Спартак - 98 (Москва)

Аватара пользователя
Red-White
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 21:25
Репутация: 0

Сообщение Red-White » 01 дек 2008, 15:59

zarazenet
Лучшая защита-это нападение. По всем в команде прошлась. Я не понимаю почему Вы ставите в упрёк попытку родителей сменить клуб. Мы все живём ради своих детей и хотим для них лучшего. Может у Вас их нет? :confused: Или Вы не в курсе. Кто бы не пришёл пытаетесь подмять, ушедшим плюёте в спину. А сами Вы без греха? Хотелось бы чтобы Вас интересовал спорт, а не дрязги вокруг.
Да, насчёт ника. "Мы вернулись" означает возвращение команды мастеров и не более того. В своё время надо было читать газеты "Советский спорт", "Спорт экспресс" и обращать внимание на ромб. Окончательно убедился что Вы полный профан в жизни "своего" клуба. Всё Вами написанное от бессилия и злобы.
Ваши письмена не образец эпистолярного жанра. :)

Валькирия
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Валькирия » 01 дек 2008, 16:19

Уважаемые!!!! Хватит, читают это не только кому адресовано, но и дети. Если вы забыли, но это детский форум. Есть и другие виды общение, вот например встреча. Вот и скажите все, что думаете.
А здесь достаточно. Поберегите от ваших разборок Ваших же детей.

Певец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Певец » 01 дек 2008, 20:25

Здрасьте Всем чё делать то теперь будете г-н Бондаренко,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Skotti Boumen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Skotti Boumen » 02 дек 2008, 00:22

zarazenet
zarazenet писал(а):Сергей Витальевич МЫ очень жалеем, что вас потеряли.
zarazenet писал(а):Дискредитировать Вас мы попросту не дадим
zarazenet писал(а):Мы искренне завидуем тем, кого вы будете тренировать!!!!
zarazenet писал(а):У нас тоже есть факты, которые мы будем использовать в дальнейшей борьбе, она только началась
Как я понимаю,это писала женщина.Конечно эмоционально,хотя и доказала,что в команде два лагеря:"МЫ" и "ОНИ".Неужели это мощное "МЫ" не смогло убедить глупых "ОНИ",которых должно быть на много меньше,в гениальности СВ?Что то не вериться.По моему наоборот.
zarazenet писал(а):Это еще раз показывает циничность этих людей, оставившего человека без работы в сложный жизненный период.
Мне кажется,что такой сильный тренер не останется без работы,но при одном условии-Вы должны оставить его в покое.Вопрос с CВ решен руководством Спартака и обратного действия не имеет.Дальнейшее давление может привести к негативным результатам для СВ.Будущий работадатель будет наводить справки и "злое руководство" Спартака может дать очень не лестную характеристику СВ,что создаст ему массу проблем.Подумайте об этом.
Ну а что касаемо
zarazenet писал(а):Мы искренне завидуем тем, кого вы будете тренировать!!!!
,то это решается просто.Не надо завидовать,надо идти за тренером,как декабристки.В детском хоккее это модно.
Ну а вообще,письмо смелое.Так сказать,сжигающее все мосты.
Будет обидно,если разлитая вами желчь попадет и на вашего ребенка,чего очень не хотелось бы.Письмо такое смелое,обличающее,построенное на фактах,что даже страшно.Надеюсь,что вам есть куда уходить из Спартака.
P.S.И на последок.Дети не должны работать,они должны играть.Хотя бы до совершеннолетия.

Lukich777
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Lukich777 » 03 дек 2008, 00:07

zarazenet
zarazenet писал(а):В СПАРТАКЕ Сергей Витальевич ничего не разрушал. Его убрали примитивной коррупционной схемой 4 родителя (1-организатор, 1-исполнитель и две «прокладки» для амортизации, ну, и чтоб полаять, когда надо) «отметившиеся примерным поведением» во всех клубах, в которых побывали + ну и как же без Лукича? (сейчас stalker) – ЭТО ТОЖЕ ФАКТ.
Господа,что происходит?За что такая честь "stalker"?Если бы у меня было такое мнение,я бы так и написал под своим ником.Но я с этим мнением не согласен.Родитель не может быть объективным по определению и вправе менять свое мнение во благо своего ребенка.Это происходило,происходит и будет происходить не только в Спартаке.Сегодня сын не в составе-тренер гад,взяточник,грубиян и т.д.Завтра в составе,значит тренер отличный,умница,профессионал и т.д.Опять вылетел из состава,тренера купили,происки НАТО,ему дворовую команду тренировать.Вопрос только в том,на каком этапе возникает это мнение,в составе ребенок или нет на момент возникновения конфликта в коллективе.
Так что господа,мне чужих лавров не надо.Свое мнение по любому вопросу я могу высказать и сам.

Аватара пользователя
Бессмертник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 20:44
Репутация: 0

Сообщение Бессмертник » 03 дек 2008, 00:28

SLegg
Я тоже прошу прощения!Если,что не так!Но мой синий плащ и моя синяя шевелюра всегда в деле! :)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Lukich777
Сегодня сын не в составе-тренер гад,взяточник,грубиян и т.д
Очень много пишите.И все не по делу.Все размазано.Нет конкретики.Давайте ближе к теме!В основном составе мы все!Дальше Что?Изображение

Аватара пользователя
Red-White
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 21:25
Репутация: 0

Сообщение Red-White » 13 дек 2008, 22:37

Спартачи молодцы! Нашли в себе силы отыграться и вырвать победу на последних минутах!
Дебютный матч нашего вратаря Кавко Ромы вышел супер удачным!!!
Изображение
"СПАРТАК" с ПОБЕДОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

stalker
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 01:23
Репутация: 0

Сообщение stalker » 22 фев 2009, 03:03

СПАСИБО НАШИМ ВРАТАРЯМ КОЛЕ И РОМЕ КОТОРЫЕ ВЫТАЩИЛИ МАТЧ С ЦСКА В ТО ВРЕМЯ КОГДА ДРУГИЕ ИГРОКИ БЕГАЮТ ПО ЦСКА А ПОТОМ КРИЧАТ В РАЗДЕВАЛКЕ ,ЧТО ТРЕНЕР ПЛОХОЙ.

treners
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение treners » 22 фев 2009, 11:40

Наблюдал вашу игру.
Первый состав: понравился № 11 и 14, создали пару моментов. Защита на нуле, № 41 вообще не понятно во что играет. :laugh:
Вратарь сыграл слабо, мог пропустить еще в пару моментах, повезло. :D
Второй состав: хорошо отработали защитники №24, 4 и 22. Нападение играло активно, но выделить кого-то не могу. Вратарь по большому счету не выручал, что не попало в него, все в воротах.
Общее впечатление удручающее. Наблюдал вашу игру с Динамо, так там была видна игра, тогда вам просто не повезло. А сейчас…, что случилось с командой? Команда загибается.
Плюс микроклимат в коллективе, стоял рядом с вашими мамочками, такого наслушался :amazed:
Одним словом с такой игрой на призовые места в следующем году можно не рассчитывать.
:weep:

2002
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 18:41
Репутация: 0

Сообщение 2002 » 25 мар 2009, 12:24

Крыластый писал(а):
bordoff писал(а):Крыластый, Кубок школ за ЦСКА? ;) ..............................................................или за Спартаком? :p
Спартак чуть сильней в старших возрастах (92,93,94): 83 против 57 (59% против 41% в пользу Спартака)
ЦСКА в средней группе (95,96,97): 57 против 101 (36% против 64% в пользу ЦСКА)
В играх же младших годов (98,99) силы примерно равны. ;)
Если в финале встретятся, то думаю все же школой выиграет ЦСКА.
92: выиграет Спартак
93: выиграет ЦСКА
94: выиграет Спартак
95: выиграет ЦСКА
96: выиграет ЦСКА
97: выиграет ЦСКА
98: выиграет ЦСКА
99: выиграет Спартак
Итого: 10-6 в пользу Армейцев. ;)
Ваше мнение по 98 году?

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 25 мар 2009, 19:56

2002
2002 писал(а):Ваше мнение по 98 году?
ЦСКА :yes:
Москва

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 27 мар 2009, 10:12

Спартак выходи на честный бой! :)
Техническое поражение не честно и не интересно :no:
Мы ждем приглашения! :yes:
Хоккей — это фигурное катание в зоне военных действий!!!

Kick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Kick » 08 май 2009, 16:42

Добро пожаловать!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Kick; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
mixei
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:52
Репутация: 0

Сообщение mixei » 09 май 2009, 11:25

Спартак ждите завтра в гости!!!!!! Везем пистон!! :war: :war: :war:
ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ!!!!! :surprise: :super: :super:
:) :bow:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
С ПРАЗДНИКОМ !!!!!
:infant: :baby:

WB98
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 14:15
Репутация: 0

Сообщение WB98 » 09 май 2009, 18:50

mixei писал(а):Спартак ждите завтра в гости!!!!!!
Во сколько начало?

Ответить

Вернуться в «Команды»