ЦЕНТР-97

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 20 ноя 2006, 18:52

kononoff писал(а):
Что значит подсели??

Саш, я тебе потом тет-а-тет скажу что это значит!
На собрании только недавно обсуждали, чтобы не делать замечания чужим детям, а вчера после игры некоторых родителей опять попёрло. Оказывается у нас только защитники вчера боролись. А то, что вчера у нас некоторые защитники просто "курили", когда "Витязи" выковыривали у вратаря шайбы из ловушки - это не в счёт! Ты наверное понял о ком речь.

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 20 ноя 2006, 18:55

Кстати! В четверг собрание родителей с тренером! kononoff явка обязательна!

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 21 ноя 2006, 17:32

Химик - ЦЕНТР = 11 : 1.:weep:
А могли ведь и по-меньше пропускать...:glasses:
Следующая игра с "Русью"! Вот где шоу будет:insane:

Аватара пользователя
centrovoy
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:13
Репутация: 0

Сообщение centrovoy » 24 ноя 2006, 13:10

Один :Кстати, не в обиду Центру будет сказано, но Вымпел мне показался посильнее. Так что шапкозакидательское настроение - не лучший подход к этой игре. Удачи всем!
На собрании с тренером забыли обсудить как-раз такие ситуации. Зачем было ставить парнишку 98 года, когда и во втором составе мог сыграть Слава Давыдов? Многие клубы именно так и поступают!:cool: Свежий пример "Вастомъ"-"Русь" 0:11. Там воротчик отстоял в двух составах и получил ещё respect от родителей "Руси", а поставь "Вастомъ" новичка в ворота, счёт был бы 0:30, наверное?
Не гоните, гонимыми не будете!

Аватара пользователя
kononoff
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 16:17
Репутация: 0

Сообщение kononoff » 24 ноя 2006, 13:17

Это всё зависит от того как договорились тренеры.., ..видать не договорились.

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 24 ноя 2006, 13:55

kononoff писал(а):Это всё зависит от того как договорились тренеры.., ..видать не договорились.
Мы не далее как сегодня обсуждали такие ситуации.
Взять нашу игру - для нас было непринципиально, что за оба состава играл один вратарь Вастомъ, т.к. исход игры все знали заранее, могло измениться только ко-во забитых нами шайб. Но ведь есть команды, которые в одной весовой категории с Вастомъ и в этих матчах , я думаю, противники не согласятся с такой ситуацией.
А вратарь действительно УМНИЧКА !!!

P.S. А Вастомъ все таки мужского или женского рода? Склонять то название как? :)

Аватара пользователя
cehtr97
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 15:07
Репутация: 0

Сообщение cehtr97 » 24 ноя 2006, 14:23

Т.С. писал(а): Мы не далее как сегодня обсуждали такие ситуации.
Взять нашу игру - для нас было непринципиально, что за оба состава играл один вратарь Вастомъ, т.к. исход игры все знали заранее, могло измениться только ко-во забитых нами шайб. Но ведь есть команды, которые в одной весовой категории с Вастомъ и в этих матчах , я думаю, противники не согласятся с такой ситуацией.

Расклад понятен, что "Руси" по барабану с кем и как играть! RESPECT!Но что делать, если второго вратаря нет (т.е. заболел)? А если бы "ЦЕНТР" не нашел вратаря 98-го - пришлось бы выставлять 99-го? :glasses:
"Витязь" в какой-то игре, вообще, сыграл одним составом и этот результат (победный) был защитан как общий...:yes:

ГРОМ
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:38
Репутация: 10

Сообщение ГРОМ » 24 ноя 2006, 14:34

cehtr97:ВРЕШЬ !!!!!!!!!!!!!! ВИТЯЗЬ играл одним составом с Крыльями и проиграл:mad:

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 24 ноя 2006, 14:35

cehtr97 писал(а):А если бы "ЦЕНТР" не нашел вратаря 98-го - пришлось бы выставлять 99-го? :glasses:"

На форуме неоднократно обсуждалось, что раз "умные" люди придумали такой регламент, то его надо соблюдать. И болезни, и нехватка детей тоже обсуждались не раз.

cehtr97 писал(а):Расклад понятен, что "Руси" по барабану с кем и как играть!

Ну , во-первых, не надо передергивать, а во-вторых, я думаю, Вы не будете спорить со мной, что на данный момент Русь и Вастомъ команды разного уровня?

Аватара пользователя
Dredd
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 26 янв 2004, 10:36
Репутация: 76
Команда: USA Hockey

Сообщение Dredd » 24 ноя 2006, 14:39

Друзья. Вы как то забыли о судьях... А как судьи отнесутся к тому, что один игрок будет играть в двух составах? Вообще, в таком случае, даже если тренеры договорились, главный судья ОБЯЗАН сделать запись в протоколе.

С уважением.
"I do not know if God will forgive terrorists, our job is only to arrange the meeting"
- Gen Shwarzkopf

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 24 ноя 2006, 14:49

cehtr97:
Если можно уточнение , а как фамилия этого самого вратаря из Центра98 - зовут не Гриша случайно ?

Аватара пользователя
kononoff
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 16:17
Репутация: 0

Сообщение kononoff » 24 ноя 2006, 15:04

ГРОМ писал(а):cehtr97:ВРЕШЬ !!!!!!!!!!!!!! ВИТЯЗЬ играл одним составом с Крыльями и проиграл:mad:
Уважаемый ГРОМ не надо нервничать, нервные клетки не востанавливаются! Прецендент был? был. А результат уже не имеет значения.
Есть установленный регламент, и нарушать его не следует.
Изображение

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 17:21
Репутация: 0
Команда: Спартак '97

Сообщение Morozov » 24 ноя 2006, 15:07

Dredd писал(а):Друзья. Вы как то забыли о судьях... А как судьи отнесутся к тому, что один игрок будет играть в двух составах? Вообще, в таком случае, даже если тренеры договорились, главный судья ОБЯЗАН сделать запись в протоколе.

С уважением.

Если затрагивать судейство в конкретной ситуации, не думаю, что, в частности, в матче Вастомъ - Русь судья вообще об этом знал (судил весьма не адекватный мальчик, он то не замечал нарушения со стороны Руси зато удалял Вастомъ по любому поводу, то наоборот свистел нарушение у Вастомъ, но при этом не сажал игрока на скамейку, в общем, тема старая и совсем не интересная). Вернее судило 2 мальчика, один при этом был главный, второй линейный, смотрелось смешно, как они парой бегали.
Регламент не соблюдается никем и давно (достаточно полазить по веткам форума), он сам по себе абсурден, как может муниципальный каток (в отличие от московских брэндов, для которых, на мой взгляд, он и придуман – народу пришла тьма, а деньги отрабатывать надо) иметь 2 состава на игру (минимум 10+1 и 10+1), люди еле-еле по 2 с «хвостиком» боевых звена набирают, да и с вратарями везде беда. Отсюда и безумные счета, да и все остальные разговоры. Насколько я понимаю в случае нарушения этого самого регламента техническое поражение со счётом 0:5, причём эти самые 5 в зачёт шайб команды при подсчёте не идут, лидерам это ну совсем не нужно. Радует пока одно, за соблюдением регламента никто не следит и никто не отвечает, т.к. ни судьям, ни участникам это не нужно. Одним словом мыльный пузырь, а не регламент.

Аватара пользователя
kononoff
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 16:17
Репутация: 0

Сообщение kononoff » 24 ноя 2006, 15:11

Центр-97 играет по регламенту, даже если он сам по себе и абсурден

Аватара пользователя
Т.С.
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Т.С. » 24 ноя 2006, 15:16

Господин Морозов, несколько не в ту тему написали - здесь изначально шла речь о команде Центр-97 ;)

Ответить

Вернуться в «Команды»