей :cool: :cool: 68.000 школа гасит долги за транспортные услуги (еще за прошлый сезон лежат неоплаченные счета. Денег так и нет на этой статье). Остальные потратим на предстоящий детский турнир. Все официально. Подтверждающие документы и все такое..... Заодно свисток тренеру купим и скакалки с мячами Вашей группе. Здорово я придумал. :p
В.А. Я не шучу. В понедельник Вас жду до 17.00. С деньгами! ;) Не опаздывайте. Во вторник уезжаю в командировку.
P.S. В.А. Если денег жалко- можете с кем нибудь вскладчину. Только ни кому не говорите об этом.

Аватара пользователя
ПЯТОЕ ЗВЕНО
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:59
Репутация: 0

Сообщение ПЯТОЕ ЗВЕНО » 23 окт 2009, 16:19

КАК ЖЕ У ВАС ВЕСЕЛО...
:laugh:

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 23 окт 2009, 17:32

А.Б.! Вы повторяетесь! Видимо выдохлись. И грубости полезли...А про хоккей -ни слова.
Вы же ДИРЕКТОР СДЮСШОР по хоккею, а не сапожник! Вам материальную базу надо укреплять, естественно не за счёт родительских денег, предоставить тренерам возможность заниматься с детьми, а не решать за Вас проблемы по инвентарю. И не расписываться в своём бессилии. Вы же всё понимаете, а прикидываетесь ....
Тем более сейчас есть возможность решить часть проблем (новый президент Федерации хоккея Вам обещал помочь)- воспользуйтесь этим! И если не передумаете, оставите о себе хорошую память.
P.S. Не заводите себя, сохраняйте здоровье.И побольше улыбайтесь :)

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 23 окт 2009, 19:47

ПЯТОЕ ЗВЕНО писал(а):КАК ЖЕ У ВАС ВЕСЕЛО...
И не говорите :)
Это еще моя жена не узнала!!!!!!! :yes: Вот тогда мне точно было бы весело! :D Лишила бы всего. Или заставила опять менять ей машину :lol:
валерий новиков писал(а):валерий новиков
Я ТАК И ЗНАЛ! :weep: От Вас другого ничего я и не ожидал. :weep: Мы только пофлудить с умным лицом и жалобу вовремя накатать. На кого? Все равно! На что? Без разницы! Был бы человек.....
А как до дела.....
валерий новиков писал(а):Тем более сейчас есть возможность решить часть проблем (новый президент Федерации хоккея Вам обещал помочь)- воспользуйтесь этим!
Вы как всегда "пальцем тычете на других". Сами помогите хоть раз? Не можете? Можете, но не хотите? :p
валерий новиков писал(а):P.S. Не заводите себя, сохраняйте здоровье.И побольше улыбайтесь
Спасибо за совет. На здоровье не жалуюсь. :bow: :bow: :bow:
:laugh: тоже.
И Вам не хворать. :yes:
Все! :bored: Я от Вас "ушел". :clown: Но обещаю вернуться :shuffle:
Всем :bow:

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 24 окт 2009, 15:38

Поздравляю команду "Тверские Тигры" 2001г.р. (тр-р Френкин З.Г.) с убедтительной победой над командой РЯЗАНЬ-2001 13 -- 1. М О Л О Д Ц Ы мальчишки и тренер!!!! Так держать. :cool:

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 26 окт 2009, 12:12

А.Б.!! Вы можете понять, что данная страница также для общения о детском хоккее?
А Вы всё,как сами выражаетесь,"флуидите". Ничего конкретного сказать либо не можете, либо не желаете. В "Юбилейном" месяцами не бываем, только на матчи ТХК, а Вы всё успокоиться не можете. Соскучились? Не повторяйте ошибок 15-летней давности.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
А на счёт денег, которые так усердно просите- Вы у всех так открыто, не стесняясь?
Или я Вам обязан?

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 26 окт 2009, 14:18

валерий новиков писал(а):А.Б.!! Вы можете понять, что данная страница также для общения о детском хоккее?
Вот большенство "блатных" родтителей такие и есть. Придти, права покачать: все не так, все не эдак. Все вокруг такие сякие.
Т98 писал(а):Сынок-в поряде,команда-должна,судьи-козлы,а все вокруг .овно!
Оригинал читать здесь: http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... a&start=60
валерий новиков писал(а):Ничего конкретного сказать либо не можете, либо не желаете
Я ВСЕГДА конкрено отвечаю на все вопросы.
- В школе вне зависимости от достатка родителей и статуса (должности, погоны...) ВСЕ РАВНЫ.
- Взяток НЕ БЕРУ. (по пьяни мне иногда звонят некоторые :mad: родители и говорят, что я такой принципиальный, так как мне в кабинет НЕ ЗАНОСЯТ :confused: . "Себя оцениваю" в сумму от 1.000.000 $ или евро и выше. :laugh: :laugh: Я если серьезно- сразу "посылаю" подальше.
валерий новиков писал(а):только на матчи ТХК, а Вы всё успокоиться не можете.
Вы на матчи ТХК приходите ко второму перерыву... Что бы 100 рублей не платить за билет и вместе с курящими зайти в Д/Спорта. :yes:
валерий новиков писал(а):Соскучились?
Глаза б мои Вас не видели 100лет. У нас получается наоборот. Вы писнете- мне приходится отвечать. :shy: Да еще пишите с намеками.....
валерий новиков писал(а):Не повторяйте ошибок 15-летней давности.
Загадочный Вы мужик. Вроде не плохой, но уж больно нудный. Хоть раз напишите честно, без намеков. Как я это делаю.
Мне стыдится и скрывать ни сейчас, ни 15, ни 25 лет назад нечего. ПИШИте ВСЕ!!!! :laugh:
ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ! 100%.
Сегодня уезжаю. Как с Минка вернусь сразу и отвечу.

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:
валерий новиков писал(а):А на счёт денег, которые так усердно просите- Вы у всех так открыто, не стесняясь?
У Вас я ни чего никогда ни просил и просить не буду НИКОГДА. Бесполезно. Я Вам сделал честное предложение, Вы как я понял в отказ.

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 26 окт 2009, 15:12

Удачи в Минске! Отдохни от прозы!

Ответить

Вернуться в «Команды»