ХК СКА-98

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 16 мар 2011, 13:37

marbel писал(а):Забавная ситуация в детском хоккее в Спб нарисовывается и со СКА!

Нам, родителям Серебряных Львов 98 гр, и наверное других команд тоже, СКА предложило перейти к ним, в спорт-класс!!!

мы то думали, за чистую монету это приняли, вот, предложили, а ОКАЗЫВАЕТСя - есть отказники в СКА или скажем так неопределившиеся, места которых хотят нами закрыть? так что ли получается? или нами воспитанников СКА будут шантажировать?
вот отлично.

объясните! мы че, пушечное мясо?
Вам просто обрисовали ситуацию с тренировочным процессом в команде СКА и желанием руководства организовать спорткласс для более качественных тренировок и создания более менее спортивного режима (читайте выше). Каждый волен принимать собственные решения руководствуясь своими интересами и интересами своего ребенка. Речь не идет о мгновенном зачислении желающих только для того чтобы этот спорткласс состоялся. Все насколько я понимаю будет организовано через собеседование и просмотр кандидатов. Вряд ли тренер захочет брать в команду игроков слабее тех которые есть на данный момент в составе. И уж тем более никто никого ни кем не шантажирует

marbel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:43
Репутация: 0

Сообщение marbel » 16 мар 2011, 14:02

так вопрос - шантажируют - это как раз к родителям хокеистов ска
Последний раз редактировалось пользователем 1 marbel; всего редактировалось раз: 25

Mhov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Mhov » 16 мар 2011, 14:03

а ОКАЗЫВАЕТСя
Не ищите подводных камней там, где их нет.
Официальное объявление еще не опубликовано.
воспитанников СКА будут шантажировать
В СКА никто никого не шантажирует, существует здоровая конкуренция среди игроков, как и в любой другой команде.

cлучайный читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение cлучайный читатель » 16 мар 2011, 14:11

Нам, родителям Серебряных Львов 98 гр, и наверное других команд тоже, СКА предложило перейти к ним, в спорт-класс!!!

мы то думали, за чистую монету это приняли, вот, предложили, а ОКАЗЫВАЕТСя - есть отказники в СКА или скажем так неопределившиеся, места которых хотят нами закрыть? так что ли получается? или нами воспитанников СКА будут шантажировать?
вот отлично.

объясните! мы че, пушечное мясо?


Все так и есть

Mhov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Mhov » 16 мар 2011, 14:13

marbel писал(а):так вопрос - шантажируют - это как раз к родителям хокеистов ска

а как нам, если мы придем, смотреть потом в глаза оставшимся?

да и как то теперь боязно, перейдем в ска, так в серебряные львы в команду мхл потом не возьмут если что (

а в ска1946 из львов вроде потом можно попасть, драфт вроде говорили будет
Переход игроков из одного клуба в другой абсолютно нормальное явление на любом этапе мастерства.

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 16 мар 2011, 14:22

marbel писал(а):так вопрос - шантажируют - это как раз к родителям хокеистов ска

а как нам, если мы придем, смотреть потом в глаза оставшимся?

да и как то теперь боязно, перейдем в ска, так в серебряные львы в команду мхл потом не возьмут если что (

а в ска1946 из львов вроде потом можно попасть, драфт вроде говорили будет
В оставшимся где: во львах или в СКА? Если боязно то и впрямь телодвижений лучше не делать. А по поводу переходов в команды МХЛ, во первых до этого дожить еще надо, во вторых вряд ли там смотрят в какой ты команде рос как хоккеист в СЛ, в СКА или в ЛОКО.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
cлучайный читатель писал(а):Нам, родителям Серебряных Львов 98 гр, и наверное других команд тоже, СКА предложило перейти к ним, в спорт-класс!!!

мы то думали, за чистую монету это приняли, вот, предложили, а ОКАЗЫВАЕТСя - есть отказники в СКА или скажем так неопределившиеся, места которых хотят нами закрыть? так что ли получается? или нами воспитанников СКА будут шантажировать?
вот отлично.

объясните! мы че, пушечное мясо?


Все так и есть
Удивляют иногда случайные читатели, зарегестрированные сегодня своей осведомленностью кто является мясом а кто нет?

злыдень
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:01
Репутация: 0

Сообщение злыдень » 16 мар 2011, 16:21

Mhov писал(а):
а ОКАЗЫВАЕТСя
Не ищите подводных камней там, где их нет.
Официальное объявление еще не опубликовано.
воспитанников СКА будут шантажировать
В СКА никто никого не шантажирует, существует здоровая конкуренция среди игроков, как и в любой другой команде.

Чего??? :eek: В СКА здоровая конкуренция среди игроков :lol: :lol: :lol:

Mhov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Mhov » 16 мар 2011, 19:10

злыдень писал(а):Чего??? В СКА здоровая конкуренция среди игроков
Не пучте глазки. Представтесь и приведите примеры, чтобы была тема для обсуждения.

злыдень
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:01
Репутация: 0

Сообщение злыдень » 16 мар 2011, 20:44

Mhov писал(а):
злыдень писал(а):Чего??? В СКА здоровая конкуренция среди игроков
Не пучте глазки. Представтесь и приведите примеры, чтобы была тема для обсуждения.

1.:cool: 2.Злыдень. 3.Соболев , это Ваша главная тема для обсуждений :lol:

Mhov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Mhov » 16 мар 2011, 20:59

:laugh:

Аватара пользователя
SilverLions
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 12:55
Репутация: 113
Команда: ХК СКА

Сообщение SilverLions » 17 мар 2011, 13:55

ХК "Серебряные Львы" приглашает всех желающих, хоккеистов 1998 года рождения, на просмотр для поступления в детско-юношескую школу по хоккею с шайбой.
Понимая актуальность общего образования и беспрерывного хоккейного обучения спортсмена, ХК "Серебряные Львы" совместно с ГОУ школа-интернат №357 «Олимпийские Надежды», со следующего 2011/2012 учебного года, предлагает будущим игрокам команды два варианта продолжения спортивной карьеры:
обучение в спорт-классе престижной гимназии № 56 или обучение в спортивной школе-интернат №357 Приморского района (с бесплатным питанием и проживанием).

От уровня будущего игрока будет зависеть, в какой команде он будет в дальнейшем заниматься хоккеем:

В команде, участвующей в первенстве Санкт-Петербурга по 1997 году, под руководством Валерия Васильевича Афанасьева.
Команда является неоднократным победителем первенства Санкт-Петербурга, а также победителем и призером различных российских и международных турниров по хоккею. В неофициальном рейтинге входит в тройку лучших детских команд России. Тренерский штаб использует новейшие методики подготовки будущих хоккеистов, а также является лидером в организации и проведении в Санкт Петербурге международных турниров среди сильнейших команд России, Европы и Северной Америки.

В команде, участвующей в первенстве Санкт-Петербурга по 1998 году, под руководством Павла Альбертовича Тихомирова.
На текущий момент команда является безоговорочным лидером первенства Санкт-Петербурга, участником престижных российских и международных хоккейных турниров.

Количество мест в школе-интернат ограничено, поэтому просим родителей заранее записываться на просмотр!

ХК "Серебряные Львы" ставит некоторые условия перед игроками, приезжающими на просмотр: это должен быть игрок первой или второй пятерки своей нынешней команды, при этом его успеваемость должна быть на 4 или 5, с хорошим поведением.

Просмотр игроков будет проходить с 1 по 15 мая 2011 года, в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Юбилейный".

Записаться на просмотр и получить необходимую информацию можно, отправив письмо на silverlions@mail.ru, или по телефону: 8 (812) 326 8119.

Краткую информацию по игроку присылайте по факсу: 8 (812) 326 81 10 (с пометкой – для ХК «Серебряные Львы»), или на эл. почту: silverlions@mail.ru

Мы стараемся дать игрокам ХК "Серебряные Львы" максимум современных хоккейных знаний - системы катания, владения клюшкой и тактических взаимодействий в команде и гарантируем участие в серьезных хоккейных турнирах!

Будьте настойчивы в своем желании стать профессиональным хоккеистом. Все в Ваших руках, шанс есть у каждого!

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 17 мар 2011, 14:45

cobra.sok писал(а):По поводу системы именно из за ее отсутствия Северо-Запад и находится в глубокой ж... , потому что спортклассы 89 год, 94 и все пока. Так не пора ли организоваться как то и лично мне не претит, что мы 97 и 98 год будут первыми в этой системе.

Есть те, кто хочет в спорт класс, есть те кому спорт класс очень поможет решить существующую проблему с пропусками уроков,
а есть точно такие же, ни чем совершенно не отличающиеся от них, не желающие переходить в другое образовательное учреждение. ВСЁ!
Больше проблем нет.
И сколько бы за и против не было - и те и другие имеют право на выбор.
То, что для набора класса не хватает 10-15 человек, это проблема тех кто организовывает спорт класс и видимо тех, кто в него хочет перейти.
Но это ни как не проблема тех, кто не хочет.
И говорить, что без спорт класса у детей нет шанса на "большой" спорт означает только одно, заставить поменять решение тех, кто не хочет.

В СДЮШОР СКА нет системы спорт классов.
Мало того, опыт создания этих классов дает понять, что и экспериментальные классы разных годов не привели к ожидаемому результату.
Зачем руководство говорит не правду про 89-й год, я не знаю. Вернее всем нам понятно, но зачем... я не знаю :war:

Потом, по поводу высокопарности "половины жизни" и 100%.
При чем тут высокопарность? Если я не стесняюсь говорить то, что есть, это не означает, что остальным от этого должно быть не удобно.
Если бы я сказал, что ТОЛЬКО мой отдается хоккею и ТОЛЬКО мой отдал пол жизни хоккею, это одно, но так как я этого никогда не говорил и никогда так не подумаю даже,
то не надо называть это высокопарным.

P.S. Через 20 лет я смогу сказать так:
1. Мой отдал хоккею уже 90% своей жизни!
либо
2. Мой отдал хоккею 15% свой жизни!

если кому спокойнее от второго варианта, то у вас проблемы :lol:
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

фонтан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:38
Репутация: 2

Сообщение фонтан » 17 мар 2011, 15:02

какие поблемы по второму варианту. Что за бред. Читайте статистику, из 1000 выходит один.

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 17 мар 2011, 15:11

фонтан писал(а):какие поблемы по второму варианту. Что за бред. Читайте статистику, из 1000 выходит один.

ну вот один уже есть :lol:

читайте сами то, что я до этого написал...
не я говорил, про 12-13 игроков одного выпуска в команде мастеров.
я как раз говорил по 1-2 из 3-4х выпусков. а это как раз из ТЫСЯЧИ
вы сначала тему изучите, а потом участвуйте в обсуждении.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

фонтан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:38
Репутация: 2

Сообщение фонтан » 17 мар 2011, 15:43

Ну извените бычек вы наш.

Ответить

Вернуться в «Команды»