"Тверские тигры" СДЮСШОР 2001

Модератор: BayHunter

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 26 окт 2009, 15:16

валерий новиков писал(а):Отдохни от прозы
:o ОтдохниТе! :)
ГотовТЕ Ваши вопросы?! :D

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 26 окт 2009, 17:04

Молод ещЁ!

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 26 окт 2009, 18:47

:D :laugh: :lol:
валерий новиков писал(а):P.S. Не заводите себя, сохраняйте здоровье.И побольше улыбайтесь
:yes: :yes: :yes:
Т98 писал(а):Предлагаю Вам сыграть в Тверскую рулетку.
Вы даете школе.... ну для начала 100.000. Все официально в кассу. Я тут же добавляю столько же?
Получается 200.000 рублей 68.000 школа гасит долги за транспортные услуги (еще за прошлый сезон лежат неоплаченные счета. Денег так и нет на этой статье). Остальные потратим на предстоящий детский турнир. Все официально. Подтверждающие документы и все такое..... Заодно свисток тренеру купим и скакалки с мячами Вашей группе. Здорово я придумал.
В.А. Я не шучу. В понедельник Вас жду до 17.00. С деньгами! Не опаздывайте. Во вторник уезжаю в командировку.
P.S. В.А. Если денег жалко- можете с кем нибудь вскладчину. Только ни кому не говорите об этом.
17.32. ......
Опять в пролете. :cry: Опять, как всегда, придется самому раскошеливаться. :yes: :cry:
Ну никакой помощи от Вас! :weep: Одна головная боль.
Вы хоть, как все родители, сдайте 1000- на предстоящий детский турнир (если "старый и больной тренер" возьмет в состав.) Я за сына своего уже сдал.
P.S.
В.А.. Будте скромнее и люди к Вам потянутся. И ни когда, ничего, не делайте из принципа.
Совет бесплатный.

:usy:

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 27 окт 2009, 14:30

Бедненький Вы наш!... А вообще-то :
Пожелаем ребятам успехов в турнире. А он будет, если им не помешают, а помогут.
Потенциал хороший (это говорят нетверские тренеры). Но главное для меня- окончание сезона. Кто пришёл позже (как мой) - потихоньку догоняют "сторожил". Ещё год-два и уже будет виден результат- правильным путём идем или что-то упустили, потеряли(не дай бог время).

Мама69
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Мама69 » 29 окт 2009, 12:24

валерий новиков писал(а):Бедненький Вы наш!... А вообще-то :
Пожелаем ребятам успехов в турнире. А он будет, если им не помешают, а помогут.
Потенциал хороший (это говорят нетверские тренеры). Но главное для меня- окончание сезона. Кто пришёл позже (как мой) - потихоньку догоняют "сторожил". Ещё год-два и уже будет виден результат- правильным путём идем или что-то упустили, потеряли(не дай бог время).
В.А. можно для интереса спросить....а сколько Ваш сын занимается хоккеем...На сколько мне известно дети, пришедшие намного позже, уже имеют постоянное место в команде..А в какой команде числитесь Вы?? То Вас тренер не устраивает.....то еще что нибудь....а не тверские тренера Вас хвалят на бесплатных тренировках?????( или чтобы Вы еще чаще приезжали??)

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 02 ноя 2009, 13:21

Маме 69!. Спросите в СДЮСШОР. Там должны быть заявления от родителей. Ваш интерес будет удовлетворён.

Мама69
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Мама69 » 03 ноя 2009, 12:16

валерий новиков 02 ноя 2009, 12:21
Маме 69!. Спросите в СДЮСШОР. Там должны быть заявления от родителей. Ваш интерес будет удовлетворён.
Другого ответа даже трудно было ожидать.....Вы можете говорить прямо...или всегда вопросом на вопрос????

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 03 ноя 2009, 13:28

Маме 69.
На полтора года позже, чем Шувалов и Тришанков. В 5 с лишним лет.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
28 октября исполнилось 8 лет.

Мама69
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:26
Репутация: 0

Сообщение Мама69 » 03 ноя 2009, 15:36

валерий новиков 03 ноя 2009, 12:26
Маме 69.
На полтора года позже, чем Шувалов и Тришанков. В 5 с лишним лет.
А Вам не кажется что вообще рановато сравнивать вашего ребенка с такими как Тришанков и Шувалов??

Ариша
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 14:18
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Ариша » 03 ноя 2009, 20:57

Тверские Тигры молодцы!!!!!!!!!!!!!!1 Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Победа мальчишкам и тренеру Френкину З.Г.
А Новиков уже своим занудством достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:fie:

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 04 ноя 2009, 12:40

"почитателям и доброжелателям Ар. и М69".
Постройте себе лавочку и посидите. Не женское это дело.
Лучше подскажите своим детям - как не проиграть "Белым медведям", над чем поработать, какие ошибки исправить. Вы , наверное, уже проанализировали игру всех ребят в отдельности и всех вместе и имеете своё мнение. А заниматься словоблудством-пожалуйста, на скамейке.

Ариша
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 14:18
Репутация: 0
Команда: Москва

Сообщение Ариша » 04 ноя 2009, 12:45

Занудство - это женское занятие, А ВЫ - "Мужчина"

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 04 ноя 2009, 13:02

Вы сами с собой переписываетесь? (читать от 3.11 в 19.57 и от 4. 11 в 11.45)

Аватара пользователя
феклаUL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:37
Репутация: 36
Команда: БМ,Атлант>БМ

Сообщение феклаUL » 04 ноя 2009, 17:27

валерий! поделитесь лучше впечатлениями о прошедшем турнире. все ли было прогнозируемо, были ли открытия. было бы интересно узнать это от вас. спасибо :)

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 05 ноя 2009, 13:19

Да, накануне турнира просмотрел результаты матчей с участием всех команд, будущих соперников. Мне показалось, что команды из Гомеля, Воронежа примерно одного уровня. Хорошие ребята. А первая игра Гомеля с ЦСКА показала их бойцовский характер. Бегут, борятся. Что касается "Белых медведей"- я их не видел с прошлого сезона, но знал, что тренер "БМ"-опытный и очень грамотный. А игра мальчишек показала, что работа над приёмом шайбы и передачей дала свой результат. И установку тренера ребята выполнили на 100% (в игре с нашими "ТТ").
Закрыли Соколова, прессинговали Тришанкова, защитники сыграли уверенно. Жалко команду "Северсталь"- разболелась прямо на турнире. Да ещё приехали без тренера - тоже заболел. Поэтому, наверное, результаты игр и турнира в целом могли быть другими. Что касается ЦСКА- последняя игра показала, на что способна команда.
Сильный соперник. И то , что ЦСКА проиграла нашим "ТТ"- огромная заслуга нашего воротчика-Танечки. И вообще, наши ребята сыграли в этом матче на подъёме. Красавцы! И, наверное, для нас эта игра и есть событие особенное. А последняя игра с "Северсталью"(часть ребят поправились и приняли участие) - решала, наши вторые или третьи. К нашей радости победили наши мальчишки! Но игра была тяжёлой эмоционально. Много удалений.
И за что Соколова удалили на 10 минут-непонятно.
Турнир закончился, есть время для работы над ошибками. Вперед, "Тверские тигры 2001"!

Ответить

Вернуться в «Команды»