"Металлург-98" Новокузнецк

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 21 окт 2010, 22:13

Юлия 98 писал(а)::fie: ой как страшно, ведущий вы наш! Какого мы о себе мнения!
Извиняюсь за вторжение, но уже и другим веткам приходится вмешиваться...
Урал и Питер и др. регионы радеют за Кузню, поэтому и пишу.
Мой совет, для начала собрать собрание полностью родителей команды, обязательно присутствие тренера ( ну это само собой) и директора школы " Металлург " ( и никаких там вместо него представителей типа ) и там все свои вопросы обсудить. Назначить секретаря, который все диспуты оформит на бумаге официально, чтобы не было в дальнейшем причин продолжать беспредел ( хотя это не излечимо ).Согласен, это будет очередное кусалово между родителями, но на это есть Новокузнецкий ОМОН... :D :D Шучу. С этого этапа обычно и начинаются перестановки в команде, либо вы сразу поймете, правильное ли решение вы приняли о переходе в др. команду. :yes: :yes:
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Юлия 68
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:12
Репутация: 0
Команда: Металлург 98

Сообщение Юлия 68 » 22 окт 2010, 07:47

Просто некоторым родителям надо понять, что сегодня один играет, а завтра другой заиграет. И понять, что хоккей - это командная игра! Без напарников один ничего не сделает. А решать кто с кем будет играть (в пятерке) должен только тренер. Если так будет продолжаться и все будут пытаться диктовать тренеру свои условия и видения с кем в тройке должен играть его ребенок, у нас в команде будет все плохо!!! Между родителями могут быть неприязные отношения, но дети этого не должны видеть. Мы отдали детей в спортивную школу. Вы же не диктуете учителю, как ему преподавать его предмет. Так почему в хоккее другая ситуация? Просто можно прийти к такой ситуации, когда нас покинет тренер или у него вообще пропадет желание вкладывать душу и мастерство в наших детей. А если кто считает себя ассом в хоккее, так может пойдете тренер работать? Парфененок же не лезет в ваши дела, не диктует вам как строить свой бизнес! Мое мнение - дома вы (родители) главные, а на тренировках - только тренер и его надо уважать!!!

Аватара пользователя
Андрей К-МНК98
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:39
Репутация: 16

Сообщение Андрей К-МНК98 » 22 окт 2010, 10:20

Юля,ну о чем ты говоришь-душу и мастерство,выходит,что изначально этой цели у тренера не было. Прогресса в детях не видно,каждый из них играет лишь так,как ему природой было заложено. Никто и не спорит,что место под "солнцем" нужно завоевывать и доказывать,что происходит, во-первых, на товарищеских играх,которых у нас нет вообще и которых как минимум должно быть 2-3 в неделю,играем только в выходные и то между собой. Где опыт и практика? Они друг друга уже лучше нас знают. Земли у нас тоже нет,а где пацаны наберутся физики без сухих,причем разнообразных тренировок. А все это почему?Да лишь потому,что тренер всех распустил,а теперь собрать не может или не хочет. Когда ему проводить сухие-дети учатся в разные смены и собрать их всех никак;когда играть "товарняки"-ведь вам же придется пропускать учебу в гимназии,при том,что в спец.классе при отсутствии игроков проходят уроки лишь на повторение и наше отсутствие в школе согласовано между хокк. и 52 школой. Уехать в процессе учебного года на коммерч.турнир команда тоже не может и все потому что это не удобно детям не из спец.класса. Как же быть,почему страдает большинство? И как ты писала выше,что хоккей-это командная игра,так почему бы нам,на самом деле, не быть настоящей командой и сделать оптимальным тренировочный и учебный процесс,сделайте выбор и переходите в спец.класс,большинство проблем,поверьте,решатся сами собой.

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Посмотрите хотя бы на ближайшие возраста-тренеру абсолютно не важно,какой статус у родителей ребенка и в какой престижной школе они учились ранее,команда-единое целое,и кто действительно захотел играть в хоккей,тот пошел в спец.класс на общих условиях,и таких разговоров и распрей и в помине нет,и каждый дорожит своим местом в команде
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»

Аватара пользователя
KtoTakoi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:07
Репутация: 0

Сообщение KtoTakoi » 22 окт 2010, 11:05

Юлия 68 писал(а):Просто можно прийти к такой ситуации, когда нас покинет тренер
Юлия 98 писал(а):А кто хочет уйти, скатертью дорога... Незаменимых людей нет!
:lol:

Аватара пользователя
Андрей К-МНК98
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:39
Репутация: 16

Сообщение Андрей К-МНК98 » 22 окт 2010, 11:10

KtoTakoi тебе +1000,здорово подметил!!!
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»

Юлия 68
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:12
Репутация: 0
Команда: Металлург 98

Сообщение Юлия 68 » 22 окт 2010, 11:19

Ира, не надо говорить, что на турниры вы не можете поехать и у вас нет земли из-за гимназистов. Если мы сделали такой выбор, то мы отвечаем за него. И на землю мы можем прийти и на турнир поехать. Мы все успеем, а тем более в школе. Вопрос в другом, в финансировании этих турниров, просто не все смогут их потянуть. И почему вы превязались к соц. положение родителей. Причем тут это??? А незаинтересованность тренеров в процессе надо искать глубже. В руководстве. И почему вообще такой настрой на гимназистов? Я смотрю у вас все плохо. Один тренер был плохо, теперь другой тоже! Так что вам надо??? Или вы забыли как наши дети в лагере были предоставлены сами себе. У нас до сих пор вспоминает попойки тренера.

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 22 окт 2010, 11:31

KtoTakoi писал(а):
Юлия 68 писал(а):Просто можно прийти к такой ситуации, когда нас покинет тренер
Юлия 98 писал(а):А кто хочет уйти, скатертью дорога... Незаменимых людей нет!
:lol:
Когда уходит тренер, плохо лишь тем, кто удобно при нем устроился, того же кто играет и играет с желанием, это не остановит в достижении результата.
Когда уходят игроки, воспитанники клуба, это катастрофа для всей команды, ведь от них зависит результат в юношах, МХЛ и даже КХЛ, руководство клуба это понимает и с тренером расстанется гораздо легче..
А для того чтобы донести это до руководства нужно собрание. :yes: :yes:
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Аватара пользователя
KtoTakoi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:07
Репутация: 0

Сообщение KtoTakoi » 22 окт 2010, 11:38

Юлия 68 писал(а):Если мы сделали такой выбор, то мы отвечаем за него. И на землю мы можем прийти и на турнир поехать.
а почему вы поменяли расписание тренировок команды под удобное вам?
Юлия 68 писал(а):А незаинтересованность тренеров в процессе надо искать глубже. В руководстве.
Заинтересованность тренера лежит в душе а не в руководстве.
Юлия 68 писал(а):Один тренер был плохо, теперь другой тоже! Так что вам надо??? Или вы забыли как наши дети в лагере были предоставлены сами себе. У нас до сих пор вспоминает попойки тренера.
Это по этому вы не ездите теперь в лагерь?

Юлия 68
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:12
Репутация: 0
Команда: Металлург 98

Сообщение Юлия 68 » 22 окт 2010, 11:42

Ну если вы такой просвященный, то мы то как раз были в лагере.

Аватара пользователя
KtoTakoi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:07
Репутация: 0

Сообщение KtoTakoi » 22 окт 2010, 11:45

как долго

Юлия 68
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 09:12
Репутация: 0
Команда: Металлург 98

Сообщение Юлия 68 » 22 окт 2010, 11:47

А по поводу рассписания, что до сих пор не можете успакоиться :laugh: Что мы смогли, а вы нет? Понятно почему такая ненависть. От бессилия...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Зависть это очень плохо. Сожрет самого тебя изнутри.

Аватара пользователя
Андрей К-МНК98
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:39
Репутация: 16

Сообщение Андрей К-МНК98 » 22 окт 2010, 11:49

Уралец 98-большое уважение к Вам!!!Сразу видно адекватного,здравомыслящего и настоящего
хоккейного родителя,которому не безразлично спортивное будущее своего ребенка!!!
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»

Аватара пользователя
KtoTakoi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:07
Репутация: 0

Сообщение KtoTakoi » 22 окт 2010, 11:52

Юлия 68 писал(а):А по поводу рассписания, что до сих пор не можете успакоиться :laugh: Что мы смогли, а вы нет? Понятно почему такая ненависть. От бессилия...
Не хорошо смеяться на людьми которые играют в одной команде.
ВОТ вЫ И ПОКАЗАЛИ СВОЕ ИСТЕННОЕ ЛИЦО!!!

Аватара пользователя
Андрей К-МНК98
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:39
Репутация: 16

Сообщение Андрей К-МНК98 » 22 окт 2010, 11:56

Юли 68 писала:
А по поводу рассписания, что до сих пор не можете успакоиться Что мы
смогли, а вы нет? Понятно почему такая ненависть. От бессилия...

О каком бессилии речь? Совесть не позволяет ходить по головам других людей,а не бесилие,даже смешно с твоей стороны делать такие выводы
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»

Аватара пользователя
УРАЛЕЦ#98
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 07:16
Репутация: 11
Команда: Поездили вдоль и поперек

Сообщение УРАЛЕЦ#98 » 22 окт 2010, 11:56

Андрей К-МНК98 писал(а):Уралец 98-большое уважение к Вам!!!Сразу видно адекватного,здравомыслящего и настоящего
хоккейного родителя,которому не безразлично спортивное будущее своего ребенка!!!
Просто ситуация в Вашей команде до боли знакома мне, такая же была в моей предыдущей... Один в один.
Кроме того, мне небезразлична судьба некоторых мальчишек из Металлурга.
Один из тех отходов, который нельзя переработать - попусту потраченное время.

Ответить

Вернуться в «Команды»