Привет всем. Лето в разгаре. хочется отдыхать, но пора готовиться к сезону
. Так, что птенцы, пора на тренировки на этой неделе в 15-45 лед. Расписание на следующую неделю будет известно позже. Кстати у нас новый тренер. Давайте по возможности уже выходить тренироваться, готовиться к сезону, который вроде как по новому регламенту начнется уже 10 сентября. Так, что в бой.
Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Первый этап (предварительный). На этом этапе все команды (28) разделенные на 4 группы проведут турнир в один круг, стартуем 10 сентября.
По итогам предварительного этапа сформируют состав групп: Первая группа 12 команд - 1-3 места в группах, Вторая группа 16 команд - 4-7 места в группах.
Состав групп на предварительном этапе:
Группа А:
1. ЦСКА
2. Крылья Советов (Дмитров)
3. Химик (Воскресенск)
4. Ястребы
5. Северная звезда
6. Марьино
7. Синяя птица
Группа Б:
1. Белые медведи
2. Витязь (Подольск)
3. Русь
4. Атлант (Мытищи)
5. Вымпел
6. Снежные барсы
7. Кристалл (Электросталь)
Группа В:
1. Локомотив (Ярославль)
2. Динамо
3. Центр
4. Созвездие
5. Крылья Советов (Москва)
6. Пингвины
7. Тверские тигры (Тверь)
Группа Г:
1. Спартак
2. Локомотив-2004 (Ярославль)
3. Серебряные акулы
4. Орбита (Зеленоград)
5. Олимпиец (Балашиха)
6. Искра (Одинцово)
7. Витязь (Чехов)
Календарь игр Первого этапа:
1 тур
10 Сен КС Дмитров ‘01 - Синяя Птица 2001 (Москва)
10 Сен Химик (Воскресенск) ‘01 - Марьино 2001 (Москва)
10 Сен Ястребы 2001 (Москва) - Северная Звезда 2001 (Москва)
10 Сен Витязь П (Подольск) ‘01 - Кристалл 2001 (Электросталь)
10 Сен Русь 2001 (Москва) - Снежные Барсы 2001 (Москва)
10 Сен Атлант 2001 (Мытищи) - Вымпел 2001 (Москва)
10 Сен Динамо Мск 2001 (Москва) - Тверские тигры (Тверь) ‘01
10 Сен Центр 2001 (Москва) - Пингвины 2001 (Москва)
10 Сен Созвездие 2001 (Москва) - Крылья Советов 2001 (Москва)
10 Сен Локомотив-2004 (Ярославль) ‘01 - Витязь Ч (Чехов) ‘01
10 Сен Серебряные акулы 2001 (Москва) - Одинцово ‘01
10 Сен Орбита 2001 (Зеленоград) - Олимпиец 2001 (Балашиха)
2 тур
17 Сен Марьино 2001 (Москва) - Ястребы 2001 (Москва)
17 Сен Синяя Птица 2001 (Москва) - Химик (Воскресенск) ‘01
17 Сен ЦСКА (Москва) ‘01 - КС Дмитров ‘01
17 Сен Снежные Барсы 2001 (Москва) - Атлант 2001 (Мытищи)
17 Сен Кристалл 2001 (Электросталь) - Русь 2001 (Москва)
17 Сен Белые медведи (Москва) ‘01 - Витязь П (Подольск) ‘01
17 Сен Пингвины 2001 (Москва) - Созвездие 2001 (Москва)
17 Сен Тверские тигры (Тверь) ‘01 - Центр 2001 (Москва)
17 Сен Локомотив (Ярославль) ‘01 - Динамо Мск 2001 (Москва)
17 Сен Одинцово ‘01 - Орбита 2001 (Зеленоград)
17 Сен Витязь Ч (Чехов) ‘01 - Серебряные акулы 2001 (Москва)
17 Сен Спартак (Москва) ‘01 - Локомотив-2004 (Ярославль) ‘01
3 тур
24 Сен Химик (Воскресенск) ‘01 - ЦСКА (Москва) ‘01
24 Сен Ястребы 2001 (Москва) - Синяя Птица 2001 (Москва)
24 Сен Северная Звезда 2001 (Москва) - Марьино 2001 (Москва)
24 Сен Белые медведи (Москва) ‘01 - Русь 2001 (Москва)
24 Сен Атлант 2001 (Мытищи) - Кристалл 2001 (Электросталь)
24 Сен Вымпел 2001 (Москва) - Снежные Барсы 2001 (Москва)
24 Сен Центр 2001 (Москва) - Локомотив (Ярославль) ‘01
24 Сен Созвездие 2001 (Москва) - Тверские тигры (Тверь) ‘01
24 Сен Крылья Советов 2001 (Москва) - Пингвины 2001 (Москва)
24 Сен Серебряные акулы 2001 (Москва) - Спартак (Москва) ‘01
24 Сен Орбита 2001 (Зеленоград) - Витязь Ч (Чехов) ‘01
24 Сен Олимпиец 2001 (Балашиха) - Одинцово ‘01
4 тур
01 Окт Синяя Птица 2001 (Москва) - Северная Звезда 2001 (Москва)
01 Окт ЦСКА (Москва) ‘01 - Ястребы 2001 (Москва)
01 Окт КС Дмитров ‘01 - Химик (Воскресенск) ‘01
01 Окт Кристалл 2001 (Электросталь) - Вымпел 2001 (Москва)
01 Окт Белые медведи (Москва) ‘01 - Атлант 2001 (Мытищи)
01 Окт Витязь П (Подольск) ‘01 - Русь 2001 (Москва)
01 Окт Тверские тигры (Тверь) ‘01 - Крылья Советов 2001 (Москва)
01 Окт Локомотив (Ярославль) ‘01 - Созвездие 2001 (Москва)
01 Окт Динамо Мск 2001 (Москва) - Центр 2001 (Москва)
01 Окт Витязь Ч (Чехов) ‘01 - Олимпиец 2001 (Балашиха)
01 Окт Спартак (Москва) ‘01 - Орбита 2001 (Зеленоград)
01 Окт Локомотив-2004 (Ярославль) ‘01 - Серебряные акулы 2001 (Москва)
5 тур
08 Окт Ястребы 2001 (Москва) - КС Дмитров ‘01
08 Окт Северная Звезда 2001 (Москва) - ЦСКА (Москва) ‘01
08 Окт Марьино 2001 (Москва) - Синяя Птица 2001 (Москва)
08 Окт Атлант 2001 (Мытищи) - Витязь П (Подольск) ‘01
08 Окт Вымпел 2001 (Москва) - Белые медведи (Москва) ‘01
08 Окт Снежные Барсы 2001 (Москва) - Кристалл 2001 (Электросталь)
08 Окт Созвездие 2001 (Москва) - Динамо Мск 2001 (Москва)
08 Окт Крылья Советов 2001 (Москва) - Локомотив (Ярославль) ‘01
08 Окт Пингвины 2001 (Москва) - Тверские тигры (Тверь) ‘01
08 Окт Орбита 2001 (Зеленоград) - Локомотив-2004 (Ярославль) ‘01
08 Окт Олимпиец 2001 (Балашиха) - Спартак (Москва) ‘01
08 Окт Одинцово ‘01 - Витязь Ч (Чехов) ‘01
6 тур
15 Окт ЦСКА (Москва) ‘01 - Марьино 2001 (Москва)
15 Окт КС Дмитров ‘01 - Северная Звезда 2001 (Москва)
15 Окт Химик (Воскресенск) ‘01 - Ястребы 2001 (Москва)
15 Окт Белые медведи (Москва) ‘01 - Снежные Барсы 2001 (Москва)
15 Окт Витязь П (Подольск) ‘01 - Вымпел 2001 (Москва)
15 Окт Русь 2001 (Москва) - Атлант 2001 (Мытищи)
15 Окт Локомотив (Ярославль) ‘01 - Пингвины 2001 (Москва)
15 Окт Динамо Мск 2001 (Москва) - Крылья Советов 2001 (Москва)
15 Окт Центр 2001 (Москва) - Созвездие 2001 (Москва)
15 Окт Спартак (Москва) ‘01 - Одинцово ‘01
15 Окт Локомотив-2004 (Ярославль) ‘01 - Олимпиец 2001 (Балашиха)
15 Окт Серебряные акулы 2001 (Москва) - Орбита 2001 (Зеленоград)
7 тур
22 Окт Северная Звезда 2001 (Москва) - Химик (Воскресенск) ‘01
22 Окт Марьино 2001 (Москва) - КС Дмитров ‘01
22 Окт Синяя Птица 2001 (Москва) - ЦСКА (Москва) ‘01
22 Окт Вымпел 2001 (Москва) - Русь 2001 (Москва)
22 Окт Снежные Барсы 2001 (Москва) - Витязь П (Подольск) ‘01
22 Окт Кристалл 2001 (Электросталь) - Белые медведи (Москва) ‘01
22 Окт Крылья Советов 2001 (Москва) - Центр 2001 (Москва)
22 Окт Пингвины 2001 (Москва) - Динамо Мск 2001 (Москва)
22 Окт Тверские тигры (Тверь) ‘01 - Локомотив (Ярославль) ‘01
22 Окт Олимпиец 2001 (Балашиха) - Серебряные акулы 2001 (Москва)
22 Окт Одинцово ‘01 - Локомотив-2004 (Ярославль) ‘01
22 Окт Витязь Ч (Чехов) ‘01 - Спартак (Москва) ‘01
Пока вроде вот так.