Спартак - 98 (Москва)

Аватара пользователя
inter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 08:59
Репутация: 0

Сообщение inter » 29 ноя 2008, 03:26

Здраствуйте!Вот решил после всех статей написать и я своё виденние ситуации....К нам в команду пришел тренер,на вид молодой тренер, НО есть вот такое НО,у него оказалось есть характер,цель,мотивация...Нескрою я по первости не пылал к нему симпатией,более того был даже близок к тому что бы забрать своего сына,но опять вмешалось это НО....Я каждый вечер думал над его ходами,решениями,да и просто поступками...и ни как не мог разгадать что же будет дальше,какая логика!?А нет никакой логики...ТЫ ПРОСТО ДОЛЖЕН ТРЕНИРОВАТЬСЯ,тренировки суппер,дети довольны(со слов моего и моих друзей)Ребёнок доволен,на тренировки можно просто не смотреть,потому что тренер всё равно заставит его работать...иначе говоря:тренер знает,что нужно делать,когда и зачем.Не надо в моих словах искать истину,это просто виденее моей позиции. Детским тренером нужно быть!Это тренера мастеров можно выучить,а детского ....конечно же нет ведь задача детского тренера ВЫРАСТИТЬ МАСТЕРА!Понимаете МАСТЕРА.а не команду.Кто вспомнит,кто стал чемпионом Москвы в 2008 году?А вот если кто то из наших детей станет мастером об этом скажут все...я с ним тренировался...я его тренировал...я с ним играл..Вот к чему надо стремиться!А сейчас что?Да ни хрена,пришел тренер,с детишками не работал,опыта нет.Конечно он будет учиться...на наших детях.Хорошо если он будет смышленный и будет по ходу быстро впитывать основы детского хоккея и его тонкостей,а если нет?Что тогда? Я поставлю многоточие,может кто то дополнит?....................

stalker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:23
Репутация: 0

Сообщение stalker » 30 ноя 2008, 01:51

Я поражен какие все таки бывают двуличные родители !!!!! Сначала они на весь клуб орут что если Бондаренко не уберут я заберу своего ребенка и уйду,потом проходит пару недель и вдруг Бондаренко становиться тренером от БОГА и пора лезть на баррикады со знаменами Вопрос а почему так резко изменилось мнение и за сколько???
А по поводу нового тренера не надо его трогать не нравится бери свои документы и иди куда хочешь если возьмут

Skotti Boumen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Skotti Boumen » 30 ноя 2008, 03:07

Да...Интересная ситуация сложилась в Спартаке.И как это удалось тренеру за пару месяцев разбить команду на два лагеря?Для этого нужен особый талант.Видно у Бондаренко его в избытке.Такая же ситуация была и в Вымпеле.Просто "гениальный "
тренер.Еще и благородный.Пытается помочь некоторым игрокам из Спартака сменить клуб.Но почему то их не особо ждут в других командах,даже странно.Такие хорошие тренировки,подкатки,турниры,а игроки не нужны.Может в других клубах бояться спартаковской заразы,которая может развалить и их коллектив?Да и Вымпел что то не зовет свою заблудшую овцу ,в лице СВ,назад.
Интересно все это...Очень интересно.

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 30 ноя 2008, 11:41

Skotti Boumen
Skotti Boumen писал(а):Да и Вымпел что то не зовет свою заблудшую овцу ,в лице СВ,назад.
А нам то зачем? :amazed: У нас с тренерами (Фролов Д.Н, Лапенков Б.В) все в порядке. :yes:
Москва

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 30 ноя 2008, 14:43

Skotti Boumen (как пример) писал(а):Да...Интересная ситуация сложилась в Спартаке.И как это удалось тренеру за пару месяцев разбить команду на два лагеря?Для этого нужен особый талант.Видно у Бондаренко его в избытке.Такая же ситуация была и в Вымпеле.Просто "гениальный "
тренер.Еще и благородный.Пытается помочь некоторым игрокам из Спартака сменить клуб.Но почему то их не особо ждут в других командах,даже странно.Такие хорошие тренировки,подкатки,турниры,а игроки не нужны.Может в других клубах бояться спартаковской заразы,которая может развалить и их коллектив?Да и Вымпел что то не зовет свою заблудшую овцу ,в лице СВ,назад.
Интересно все это...Очень интересно.
Взгляд со стороны от прочитанного - Бондаренко С.В. вляпался в спартаковский гадюшник. При этом, человек не спрятал голову в песок, а на все претензии в свой адрес, ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ТРЕНЕРОВ, публично людям ответил (было бы "рыльце в пушку" сидел бы и молчал). Получается человек в себе уверен и действительно правда на его стороне.
Сергей Витальевич, респект и уважуха.

P.S. Небольшое наблюдение:
Skotti Boumen
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:07

Понятно, зачем регистрировался (судя по нику считает себя тренером).

Аватара пользователя
inter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 08:59
Репутация: 0

Сообщение inter » 30 ноя 2008, 19:22

Я поражен какие все таки бывают двуличные родители !!!!! Сначала они на весь клуб орут что если Бондаренко не уберут я заберу своего ребенка и уйду,потом проходит пару недель и вдруг Бондаренко становиться тренером от БОГА и пора лезть на баррикады со знаменами Вопрос а почему так резко изменилось мнение и за сколько???
А по поводу нового тренера не надо его трогать не нравится бери свои документы и иди куда хочешь если возьмут
Это ты про кого сейчас это написал?Я погляжу смелый очень!А слабо ко мне на тренировке подойти и тоже самое сказать?Я тебе всё обстоятельно объясню,кто орал,зачем орал и т.д.А так за монитором мы все смелые.

sergbond
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 12:15
Репутация: 0

Сообщение sergbond » 30 ноя 2008, 19:43

Skotti Boumen
Здравствуйте.
Skotti Boumen писал(а):И как это удалось тренеру за пару месяцев разбить команду на два лагеря?Для этого нужен особый талант.Видно у Бондаренко его в избытке.Такая же ситуация была и в Вымпеле.
В Вымпеле по-моему всё было тихо и спокойно, а сейчас ещё лучше. Никаких лагерей там не было. :) :) :)
Skotti Boumen писал(а):Пытается помочь некоторым игрокам из Спартака сменить клуб.
Это вообще ерунда, о ком идёт речь? Назовите. Ещё раз повторяю из Спартака уходить ГЛУПО.
Skotti Boumen писал(а):Такие хорошие тренировки,подкатки,турниры,а игроки не нужны.
Игроки не нужы потому, что вы (Спартак) и так на вершине. Выше вас мало команд, попробуйте попасть в эти команды, если хотите. Я знаю, что 2 игрока пытались попасть в ЦСКА в этом году. Если они захотят, то расскажут чем это закончилось.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
inter
inter писал(а):А слабо ко мне на тренировке подойти и тоже самое сказать?
Этого никогда не будет - страшненько. ;)

Skotti Boumen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Skotti Boumen » 30 ноя 2008, 20:04

копатыч.ру писал(а):Бондаренко говорил одно,думал другое,делал третье.
Больше и добавить нечего.

Аватара пользователя
Red-White
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 21:25
Репутация: 0

Сообщение Red-White » 30 ноя 2008, 22:41

sergbond
В Вымпеле по-моему всё было тихо и спокойно, а сейчас ещё лучше.
Лучше, потому что нет Бондаренко СВ. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Всех Ваших сторонников мы согласны обменять на одного, двух а лучше трёх игроков ЦСКА (своих бывших). :yes:

Skotti Boumen
Больше и добавить нечего.
5+++++ :beer:

zarazenet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 21:22
Репутация: 0

Сообщение zarazenet » 01 дек 2008, 01:59

СПАРТАК 98 ЛИШИЛСЯ ТРЕНЕРА, ТРЕНЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Люди «сместившие» Сергея Витальевича не понимают, что они опозорили не только в первую очередь себя и своих детей, но и команду в целом. Почитав все отзывы про ситуацию в команде, видна четкая линия разграничения лиц заинтересованных в «увольнении» Сергея Витальевича и продолжающих порочить тренера, чтоб эта ситуация хоть как-то была оправдана, и лиц старающихся поддержать тренера. Взятки, лагеря, оплаты тренера, талант в разрушении команд, не дал шанс – все, кто про это пишет, сам прекрасно понимает, что это не так – простая чернуха.
Взятки – Сергей Витальевич придя в команду сразу, видимо понимая куда попадает, сказал, что работа в команде будет «без конвертов», сказано это было в очень резкой форме. Да и форумчане пишут, что «конверты» это не про Бондаренко – это факт: ДЕНЕГ НЕ БРАЛ. Естественно, это стало не понятно тем, кто «это» практикует – тренер становится врагом: им нельзя манипулировать, ему нельзя перечить, ему нельзя диктовать в какой пятерке играть его ребенку «сегодня».
Лагеря, оплаты тренера – ну, кто-нибудь похвалитесь тренером, который ездит в лагеря за свои. ОПЯТЬ КАК У ВСЕХ.
Талант в разрушении команд да я бы радовался что ребята, как правильно заметил Сергей Витальевич, переходят в команды на ступеньку выше. Не это ли цель в спорте? Не надо забывать о чем речь ведете, а то получается «сам дурак». В СПАРТАКЕ Сергей Витальевич ничего не разрушал. Его убрали примитивной коррупционной схемой 4 родителя (1-организатор, 1-исполнитель и две «прокладки» для амортизации, ну, и чтоб полаять, когда надо) «отметившиеся примерным поведением» во всех клубах, в которых побывали + ну и как же без Лукича? (сейчас stalker) – ЭТО ТОЖЕ ФАКТ. Это для тех, кто пытается вставить свое «ДА, ДА, ДА», «Я ЗДЕСЬ», «ОН НАМ ТОЖЕ», «ОН НЕ ДАЛ МОЕМУ РЕБЕНКУ ШАНС». Зря тужитесь, ни кто в эту чушь в команде не верит. Его требовательность, уверенность и профессионализм в тренировочном процессе, профессионализм по работе с детьми, порядочность, а самое главное фанатизм к хоккею привели команду к определенным спортивным успехам, которые можно было сделать за такое короткое время. И непонятны вопросы этих родителей, которые пытаются держать спрос с тренера. С кого вы спрашиваете????? С тренера, который проработал с детьми 4 месяца?????!!!!!! Одно радует, что таких родителей единицы, и одна радость им осталась клонировать себя на форуме, и даже не шифруясь, однотипно отвечать самим себе. Позор!!!
Не дал шанс – шанс Сергей Витальевич предоставлял абсолютно всем – ЭТО ТОЖЕ ФАКТ. Иногда мы и не подозреваем, что шанс у нас под носом, и, поджав хвост, купив билеты на поезд, уезжаем от него. А потом совершенно не по мужски, начинаем плакаться, что нам не предоставили шанс и команда, в которой пробыл пять лет г…но. За шанс как за женщину надо бороться, а не пускать слюни: «Она мне не дала……………шанс». Всем кому этот шанс был предоставлен, сейчас играют. Оставайтесь мужиком, если вам это позволяет, и не надо чернухи.
Еще раз попросила бы форумчан обратить внимание!!!! Все что ВЫ читаете про Сергея Витальевича - обыкновенная «чернуха», тех родителей, которые его «уволили». Это все прекрасно знают и понимают. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ, ЦСКА, ДИНАМО и РУСЬ выгоняли этих людей с треском, поняв, что это за люди. И руководство не имея желания иметь у себя «гниду» в команде избавлялось от них. Но, Сергей Витальевич пожалел этих детей, заявив на игры. Чем сам поплатился. Это еще раз показывает циничность этих людей, оставившего человека без работы в сложный жизненный период.
Неужели эти родители не понимают, что в спорте необходимо работать, работать и еще раз работать. Тем родителям, которые считают, что их детей «загнали» стоит задуматься о необходимости занятием хоккеем. Неужели вы думаете что, поставив тренера, которым можно манипулировать и менять детям ежедневно майки с удобным для вас партнером можно добиться успехов в спорте. На самом деле уже жалко и нового тренера. Ведь если он откажется от ваших условий, на следующий год мы будем созерцать следующую кандидатуру. И, так, до бесконечности. До каких пор???? Как это было с предыдущими тренерами. Владимир Николаевич (прекрасный тренер) – не устраивал этих же людей по тем же причинам. Похождения к руководству, кляузы и………….пришел молодой тренер Игорь Владимирович – та же картина, эти же люди, так они же, на каждом углу кричали, что этот тренер нами куплен, и мой ребенок может играть с кем угодно и в любой пятерке (вставай в очередь) довели ситуацию до того, что обратно к нам он категорически не хочет. И правильно ИВ, вы избежали многих проблем. И встает вопрос: Кому и что не нравится? Эти люди перевернули ситуацию так, что вся команда против и предыдущего тренера ИВ и нынешнего. Да, нет же, прекрасные тренера, все против того, кто придет следующим, и следующим, и следующим……….и т.д., ПРОТИВ СИСТЕМЫ, МЕТОДОВ, НЕОБХОДИМОСТИ И ЦЕЛЕЙ ЗАМЕНЫ ТРЕНЕРОВ.
Еще раз. Сергей Витальевич МЫ очень жалеем, что вас потеряли. Дискредитировать Вас мы попросту не дадим. У нас тоже есть факты, которые мы будем использовать в дальнейшей борьбе, она только началась. И те, кто вернулся в Спартак «Мы вернулись» вернется обратно, откуда пришли в Русь, где так же сняли тренера. Мы искренне завидуем тем, кого вы будете тренировать!!!! В вашем профессионализме никто не сомневается. Эти люди ущербны и мелочны и не понимают, чего хотят для своих детей. Со временем им станет стыдно, о том, что они натворили. Люди уже спрашивают и просят показать этих людей, разваливающих команду и «уволивших» тренера. А дальше, хуже…..
И мы все же надеемся на благоразумие руководства СПАРТАКА и высшего руководства клуба, что впредь они не поведутся на поводке у мелочных родителей и будут принимать взвешенные решения.
Желаем успехов нашему новому тренеру в его нелегкой, будущей работе.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 01 дек 2008, 11:06

zarazenet
Могла бы ник не менять.Всем и так все понятно.А бред который ты написала...Очень смешно и глупо :lol: :lol: :lol:
Даже комментировать неинтересно.А яда у тебя тоже много :eek: :rolleyes: :lol:
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

sergbond
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 12:15
Репутация: 0

Сообщение sergbond » 01 дек 2008, 11:40

Red-White
Здравствуйте.
Red-White писал(а):В Вымпеле по-моему всё было тихо и спокойно, а сейчас ещё лучше.
Лучше, потому что нет Бондаренко СВ.
Об этом я и написал. ;)

Skotti Boumen

Skotti Boumen писал(а):копатыч.ру писал(а):
Бондаренко говорил одно,думал другое,делал третье.
Больше и добавить нечего.
Кто такой копатыч.ру я знаю и знаю о чём он говорит. Спросите у него лично. Это очень спорный вопрос и такая же спорная ситуация с заявкой. Разберитесь, уважаемый Копатыч.ру, а за свои слова и поступки я готов отвечать всегда.

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 01 дек 2008, 12:53

zarazenet
Касаемо "моей" части этого сообщения :
На женские разборки с женскими же подходами отвечать нет никакого желания.
Тем более , что реальное состояние дел в своём коллективе ( слово "команда" здесь никак неупотребимо) Вы в своём сообщении настолько красочно осветили, что даже постороннему человеку нетрудно понять атмосферу в "ВАШЕЙ КОМАНДЕ".
Мне лишь искренне жаль тех немногих адекватных и вполне разумных родителей , которые вынуждены выживать в такого рода баталиях между лагерями тех людей для кого бренд , звёздность и "маечность" своего десятилетнего ребёнка стало увлекательным хобби.
В очередной раз убедился в правильности своего решения по уходу.
Ну а лично Вам пожелаю удачи в этой увлекательной борьбе за место Вашего ребёнка под "красно-белым солнцем".

PS . Я правильно понял , что плевки в спину ушедших , тоже Ваш конёк , неправда ли ?

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
sergbond
Сергей Витальевич , приветствую.
Некасаемо сообщений копатыча и пр. :

Взрослый должен отвечать за свои слова и поступки - это нормально.
Должен ли отвечать ребёнок за слова и поступки взрослого ?

Аватара пользователя
копатыч.ру
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 19:54
Репутация: 0

Сообщение копатыч.ру » 01 дек 2008, 13:18

sergbond
за свои слова и поступки я готов отвечать всегда.
Да перестаньте Вы уже отвечать. Лично я высказал свою точку зрения. Зря Вы развели все эти дебаты в свою поддержку. СТЫДНО. :o УХОДИТЬ НАДО ДОСТОЙНО.

franta98
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:32
Репутация: 0

Сообщение franta98 » 01 дек 2008, 15:00

zarazenet
Женщина, Вам пора обратиться к врачу и серьезно заняться своим здоровьем. Оставьте в покое тренеров и руководство школы, они без Вас решат кто будет работать в школе, так же прекратите нападать на людей, которые тоже являются членами команды и имеют свое мнение на ситуацию и вправе принимать решение. Займитесь своим ребенком, а лучше найдите себе работу. Живите спокойно и не суйте нос не в свое дело.

Ответить

Вернуться в «Команды»