Динамо-Дмитров (Московская область) 2001

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 26 мар 2009, 18:24

Уважаемая Ульяна Викторовна!
Если мы с Вами не будем объективно смотреть на вещи, то никогда не поднимем команду до хорошего уровня. Давайте будем гладить по головке тех, кто практически не тренируется (вы знаете фамилии, это не к вам) и тех, кто ходит раз - через раз - мы начнем проигрывать Капитану... Впереди - первый турнир нашей команды, и выглядеть на нем мальчиками для битья, я думаю, никому не захочется. Поэтому нужно честно и реально смотреть на вещи. Я понимаю, что объективность по отношению к своему ребенку - вещь, практически, невозможная, но... что делать?
Задача статьи вовсе не назвать кого-то "лишним", а как раз постараться обратить внимание родителей на имеющиеся недостатки.
Что касается Максима. При нашей "короткой лавке" - есть категория мальчишек, которая должна составить конкуренцию лучшим и Максим - в их числе. Он быстрый, упрямый, боевитый, но... Он занимается с сентября 2007 года и ДОЛЖЕН прибавлять больше. Но, не прибавляет или прибавляет очень медленно... Обидно. Тем более и Вы с мужем, и дедушка отнюдь не равнодушные люди. Проще всего обвинить тренера, но поймите - такое состояние не вина его, а беда школы в целом. Попробуйте выйти в одиночку на лед с тридцатью сорванцами и уделить всем внимание. Во всех ДЮСШ работают двое... Поэтому, многие выезжают на таланте, а если с ним не очень - на работоспособности.
В "списке" Максим стоит последним и к нему все перечисленное относится в меньшей степени. Точнее отнсится лишь последнее - слабый прогресс. И играть в ближайшем матче он будет, и промахи того же Орлова видят не только вы (но Орлов занимается только с сентября 2008!), но в спорте существует мотивация - и мотивация Орлова - оборона, а с этим у нас беда. Мотивация Максима - атака, и там нужно пробиваться. Вообщем, не обижайтесь, помогайте Максиму - все в Ваших и его руках.
С уважением, Павел Рыженков
PS. Я уберу этот абзац а скорее всего, и закрою сайт, ибо надо всем говорить - молодец, а иначе родители просто затравят всех и вся. Ульяна, у меня за плечами профессиональнй спорт, ГЦОЛИФК и вся жизнь так или иначе связана со спортом. Я - профессиональный тренер-преподаватель. И если мой сын не будет соответствовать тем кондициям, которые в данной команде имеются на сегодняшний день, то я первый посажу его на скамейку или вовсе уберу из хоккея. Удачи. Еще раз, не обижайтесь.

Аватара пользователя
Uluana
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:22
Репутация: 11

Сообщение Uluana » 26 мар 2009, 18:35

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Uluana; всего редактировалось раз: 26

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 26 мар 2009, 21:44

Ульяна, спасибо за адекватность!
Согласитесь, что наша команда образца конца осени 2008-го и начала весны 2009-го - это уже совсем другая команда. И на фоне существующего прогресса, конечно, хочется, чтобы все быстрее подтягивались, чтобы создавалась конкуренция в составе - основной двигатель успеха, а от этого, может быть и несколько резкие мнения появляются... В конце концов, один Ваш героизм по езде из Хотьково заслуживает несомненного уважения и вас никак не назовешь людьми равнодушными к успехам ребенка (а уж дед - тот вообще на пять с плюсом!). До встречи в воскресенье, поедем к "тиграм"... ;)

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 30 мар 2009, 06:27

Тверские тигры - Динамо-Дмитров - 3-2
Комментировать сложно... Разберемся сами.
"Тиграм" спасибо за прием и игру! Все было на уровне. Ждем в гости - можем сыграть и до турнира в мае.

валерий новиков

Сообщение валерий новиков » 30 мар 2009, 10:41

"Динамо-Дмитров"! Очень хорошая команда! На общем фоне выделялся №5, упорный, многое умеющий. опасный для соперника. И вообще, кроме него, практически у всех неплохое катание. Достаточно надёжно сыграл рослый №77. Играть с такими ребятами и сложно и получаешь удовольствие.
Конечно, увидеть коллективную игру в этом возрасте можно только эпизодически, но когда это получается - здорово. Спасибо за приезд и игру! Постараемся выбрать время до турнира, чтобы приехать в Дмитров.

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 04 апр 2009, 16:56

Динамо-Дмитров 2001 - Прометей 2001 - 7-1

Аватара пользователя
kay
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 18:50
Репутация: 0

Сообщение kay » 04 апр 2009, 18:08

Поздрвляем старших с очередной победой!!Молодцы!
Изображение

formula

Сообщение formula » 04 апр 2009, 20:03

всем, привет!
Спасибо ребяткам и тренерам из Динамо-Дмитров! Хорошая, боевая команда! Временами просматривается грамотная коллективная игра! :yes: Нашим еще учиться нужно, чтоб подтянуться до их уровня! Скорость есть, видение поля просматривается и руководство тренера чувствуется! Молодчики! Приятно было с Вами сыграть! Будем готовиться к матчу реваншу! :lol:

Shkiper
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:14
Репутация: 0
Команда: Динамо-Дмитров 2001

Сообщение Shkiper » 04 апр 2009, 20:20

"Прометей" лично у меня составил очень хорошее впечатление. Особенно запомнились мне быстрый и активный №9, техничный №10, основательный №13 и конечно - двадцатка. Очень понравилась вся команда их боевым духом. Боролись до последней секунды. Редкая взрослая команда может этим похвастаться.

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 05 апр 2009, 17:44

Динамо-Дмитров 2001 - Радуга 2001 - 23-4
Спасибо мальчишкам, тренерам и родителям Радуги - очень все по-доброму и доброжелательно.
Молодчина Пушкарев Артем , забивший нам два буллита и один гол с игры и, конечно, восхитили три классных сейва вратаря Радуги (к сожалению не знаю имени)!

фанкей
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:13
Репутация: 0
Команда: Ястребы 2001

Сообщение фанкей » 05 апр 2009, 20:03

Спасибо, большое :yes: !!! Нам взаимно было приятно с вами играть! Ребята все молодцы!!! Нам есть к чему стремиться.

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 11 апр 2009, 21:36

"Динамо-Дмитров" 1 состав - "Атлант" (Мытищи) 1 состав - 4-5
"Динамо-Дмитров" 1 состав - "Атлант" (Мытищи) 2 состав - 9-0
Спасибо тренерам, родителям и мальчишкам из Мытищ.
Бой между первыми составами был нешуточный. У Мытищ очень понравились защитники и вратарь.
Подчеркиваю ОЧЕНЬ, но и нападающие тоже в порядке - быстрые, с хорошим катанием и "головой" - один гол нам забили со "зрячей" передачи. Понравилсоь.
Вообщем, соседи доставили удовольствие своим посещением. Всегда будем рады встрече!

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 12 апр 2009, 22:24

Динамо-Дмитров - Кристалл (Электросталь) - 22-6
Спасибо электростальцам за визит и игру. Мальчишки в две с половиной пятерки бились, как могли!

Аватара пользователя
МамаМиши
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:04
Репутация: 0

Сообщение МамаМиши » 13 апр 2009, 15:55

Привет от Витязей! С нетерпением ждем встречи! :bow:
С нами Бог!

Аватара пользователя
eulex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение eulex » 13 апр 2009, 17:53

Готовы рассмотреть мгру у нас в Дмитрове 25 апреля.

Ответить

Вернуться в «Команды»