ХК Газовик 2000

Модератор: Magnitka Papa

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 29 окт 2010, 16:07

Труппер, дыши глубже, ты взволнован. Полемизировать можно только с адекватными людьми. Тебя оценивать бессмысленно и бесперспективно. Дурачок и пустячок - лестная для тебя оценка. Чем кичишься, дуростью? Ну-ну...... В подтверждение своей неадекватности черкни еще пару строк - посмеемся и поплачем над тобой всем хоккейным сообществом, ну, и другим референтным группам будет познавательно ......

Газовик-2000
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:14
Репутация: 34

Сообщение Газовик-2000 » 04 ноя 2010, 13:52

ШУТ
Где коменты по статистике?

Paratrooper
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:23
Репутация: 11
Команда: ХК "Газовик 2000"

Сообщение Paratrooper » 04 ноя 2010, 20:17

ШУТ
Ну и кто был прав!? :) Твоя статистика - полный бред, наши пацаны в Челябинске все сказали сами за себя и за тренера!
Вот и Артём Мутовин болел за наших пацанов! было очень приятно и мы ему тоже пожелаем здоровья, терпения и удачи!
А вот тебе не плохо бы подумать за своего ребенка, в Газовике-2000 не ужились, в 99 тоже, в Рубине - тоже все для Вас плохо! А ведь пацан то играл и не плохо, но "добрые" родители сделали все для того чтобы завязать с хоккеем.... вы еще занимаетесь или все? коньки на гвоздик повесили? обратно не берут вас??? ай-ай-ай....
ШУТ а чего вы под одим ником то вдвоем то выходите в инет? как то не серьёзно... мой :inlove: ШУТ??? приходи в раздевалку- повторим как раньше

vsl
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:48
Репутация: 0

Сообщение vsl » 07 ноя 2010, 12:26

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 vsl; всего редактировалось раз: 15

ШУТ
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение ШУТ » 08 ноя 2010, 15:55

Труппер, злой ты, обижаешь незаслуженно людей - "приходи в раздевалку - повторим как раньше". Ты и раньше-то служил Злу, и теперь бахвалишься этим. Ай-яй-яй, чего же тебя родители-то не воспитали просто Человеком.
Труппер, бред - это плоды воспаленного сознания. Именно у тебя симптомы этого проявления психики. Дай статистику - разберем. Нет статистики - молчи. Пиши отчет по Челябинску - всем интересно.

Уважаемый VSL, с Туппером надо разговаривать на его языке, а иначе ему нужен переводчик. Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Но вся жизнь впереди, у парня будет хорошее будущее где-то еще. А что касается таубера, вряд ли в будущем кто-то будет ему хоть за что-то благодарен - ваш путь уже повторили многие, и у еще большего числа парней это еще впереди. Не удивлюсь, что и Туппер прочувствует на своей шкуре то же, что прочувствовали Вы. А писатели .... они нужны, хотя бы для обратной связи.

таубер, а тебе, дружок, надо бы познакомиться с понятием энтропии. Сколько бы ты с энтропией не боролся, а законы жизни не победить. Тебе надо чтоб тебя слушали безоговорочно, заглядывали в рот, прославляли и обожествляли - вперед и с песней..., это проигрышный путь. На этом пути тебя ждет много удивительных открытий. Но для начала познакомься с понятием энтропии и обдумай, как это относится к тем системам, в которых ты задействован. Желаю успехов. И не смей, извращенец, испытывать чувство радости от того, что ты кому-то испортил жизнь.

Paratrooper
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:23
Репутация: 11
Команда: ХК "Газовик 2000"

Сообщение Paratrooper » 08 ноя 2010, 16:24

ШУТ
Ты еще поплачь, Ярославна!!! :) Бред какой-то...
"Ты и раньше-то служил Злу, и теперь бахвалишься этим. Ай-яй-яй,.........." - о да-да-да я аццкий сотона!!!!!! Бойся жаба... :lol:

Paratrooper
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:23
Репутация: 11
Команда: ХК "Газовик 2000"

Сообщение Paratrooper » 08 ноя 2010, 18:24

Семён
Ну ты видишь что ШУТ реально больной человек... :laugh:
"И не смей, извращенец, испытывать чувство радости от того, что ты кому-то испортил жизнь." - да не смею, не смею.... что ты ШУТ :lol: что ты.... никто не смеет ...............ржунимагу :lol:
"Не удивлюсь, что и Туппер прочувствует на своей шкуре то же, что прочувствовали Вы" - куда уж мне :eek: (ну я ведь в НХЛ не ставлю задачу попасть в 16 лет) сколько поиграем столько и поиграем... твоими молитвами ШУТ! :inlove:
Пиши исчо!

Аватара пользователя
Serg5
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:16
Репутация: 172
Команда: Локомотив (2000 г.р.) #9

Сообщение Serg5 » 08 ноя 2010, 19:43

Всем привет!!!я вижу у вас тут не шуточные баталии.Ребята я хотел у вас спросить как на счёт новогоднего турнира.написали бы что да как.а то мы вроде как к вам собираемся.

Paratrooper
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:23
Репутация: 11
Команда: ХК "Газовик 2000"

Сообщение Paratrooper » 08 ноя 2010, 20:31

Serg5
Да мы так....воспитываем тут отдельных штатских :) обиженных на весь мир...
Завтра поговорим с О.М. - вроде как мы всегда "ЗА" :yes: вроде как в планах было организовать турнирчик и вас позвать.
мы только с Челябинска приехали, сегодня была первая тренировка

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 08 ноя 2010, 21:15

Serg5 писал(а):Всем привет!!!я вижу у вас тут не шуточные баталии.Ребята я хотел у вас спросить как на счёт новогоднего турнира.написали бы что да как.а то мы вроде как к вам собираемся.
Новогодний слышал в курганово будет........вроде ярославль тренера не упоминали :)

Аватара пользователя
GRETXEN
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:55
Репутация: 22
Команда: ХК"Динамо-2000"

Сообщение GRETXEN » 08 ноя 2010, 21:20

папа из Газовика писал(а):
Serg5 писал(а):Всем привет!!!я вижу у вас тут не шуточные баталии.Ребята я хотел у вас спросить как на счёт новогоднего турнира.написали бы что да как.а то мы вроде как к вам собираемся.
Новогодний слышал в курганово будет........вроде ярославль тренера не упоминали :)
да ярославля там нет,но корректировка может быть положение всем выслали ждем согласия..... ;)
Наличие немощных и страдающих родителей рядом с детьми говорит , о том ,что родители не выполнили свои задачи, а дети плохо смотрелись в это зеркало...

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 08 ноя 2010, 21:26

GRETXEN

пора отдельную страничку открывать :)

Аватара пользователя
GRETXEN
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 май 2009, 20:55
Репутация: 22
Команда: ХК"Динамо-2000"

Сообщение GRETXEN » 08 ноя 2010, 21:30

папа из Газовика писал(а):GRETXEN

пора отдельную страничку открывать :)
нет еще не пора,желающих очень много а команд 6....состав был определен если все сростется то в первых числах декабря отдельная страничка появится... ;)
Наличие немощных и страдающих родителей рядом с детьми говорит , о том ,что родители не выполнили свои задачи, а дети плохо смотрелись в это зеркало...

Paratrooper
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:23
Репутация: 11
Команда: ХК "Газовик 2000"

Сообщение Paratrooper » 08 ноя 2010, 22:12

я тоже слышал что команд много хотят поучаствовать :yes: ......
А вариантов-то еще больше с кем и где поиграть ;)
можно и в Тюмени турнирчик замутить неслабый

vsl
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:48
Репутация: 0

Сообщение vsl » 08 ноя 2010, 23:22

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 vsl; всего редактировалось раз: 15

Ответить

Вернуться в «Команды»