ХК Локомотив - 2000 г.Рыбинск

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 10 сен 2013, 09:56

TverHockey00 писал(а):ведь ребята из Ярика и так занимаются
они то может и тренируются, а рыбинским что делать-на роликах гонять? Я думаю правильным решением было бы организация перевозок хотя бы три раза в неделю на тренировки в Ярик на автобусе. Хотя мне до сих пор не понятно в чем причина растопки льда в "Полете": техническая или политика мэра.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 10 сен 2013, 10:11

Волна2000 писал(а): не понятно в чем причина растопки льда в "Полете": техническая или политика мэра.
В России все практически зависит от людей ( техническая причина - это тоже результат чьей-нибудь недоработки ),
у нас в Твери губернатор сам занимается хоккеем, поэтому у нас и деньги нашли на высшую лигу, и МХЛ команду организовали. Но что будет если он уйдет?! Короче говоря, то полоса белая, то черная, или вообще - триколор Изображение

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 10 сен 2013, 10:23

Детей только жалко.

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 10 сен 2013, 10:29

Волна2000 писал(а):Детей только жалко.
Мы сами выбрали правительство и президента - теперь наслаждаемся !!! Изображение

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 10 сен 2013, 11:34

Начнём с того, что в Рыбинске отреставрировали ДС Полёт объём работ очень большой и сделали его в кротчайшие сроки. Всем кто принимал в этом участие ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Осталось много не доделок, но и их скоро все устранят. Во дворце большие площади туда перевели школу акробатики и борьбы. Я понимаю так, что если официально открывают объект, то его открыли и он работает. А у нас "открытие" приурочили к выборам, а когда он заработает....... да ну её политику. Вопрос в другом, будет Локомотив в Рыбинске или нет. А то, что Ярославцы будут играть за Рыбинск это не секрет. директор сказал, что сильнейшие будут играть в Ярике, а все кто не попадает там в основу будут играть в Рыбинске. А на счёт того, что-бы ездить пару тройку раз в Ярик на тренировки, то мы только ЗА..... ЛЬДА в Ярике нет вообще, всё время расписано до минут.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 10 сен 2013, 11:38

TverHockey00 писал(а):Мы сами выбрали правительство и президента - теперь наслаждаемся !!!
Мы, это кто ? У кого не спроси, никто не ходил на выборы. Как они там себя выбирают, одному богу известно. Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 10 сен 2013, 13:09

Волна2000 писал(а):Да что у вас там за мэр такой крутой? Ему наоборот надо хвататься за Локомотив с его финансовой поддержкой, методикой подготовки хоккеистов.
Мужики все намного проще: и никакой политики тут нет - 1) на льду ПОКА ЗАПРЕЩЕНО заниматься, потому, что объект официально не принят, поэтому пока не будет подписи, никто рисковать своей ж.... не будет Изображение , 2)
ВОЛГАРЬ писал(а): Но ты сам-то Сергей вспомни, что и без Локомотива город последнее время на хоккей глаза закрыл. Тренера получали зарплату 5-7 т.р а родители за свой счёт тянули Рыбинский хоккей. Ты-же сам на своём Транспортёре возил детей на игры да и часть расходов спонсировал сам лично. Льда не было по 5-6 месяцев..... зато дискотеки проводили там где должен быть лёд. Да если-бы в этом году Локомотив не пришёл в Рыбинск, то даже страшно представить что-бы было с хоккеем в нашем городе. Да ты сам не хуже других знаешь, что если резануть правду матку, то .......... так-что не будем защищать нашего мэра с его любовью к лыжам.
Игорь, я никого не защищаю, тем более мэров, пэров и др., но сам подумай, когда Полет загибался и потихоньку умирал, я имею хоккей и саму конструкцию ДС, построенного в далеком еще 1977, нашему мэру предложили отремонтировать ДС вмете с городом, областью и Локомотивом, что и было сделано, а хоккеем будет рулить Локомотив, на , что мэр охотно согласился и , что он собственно говоря, за фантастически короткий срок ( с февраля по август) и сделал Изображение Но дальше то начинается другая история: ему приносят договор с Локомотивом, где все финансовые расходы по содержанию детской школы и т.д должен нести город, а ему это надо. Отремонтировали - ДА, берите и занимайтесь хоккеем, но денег от города для Локомотива не будет, я думаю так. Мое мнение, что Локомотив, попросту блефует и когда это будет нужно, все же найдет для рыбинской школы деньги и все будет хорошо. Изображение

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 10 сен 2013, 14:49

Дядя Се писал(а):на льду ПОКА ЗАПРЕЩЕНО заниматься, потому, что объект официально не принят
Так покой х...р они его официально открыли и на открытие пригласили Губернатора, Третьяка, Терешкову, Призидента Локомотива и ТВ.
Дядя Се писал(а):все финансовые расходы по содержанию детской школы и т.д должен нести город, а ему это надо.
Ты уж извини меня Сегёга, а если ВООБЩЕ не будет Локомотива кто тогда должен нести финансовое бремя хоккейной школы г.Рыбинска??? Ты спрашиваешь, а ему (мэру) это надо.... он заявил , что ХОККЕЙ ему не нужен... он лыжник, а спросил он мнение горожан, которые его избирали, н....р он на наше мнение. А на счёт блефа... это твоё личное мнение. Я думаю, что в Локомотиве работают не факиры и не дураки, а нашего хитро вы.....го мэра мы знаем хорошо.

Добавлено: спустя 14 минут 53 секунды
Еще хотелось-бы добавить, а если Локомотив сейчас посмотрит на всю эту свистопляску да и скажет....а не пошли-бы вы любители ЛЫЖ. Вот тогда Сегёга скажи мне, кто должен будет содержать ДС Полёт и хоккейную школу?

Добавлено: спустя 53 минуты 18 секунд
Дядя Се писал(а):и никакой политики тут нет
Чистой воды ПОЛИТИКА. За неделю до выборов объявить о сдаче дворца, а откроют на самом деле через месяц в лучшем случае, а то и полтора или два. А без политики было-бы так, все работы сделаны, комиссия подписала акт приёмки.... и добрый путь и с ТВ и высокими гостями и на следующий день дети пошли на тренировку. Вот так без ПОЛИТИКИ.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 10 сен 2013, 14:50

ВОЛГАРЬ писал(а): Вот тогда Сегёга скажи мне, кто должен будет содержать ДС Полёт и хоккейную школу?
Игорь, а что тебе не нравится? Дворец отремонтировали хорошо? Да, Да и еще раз ДА, я когда зашел туда, у меня ощущение появилось, что я на АРЕНЕ-2000, типа того, не нравится, что открыли к Дню города?? Изображение Изображение , ну и, что в этом плохого, самое главное, что все работы ЗАКОНЧЕНЫ, а то бы тянулась эта стройка еще несколько лет.
Игорь, я думаю, что обновленный дверец спорта, как и раньше будет на содержании города, но остальное - РУЛИТЕ САМИ ХК ЛОКОМОТИВ. Как ты понять то не можешь, что не нужен большой хоккей мэру, если Локомотиву нужен - ЗАНИМАЙТЕСЬ, но денег не даст, условия созданы - занимайтесь, и денег за это не спросят, но и своих не дадут, что не понятно! Как тебе дураку еще объяснить, вот примет: у тебя на даче стоит сарай старый, крыша вся худая, под дождем гниет, подходит к тебе сосед и говорит: давай я тебе с деньгами на ремонт сарая помогу, а ты меня потом пустишь мопед отремонтировать. Ты обрадовался и говоришь - Давай!! Сарай отремонтировали, сосед пришел со своим изломанным мопедом и говорит с тебя еще денег на запчасти для мопеда и на бензин потом, да и покрасить после ремонта нужно Изображение Изображение Изображение . Короче ты думаешь, да лучше бы этот сарай вообще развалился, крышу у дома нужно крыть, а теперь нужно кредит брать для СОСЕДА. Теперь понятно!!!!

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 10 сен 2013, 15:03

Дядя Се писал(а):Как тебе дураку еще объяснить,
За дурака тебе спасибо, это по нашему, по Рыбински. А объяснять мне не надо, а вот тебе мозг надо включить.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

TverHockey00
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 11:34
Репутация: 43
Команда: Тверичи 2000

Сообщение TverHockey00 » 10 сен 2013, 15:31

То что у вас отремонтировали дворец - это отлично, потому что до ремонта он был достаточно мрачным каким то.(личное мнение) Тут можно похвалить власть имущих. Но, если городу хоккей не нужен, то никакой Локомотив не спасет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Юра писал(а):Мы, это кто ? У кого не спроси, никто не ходил на выборы. Как они там себя выбирают, одному богу известно
А надо было придти и проголосовать против !!! Тогда, возможно наши дети или внуки будут жить в нормальной стране. А то,честно говоря, въезжая из Белоруссии в Россию, горько как то за страну становится, про Европу я вообще молчу....

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 10 сен 2013, 15:43

ВОЛГАРЬ писал(а):За дурака тебе спасибо, это по нашему, по Рыбински.
Изображение
ВОЛГАРЬ писал(а): а вот тебе мозг надо включить.
Тогда об"ясни мне дураку Изображение Изображение У меня такое ощущение, что мы разговариваем на разных языках или как трезвый не понимает пьяного? Так вот, я думаю ты оп"янел от счастья и радости, что в Рыбинске: во первых) твой сын будет заниматься в шикарных условиях, во вторых) что ты наконец то вернулся домой, после долгих скитаний на чужбине, к жене и своему малышу и в третьих, что вернулся не просто в Рыбинск, а в Локомотив Рыбинск и все кто мешают твоему счастью - враги, а самый главный враг - Юрий Ласточкин, потому, что не хочет выделить для хоккейной школы Локомотив Рыбинск 20000000 рублей. Изображение

Аватара пользователя
Волна2000
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 22:35
Репутация: 98
Команда: ХК Орбита 2000

Сообщение Волна2000 » 10 сен 2013, 16:55

Хорош пыхтеть мужики-все равно без вас все решат ченуши. Думаю надо немного подождать и все наладится.

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 10 сен 2013, 17:30

Красиво ты Серёга обрисовал картину, на открытии тоже были сказаны красивые слова, но кто будет эту красоту оплачивать. Я тебя уже спрашивал, а если Локо не договорится с мэром, то кто будет оплачивать или лучше сказать кто обязан содержать ДС и всю хоккейную школу г.Рыбинска? Я согласен, что если придёт Локо, то и расходов будет больше в разы, нежели без него. Но если город получает большой хоккей, то за это удовольствие тоже надо немного доплатить, а в Рыбинске хоккея не видели больше десятка лет и дети перестали приходить в секцию хоккея. Для города тоже есть свои плюсы если будет Локо, а за плюс тоже вроде как я понимаю надо доплатить. Миша правильно написал, всё решат без нас, вот только правильное было-бы решение. Так что подождём, нам Рыбинским только это и остаётся, ждать, а потом будем догонять.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 10 сен 2013, 17:58

ВОЛГАРЬ писал(а):Красиво ты Серёга обрисовал картину
Игорь, я же говорю тебе Локомотив блефует, имея все козыри на руках и будет тянуть до конца, но в итоге раскошелится и все будет хорошо Изображение . Почему я так думаю: во первых создается или уже создана еще одна команда МХЛ, ведь выпускникам где то нужно играть, имея две команды Локо-04 и Локомотив, понятно, что многие, вполне хорошие ребята, не попадут ВСЕ в МХЛ группы А, поэтому логично, что еще одна команда МХЛ, но группы Б, а зачем городу Ярославлю две молодежки, если в Рыбинске будут играть - народ будет на игры ходить однозначно, тем более в такой красивый дворец. Должно быть так: хоккей для народа, а не наоборот. Ну и , конечно венцом всего этого строительство современного дворца спорта на ул Боткина для команды высшей лиги Изображение . Так, что в Рыбинске будет все хорошо, конечно нужно время, возможно нашим внукам повезет больше, чем нашим с тобой детям, пока новый дворец, в проэкте, как и наши внуки Изображение

Ответить

Вернуться в «Команды»