Кристалл(Саратов)-98

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 17 ноя 2010, 12:21

kristall.ka писал(а):играть-то некому. Кто более-менее играет - у тех настроение близкое к побегу.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Но сквозь слезы: КРИСТАЛЛ ВПЕРЕД! (уж очень болею за сына и его друзей)
Да ну бросьте Вы, мне так кажется наоборот. Вернулись некоторые ребята из 97 года, подумывают о возвращении те, кто бросил хоккей в прошлом сезоне из-за конфликта с тренером. Так что всё наладится, а то что Денис уйдёт, было ясно ещё года 2-3 назад, и он кстати не последний. Это жизнь, лучшие ищут, где лучше :yes:
лира писал(а):Да Дениске успехов и здоровья.А слёзы здесь не к чему!!!!!!!!!!!!У детей сейчас прекрасный тренер и много работы,трудно наладить дисциплину в этой команде,а он пытается.И у Кристалла 1998 года с новым наставником всё получится(нужно время)А у тех кто близок к побегу,пусть бегут.Амбиций слишком много,А я желаю всем (не только сыну и его друзьям)удачи.Трудно собрать то,что восемь лет разваливали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кристалл вперед и без слёз.
Обязательно получится, уже все обратили внимание на то, насколько нормализовался климат, как в команде, так и среди родителей!
sheb98 писал(а):Ну вот, не хотел вмешиваться, но, что же Вы терпели 8 лет? Поимейте хотябы немного совести и перестаньте лить грязь на своего, теперь уже бывшего тренера, он занимался Вашими детьми 8 лет, приводил Вашу команду к хорошим результатам, но всегда и везде найдутся недовольные! Неужели все 8 лет только разваливал??????? Полная чушь!!!!
Во-первых, это началось не 8 лет назад, а года 2-3, во-вторых, поговорить с А.Спириным пытались многие, только он не с кем не хотел разговаривать. Я бы Вам рассказал с десяток историй, да только ворошить не хочется. Грязь никто не льёт, а только констатирует факты, результаты Вы видите, а в результатах кто виноват?
Что касается предыдущих, вполне удачных годов, то достигнуты они благодаря блистательной игре 3-4-х пацанов и возможно это было только на уровне 10-12 лет, дальше всё, начинается хоккей, а в него играют 20 человек в одной команде. А команды то уже нет и в этом главная заслуга, нашего уже бывшего тренера.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
sheb98 писал(а):Саратовскому Кристаллу тоже удачи, дай бог, что бы Вы как можно скорей набрали тот уровень, который был при Спирине А.М.
Спасибо за пожелания, но на тот уровень, что был при Спирине А.М (13 поражений в 14 играх этого сезона), что то не хочется!
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

лира
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение лира » 17 ноя 2010, 14:51

Уважаемый sheb98 вы наверное не поняли,никто не льет грязь на Спирина.Спасибо ему за то ,что он был и удачи ему.Но мы пойдем дальше, уже с другим тренером.Вам тоже удачи.

Аватара пользователя
sheb98
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 21:06
Репутация: 65

Сообщение sheb98 » 17 ноя 2010, 15:58

Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Во-первых, это началось не 8 лет назад,
Извините, но я не знаю, сколько лет Вас тренировал Спирин А.М. и сколько лет Вы его терпели, срок 8 лет был озвучен Лирой! Я ещё раз хочу сказать, что встречаясь с Вашим бывшим тренером на разных турнирах (Пенза, Жуков, Тверь и т.д.), он производил на меня только положительное впечатление, прекрастно обращался с Вашими детьми, что во время хоккейных матчей, что в свободное время и за несколько лет знакомства с ним, лично у меня сложилось мнение, что это хороший воспитатель и отличный тренер, а то, что здесь пишут про него, это просто личная неприязнь нескольких человек и не более того!
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):Спасибо за пожелания, но на тот уровень, что был при Спирине А.М (13 поражений в 14 играх этого сезона), что то не хочется!
Я имел ввиду более ранние заслуги, а, что касается последнего сезона, так Вы сами попробуйте спокойно поработать, когда Вас со всех сторон "пресуют" (суды, кляузы, наезды и т.д.), я думаю, что в такой нервной обстановке, никто не сможет работать спокойно и полностью отдавать себя любимому делу, отсюда и столь плачевный результат!
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):а в результатах кто виноват?
Хочу Вам сказать, что тренер конечно виноват, я не хочу его оправдывать, но и огромная вина во всём произошедшем лежит на Вас родителях, а так же и на Ваших чадах (сугубо личное мнение), так что не нужно списывать все неудачи, только на тренера!
Кристалл (Саратов)-98 писал(а):А команды то уже нет и в этом главная заслуга, нашего уже бывшего тренера.
:dont: Опять тренер виноват :) . А команда у Вас есть и дай Вам бог, чтобы Вы не разочаровались в новом тренере, чтобы он воспитал Ваших пацанов и привёл их к большим победам!
лира писал(а):Уважаемый sheb98 вы наверное не поняли,никто не льет грязь на Спирина.Спасибо ему за то ,что он был и удачи ему
Уважаемая лира, я всё правильно понял ;). Вот увидел от Вас небольшие слова благодарности и хочу сказать Вам за них СПАСИБО! Ещё раз желаю Вам побед и успехов, с новым тренером! УДАЧИ!

Отец 98
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Отец 98 » 17 ноя 2010, 16:18

Я обращаюсь к тренерам из других команд: Будьте мужчинами, умейте просить прощение.И тогда не будет ни скандалов, ни сплетен.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Команда осталась, а здоровье мальчику уже не вернешь.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 17 ноя 2010, 18:44

sheb98 писал(а):Я ещё раз хочу сказать, что встречаясь с Вашим бывшим тренером на разных турнирах (Пенза, Жуков, Тверь и т.д.), он производил на меня только положительное впечатление, прекрасно обращался с Вашими детьми, что во время хоккейных матчей, что в свободное время и за несколько лет знакомства с ним, лично у меня сложилось мнение, что это хороший воспитатель и отличный тренер, а то, что здесь пишут про него, это просто личная неприязнь нескольких человек и не более того!
У меня к Вам просьба, не знаете ситуацию в команде, не делайте выводов! То, что у Вас прекрасные отношения с А.Спириным, так мы рады за Вас. Но к сожалению, такие (отношения) не у всех. И ещё, это не личная неприязнь "нескольких человек", скорее "несколько человек" поддерживали его. Поймите, если бы он (тренер) был таким замечательным (как Вы считаете), его бы никто не уволил!
sheb98 писал(а):Я имел ввиду более ранние заслуги, а, что касается последнего сезона, так Вы сами попробуйте спокойно поработать, когда Вас со всех сторон "пресуют" (суды, кляузы, наезды и т.д.), я думаю, что в такой нервной обстановке, никто не сможет работать спокойно и полностью отдавать себя любимому делу, отсюда и столь плачевный результат!
"Наезды", ха-ха, это то чем он пытался прикрыться при отсутствии резалтов, но не вышло.
sheb98 писал(а):Хочу Вам сказать, что тренер конечно виноват, я не хочу его оправдывать, но и огромная вина во всём произошедшем лежит на Вас родителях, а так же и на Ваших чадах (сугубо личное мнение), так что не нужно списывать все неудачи, только на тренера!
Играют, не родители, а дети., а етей в свою очередь, тренирует тренер. Вопросы, ещё есть?
sheb98 писал(а): Опять тренер виноват :) . А команда у Вас есть и дай Вам бог, чтобы Вы не разочаровались в новом тренере, чтобы он воспитал Ваших пацанов и привёл их к большим победам!
А кто, кроме тренера? Уволили то его, не зря наверное?
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

КС-98
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:28
Репутация: 8

Сообщение КС-98 » 17 ноя 2010, 19:42

Мне предельно ясно радостное настроение Кристалла(Саратов)-98 , но и ясна также предельно сама сущность данного персонажа. Я читал материалы уголовного дела ,заведённого на меня, и там данный товарищ также фигурирует. Причём фигурирует очень интересно. . . С некоторой такой маленькой неправдой.
По поводу того, что меня уволили - также враньё . Уволился сам. Причём не подписывали заявление неделю.
И последнее : никакого сотрясения мозга я никому не делал.

Р.S. карапуз , мой телефон найти несложно , он есть в школе (8 845 2 203200)
В хоккее нужно не только хотеть, надо ещё и мочь !
Ю.Моисеев

Отец 98
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Отец 98 » 17 ноя 2010, 20:00

А что же уволился тогда и обвинил руководство школы, что оно тебя уволило с помощью родителей.

kristall.ka
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:12
Репутация: 10
Команда: кристалл

Сообщение kristall.ka » 17 ноя 2010, 20:42

Ой, Алексей Михайлович, здравствуйте! Все-таки приятно, что вы сюда заглядываете. :)
лира
Слезы не потому, что я плакса какая-то, а потому, что проигрыши задолбали!!!!!!!! Особенно с крупным счетом :insane:
А успехов все всем желают. И я желаю.

Кристалл (Саратов)-98
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 09:18
Репутация: 0
Команда: ХК Кристалл (Саратов)-98

Сообщение Кристалл (Саратов)-98 » 17 ноя 2010, 21:18

КС-98 писал(а):Мне предельно ясно радостное настроение Кристалла(Саратов)-98 , но и ясна также предельно сама сущность данного персонажа.
Персонаж у нас Вы, причём очень забавный :yes:
КС-98 писал(а):Я читал материалы уголовного дела ,заведённого на меня, и там данный товарищ также фигурирует. Причём фигурирует очень интересно. . . С некоторой такой маленькой неправдой.
По поводу того, что меня уволили - также враньё . Уволился сам. Причём не подписывали заявление неделю.
И последнее : никакого сотрясения мозга я никому не делал.
Вам, лишь бы соврать, в этом вся Ваша маленькая сущность. В деле я никак не фигурирую, на процессе не был, показаний не давал (из жалости к Вам), а то бы Вам дали намного больше.
Уволился сам, не смешите народ, уволились, Вы потому, что не хотели, чтобы Вас увольняли по статье, думаете умный самый? А то что на тренерском совете Вы заявили, что не можете управлять этим годом, что дети Вам абсолютно бесконтрольны и Вы не знаете, что с ними делать. Тоже враньё? :D
КС-98 писал(а):И последнее : никакого сотрясения мозга я никому не делал.
А суд, считает по другому.
kristall.ka писал(а):Ой, Алексей Михайлович, здравствуйте! Все-таки приятно, что вы сюда заглядываете. :)
Ну зачем Вы так, он не вернётся :D

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Отец 98 писал(а):А что же уволился тогда и обвинил руководство школы, что оно тебя уволило с помощью родителей.
Ага и даже интервью дал :D
http://www.kp.ru/daily/24584.5/754455/

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
kristall.ka писал(а):Слезы не потому, что я плакса какая-то, а потому, что проигрыши задолбали!!!!!!!! Особенно с крупным счетом :insane:
Мы и до этого регулярно проигрывали с крупным счётом, могу покопаться и дать статистику, если Вам интересно.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! (с)
http://wiki.kidshockey.ru/w/%D0%A5%D0%9 ... B%D0%BB_98

kristall.ka
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 00:12
Репутация: 10
Команда: кристалл

Сообщение kristall.ka » 17 ноя 2010, 22:31

Кристалл (Саратов)-98 писал(а): Ну зачем Вы так, он не вернётся :D
:laugh: Просто смешно! Что ж теперь и поздороваться нельзя? У меня нет всяких мыслей нездоровых! :kiss: :bye:

КС-98
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:28
Репутация: 8

Сообщение КС-98 » 17 ноя 2010, 23:35

kristall.ka писал(а):Ой, Алексей Михайлович, здравствуйте! Все-таки приятно, что вы сюда заглядываете. :)
Здравствуйте !
Заглядываю , чтобы поугорать над записульками некоторых грамотных(а вернее безграмотных : ошибок - море) . Хоть есть над чем посмеяться.
В хоккее нужно не только хотеть, надо ещё и мочь !
Ю.Моисеев

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 17 ноя 2010, 23:52

:)

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
КС-98 писал(а):Уволился сам.
И последнее : никакого сотрясения мозга я никому не делал.

Новую работу ищешь? :dandy:

КС-98
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:28
Репутация: 8

Сообщение КС-98 » 17 ноя 2010, 23:58

Кристалл (Саратов)-98 писал(а): А то что на тренерском совете Вы заявили, что не можете управлять этим годом, что дети Вам абсолютно бесконтрольны и Вы не знаете, что с ними делать. Тоже враньё?

:laugh: :D :lol:
Во палят одного "товарища" . Да уж не в первый раз !

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Avrora писал(а): Новую работу ищешь? :dandy:
ООй ... А мы на ты ? Вы закодировались ?
:laugh: В ближайшее время она мне будет не нужна :lol: :lol: :lol: (с вашей помощью)
В хоккее нужно не только хотеть, надо ещё и мочь !
Ю.Моисеев

Avrora
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:41
Репутация: 0

Сообщение Avrora » 18 ноя 2010, 00:06

КС-98 писал(а):
Кристалл (Саратов)-98 писал(а): В ближайшее время она мне будет не нужна :lol: :lol: :lol: (с вашей помощью)
Услуги 2-х адвокатов - дорогое удовольствие! А .. Ваши спонсоры расползлись!

КС-98
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:28
Репутация: 8

Сообщение КС-98 » 18 ноя 2010, 00:16

"Расползлись" - это к вам :lol: :lol: :lol: Нас в отличие от вас ноги держат
В хоккее нужно не только хотеть, надо ещё и мочь !
Ю.Моисеев

Ответить

Вернуться в «Команды»