Нефтяник 98 (Бугульма)

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 27 июл 2010, 14:24

Тогда стоит ребятам пожелать удачи. У 98 года в этом году, если я конечно не ошибаюсь. Участие только в Золотой шайбе и в первенстве РТ. России у них нет. Так что игр не так и много будет.

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 27 июл 2010, 14:25

anvar-k
Да. Я в курсе.

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 27 июл 2010, 15:09

ХК Ермак родитель писал(а):Bad
Сарвар Сагдуллаевич Аскарходжаев. Дело в том из новочеркасского "Ермак" в "Бугульму" отправляется в команду вратарь Демидов Николай и ещё трое ребят.
ХК Ермак родитель писал(а):Тренер "тянет" за собой ребят. Коля едит с бабушкой. Будут снимать квартиру. И остальные так же. У Вас уровень хоккея совсем другой.
Даже не знаю, что и сказать.....
Первенства России у нас уже не будет. :(
А уровень чемпионата Татарии не так уж и высок.. В прошлом году на ЗШ играли с Азнакаево, которые вроде шли в лидерах там. Играли без первого состава в две пятерки при очень "местном" судействе (в третьем периоде остались в два защитника, т.к. двое других получили по 10 минут). Довольно легко обыграли их 3:1.

Имеет ли им смысл вашим пацанам срываться и ехать за кучу километров ради не самых серьёзных игр?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Лучший хоккеист, а Вы не "приукрашиваете"?
Что то уж очень мрачная картина вырисовывается.....
Будем жить.

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 27 июл 2010, 15:40

Bad !
Ваши собщения смешны! Вы боитесь конкуренции и пытаетесь отговорить ехать к Вам в команду! Смешно читать как Вы отговариваете Новочеркасск, уменьшая уровень хоккея в Татарии!

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 27 июл 2010, 15:51

Зубр2002 писал(а):Bad !
Ваши собщения смешны! Вы боитесь конкуренции и пытаетесь отговорить ехать к Вам в команду! Смешно читать как Вы отговариваете Новочеркасск, уменьшая уровень хоккея в Татарии!
:)
О какой конкуренции речь, если на данный момент в команде 14 человек, из которых трое ещё не определились, где они начнут сезон?
Я не писал про общий уровень хоккея Татарии. Если кто-то не в курсе, то по нашему году по итогам прошлого сезона первую тройку на первенстве Поволжья составили Казань, Нижнекамск и Бугульма (занявший 4-е место Саратов в решающих играх набрал только 2 очка). А среди 12 лучших команд Поволжья по 98-му году - 6 из нашей республики ("Ак Барс", "Нефтехимик", "Нефтяник" Бугульма, ХК "Челны", "Нефтяник" Альметьевск, "Ак Буре").
Просто имеется значительная разница между этими клубами и командами-участниками первенства РТ.
Будем жить.

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 27 июл 2010, 16:09

Конкуренция есть всегда, значит Вы боитесь, что Вашего ребенка подвинут из 1-й пятерки!, а учитывая что во всем ЮФО хоккей развит намно хуже, чем в Татарии отговаривать приезжать это смешно. В ЮФО в прошлом сезоне по 1998г. не было ничего, только обещания организовать в этом сезоне первенство ЮФО! Учитывая что указанный выше вратарь Н. Демидова 1999г., вы крепко перепугались в 1998г.!

anvar-k
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:21
Репутация: 32
Команда: Волна Казань (Арслан Бугульма)

Сообщение anvar-k » 27 июл 2010, 16:54

Что значит подвинуть из первой пятёрки. Её фактически нет. Она будет создаваться заново. Только показывать себя будет негде. Как уже отмечал выше, 98 году светит только Татарка и Золотая шайба. Да и играть им осталась 2 года, затем выпуск. Если уж хочется играть, то надо стараться попасть в интернаты.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
И Засим, добро пожаловать в Бугульму. Приятно в какой-то мере что теперь и Бугульму знают на хоккейной карте России, благодаря нашим башкирятам.

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 27 июл 2010, 17:01

Зубр2002 писал(а):Конкуренция есть всегда, значит Вы боитесь, что Вашего ребенка подвинут из 1-й пятерки!
:laugh: :laugh: :laugh:
Люблю "информированных" собеседников.

Кстати, с чего вдруг такая агрессия-то? Или обидел я Вас чем-то? :confused: :confused:

Насчёт малого количество игр Анвар погорячился. Насколько я слышал - матчи на первенство Татарии проводятся с сентября по апрель (даже подольше, чем на Поволжье), и играло там в прошлом году 12 команд. Плюс - ЗШ.
Так что - все получат шанс поиграть.
Будем жить.

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 27 июл 2010, 17:10

Честно говоря мне смешно это читать, что Вы выбирите первенство Татарии или первенство Ростовской области? В Ростовской области кроме Ростова-на-Дону и Новочеркасска больше нет команд и первенство между двумя командами не проводят, ну за год играют они между собой 20-30 тов. матчей(благо 40 км. между городами) вот Вам и все. Золотая шайба (помоему второй этап) внутри области на бумаге круто первенство ЗШ 2 этап, а на деле две команды бьются, чтоб одна поехала на 3 этап усиленная 5 игроками из другой. И уже второй представитель Татарии пишет, как у них все плохо и ехать к ним не стоит! А нам если с кем серьезным сыграть надо за пределы ЮФО ехать в Воронеж или Белгород под 500км. или хотя бы в ЮФО с Волгоградом сыграть под 400км. Больше не хочу с Вами дескутировать все и так поняли, что вы боитесь конкуренции! Кто ж из Вас сознается!!! Но Ваши сообщения, что к нам не надо приезжать у нас все плохо, уровень слабый, команды нет играть осталось 2 года, ищите интернат... говорит о Вашем не желании видеть конкурентов за место в составе.

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 27 июл 2010, 20:36

:lol:
Теперь уже мне становится смешно.
anvar-k! Ты боиссься конкуренции? Бойся! Ведь пацаны 98-го года запросто вытеснят ваших 2000-х из 1-й пятёрки!

Зубр2002, а слабо было сразу объяснить бугульминцам особенности структуры проведения соревнований в ЮФО? Рассказать сколько команд? Объяснить про недостаток игровой практики? А?

А конкуренция ещё никому не мешала.
В прошлом сезоне за нас были заявлены 7 полевых и вратарь из соседних городов Татарстана. Ниче. Никто не испугался, всем хватило (минимум по пять-шесть игр у каждого было). А теперь тем более. Писал же - пока команда реально насчитывает 11-12 человек (из них два вратаря), а ещё трое не определились (ребята сильные, вполне могут прийтись ко двору там, куда нацелились).

А то, о чём мы рассказывали выше - увы, чистая правда. Но если на югах совсем так плохо с хоккеем, тогда желание тех, кто хочет переехать, вполне объяснимо.
Будем жить.

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 27 июл 2010, 21:46

Bad !
Я уже написал, что дискутировать больше не буду! Как бы Вы не съезжали с темы, Ваше гостепреимство мы уже познали! Пословицу про незванного гостя который хуже татарина мы помним...!
Если интерестно узнать за хоккей в ЮФО, я Вам напишу!

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
Не вижу смысла отвечать через личку, если пригласят в Нижнекамск в интернат кого-то из Новочеркасска я думаю они с удовольствием вместо Бугульмы поедут туда, но никто из Нижнекамска их не зовет. А так как тренер их бывший приехал в Бугульму, то и зовет с собой тех кто ему нужен (обычная практика везде). Для Вас как Вы пишите хоккей способ убрать ребенка с улицы, кто-то хочет большего, для Новочеркасска сыграть в Вашем первенстве Татарии(где команд больше, чем во всем ЮФО), хороший трамплин и в Нижнекамске показаться и в Казане сыграть. Так что спорить не будем. Ваши оправдания сейчас смешны!

MKM
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 14:52
Репутация: 6
Команда: Арслан- 2001 (Бугульма)

Сообщение MKM » 27 июл 2010, 22:45

Вообще, по-моему, приятно что и в нашу Бугульму народ потянется со стороны, как в хоккейный центр. А то, что ребята за своим тренером приедут, говорит о том, что он не так плох, как о нем некоторые пишут.
"Бугульма" - значит "не сгибайся"!

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 28 июл 2010, 08:16

Bad
"Ермак 98 - 99" раскололся на две группы. Большая часть Сарвара Сагдуллаевича поддерживает. У Аскарходжаева есть свои требования, их надо строго выполнять и всё будет в порядке.
А вообще тема: "Булульма 98" ожила! :)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
В Булульме сейчас конкуренция не достаточная. Только поэтому новочеркассцы могут на что то расчитывать.

Bad
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 11:55
Репутация: 0
Команда: "Нефтяник"-98 Бугульма

Сообщение Bad » 28 июл 2010, 15:30

ХК Ермак родитель писал(а):У Аскарходжаева есть свои требования, их надо строго выполнять и всё будет в порядке.
Это уж в порядке вещей.
В субботу бежали кросс, а потом пошли в сауну. Все в восторге. Говорят, ещё б столько же пробежали. :)
Пацаны работают от души, бьются в футбол на тренировках так, что кости трещат.
Вчера один в азарте неудачно пробил по мячу и попал то ли по столбу, то ли по дереву, что около площадки стоят (со слов пацанов, сам я не видел). Точного диагноза не знаю, но мальчишки говорили про перелом. :(
Может обойдётся, может просто сильный ушиб.
ХК Ермак родитель писал(а):В Булульме сейчас конкуренция не достаточная.
Какая уж "конкуренция", состав бы набрать. :(
ХК Ермак родитель писал(а):А вообще тема: "Булульма 98" ожила! :)
И команда тоже оживают. :)
Щас собираем документы на путевки в пионерлагерь.
Лагерь хороший, я там пару раз в детстве отдыхал, а во время каникул в институте физруком подрабатывал. В 2008-м году наши там проходили предсезонный сбор.
Расположен на горе в сосновом лесу, воздух обалденно чистый. Не знаю, функционирует ли там бассейн, но в 90-х работал. Питание хорошее, корпуса кирпичные (система коридорная) тепло держат нормально, горячая вода, правда, в корпусах отсутствует, но на территории есть баня и душевые.

А главное (для меня), что лагерь находится рядом с моим домом (можно сказать - из окна его вижу). :) По вечерам оттуда регулярно доносятся звуки дискотек и весёлый визг детишек.
Будем жить.

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 28 июл 2010, 16:07

anvar-k
Bad
Теперь мы от Вас постоянно будем ждать новостей, особенно как только наши отправятся в Бугульму. :)

Ответить

Вернуться в «Команды»