ЦСКА - 98

Ответить
С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 02 мар 2008, 21:56

За тренировками и играми чуть не забыл было сделать мной обещанное : а именно поздравить армейцев 98 с досрочным завоеванием первого места в Кубке Мэра сезона 2007 - 2008 !
Догнать их по очкам ещё могут , а вот сдвинуть с первого места - уже нет . :no:
Примите поздравления !
Изображение

Бандура(BARSKY)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 19:24
Репутация: 0

Сообщение Бандура(BARSKY) » 26 мар 2008, 17:30

Я, видеоператор, Дмитрий Бандура, снимал турниры Кубок Администрации Тверской Области2006, 2007года. В 2007м было договорено с 5-ю коммандами: Тверские Тигры(Тверь), Сер. Львы(СПб), Спартак(СПб), Дизель(Пенза) и Витязь(Чехов). Все материалы я хроню на всякий случай)...
Услышал, что грядёт грандиозный турнир в конце апреля, и соблюдая традицию, готов поработать для Вас и ваших детишек ... Учитывая то, что в этом году будет много команд, прошу заранее откликнуться всех, кто испытывает интерес к этому. Незабудьте, что снимаю красиво, динамично, захватывающе и интересно!!!
На счёт цены вопроса, пока что спорный, так как зависит от количества команд согласившихся на съёмку игр... В прошлом году записывал 5 команд по 11 игр, одна игра - 600руб., плюс бонус: смонтированый демонстрационный клип турнира и открытие с закрытием. Получалось 6 дисков на команду. На этот раз стоимость игры примерно от 500 до 1000руб. Разумеется открытие, закрытие и клип от меня).... Тиражирую тоже легко и недорого... Недолго посчитав: на каждого игрока в команде комплект всех игр своей команды получится небольше 500руб.... Красивая обложка и печать на диске...
Снимаю на профессиональное оборудование, и хочу заметить, что запись дисков производиться не на бытовых DVD-рекордерах с потерей качества, а с проработкой каждой игры с максимальным качеством...
Жду отклика)... до встречи)
Пишите в личку (dbandura@yandex.ru) или по "Аське": 374768827
Сотовый телефон: 89065527985 (могу сразу неответить, тк могу находиться на съёмке), 89106406332
Фокус, покус, трансфокатор. Разойдись я оператор!

финансист
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 08:57
Репутация: 0

Сообщение финансист » 15 сен 2010, 09:44

Видел игру ЦСКА-ДИНАМО давно смотрю за ее игроками и тренерами. Игра понравилась. Динамо смотрится не плохо. Выделяются все те же (Полуэктов,Мещяриков,Сорокин). ЦСКА встало и причем очень конкретно. Гришину не быть чемпионом в этом году. Мне показалось,что он не уверен в себе по отношению к тренеру Динамо. Игра не получалась именно у тренера. В ЦСКА понравился Андреев Никита(на пятаке работает массой,силой)забил таким способом 3гола, Панкратов красиво забил с передачи Попугаева (который утащил на себя двоих защитников).Один гол был с добивания,и один был забит коньком от игроков на пятаке. ЦСКА не отчаивайтесь все еще получится,хотя ЛОКО настроено только на победу.Я думаю с Локо- ЦСКА будет очень тяжело. Успехов.

Аватара пользователя
Dashenka60
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:23
Репутация: 0
Команда: ХК Газовик Тюмень.

Сообщение Dashenka60 » 01 янв 2011, 00:55

Изображение
С Наступаюююююююющим!!!!!!!!
ИзображениеИзображение
а баба-яга против!

Ответить

Вернуться в «Команды»