ХК СКА-98

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 02 фев 2011, 10:55

http://silverlions.ru/?p=2511

Вот честно! МОЛОДЦЫ!

Зато у нас, заявляют, что появление на тренировке Сергея Зубова (Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли (1994 и 1999), самый результативный российский защитник в истории НХЛ), Дмитрия Шикина (вратарь, Чемпион мира молодежного чемпионата-2011), Юрия Скворцова (нападающий, игрок СКА1946, воспитанник СДЮШОР СКА) и Владимира Филипова (тренер СКА1946) отрицательно скажется на тренировочном процессе!

Изображение
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
звезда
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 08:38
Репутация: 0
Команда: "ФОРВАРД" Санкт-Петербург

Сообщение звезда » 08 мар 2011, 20:58

Изображение
Ну и что,что ветер в голове,зато волосы красиво развиваются,и корону поправлять не буду! Нимбу не мешает!

Mhov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Mhov » 15 мар 2011, 21:30

:)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Mhov; всего редактировалось раз: 19

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 15 мар 2011, 23:20

В СДЮШОР СКА всегда были открыты двери для всех способных и подающих надежды!

Только к сожалению некоторых, не могу не сдержаться и не сообщить следующее:

Статья 63 СК РФ определяет, что родители:

имеют право и обязаны воспитывать своих детей;
- несут ответственность за воспитание и развитие своих детей, обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей;
- имеют преимущественное право на воспитание своих детей перед всеми другими лицами;
- обязаны обеспечить детям получение основного общего образования;
- с учетом мнения детей имеют право выбора для них образовательного учреждения и формы обучения до получения детьми основного общего образования. Предельный возраст обучающихся для получения основного общего образования в общеобразовательном учреждении по очной форме обучения - восемнадцать лет.

Так почему же, если мой сын САМ просит нас не отдавать его в другую школу (спорт класс), но так же и не хочет уходить из команды, которой посвятил уже бОльшую часть своей жизни, не имеет права на выбор?

Если есть хоть один человек, который готов сказать, что Девочкин младший не отдает всего себя команде и в каждой игре не выкладывается на все 100%, пусть скажет мне это в лицо!
Да и про Рэма если кто-то готов это сказать, думаю, что его папа тоже с удовольствием об этом послушает.
Это тем, кто смеет заявлять, что нам наплевать на команду и хоккей нам не интересен.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
baldspb5
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:07
Репутация: 0
Команда: х.к.СЛ-98

Сообщение baldspb5 » 16 мар 2011, 01:17

KABAN писал(а):
Если есть хоть один человек, который готов сказать, что Девочкин младший не отдает всего себя команде и в каждой игре не выкладывается на все 100%, пусть скажет мне это в лицо!
Да и про Рэма если кто-то готов это сказать, думаю, что его папа тоже с удовольствием об этом послушает.
Это тем, кто смеет заявлять, что нам наплевать на команду и хоккей нам не интересен.
А что,действительно есть такие индивидумы? Так я первый брошу в них камень. :war: :war: :war:

злыдень
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:01
Репутация: 0

Сообщение злыдень » 16 мар 2011, 10:42

baldspb5 писал(а):
KABAN писал(а):
Если есть хоть один человек, который готов сказать, что Девочкин младший не отдает всего себя команде и в каждой игре не выкладывается на все 100%, пусть скажет мне это в лицо!
Да и про Рэма если кто-то готов это сказать, думаю, что его папа тоже с удовольствием об этом послушает.
Это тем, кто смеет заявлять, что нам наплевать на команду и хоккей нам не интересен.
А что,действительно есть такие индивидумы? Так я первый брошу в них камень. :war: :war: :war:

Могу даже с радостью мишень указать :laugh: Камушек только выбери потяжелее :lol:

Alex TNT
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:45
Репутация: 12
Команда: Северсталь,98

Сообщение Alex TNT » 16 мар 2011, 11:02

В нашей школе тоже бесплатное обучение.Конечно деньги все равно уходят и на форму,и в поездку ребенка собрать,но ни за лед,ни за гостиницы,ни за автобус(иногда каждую неделю ездят,и я думаю автобус обходится школе не дёшево!)мы ничего не платим.Приезжайте жить к нам! :laugh: :bow:

Mhov
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Mhov » 16 мар 2011, 11:23

пусть скажет мне это в лицо
Приходите на собрания и послушайте, что говорят друг другу в лицо.
думаю, что его папа тоже с удовольствием об этом послушает
Присутствовал, послушал...

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 16 мар 2011, 11:52

Наверное тут надо объяснить из-за чего весь сыр бор разгорается. Руководство СКА
вышло с предложением к родителям команд СКА-98 и СКА-97 организовать спорткласс по данным годам ввиду нехватки льда в вечернее время ( с 15-30 до 20-30).
В настоящее время у СКА 7 возрастов тренируется в этот период времени( за исключением СКА-94 –спорткласс у которого лед в 13- 14 часов). Не надо быть особым математиком, чтобы посчитать, что даже при часовой тренировке в это время вписываются только 4 возраста из 7. График тренировок сейчас у нас такой:
Из 5-ти дней (опускаем игровые субботу и воскрасенье)- 3 раза лед из них 2 спаренных с другим годом, 1 раз- сухая, и один выходной. На выходе одна полноценная тренировка в неделю. Каких спортивных результатов можно добиться при таком графике? Здесь надо учесть еще тот факт, что многие и при таком графике пропускают 6-ые а то и 5-ые уроки в школах, а на следующий год кол-во предметов возрастет и что тогда? А тогда получается, что толком ни учебы, ни хоккея. Здесь еще надо сказать и о том, что создание спорткласса позволит соблюдать более менее режим питания (которое предоставляется клубом бесплатно как и лед и зал) , а не питаться бутербродами по дороге на тренировку. Несомненным плюсом является возможность тренеру строить и вариировать тренировочный процесс под команду, а не команду впихивать в жесткие рамки времени отпущенные на тренировки еще и при одновременном нахождении на льду 50 человек. СКА-97 100% за спорткласс ( конечно исходя из этого на следующий год нам светит наверное 2 полноценных тренировки на льду в неделю) хотя год назад их было меньше половины. У СКА-98 12 человек за +тренер команды,13 против, при двух неопредилившихся (один в 5 классе-другой в 7). На встрече команды с руководством( 15 марта) последнее пообещало на официальном сайте команды разместить объявление о дополнительном наборе в команду 98 года на конкурсной основе именно для создания спорткласса. Для того чтобы класс состоялся, необходимо иметь в нем по требованию РОНО или ГОРОНО ( не знаю уж точно) 18-20 человек. На определение быть или не быть классу дано время до конца следующей недели (25марта). Прошу заметить, что несогласных переходить никто из команды не гонит, если они имеют возможность совмещать учебу в своей школе и посещать тренировки и игры пожалуйста.
Что касается высказываний по поводу Большей половины жизни отданной хоккею., права выбора ребенка и выкладывания в каждом матче на 100% это все высокопарные слова.
12 человек готовых бросить свои далеко не последние школы Петербурга и перейти в спорткласс все отдали Большую половину жизни хоккею, у всех у них тоже есть право выбора и выкладываются они ни меньше чем другие. И уж тем более никто из них не делал заявлений по поводу того что не согласным со спорткассом наплевать на команду и хоккей им неинтересен. Просто у разных людей разный интерес. Понятно, что большинство из наших парней может и не добьются успехов в хоккейной карьере, но по крайне мере им будет дан шанс, который без спорткласса выглядит призрачным. Так из спорткласса 89 года выпуска , воспитанники между прочим нашего тренера Соболева Ю.Г., 12 или 13 человек разошлись по командам мастеров.(это было сказано на собрании
лично им и по поводу перспектив без спорткласса тоже)

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 мар 2011, 11:55

Mhov писал(а):
пусть скажет мне это в лицо
Приходите на собрания и послушайте, что говорят друг другу в лицо.
думаю, что его папа тоже с удовольствием об этом послушает
Присутствовал, послушал...

Вы хоть читаете, что пишете?

На собрании что, было сказано, что вратари систематически не выполняют своих обязанностей и не справляются?
На собрании было четко дано понять - 19 против перехода в другую школу, 10 за.

Хотите поменять школу, да пожалуйста! Кто вам мешает?
Только делайте это без принуждения остальных.

И еще раз ВАМ говорю, подойдите ко мне и скажите мне в лицо, что мой сын когда-то не хотел играть за свою любимую команду!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 мар 2011, 12:23

cobra.sok писал(а):12 или 13 человек разошлись по командам мастеров.(это было сказано на собрании
лично им и по поводу перспектив без спорткласса тоже)

Можно хотя бы несколько фамилий?

Никакой высокопарности в моих словах нет.
Было конкретно сказано, кто не хочет в спорт класс, тому не нужен хоккей!
И не надо заворачивать в свою сторону.
За вчера было 10 (тренера не надо сюда плюсовать, вы еще Завуча вместе со всем руководством клуба приплюсуйте)
Против 19 человек.
Если вы не замечаете некоторых родителей, это не дает ни какого права не упоминать о них.

Но вся проблема не в самом спорт классе. А именно как это все подается.
Если бы это было систематически в СКА, в таком возрасте, то вопросов бы не было.
Но именно потому, что все спорт классы не дали ни каких результатов, относительно команд без спорт класса, вопросы и возникают.

Для того, чтобы перейти в другую школу, с ней надо познакомиться изнутри.
Не на одной встрече с руководством.
А организовать открытые уроки.
Организовать курсы.
И в течении года дать возможность понять, в чьих руках будут наши дети.

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Mhov писал(а):
И еще раз ВАМ говорю, подойдите ко мне и скажите мне в лицо
Приходите на собрания и услышите лично, кто что и о ком говорит, также сможете сказать сами.

Да я с температурой и насморком.
На собрании моя супруга была, этого что не достаточно?

Для нас спорт класс - шок.
Для того чтобы убедить, нужны весомые аргументы.
Пусть приведут выпускников 89 года на встречу и пусть они расскажут как и что.
Это же не сложно.

Но если бы из СДЮШОР СКА каждый год по 12-13 игроков переходили бы в команды мастеров, то я думаю, это была бы одна из лучших СДЮШОР России.

Реально 1-2 за 3-4 выпуска!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 16 мар 2011, 12:29

На собрании что, было сказано, что вратари систематически не выполняют своих обязанностей и не справляются?
На собрании было четко дано понять - 19 против перехода в другую школу, 10 за.

Хотите поменять школу, да пожалуйста! Кто вам мешает?
Только делайте это без принуждения остальных.

И еще раз ВАМ говорю, подойдите ко мне и скажите мне в лицо, что мой сын когда-то не хотел играть за свою любимую команду![/quote]
Дима брось камень в того кто тебе передает искаженную информацию о собрании. По поводу вратарей не было сказано ни слова. И по поводу количественного соотношения все не так уж радужно ( из 27 а не 29 - 12человек за 2 неопределились и 13 против) По поводу фамилий воспитаников 89 года это к тренеру. По поводу принуждения читай вуыше , никто никого ине принуждает. А по поводу системы именно из за ее отсутствия Северо-Запад и находится в глубокой ж... , потому что спортклассы 89 год, 94 и все пока. Так не пора ли организоваться как то и лично мне не претит, что мы 97 и 98 год будут первыми в этой системе.
Последний раз редактировалось пользователем 1 cobra.sok; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
KABAN
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:50
Репутация: 31
Команда: Форвард 98

Сообщение KABAN » 16 мар 2011, 12:42

cobra.sok писал(а):На собрании что, было сказано, что вратари систематически не выполняют своих обязанностей и не справляются?
На собрании было четко дано понять - 19 против перехода в другую школу, 10 за.

Хотите поменять школу, да пожалуйста! Кто вам мешает?
Только делайте это без принуждения остальных.

И еще раз ВАМ говорю, подойдите ко мне и скажите мне в лицо, что мой сын когда-то не хотел играть за свою любимую команду!
Дима брось камень в того кто тебе передает искаженную информацию о собрании. По поводу вратарей не было сказано ни слова. И по поводу количественного соотношения все не так уж радужно ( из 27 а не 29 - 12человек за 2 неопределились и 13 против) По поводу фамилий воспитаников 89 года это к тренеру. По поводу принуждения читай вуыше , никто никого ине принуждает.

Ты пойми. Я не против ни спорт класса, ни тренера, ни тем более тех, кто хочет в спорт класс.
У меня Серега по началу сказал, что хочет, но подумав утвердительно сказал НЕТ!
Решает реально он.

Но по поводу 89 года вам вчера немного слукавили.
Посмотри состав ВМФ, СКА 1946 и Серебряных Львов.
Там 89-й единицы.
И по поводу спорт класса в СДЮШОР СКА я знаю не со стороны, а от первых лиц, что это не самый лучший вариант по поводу образования!

Если бы было сказано, что в случае если ни дай Бог окажется, что учебный процесс начнет страдать, мы сразу среагируем, это ещё куда ни шло.
Но когда последний спорт класс был в 89-м...
Вы меня извините.

Почему наш возраст?
Делайте спорт класс в 99-м, 2000-м, 2001м, 2002м!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая

Аватара пользователя
cobra.sok
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:20
Репутация: 13
Команда: СКА98

Сообщение cobra.sok » 16 мар 2011, 12:46

По поводу системы именно из за ее отсутствия Северо-Запад и находится в глубокой ж... , потому что спортклассы 89 год, 94 и все пока. Так не пора ли организоваться как то и лично мне не претит, что мы 97 и 98 год будут первыми в этой системе.

marbel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:43
Репутация: 0

Сообщение marbel » 16 мар 2011, 12:49

Забавная ситуация в детском хоккее в Спб нарисовывается и со СКА
Последний раз редактировалось пользователем 1 marbel; всего редактировалось раз: 25

Ответить

Вернуться в «Команды»