ЮЖНЫЙ УРАЛ (Орск)

Модератор: Magnitka Papa

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 24 дек 2008, 08:58

судя по результатам, состав участников неровный :)

sham
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 09:09
Репутация: 37
Команда: Болельщики за 2000

Сообщение sham » 24 дек 2008, 09:16

Зато он-лайн веселенький :yes:

Аватара пользователя
папа из Газовика
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:09
Репутация: 61
Команда: "Трактор" Челябинск

Сообщение папа из Газовика » 24 дек 2008, 09:19

надо нашим поучиться....... обещали ведь он-лайн из Бугульмы :D


sham
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 09:09
Репутация: 37
Команда: Болельщики за 2000

Сообщение sham » 24 дек 2008, 09:58

С он-лайна ЮУ:
"Я в раздевадке ЮУ2000. Мои ЮЖИКИ ревут, слезы у всех. У меня тоже.
На сегодня репортажей не будет. Простите.
Онлайн репортаж вела Полинка."

Полинке - уважуха и спасибо! Не расстраивайтесь, все у ваших подшефных впереди!

ZAURALIE2000
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 20:26
Репутация: 0

Сообщение ZAURALIE2000 » 24 дек 2008, 20:34

"Южный Урал - ДЮСШ 4"(Орск) - "Гомель" (Гомель) 4-6 21:51 23 декабря.

Кто играет в шашки, кто гоняет теннисный мячик, вместо футбольного. Многие рядом со мной! Идет он-лайн матча «Торос» -«Южный Урал», в чате 35 человек – стадион под завязку. Передаю новости для всей команды, наши проигрывают лидеру. ЮЖИКи слыша знакомые фамилии мастеров ЮУ, хвастают кто кого знает, передают приветы мастерам – наш фан-клуб собирается в Ижевск, обещают передать.

Мальчишки очень радуются, когда узнают о том, что тренера и мастера читают репортажи о нашей команде. Завтра тяжелейший матч, будем бороться. Перерыв матча с «Торосом» полностью посвящен нашим мальчишкам. Идет обмен мнениями между болелами – всем тревожно.

ХК «Гомель» идет на втором месте чемпионата свой страны. Игру детского «Гомель» тоже видели, Тюрину хватило 5 минут, чтобы сказать: «Можем влететь!»
Команда опытная, результаты хорошие. Статистика против нас на этом турнире, из Интернет-новостей известны результаты их последнего турнира.
Наши мальчишки уверены в победе на 99%, Александр Тюрин им обещает бонус – "конфеты, да - без проблем". Все юные хокки милосердно соглашаются – по одной штуке хватит. Уверенность, это хорошо. Организаторы турнира уверены, что первое место разыграют между собой "Гомель" и "Дизель".
Положение команд после второго дня:
Положение команд после второго игрового дня.
1. Дизель – 6 очков, шайб 38-2
2. Гомель – 6, 28-0
3. Южный Урал – 6, 18-8
4. Юбилейный – 0, 3-15
5. Юрматы – 0, 6-30
6. ГАЗПРОМ-ОГУ – 0, 1-39

Список лучших бомбардиров:
1. №5 Егоров Илья (Дизель) – 9 забитых шайб
2. №25 Дарьин Роберт (Южный Урал) – 8
3-4. №8 Муртазин Глеб (Дизель) – 6
3-4 №58 Мужиков Игорь (Дизель) – 6
5-7. №7 Комин Иван (Дизель) – 5
5-7. №10 Попов Данила (Дизель) - 5
5-7. №17 Сергиеня Егор (Гомель) – 5
8-10. №33 Свирский Василий (Южный Урал) – 4
8-10. №13 Ахромович Александр (Гомель) – 4
8-10 №18 Гусев Иван (Гомель) - 4

24 декабря. 8-55.
Начинаем онлайн репортаж с матча "Южный Урал 2000 (Орск) - "Гомель" (Белоруссия).
Объективности не будет, это не онлайн ФХР.
Пробуем он-лайн. Технических средств маловато ... пробуем что есть.
Подъем команды в 6-30.
8-55 Идет разминка.
Вечерние планы команды - посещение кукольного театра, или Макдональдс, дружим с "Юрматы" (Салават).
9-00. С нами нет Александра Тюрина - тяжелой артиллерии фан-клуба "Южный Урал"
9-10. Матч начался.

Трибуны ревут. Перекличка болел. Кто громче? Наш барабан атакует.
Судейство орским болелам не нравится, негодование полное.
На матч приехал О.И. Пивунов из Орска, директор ДЮСШ 4.
ЮУ2000 переходит в игру в две ударных пятерки. Нам нужна победа!!!!

1-0 №25 Роберт Дарьин открывает счет. Ю-ЖИ-КИ! Ю-ЖИ-КИ!

У ЮУ2000 удаление. Капитан команды Евгений Саратовцев на скамейке штрафников. Подножка. Нервы на трибунах на пределе.
Численное преимущество "Гомель" не реализовано.
Первый период закончен. Счет 1-0. Перерыф!

В онлайн прибежала Катерина Сергеевна - мама ЮЖИКа. Нервы у нее на пределе. Орские размочили ворота "Гомель". До этого у них за 2 матча был сухарь.

Второй период.
У ЮУ2000 замена вратаря. Какую-то травму получил Данил Буров. В воротах Максим Полеков.

1-1. Егор Вакин (Гомель)

№10 Владимир Тусин (ЮУ2000) удаление. Подножка.

Игра приобретает грубый характер. Наши отвечают взаимностью. Барабан молчит. Родители орчан взбешены судейством.

Численное преимущество не реализовано.

Наша третья пятерка не справляется.

1-2. №17 Егор Сергиеня (Гомель)

В ворота ЮУ2000 возвращается Данил Буров.

1-3. №17 Егор Сергиеня (Гомель). Броском в дальний угол. Седьмая шайба гомельского напа на турнире. Видать №17, это номер легендарного Валерия Харламова, не просто так.

Второй период закончен. Перерыф! Уф.
На трибунах жарко. Орские болелы психуют - основания есть. Третий период играть наверняка будем играть в 2 пятерки.
"В бой идут одни старики!"
Да, поправочка - нашим "стариками" по 8 лет, это ребята которые занимаются хоккеем больше года. Молодежь (от полгода) вряд ли будет играть, не тот момент. Хочу выйти на лед - поддержать пацанов.

Третий период.

Гомель играет очень грубо. Судейский свисток молчит. Почему?
Нашему главному нападающему не дают играть.
У Данилки Бурова опухла щека - но он стоит в рамке.
Орск с вами - ребята.
ЮЖИКи бьются за орский хоккей, но пока ничего не получается.
ЮЖИКИ затевают драку. Закон Орского хоккея усвоен железно. "Проигрываешь,дерись!"

Вратарь ЮУ2000 Данилка Буров творит чудеса. Берет все. Наш маленький Лазер ... (Лазушин - голкипер ХК "Южный Урал" (мастера)

1-4 №14 Лосев (Гомель). Рикошет от штанги, шайба в воротах.

2-4 №25 Роберт Дарьин (ЮУ2000) убежал один на один. 10 шайба Роберта на турнире.

ЮЖИКИ придавили, атакуем!

Артем Фомин (ЮУ2000) спасает команду от неминуемого гола.

Удаление. Дмитрий Бойко (ЮУ2000) за подножку. Крайне сомнительное решение
арбитра. Не могу говорить, что говорят отцы наших хокков ... соблюдаю этикет.
Численное преимущество "Гомель" не реализовано. Время до окончания матча все меньше и меньше.
Травмирован Ярик (Ярослав Радионов (ЮУ2000).
У меня начинаются слезы. Я - хоккейная вожатая ЮУ2000. Я не объективна в своих комментариях. Но я веду комментарий для наших мам, пап, бабушек.
Наши пацаны умирают на льду. Силы тают, время тает.

3-4! Г-0ооо-л! №25 Роберт Дарьин (ЮУ2000)
4 минуты до окончания матча.
Удаление. Иван Буров (ЮУ2000). Отбиваться прийдется братишке-двойняшке. Данилка не подкачай! За брата! За Орск!
Последняя минута матча. Уже не могу ...
3-5 Денис Целуйко (Гомель). Выход один на один. Все или нет.
4-5 Виталий Трошин (ЮУ2000). Последние секунды матча. Надежда умирает последний, сразу после надеющегося.
4-6. Денис Целуйко (Гомель).

Матч окончен. Поздравляем команду "Гомель" из Белоруссии с победой.

Я в раздевадке ЮУ2000. Мои ЮЖИКИ ревут, слезы у всех. У меня тоже.
На сегодня репортажей не будет. Простите.

Онлайн репортаж вела Полинка.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Прошу прощения у ПОЛИНКИ за небольшую корректацию текста и вид текста. Но он-лайн с ведома ПОЛИНКИ выше всех похвал. Спасибо ПОЛИНКА!!!!!! Так держать!!! Молодец!!! И не пережеывай за ЮЖИК. Твори свои дела на своем поприще и никто тебе не запретит говорить журналистикой в обозрении. Я доволен почти всей инфо по турниру. МОЛОДЕЦ!!!!!

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 26 секунд:
А МОЖНО ОН-ЛАЙН СЕГОДНЯШНИХ ПРОШЕДШИХ ИГР В ОРЕНБУРГЕ?

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 24 дек 2008, 22:18

Спасибо за комплимент. Наша команда очень хотела встретиться с "Зауралье", но увы.
Репортажи онлайн возможны только по "Южному Уралу".
Завтра планируется онлайн трансляция матча с Оренами.

Сергей С
Сообщения: 12453
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 945
Команда: -

Сообщение Сергей С » 24 дек 2008, 22:57

Полинка
Надеюсь южики и родители отошли от поражения и еще увидим онлайны :)
Хотелось бы еще видить оперативные результаты других команд.
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
safe
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2008, 00:32
Репутация: 0

Сообщение safe » 25 дек 2008, 00:27

Полинка! Респект тебе и уважуха, как говорит наш земляк Павел Воля! :yes: :yes: :yes: Умница! Полечка, напиши что-нибудь про Дизель, пожалуйста :bow: . Как играют?

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 25 дек 2008, 09:05

Сергей С писал(а):Полинка
Надеюсь южики и родители отошли от поражения и еще увидим онлайны :)
Хотелось бы еще видить оперативные результаты других команд.

Спасибо. Уже отошли. В предисловии с матчем с "Газпром-ОГУ" написано. Оперативность обеспечить не можем, так как команда ЮУ2000 после матча уезжает на автобусе за город в пионерлагерь и других игр не видим. Нянчусь с детьми - хоккейная няня-вожатая (мне 14 лет), мой брат игрок ЮУ2000.

Будут новости - сообщу в онлайне матча Орск-Орен. Мы его начнем раньше.
У нас слухи, что на матч приезжает сам ген.директор ЮУ, Калякин Юрий Владимирович.
Вчера был директор ДЮСШ.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Re: ЮЖНЫЙ УРАЛ (Орск)
safe писал(а):Полинка! Респект тебе и уважуха, как говорит наш земляк Павел Воля! :yes: :yes: :yes: Умница! Полечка, напиши что-нибудь про Дизель, пожалуйста :bow: . Как играют?

Играют здорово. Должны взять первое место при объективном судействе. Сегодня у них Гомель. Через 5 минут начало. Некоторые родители наши уехали смотреть.
С ЮУ2000 завтра. Наши слабей, но будут биться, драться, кусаться. Обещаю, как хоккейная вожатая.

Вчера юные дизелисты отчаянно болели за ЮУ2000 против Гомеля. Кричали "Гомель отстой!" Воспитывайте крикунов! Значит наши седня будут болеть за Диз. Некоторые мальчишки знакомы между собой, они играли в ноябре в Пензе за ЮУ99.

Пенза мой любимый город! Серьезно. Пензенские девчонки-шахматисты меня знают, мы с ними с 8 лет бьемся в шахматы на чемп. Поволжья, России. Тренер их, Иван Семенович Воеков - юморной.
В Пензе есть еще шахматист (он был чемп.мира до 20 лет!), вылетела фамилия, сказал мне чтобы я шахматы бросала и шла на сцену. Скоро прийду, года через два.

Обожаю вашего судью Мартышкина, Воеков ему обещал от меня привет передать.

Удачи, Пензе

Добавлено спустя 3 секунды:
Re: ЮЖНЫЙ УРАЛ (Орск)
safe писал(а):Полинка! Респект тебе и уважуха, как говорит наш земляк Павел Воля! :yes: :yes: :yes: Умница! Полечка, напиши что-нибудь про Дизель, пожалуйста :bow: . Как играют?

Играют здорово. Должны взять первое место при объективном судействе. Сегодня у них Гомель. Через 5 минут начало. Некоторые родители наши уехали смотреть.
С ЮУ2000 завтра. Наши слабей, но будут биться, драться, кусаться. Обещаю, как хоккейная вожатая.

Вчера юные дизелисты отчаянно болели за ЮУ2000 против Гомеля. Кричали "Гомель отстой!" Воспитывайте крикунов! Значит наши седня будут болеть за Диз. Некоторые мальчишки знакомы между собой, они играли в ноябре в Пензе за ЮУ99.

Пенза мой любимый город! Серьезно. Пензенские девчонки-шахматисты меня знают, мы с ними с 8 лет бьемся в шахматы на чемп. Поволжья, России. Тренер их, Иван Семенович Воеков - юморной.
В Пензе есть еще шахматист (он был чемп.мира до 20 лет!), вылетела фамилия, сказал мне чтобы я шахматы бросала и шла на сцену. Скоро прийду, года через два.

Обожаю вашего судью Мартышкина, Воеков ему обещал от меня привет передать.

Удачи, Пензе

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
С сайта ХК "Газпром-ОГУ"
«Южный Урал» (Орск) – «Гомель» (Гомель, Белоруссия), 4-6 (1-0, 0-3, 3-3)
Шайбы забросили:
«Южный Урал» (Орск) – Трошин Виталий – одна, Дарьин Роберт – три.
«Гомель» (Гомель, Белоруссия) – Лосев Алексей, Ванин Егор – по одной, Сергиеня Егор, Целуйко Денис – по две.

«Дизель» (Пенза) – «Юбилейный» (Оренбург), 14-1 (5-0, 5-0, 4-1)
Шайбы забросили:
«Дизель» (Пенза) – Глухов Назар, Еманов Вадим – по одной, Муртазин Глеб, Попов Данила, Лосев Федор – по две, Егоров Илья – шесть.
«Юбилейный» (Оренбург) – Ильин Михаил

«ГАЗПРОМ-ОГУ» (Оренбург) - «Юрматы» (Салават), 6-5 (3-2, 1-1, 2-2)

Сегодня наши детки сыграли, как настоящие мужчины, это можно сказать с полной уверенностью! Они боролись, и доказали своё превосходство! 5 из 6 заброшенных шайб реализовал Никита Рожков (ХК "Газпром - ОГУ"), который вошел в десятку лучших бомбардиров. Так же отличился Пономарёв Александр. Вся команда сегодня была на подъёме, что и отразилось на итоговом результате! Будем ждать новых заброшенных шайб в ворота противника! Вперёд, будущее Оренбургского хоккея!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: ЮЖНЫЙ УРАЛ (Орск)
Положение команд после третьего дня:
1. Дизель – 9 очков, шайбы: 52-3
2. Гомель – 9, 34-4
3. Южный Урал – 6, 22-14
4. ГАЗПРОМ-ОГУ – 3, 7-44
5. Юрматы – 0, 11-36
6. Юбилейный – 0, 4-29

Десятка лучших бомбардиров турнира:
1. №5 Егоров Илья (Дизель) – 15 забитых шайб
2. №25 Дарьин Роберт (Южный Урал) – 11
3. №8 Муртазин Глеб (Дизель) – 8
4-5. №10 Попов Данила (Дизель) - 7
4-5. №17 Сергиеня Егор (Гомель) – 7
6-7 №58 Мужиков Игорь (Дизель) – 6
6-7. №9 Рожков Никита (ГАЗПРОМ-ОГУ) - 6
8. №7 Комин Иван (Дизель) – 5
9-12. №33 Свирский Василий (Южный Урал) – 4
9-12. №13 Ахромович Александр (Гомель) – 4
9-12. №18 Гусев Иван (Гомель) – 4
9-12. №10 Сагадеев Дмитрий (Юрматы) – 4

Добавлено спустя 43 минуты 12 секунд:
Начался онлайн 7-25 мск.
На сайте ДХК "Юилейный" начат онлайн с базы команды и турнира в Орене. В 7-25 мск.
Проживите день с нами, можете задать вопросы в мини-чате, или комментах. Их видим.

Тиныч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 19:24
Репутация: 0
Команда: ЮЖНЫЙ УРАЛ 2000

Сообщение Тиныч » 25 дек 2008, 09:10

На сайте ДХК "Южный Урал" начат онлайн с базы команды и турнира в Орене. 25 декабря В 7-25 мск.
Проживите день с нами, можете задать вопросы в мини-чате, или комментах. Их видим.

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 25 дек 2008, 10:48

11-09. Наш автобус подъехал к ЛДС "Звездный". Начинается хоккей!
11-13. Первая хоккейная новость дня. "Дизель"-"Гомель" 2-1. (Голы забили у Пензы: № 7 Комин, № 5 Егоров). С победой Пенза! Завтра вас ждет Орск.
11-20. Идет матч "Юрматы" (Салават)-"СК Юбилейный" 0-1. (3 мин. Алексей Сафронов)
11-26. ЮУ2000 болеют за "Юрматы". Мальчишки Пензы передают привет родителям.
12-07 (далее время матча). 1-1. Роман Сибагатулин (Юрматы)
13-10. 1-2 №10 Дима (Юрматы). ЮУ2000 скандируют "Юрматы! Юрматы!
2-2 №27 Артем Юдин (СК Юбилейный). 1 период завершен.
2 период. "СК Юбилейный"-"Юрматы"
3-2. №16 (СК Юбилейный)
4-2 №27 Артем Юдин (СК Юбилейный).

Аватара пользователя
safe
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2008, 00:32
Репутация: 0

Сообщение safe » 25 дек 2008, 14:25

Полиночка, спасибо за коммент! Детей будем воспитывать :yes: Если, конечно, это возможно в масштабе всей команды. Спортсмены, адреналин и все такое. Хотя стыдно порой за них бывает, конечно. :weep:
Ждем матча с Орском!
За город отдельное спасибо. Может, и не Нью-Йорк, зато гостеприимный - это точно. :D

Тиныч
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 19:24
Репутация: 0
Команда: ЮЖНЫЙ УРАЛ 2000

Сообщение Тиныч » 27 дек 2008, 16:38

Смотрел матч "Дизель"-"Южный Урал". Очень интересно было, борьба была, но все очень корректно. Было два раза напряженно с начала ЮУ повел 1-0, потом 1-5, потом 3-5. Преимущество Диза было за счет яркого одного игрока и лучшей игры вратаря. В таком возрасте один игрок может сделать весь матч.
Спасибо Пензе за интересный матч.

Аватара пользователя
safe
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2008, 00:32
Репутация: 0

Сообщение safe » 27 дек 2008, 19:22

Спасибо Вам за добрые слова :) Но в одном могу с Вами не согласится. Один в поле не воин ;)

Ответить

Вернуться в «Команды»