"Ястребы-97"

маха
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:07
Репутация: 0

Сообщение маха » 16 ноя 2010, 16:41

сапсанI, а если жизненные обстоятельства заставляют уйти-Вы об этом не подумали ? Не у всех возможности нанять водителя как у вас. Дети и так переживают расставание с командой, а вы взрослые мужики-родители сыпете соль на рану !

маха
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:07
Репутация: 0

Сообщение маха » 18 ноя 2010, 12:58

В том то и дело что не амбиции (откуда им быть-мы же не в ЦСКА, дети просто занимаются спортом в своё удовольствие), а территориальная удаленность и невозможность добраться до Ястребов. И думаю надо перестать уже мусолить эту неприятную тему и думать о приятном: предстоящих победах, тренировках, дружбе и мире во всём мире! :dandy: Желаю всем побед и хорошего настроения! :inlove:

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 18 ноя 2010, 22:02

маха писал(а):В том то и дело что не амбиции (откуда им быть-мы же не в ЦСКА, дети просто занимаются спортом в своё удовольствие), а территориальная удаленность и невозможность добраться до Ястребов. И думаю надо перестать уже мусолить эту неприятную тему и думать о приятном: предстоящих победах, тренировках, дружбе и мире во всём мире! :dandy: Желаю всем побед и хорошего настроения! :inlove:
Какая же ты умница!!!

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 25 ноя 2010, 00:13

А ведь было, что вспомнить: https://sites.google.com/site/iledenec/ ... ye-tablicy
Или вот, например: https://sites.google.com/site/iledenec/tablicy

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 27 ноя 2010, 20:01

ihawk писал(а):А ведь было, что вспомнить: https://sites.google.com/site/iledenec/ ... ye-tablicy
Или вот, например: https://sites.google.com/site/iledenec/tablicy
Вы прямо фанат! Газетки коллекционируете :eek:
О таких результатах вспоминать не хочется...
хочется тем только, кто к этим результатам отношения не имел, видимо, чтобы, "осветить" разницу :laugh:

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 28 ноя 2010, 00:35

lisa писал(а):хочется тем только, кто к этим результатам отношения не имел, видимо, чтобы, "осветить" разницу :laugh:

Осветить разницу - это пожалуйста
Если хочется что-то сделать, то надо сделать (или хотя бы попробовать), а ходить и бздеть по углам - не мой стиль...

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 28 ноя 2010, 23:19

ihawk писал(а): ходить и бздеть по углам - не мой стиль...
Неужели? :lol:
А мне кажется, Вы как раз этим и занимаетесь :D

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 29 ноя 2010, 14:26

сапсанI писал(а):Давайте жить дружно!
Ну, дружба тут скорее напоминает мир, который наступит потом, когда повсюду будет халифат, а всех неверных заблаговременно вырежут (никаких религиозных убеждений, категорически не затрагиваю!)


lisa писал(а): ihawk писал(а): ходить и бздеть по углам - не мой стиль...


Неужели? :lol:
А мне кажется, Вы как раз этим и занимаетесь :D


Ну, поскольку диспут обрел форму:
"Ты - дурак"
"Сам ты дурак",
не вижу смысла дальше продолжать эту жвачку
Я снимаюсь с забега, ну а последнее слово, как водится, предоставляю даме...

P.S. Конечно, глядя на аватарку, трудно удержаться от ассоциации и не спросить, а почему спиной к наблюдателю, почему поднят хвост, да и поза какая-то напряженная?

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 29 ноя 2010, 21:09

ihawk писал(а): Ну, поскольку диспут обрел форму:
"Ты - дурак"
"Сам ты дурак",
не вижу смысла дальше продолжать эту жвачку
Я снимаюсь с забега, ну а последнее слово, как водится, предоставляю даме...
P.S. Конечно, глядя на аватарку, трудно удержаться от ассоциации и не спросить, а почему спиной к наблюдателю, почему поднят хвост, да и поза какая-то напряженная?
Вы меня последнюю неделю так повеселили, спасибо большое ))))
Надеюсь, вам тоже весело :D

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 30 ноя 2010, 11:41

ihawk писал(а):Если хочется что-то сделать, то надо сделать (или хотя бы попробовать), а ходить и бздеть по углам - не мой стиль...
Да мы с тобой единомышленники, САПСАНI!)

https://sites.google.com/site/iledenec/

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 04 дек 2010, 11:25

ihawk писал(а):
ihawk писал(а):Если хочется что-то сделать, то надо сделать (или хотя бы попробовать), а ходить и бздеть по углам - не мой стиль...
Да мы с тобой единомышленники, САПСАНI!)
:lol:

OdInEc-LeDiNeC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:37
Репутация: 0

Сообщение OdInEc-LeDiNeC » 14 дек 2010, 21:49

Дорогие дамы и джельтельмены!Никогда я таких страстей не видел на других форумах.Сколько можно обсуждать развал команды.Нужно надеятся на лучшее :) .Что когда нибудь и "на вашей улице загорится свет".Не волнуйтесь всё прийдёт со временем.Просто нужно быть сплочёнными и ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ на поднятие вашей команды.И настраивать ваших хороших сыновей-мужчин на старание и максимальный подход к тренировкам и играм.При выполнении всех этих требований всё у вас получится и вы начнете выигрывать настоящей и дружной,готовой постоять друг за друга КОМАНДОЙ!!! ;)

ihawk
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 14:26
Репутация: 0

Сообщение ihawk » 15 дек 2010, 12:19

OdInEc-LeDiNeC писал(а):Дорогие дамы и джельтельмены!Никогда я таких страстей не видел на других форумах.Сколько можно обсуждать развал команды.Нужно надеятся на лучшее :) .Что когда нибудь и "на вашей улице загорится свет".Не волнуйтесь всё прийдёт со временем.Просто нужно быть сплочёнными и ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ на поднятие вашей команды.И настраивать ваших хороших сыновей-мужчин на старание и максимальный подход к тренировкам и играм.При выполнении всех этих требований всё у вас получится и вы начнете выигрывать настоящей и дружной,готовой постоять друг за друга КОМАНДОЙ!!! ;)

Попробуй вот что:
1. Не подходить к другим детям и не учить их играть в хоккей;
2. Не подходить к родителям чужих детей и не пытаться навязать им свои представления о хоккее;
3. Если "клапан" не держит, иди к тренеру, но по поводу своего ребенка, не надо обсуждать других детей;
4. Не всякая активность идет на пользу: если ты с одной стороны играешь "роль" правой или левой руки тренера, а параллельно инициируешь подход к другому тренеру в Ястребах, и просишь встать рядом с первым тренером и усилить тренировочный процесс, ты поступаешь неумно. Если ты наспех собираешь "комитет по спасению команды" и постоянно тусуешь членов этого комитета, а меры, которые планируется предпринимать, половинчаты и близоруки, займись лучше чем-нибудь другим. Но не приставай с разговорами к чужим родителям и не настраивай против какого-нибудь одного ребенка, который в данный момент тебя раздражает.
5. И если после всего сказанного ты призываешь "сплотиться и приложить усилия на поднятие ... команды", я отвечу: у тебя много энергии, но ты дрянной менеджер и я тебе не верю Гюльчатай!

OdInEc-LeDiNeC
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:37
Репутация: 0

Сообщение OdInEc-LeDiNeC » 18 дек 2010, 21:47

сапсанI писал(а):Короче :) Уважаемые дети! Родители ждут ваших побед :dandy: :dandy:
Вот с этим я полностью согласен)))

Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 00:34
Репутация: 0
Команда: Радуга-Ястребы

Сообщение lisa » 21 дек 2010, 00:04

сапсанI писал(а):Игру не видел, но судя по коментариям,у нас почти получилось :D Еще дома кого нибудь "ЗАЦЕПИТЬ" и выходим на позитив :yes: ГОСПОДА! Надо думать о летней подготовке чтобы не краснеть как в этом году!
да рано сдаваться! еще пол сезона играть!!!! Игра с Вымпелом показала, что мы можем играть хорошо. Спасибо Вам детки за давно забытые эмоции!Если бы не две глупые шайбы, несколько удалений и незасчитанный гол Никиты - считайте вы победили! Для меня это имеено так!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»