Кристалл 2000

Модератор: Magnitka Papa

makei 2
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:01
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение makei 2 » 20 окт 2010, 11:19

Спасибо за ответ. В принципе все понятно .что есть указание и есть исполнители.Дай бог что бы все пошло по вашему плану и ребята еше раз доказали ,что вы грамотно их тренируете .


P/S А по поводу некотырых нападаюших (дома их хокеею не учат и не вмешиваються в процеес тренировок) а если они не там играют ставьте их на место направляйте учите не зря ЖЕ Вас они называют ТРЕНЕРОМ.

Добавлено спустя 38 минут 38 секунд:
Вопрос . все таки где можно посмотреть .либо вы можете осветить состав пятерок.
Как и когда можно встретиться родителям игроков и пообшаться с Мингалиевым и Тарасовым.
Есть желание услышать видение и прогноз по нашей команде на данные игры .

нападающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение нападающий » 20 окт 2010, 14:00

Интересно как у вас все. Тренеры не те, концепцию вам подавай, пятерки обнародуй. Не кажется ли вам что слишком много вопросов к тренерам до турнира? Будет игра - там и увидите. :fie:

makei 2
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:01
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение makei 2 » 21 окт 2010, 08:16

Нападаюший .а в чем проблема или это секретная информация .
или ты (нападаюший считаеш это нормальным играть на россии без тренера . с людьми которых мы не знаем ) и по моему я вопросы задаю .не вам а задаю Лагутенко .и лезть в чужую тему по крайней мере не прилично .Если есть что сказать .скажи .а претензии строить типа много вопросов не вам. Мой ребенок по нику видно кто я (Макеев ) будеть играть .и играть будет хорошо если его настроить и направить .Для него авторитетен Лагутенко и Я как отец (а Мингалиев и Тарасов вообше не знакомы .либо знакомы как тренера вратарей . и должного авторитета не вызвают)
Посему я жду ответа от тренера .
Либо обозначься и реально ответь мне сам на вопросы .

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 21 окт 2010, 20:15

без коментариев, дорогие родители. доверьтесь тренерам
Последний раз редактировалось пользователем 1 KRISTALL; всего редактировалось раз: 22
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

антипиар
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 06:33
Репутация: 1

Сообщение антипиар » 22 окт 2010, 05:37

KRISTALL писал(а):
А вот это по истине обидные слова. Как для меня, так и для моих помощников. Я воспитываю в детях уважение к взрослым вообще, к тренерам - в частности. Тем более, к работающим нашей командой. А получаю то, что для родителей, оказывается, они вообще НИКТО. Только не начинайте утверждать мне, что не для вас они НИКТО, а для детей. Ребёнок - отражение родителей. И если вы дома говорите сыну, что старший тренер - авторитет, а вот помощник - никто, то получите то, что получите. Я про результат выступления на России. То бишь, если дети не будут слушать моих помощников - не будут и результата, так как именно они - проводник моих игровых установок и концепций, идей и прочего, прочего...
Уважаемые, у каждого своя правда...! Понимаю, что остаться без тренера в преддверии официального турнира, который очень хорошо знаком как с сильными, так и с слабыми сторонами своих подопечных - не сахар. НО, ведь это прогнозировалось не вчера?! Да, и обижать других тренеров, о которых "makei 2" , как ВЫ пишите, -..."ничего не знаете", тоже не стоит. Надеюсь, что у вас скоро состоится родительское собрание, где будут вам и детям представлены новые наставники. Взаимное доверие и терпение, тогда всё у вас получится.

KRISTALL писал(а): Тренер у 2001-го - уже 7-й по счёту!
Отвратительный пример!!!!!
KRISTALL писал(а): Я делаю (и делал) для обоих возрастов всё возможное. Извините уж, что у меня нет брата - близнеца.
Могли бы и раньше позаботиться, создав хотя бы КЛОНА :)
KRISTALL писал(а): P .S. Может уже лучше чем плакаться на форуме, что тренер - мерзавец такой, едет на 10 дней с другими, научить сыновей брать от тренеровок по-максимуму?
Ситуация такова, что для одного из возрастов вы так или иначе оказались бы "мерзавцем". Жаль только детей!

makei 2
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:01
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение makei 2 » 22 окт 2010, 09:57

Уважаемый тренер .я лишь выразил слова ребенка (про тренеров) . Да кстати и это мое мнение ответьте мне кто такой Менгалиев ?.кто такой Тарасов? .Познакомьте родителей команды с помошниками .Раскажите о планах . Вы же руководите командой .так руководите грамотно находите взаимопонимание внутри коллектива . А застать Вас или пообшаться с вами по телефону очень проблематично (из за моего и вашего занятого графика) .Я не вижу проблемы в ответах на вопросы которые я задал . А обижаться вам или нет это ваши проблемы .Из всех вопросов которые меня интересовали .ответы я получил лиш на один .На остальное одни обиды . А итоги они видны на льду . И если тренер не может адекватно обьяснить как и что он планирует на России. ну тогда извините ... . Я Вам доверил ребенка и я вправе задавать вопросы .
А итог конечный плохой или хороший результат работы руководителя . Виноваты не исполнители в результате а руководитель . А личные имоции надо выражать дома .

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
Р.S. По поводу плаканья . расскажите мне товариш тренер .где и когда я лично плакал . То что вы успеваете тренировать две команды . респект вам. Почитайте внимательно вопросы Вам задаваемые мной .Я не когда не берусь выражать чужих мнений . я всегда высказываю только свое . На сколько я помню . вы лично меня просили не влезать в процесс воспитания хоккеиста (при этом присутствовал Роман Пустовой) . И дома ребенку уважения к взрослым прививаеться с детства.

Добавлено спустя 53 минуты 7 секунд:
И просьба к вам .давайте обшаться на профессональном уровне .а не на бытовом .Ребята подрастают и надо дальше думать . как и что дальше делать . Сломать ребенка может каждый и это наша забота .что бы он шел по жизни без каких либо обид. Так давайте вместе делать одно дело.

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 27 окт 2010, 18:55

Завтра в 17:00 в "ЗимаЛето" состоится встреча родителей с Минигалиевым В.А. и Тарасовым В.Ю. приглашаются все желающие.
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

makei 2
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:01
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение makei 2 » 28 окт 2010, 08:43

ура свершилось

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 29 окт 2010, 14:36

Сеглдня "Кристалл" одержал победу в товарищеском матче против "Алтая" 10:1
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

Елена Кристалловна
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:47
Репутация: 0
Команда: КРИСТАЛЛ 2000

Сообщение Елена Кристалловна » 10 ноя 2010, 17:38

:) :) :) ПОЗДРАВЛЯЕМ семью Скулкиных с рождением третьего СЫНА!!! :infant:
Хоккейное братство "Кристалла" пополнилось еще одним пацаном!!!
Желаем Катюше терпения, здоровья и сил, а мужчинам этой семьи - спокойствия и оптимизма!

makei 2
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:01
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение makei 2 » 11 ноя 2010, 09:15

Cемья Макеевых поздравляет Скулкиных с рождением 3 сына .Даеш хоккейную семью в массы .Ура Ура .Здоровья счастья .успехов маме и папе в воспитании юных хоккеистов.

makei 2
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:01
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение makei 2 » 12 ноя 2010, 08:55

с учетом исправленных орфографических ошибок .
Семья Макеевых поздравляет семью Скулкиных с рождением З сына .Даешь хоккейную семью в массы .Ура .Ура Здоровья ,счастья,успехов маме и папе в воспитании юных хоккеистов.

Аватара пользователя
KRISTALL
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:37
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение KRISTALL » 12 ноя 2010, 16:14

Вниманию родителей "Кристалла" 2000 г.р. в воскресенье. 14 ноября в СК "ЗимаЛето" состоится родительское собрание. Явка строго обязательна.
важно любить не себя в хоккее, а хоккей в себе

makei 2
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:01
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение makei 2 » 13 ноя 2010, 12:49

Обязательно будем ..

makei 2
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:01
Репутация: 0
Команда: Кристалл

Сообщение makei 2 » 25 ноя 2010, 07:45

Всем привет как настроение у команды .

Ответить

Вернуться в «Команды»