ХК Локомотив - 2000 г.Рыбинск

Модератор: Magnitka Papa

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 10 сен 2013, 19:48

Дядя Се писал(а):а зачем городу Ярославлю две команды Локо-04 и Локомотив
Ярославлю 2-а мало...А вот и 3-ий Ярославль:
http://www.tovaryplus.ru/firm/show/46369/10/
http://yarportal.ru/topic271708s15.html
+ Локо (г.Рыбинск)
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 11 сен 2013, 13:21

hockey_warrior писал(а):
Дядя Се писал(а):а зачем городу Ярославлю две команды Локо-04 и Локомотив
Ярославлю 2-а мало...А вот и 3-ий Ярославль:
http://www.tovaryplus.ru/firm/show/46369/10/
http://yarportal.ru/topic271708s15.html
+ Локо (г.Рыбинск)
"hockey_warrior" Зачем ты текст у меня вырезаешь, а еще и своё приписываешь Изображение Изображение ,если копируешь меня, то вставляй без изменений, умник Изображение , мы тут сами без тебя с Волгарем разберемся Изображение
Дядя Се писал(а): уже создана еще одна команда МХЛ, ведь выпускникам где то нужно играть, имея две команды Локо-04 и Локомотив, понятно, что многие, вполне хорошие ребята, не попадут ВСЕ в МХЛ группы А, поэтому логично, что еще одна команда МХЛ, но группы Б, а зачем городу Ярославлю две молодежки, если в Рыбинске будут играть - народ будет на игры ходить однозначно, тем более в такой красивый дворец. Должно быть так: хоккей для народа, а не наоборот.

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 11 сен 2013, 14:53

Дядя Се за "умника" конечно спасибо, и еще за кое чего, ну Вы знаете Изображение Вы не ответили: "А почему только Вы должны решать, что нужно Локо(Ярославль)"? Кому он должен платить(Рыбинску), а кому нет! Поэтому я и сделал скидку, что в Ярославле не только 2 Локо есть, и их дети тоже хотят в МХЛ играть, а Локо не резиновый! Я у Вас тугодума, как Вы скажите(хитрожопова) Изображение , раз Вы начали здесь писать(форум, кстати не Ваш личный и это "ветка" не 2001), спрашиваю, хотя, конечно вы можете не отвечать(типа обидеться), а что Ярославль не имеет право иметь Две команды МХЛ и более? Разве они не заслужили?
P.S. Ничего личного! Очень хорошо отношусь к г.Рыбинску, и знаю, что в Орбите играют очень много хороших талантливых детей из этого города! К деньгам Локомотива это отношение не имеет!
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 11 сен 2013, 17:57

hockey_warrior писал(а):Вы не ответили:
Ну что ж полосатый, давай разберемся Изображение На какие вопросы я должен ответить Изображение
hockey_warrior писал(а):А почему только Вы должны решать, что нужно Локо(Ярославль)"? Кому он должен платить(Рыбинску)
Где я писал, что Ярославль должен платить Рыбинску, только не увиливай Изображение
hockey_warrior писал(а):раз Вы начали здесь писать(форум, кстати не Ваш личный и это "ветка" не 2001),
Да эта ветка не 2001 года, но команда то моя Изображение Изображение Изображение родная, ты друг загляни в статистику моего любимого сына и все поймешь, поэтому мне не безразлична судьба оставшихся в ней ребят.
hockey_warrior писал(а): а что Ярославль не имеет право иметь Две команды МХЛ и более? Разве они не заслужили?
А кто писал, что не имеет право, хоть 10 команд, лишь бы денег на всё хватило.
дядя Се писал(а):уже создана еще одна команда МХЛ, ведь выпускникам где то нужно играть, имея две команды Локо-04 и Локомотив, понятно, что многие, вполне хорошие ребята, не попадут ВСЕ в МХЛ группы А, поэтому логично, что еще одна команда МХЛ, но группы Б
Еще я писал, что было бы логичнее, чтобы вторая команда молодежки свои игры проводила в Рыбинске, где бы на эти игры приходили рыбинские зрители, которые соскучались по большому хоккею, а в Ярославле достаточно хоккея, поэтому на игры молодежки ходят не зрители, а родители. Ну и что не так??? Единственное, что зная нашего мэра, он миллионы на хоккей тратить не будет, он будет лучше тратить деньги на ремонт больниц, школ и т.д, не из за того, что он хоккей не любит, а потому что у города, просто нет лишних денег. Это мои мысли, здесь идет обсуждение, поэтому я так и пишу, необязательно со мной соглашаться, но это моё мнение Изображение
Ты хоть и одел на себя полосатую майку, но судишь не объективно, обычно на хоккее таких судей называют ...., но здесь детский форум Изображение Удачи Орбите, Николай Федорович - ЛУЧШИЙ!!!!

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 11 сен 2013, 18:55

Дядя Се писал(а):т денег от города для Локомотива не будет, я думаю так. Мое мнение, что Локомотив, попросту блефует и когда это будет нужно, все же найдет для рыбинской школы деньги и все будет хорошо.
Дядя Се писал(а): Где я писал, что Ярославль должен платить Рыбинску, только не увиливай Изображение!
А это что? Что Вы маленький, чтобы Вас носом тыкать?
Дядя Се писал(а):Если Локомотиву нужна рыбинская школа, тогда они должны нести основные расходы по финансированию, мое мнение и никакой политики
Зазнаваться не надо! Скромней! Перешел сын из 2 группы в Локо04 и хорошо!
З.Ы. А кто Вам сказал, что Ярославлю достаточно хоккея? Вы кто? Ярославль в несколько раз крупнее Рыбинска, а поэтому и детей там больше! А Вам надо жаловаться не на Ярославль, а на своего мэра! Пусть пример берет с мэра Дмитрова! В МО намного крупнее и богаче города есть, а 4 ледовые площадки только там! А чем Вам моя аватара не нравится? Или Вы хотите сказать, что Кубок на Вашей аватаре Вы держите? Изображение
Кстати, здесь судите Вы Изображение В минус не хотите меня еще раз отправить?
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 11 сен 2013, 20:41

hockey_warrior писал(а):Дядя Се писал(а): т денег от города для Локомотива не будет, я думаю так. Мое мнение, что Локомотив, попросту блефует и когда это будет нужно, все же найдет для рыбинской школы деньги и все будет хорошо. Дядя Се писал(а): Где я писал, что Ярославль должен платить Рыбинску, только не увиливай ! А это что? Что Вы маленький, чтобы Вас носом тыкать?
Изображение Изображение Я еще раз спрашиваю: Где я писал, что Ярославль должен платить Рыбинску???,не наоборот, а именно Ярославль Рыбинску, где??? Вы разницу не улавливаете, что мною написано
Дядя Се писал(а): я думаю, что обновленный дверец спорта, как и раньше будет на содержании города, но остальное - РУЛИТЕ САМИ ХК ЛОКОМОТИВ. Как ты понять то не можешь, что не нужен большой хоккей мэру, если Локомотиву нужен - ЗАНИМАЙТЕСЬ, но денег не даст, условия созданы - занимайтесь, и денег за это не спросят, но и своих не дадут, что не понятно!
hockey_warrior писал(а):Зазнаваться не надо! Скромней! Перешел сын из 2 группы в Локо04 и хорошо!
А вот это к чему, ты сына приплетаешь, Изображение Изображение а во 2 группу мы откуда пришли, умник.
А в минус больше не получается тебя отправить, а так бы с удовольствием Изображение ,.
На этом думаю наш диалог не закончен, очень хочется, чтобы Вы меня носом натыкали где я писал, что Локомотив должен платить Рыбинску, если , конечно опять текст мой не переделаешь на свой лад Изображение

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 11 сен 2013, 21:22

Что с тобой спорить! Ты между строк читаешь и умничаешь! Хочешь сказать, главный спонсор Локомотива Ярославль РЖД и все?
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D ... %BB%D1%8C)

Не угадал:
http://m.aif.ru/ugol/article/58549
40 миллионов, которая выделяет Ярославская область для Локо, это для Вас копейки?
Значит, говоришь, что основные финансовые расходы должен нести Локомотив? Ну-ну! А может все-таки Ярославская область + РЖД - которая Государственная компания!
З.Ы. Когда, Вы Ваш сын был.......За Рыбинск так не хлопотали!!!
Вы даже не признаете, что сами написали! Мат.часть учите, откуда у Локомотива деньги( спонсоры)!
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 12 сен 2013, 12:27

hockey_warrior писал(а):Что с тобой спорить! Ты между строк читаешь и умничаешь!
Я так и думал - сплошное бла-бла-бла, написал - отвечай! Еще раз тебе задаю вопрос: где я писал что Локомотив должен платить Рыбинску? А если пишешь чего не было, тогда извинись, тогда я пойму, что ты адекватный.
hockey_warrior писал(а):40 миллионов, которая выделяет Ярославская область для Локо, это для Вас копейки?
А 20 миллионов которые хотят от города для детской школы (именно эту сумму мне озвучили) это как много или мало для Вас? Именно в деньги все и упирается, поэтому я и писал, что Локомотив нашему мэру не нужен и от хоккея у него только головная боль. Зачем ему вкладывать такие деньги в хоккей? Этого же не видно, а вот если отремонтирует очередную школу или больницу - результат на лицо - это все на виду, это видно жителям, поэтому и набрал он на выборах 85% голосов, другой вопрос, как это все строится и какие деньги на это тратятся. Но если бы у нас в стране все было бы по закону, то думаю и школы бы ремонтировались, и садики с больницами, и на хоккей были бы деньги, а пока кругом воруют, нам родителям, остается самим заботиться о своих детях.

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 12 сен 2013, 14:17

Дядя Се писал(а): где я писал что Локомотив должен платить Рыбинску?
Дядя Се писал(а):Где я писал, что Ярославль должен платить Рыбинску, только не увиливай
Специально для Вас многоуважаемый Дядя Се:
ВОЛГАРЬ писал(а):Рыбинский хоккей взял в свой хоккейный состав наш старший брат ХК Локомотив г. Ярославль. Теперь мы называемся Локомотив г. Рыбинск.
Да, это писали не Вы - это писал ВОЛГАРЬ - написано: 03 сен 2013, 23:18!
Теперь пишите Вы - написано: 04 сен 2013, 14:53:
Дядя Се писал(а):ХК Локомотив Рыбинск приглашает детей разных годов и амплуа для участия в ОПМО, все финансовые расходы ( обучение, форма и выезды на соревнования ) за счет средств ХК Локомотив.
Далее написано: 09 сен 2013, 10:27:
Дядя Се писал(а):Если Локомотиву нужна рыбинская школа, тогда они должны нести основные расходы по финансированию, мое мнениеи никакой политики
Далее написано: 10 сен 2013, 13:09:
Дядя Се писал(а):мое мнение, что Локомотив, попросту блефует и когда это будет нужно, все же найдет для рыбинской школы деньгии все будет хорошо.
Далее написано: 10 сен 2013, 14:50:
Дядя Се писал(а):я думаю, что обновленный дверец спорта, как и раньше будет на содержании города, но остальное - РУЛИТЕ САМИ ХК ЛОКОМОТИВ.
Далее написано: 10 сен 2013, 17:58:
Дядя Се писал(а): я же говорю тебе Локомотив блефует, имея все козыри на руках и будет тянуть до конца, но в итоге раскошелитсяи все будет хорошо
Дядя Се писал(а):сплошное бла-бла-бла
бла-бла у Вас:"Должны; Моё мнение; Раскошелится и т.д..". И все эти слова в адрес Локомотива, причём Ярославского!! Слово "Должны", которое Вас интересует, было написано Вами 09 сен 2013, 10:27!
Дядя Се 11 сен 2013, 13:23:Не люблю, хитрожопых
А меня не надо любить! Любите кого хотите, я не из этих!!!
ИМХО Хотя в "хитрожопосте" и двухличности Вам равных нет!
Далее видно, какой Вы двухличный человек написано: 10 сен 2013, 17:58:
Дядя Се писал(а):а зачем городу Ярославлю две молодежки, если в Рыбинске будут играть - народ будет на игры ходить однозначно, тем более в такой красивый дворец.
Далее написано: 11 сен 2013, 17:57:
Дядя Се писал(а):
hockey_warrior писал(а): а что Ярославль не имеет право иметь Две команды МХЛ и более? Разве они не заслужили?
А кто писал, что не имеет право, хоть 10 команд, лишь бы денег на всё хватило.
Во как! Не писал значит? Ну-ну..
Дядя Се писал(а):Зачем ты текст у меня вырезаешь, а еще и своё приписываешь ,если копируешь меня, то вставляй без изменений, умник
Да не вопрос! Вот Ваши "цитаты" - написано: 10 сен 2013, 17:58:
Дядя Се писал(а):имея две команды Локо-04 и Локомотив, понятно, что многие, вполне хорошие ребята, не попадут ВСЕ в МХЛ группы А, поэтому логично, что еще одна команда МХЛ, но группы Б, а зачем городу Ярославлю две молодежки

Это и дураку понятно, что Вы написали о Локо и Локо-04, поэтому вот моя Ваша "цитата" мной сокращена, и Ваши слова мной были вырезаны из контекста
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%F2%E5%EA%F1%F2
для ВСЕХ! :

hockey_warrior писал(а):
Дядя Се писал(а):а зачем городу Ярославлю две команды Локо-04 и Локомотив
Смысл тот же, только к слову "команды", я забыл добавить "молодёжки или просто МХЛ"!!!
P.S.
Считаю, с Вами больше нет смысла продолжать беседу! Я не хотел трогать другую "ветку", но Вы меня вынудили:
Дядя Се писал(а):
но вот если попался, то за подделку документов однозначно посадить всех причастных, а самого игрока - дисквалифицировать на территории России пожизненно, а не на год, как сейчас
Тогда сразу безобразия с переписанными прекрататся.
Forvard5 писал(а):а игрока (ребенка) то за что так жестоко?Дядек и теток ладно.

За не удачную попытку Изображение . Ребенок же не сам в хоккей пришел, прошли те времена, когда дети сами записывались в секции.
Один глупость написал и Вы туда же! Ребенок отвечает за родителей? Ну-ну!
Ага, я так и вижу:
Вылез ребёнок из живота у мамы и сразу говорит:" Мама дай мне календарь, я хочу точно знать когда я родился!"
А в 4 года сам, (без мамы и папы) идёт в СДЮШОР и записывается играть в хоккей! А в руках у него настоящее "Свидетельство о рождении"! А в СДЮШОРе директору говорит(4-х летний будущий хоккеист):"Это настоящее Свидетельство о рождении, сам проверял"!
Такая ЧУШЬ! Ваша фамилия не Ф......ов а Сталин!!!! Дети за родителей отвечают! Где это видано? Ага, я так и вижу 2-х, 3-х годовалого ребёнка, который маме говорит:"Мама не забудь у меня такого числа день рождения, мне годик, а через год - мне 2 годика! Ходить в годик еще не умеет толком, зато читать писать и разговаривать легко! А самое главное, он знает - переписанный он или нет!
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 12 сен 2013, 16:57

hockey_warrior Я думал, что У Вас все же хватит ума извиниться, за то, что Вы переделали мой текст, который несет уже совсем другое значение Изображение и закрыть эту тему, да к нет же Вам не лень копировать , раскрашивать и т.д Я всего лишь попросил Вас ответить за свои слова: где я написал, что Локомотив должен платить Рыбинску (городу), например за лед, электричество и т.д. , но Вы напехали кучу моих фраз, не имеющих к этому никакого отношения и привязали все к одному моему слову ДОЛЖНЫ, которое имеет совсем другое значение, не финансовое, а временное - эта надежда, что Локомотив заберет к себе рыбинскую школу, которая дала в свое время Ярославлю и Красоткина с Подомацким, и Клюкина и Шуваловым, царство им небесное и вечная память, школа которую полность прошел отличный парень, выросший в простой семье, отец у которого, работал в Полете простым рабочим - Алексей Цветков, игрок Динамо Москва и отличного тренера Евгения Перова, который работает в Локо-04 с 98 годом, да много кто еще начинал играть в Рыбинске, просто очень хочется, чтобы это случилось иначе все конец Изображение . Вот почему я написал должны и писал я это не для Вас ,а на ветке СВОЕЙ, родной мне команды - Волгарю, который просто сейчас в панике, потому, что льда нет, и не известно, что дальше будет...Очень бы хотелось увидеть счастливый конец этой истории. А Вы все цепляетесь ко мне за любое слово. написанное мною, например зачем Ярославлю две молодежки, Да зачем? Зачем играть при пустых трибунах, если можно играть в хоккей при полных трибунах. Или Вы думаете, что если молодежка будет играть в Рыбинске, то что в ней будут играть только рыбинские ребята Изображение , вот именно ярославские, только на хоккей народ ходить будет, вот почему я написал - зачем в Ярославле две молодежки, да Вы все и так понимаете, только прикидываетесь под дурака. У меня сложилось впечатление, что Вы маньяк (как Вы копируете тексты, переделывая их и разукрашивая во все цвета радуги), причем хитрожопый Изображение Поэтому дальше свое общение с Вами прекращаю Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Дядя Се; всего редактировалось раз: 12

hockey_warrior
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:09
Репутация: 39

Сообщение hockey_warrior » 12 сен 2013, 18:09

Дядя Се
Дядя Се писал(а):У меня сложилось впечатление, что Вы маньяк (как Вы копируете тексты, переделывая их и разукрашивая во все цвета радуги)
Вам я посмотрю тоже не лень копировать....Хотя, конечно "уважуха" - благое дело делаете! Короче, до Вас мне ещё да-ле-ко!!! Это ещё вопрос, кто маньяк!
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?p=837767#p837767
Дядя Се писал(а):Вам не лень копировать , раскрашивать
А что ещё приходится делать? Если Вы не заметили, я Вам уже несколько раз копировал Ваш текс в предыдущих "постах", а Вы всё делаете вид, что его не видете,
Дядя Се писал(а):да Вы все и так понимаете, только прикидываетесь под дурака
кто ещё прикидывается дураком, это вопрос,
а ко всему прочему ещё и возмущаетесь! Поэтому мне, и пришлось ВАШ текст разукрашивать! Специально для Вас! Благодарностей не надо!
Дядя Се писал(а):привязали все к одному моему слову ДОЛЖНЫ
Вы сами просили:
Дядя Се писал(а):где я писал что Локомотив должен
Причём просили настойчиво, несколько раз!
Дядя Се писал(а):привязали все к одному моему слову ДОЛЖНЫ, которое имеет совсем другое значение, не финансовое, а временное - эта надежда
Во как! По-моему Вы лукавите! Изображение Нет? Вы наверное плохо перечитываете свои "посты" или не вдумываетесь, что пишите! Вы не разу не написали, то что Вы написали в последнем "посте", где есть слово Надежда! А все предыдущие у Вас "посты" только связаны как раз с финансовыми вопросами! Вы не бухгалтер?
Дядя Се писал(а):зачем Ярославлю две молодежки, Да зачем? Зачем играть при пустых трибунах, если можно играть в хоккей при полных трибунах.
Это как?
Население Ярославля:
http://www.moi-jaroslavl.ru/sovrem-jaro ... avlja.html
Население Рыбинска:
http://forum.myrybinsk.ru/theme6719
пенсионеры на хоккей ходить будут? А билеты сколько стоить будут?
Дядя Се писал(а):Или Вы думаете, что если молодежка будет играть в Рыбинске, то что в ней будут играть только рыбинские ребята, вот именно ярославские
То есть, Вы предлагаете игрокам Ярославля не в Ярославле играть, а в Рыбинск ездить? Как близко...А почему не в Переславль-Залесский? Чем хуже?
Дядя Се писал(а):У меня сложилось впечатление, что Вы маньяк ,причем хитрожопый
Вы меня не видели! А если видели, то не знаете, кто я! Так что, оставьте мою заднию часть тела(жопу, попу) впокое! Я же Вам чуть раньше написал, что я не из Ваших и заигрывать со мной не надо!!!
Есть нормальное слово:
http://ru.wiktionary.org/wiki/%F5%E8%F2%F0%FB%E9
или
http://ru.wiktionary.org/wiki/ушлый

Но у Вас(гомосексуалистов; педиков ; сексуальных меньшинств) больше нравится слово - хитрожопый? Изображение
Извините, я как президет РФ, с такими как Вы не общаюсь! Так что.....прощайте Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 hockey_warrior; всего редактировалось раз: 12
"Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания." Конфуций.

Аватара пользователя
Дядя Се
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 04:26
Репутация: 191

Сообщение Дядя Се » 12 сен 2013, 18:49

hockey_warrior писал(а):Вы меня не видели! А если видели, то незнаете, кто я!
Вот не хотел писать, но на прощание тебе словами из песли: Ты кто такой? Давай до свидания Изображение , а по русски - пошел в жопу!

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 12 сен 2013, 19:51

В споре рождается истина, если этот спор цивилизованный без перехода на личности и тем более оскорблений. Давайте закроем эту тему и если мы не пришли к общему знаменателю, то пусть каждый останется при своим мнением. Форум читают не только родители, но и дети....... и я думаю, что им не очень приятно когда папы и мамы посылают друг друга ..... и дают оценки их умственного развития. Сегодня играл Дмитров и Атлант счёт 3-11 в пользу Атланта, а это обе команды нашей группы, есть над чем задуматься. Рыбинск послал в ФХМО бумагу с просьбой два тура перенести..... льда нет до сих пор и когда дадут....?

Добавлено: спустя 39 минут 17 секунд
По последней информации из кругов приближенных к руководству мэр вроде подписал договор с Локо и вроде как в самое ближайшее время начнут намораживать лёд. Поживём увидим.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 13 сен 2013, 00:30

в пятницу последний день заявочной компании, поживем-увидим , кто играть будет!

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 13 сен 2013, 15:02

nhl1972 писал(а):в пятницу последний день заявочной компании, поживем-увидим , кто играть будет!
Тренер сказал, что всё под контролем....
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»