Белые Медведи 98

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 27 авг 2007, 11:03

Наконец закончились последние этим летом для всех сборы (в четверг вечером команда вернулась со сборов). Вратари основы вновь воссоединились с командой.

Немного про субботнюю игру с тверскими Тиграми. Опять же с чужих слов т.к. про Федю тренер посчитал что тот провел недостаточно индивидуальных тренировок (всего неделю до игры) и на игру не взял, пришлось использовать неожиданный выходной для окончательного вывоза барахла с дачи.

Первые составы - 4:0 голы забили
Максим Галкин (это наше полезное приобретение из зеленоградской Орбиты)
Вова Прокофьев
Андрей Лю-ке-сю (защитник)
Сережа Сергеев (капитан)
В наших воротах был Ефим Плетнев

Вторые составы - 2:4
наши голы забили
Денис Мартьянов
про последний гол у меня нет четкой информации. Визуально (и то с чужих слов) показалось что гол залетел в сутолоке у тверских ворот. Впрочем, как всегда, выясним доподлинно и восстановим справедливость.
В наших воротах был Лев Пеньков

Наши ребята боролись крепко, с настроем и был виден результат сборов. Все же немного жаль что до сих пор нет как обычно взвешенного отчета со стороны Т98. Ведь после 13:4 счет не может стать 4:6 с разрывом в две недели при практически неизменившихся составах (по крайней мере с нашей стороны). Вот и хотелось услышать его мнение о причинах. Мне на уровне догадок представляется пока одна - тверским ребятам чтобы попасть на игру вовремя, по моим расчетам надо было часов в 6 утра самое позднее встать и как минимум два часа трястись в автобусе. В то время как в прошлую игру преимущество своего поля было наоборот у тверчан.
Последний раз редактировалось пользователем 2 Maxl; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 27 авг 2007, 13:41

Maxl: Я присутствовал на вашей игре, и выскажу своё личное мнение. По игре первых составов скажу следующее, БМ-98 были, не много посвежей, чем Тигры, что в принципе и сыграло на конечный результат, первые минут 10-15минут игра было обоюдно острая, с атаками на те и другие ворота, просто мишки реализовали свои моменты (за исключением момента, когда шайба попала в перекладину) а Тигры, не забили свои моменты, которых в начале, было предостаточно. Постепенно Б М-98 перевили игру в свою пользу, и довели результат до 4-0, что по игре, справедливо. У Б.М-98 могу отметить двух игроков, это № 27 и № 18, причём № 27, явно не из медведей. По игре вторых составов, то здесь всё более закономерно, Тигры были сильней, и как могли, сократили отставание. В итоге 6-4 в пользу Б.М-98. Мишки особенно первый состав, понравились настроем на борьбу. А Тверских, я в таком состояние, видел в первый раз. Но это предсезонка, и случается всякое.:)

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 27 авг 2007, 13:54

Sergey006-75 писал(а):Maxl: У Б.М-98 могу отметить двух игроков, это № 27 и № 18, причём № 27, явно не из медведей. ...

№27 явно не из Медведей, говоришь? А как узнал? Красный шлем? Тогда это наверное был он (Максим Галкин) правда я номера зеленоградских не помню наизусть пока (их пришло трое, и случилось это в самом конце сезона). Но теперь про него никак нельзя сказать что он "не из Медведей". Наш он теперь.

С нашим тренером по поводу товарищеской не удалось поговорить? Я завтра спрошу с утра тогда (см. твое приглашение).

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 27 авг 2007, 16:34

Maxl:
№27 явно не из Медведей, говоришь? А как узнал? Красный шлем? Тогда это наверное был он (Максим Галкин) правда я номера зеленоградских не помню наизусть пока (их пришло трое, и случилось это в самом конце сезона). Но теперь про него никак нельзя сказать что он "не из Медведей". Наш он теперь.
Странно, в Орбите я его не видел, но не суть, раз играет за вас, значит ваш.
С нашим тренером по поводу товарищеской не удалось поговорить? Я завтра спрошу с утра тогда (см. твое приглашение).
Жду звонка.
;)

Т98
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 22:58
Репутация: 15

Сообщение Т98 » 27 авг 2007, 22:38

Добрый вечер. Я в недельном отпуске (нахожусь в лесу). С телефона много не напишешь. Бм (1 состав) действительно был сильнее. С чем поздравляю. Тверские?! накануне поздние 2-е тренировки (земля+лед- подряд. Умышленно!). Ранний подъем (около 6.00). Сильно сказалось отсутствие 1 пары защитников, да и 2-а состава умышленно подравняли.
Никто и не расчитывал, что будет легко. Борьбу всю проиграли, движение...
А Мишки молодцы!

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 29 авг 2007, 10:52

Остается только добавить что последний гол во встрече с Тиграми на счету Игоря Дударя. И еще - во втором составе ворота защищали сначала Лев Пеньков, потом Сережа Богданов.

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 05 сен 2007, 11:16

У нас прошла инфо о грядущих товарищеских встречах с Динамо на этих выходных. Динамовцы кто знает точнее поделитесь, мы будем знать только в пятницу вечером.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 06 сен 2007, 17:44

Медведи с новым сезоном
Изображение

Аватара пользователя
lerkar
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 12:41
Репутация: 0
Команда: Снежные барсы

Сообщение lerkar » 07 сен 2007, 18:25

Maxl: Загляните в личку.

Аватара пользователя
старый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 09:28
Репутация: 0

Сообщение старый » 08 сен 2007, 10:54

БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ- ДИНАМО 3-5

Аватара пользователя
Sergey006-75
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 16:42
Репутация: 66
Команда: Москва

Сообщение Sergey006-75 » 08 сен 2007, 12:57

старый:
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ- ДИНАМО 3-5
Это уже не 12-0;)

Аватара пользователя
старый
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 09:28
Репутация: 0

Сообщение старый » 08 сен 2007, 13:04

Мишки старались но немного не повезло.

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 08 сен 2007, 18:19

Молодцы, медвежата!
Изображение

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 10 сен 2007, 10:40

lerkar писал(а):Maxl: Загляните в личку.

Заглянул. Почему-то ответ Вам не уходит. Дайте обычный адрес спишемся.

Maxl
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Maxl » 10 сен 2007, 11:14

Sergey006-75 писал(а):старый:
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ- ДИНАМО 3-5
Это уже не 12-0;)

Сергей, это уже не то Динамо. Что бы ни говорили нехорошего про Н.Попугаева и других, это были (и есть, но не в Динамо) очень сильные и грамотные ребята, которые делали 75% результата как минимум. Мы сыграли с Динамо много в свое время, в основном разрыв был через десятку, а преимущество Динамо на поле - абсолютным. Особенно в последнем четвертьфинале КФХМ, когда было 12:0 а не 18:х как бывало - только потому, что оба наших вратаря научились не паниковать и не "ломаться" от кол-ва пропущенных. В остальном же, именно в четвертьфинале КФХМ была на самом деле "самая проигранная" нами Динамо игра из всех.

Однако мандраж при виде бело-голубых маек с буквой Д если и был у ребят то исчез в первые же минуты. 1:0 повели наши, шайбу запихало синее звено (не знаю, называть ли его теперь первым), даже сами родители троих нападающих не могли четко сказать, от чьей именно клюшки зашла. Потом 1:1, потом 2:1 вышли вперед Динамовцы. Игра продолжала оставаться равной. Наши сравняли задолго до конца (Леша Лобанов, желтая пятерка) и с тех пор до конца игры первых составов никто ничего не мог сделать ни с одной из сторон. Итог - в первых составах ничья 2:2. У нас играли 1 и 2 пятерка (синие и желтые, или желтые и синие - как угодно), вратарь - Ефим Плетнев.

Вторые составы начались вновь опасно для Динамо. Леня Сержантов (4ое звено) открыл счет. Этот мальчик, особо не выделяющийся на тренировках, вновь подтвердил поражающую меня и многих наших способность забивать неожиданные и красивые голы, бросок был нанесен неправильной стороной клюшки и с разворота, тем не менее был очень сложен для вратаря Динамо.

Потом преимущество (не кардинально, как раньше бывало, но все же заметно) на время перешло к Динамо. 1:1, 1:2, 1:3. Последних двух шайб могло и не быть. Ненавижу заниматься этим "еслибыдакабыканьем", но в данном случае серьезная доля вины моего сына-вратаря была и во второй шайбе (непонятным образом прошла в домик когда он по сути уже сидел на льду), и в третьей ("сел" на бросок далеко от ворот и не успел подняться и приехать обратно в ворота к добиванию, а нападающий остался свободным и замкнул в пустые ворота). Были и еще моменты у Динамо, два выхода 1 на 1 (правда, сейчас это не похоже было на "детские" выпускания 1 на 1 прошлого сезона, в этой игре оба раза наши защитники буквально висели на плечах динамовских нападающих, чем облегчили работу вратаря). Наши создали два-три момента, но в общем не сложные для нормального вратаря, а динамовский вратарик второго состава, несмотря на сравнительно небольшие габариты, сыграл четко везде, где только мог. 1:3 поражение наших во вторых составах. Играли 3 и 4 звено (красные и зеленые), вратарь - Федор Корнеев.

В общем об игре: первый состав раскрывается, забрасывать шайбы получается теперь, можно сказать, почти у всех нападающих первых двух пятерок, очень старается "зеленоградец" Макс Галкин, и остальные тоже, которые раньше как-то были в тени Димы Яковлева ("Як-4", наш главный бомбардир прошлого сезона, ушел в БМ-97), теперь деваться некуда :yes:, приходится самим решать вопросы:). Но четкости в окончании атак не хватает даже и первому составу. Второй состав - ребята которые пропустили последние сборы (Азиз Сейтанов, Федя Корнеев) тяжеловато в игре выглядели, ну и конечно с серьезным противником для победы требуется больше чем один красивый бросок Лени.

А Динамо по-прежнему серьезный противник, просто раньше это был противник непобедимый в принципе для нас и для большинства, а теперь - просто серьезный, на уровне я бы сказал выше среднего, и только - пока. Первый состав стал похож на состав годичной давности без первых двух пятерок (именно у Динамо с таким составом нам посчастливилось в тяжелой борьбе один раз выиграть тогда). Во втором составе, даже если не читать форум видно много ребят пришлых из основных составов других команд, не на всех даже были форменные майки, не говоря уж о цвете шортов и шлемов. Из них много ребят габаритных, скоростных, техничных, но сыграться по-настоящему им еще только предстоит.

Большое спасибо тренеру, детям и родителям ДМ-98 за игру и до встречи в официальных играх (в эту субботу по-моему у вас?)

Ответить

Вернуться в «Команды»