СИНЯЯ ПТИЦА - 97

Аватара пользователя
Kaver
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 19:56
Репутация: 0
Команда: ФХМ

Сообщение Kaver » 18 ноя 2007, 01:30

Дора писал(а):morgan: Молодца СП. Ваша сегодняшняя игра - доказательство того, что следующая игра с Центром возможно закончится в вашу пользу. Так держать!
Уж очень оптимистичные прогнозы. С чего бы это? Я не о Центре, а о других командах, которые сейчас с Центром борятся пости на равных. Сейчас клубы уже не спят. И чем ваша Синяя птица будет в следующем году сильнее СЗ, Пингвинов, Локо-04, ДЮСШ Мытищи-Арена?

С.П.
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:15
Репутация: 0
Команда: СП

Сообщение С.П. » 18 ноя 2007, 03:14

Уж очень оптимистичные прогнозы. С чего бы это? Я не о Центре, а о других командах, которые сейчас с Центром борятся пости на равных. Сейчас клубы уже не спят. И чем ваша Синяя птица будет в следующем году сильнее СЗ, Пингвинов, Локо-04, ДЮСШ Мытищи-Арена?
а с того http://www.skazki.org.ru/view.php?id=4957

Дора
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Дора » 18 ноя 2007, 10:59

Kaver: Вот уж совсем не моя СП. Просто судя по вчерашней игре, могут ребята играть. А потом, заметьте, в СП пришли ребята не с улицы. Воротчик в СП-97 неплохой. За этот год сыграются и будет все ОК. Никто и не спорит, что на данном этапе они слабее Центра,СЗ,Пингвинов и т.д.. Вот только по поводу Мытищ не могу ничего сказать. На сколько мне известно, не так давно СЗ-98 выиграла с крупным счетом у Мытищ-97. По моему счет был 15:4 в пользу СЗ-98.

Аватара пользователя
Самур
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 20:05
Репутация: 0

Сообщение Самур » 19 ноя 2007, 00:18

Вот только по поводу Мытищ не могу ничего сказать. На сколько мне известно, не так давно СЗ-98 выиграла с крупным счетом у Мытищ-97. По моему счет был 15:4 в пользу СЗ-98.

DORA инфа о МЫТИЩИ-97 у Вас не последней свежести. Игры были в сентябре и СЗ-98 действительно победили два раза со счетом не приличным для оглашения (что-то около -10).
Но по последним результатам М-97 набирает не плохую форму благодаря тренеру и поставленной методике тренировок "догонянию ушедших далеко вперед (давно занимающихся) команд". Судя по выступлениям в ОЧМО М-97 там не на последних ролях, как примерно и СП в ЧМ, но только без приглашенных или арендованных игроков (аля ДИНАМО).
Можем устроить спаринг из занимающихся второй год ребят.

iceteams
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 18:31
Репутация: 0

Сообщение iceteams » 19 ноя 2007, 14:12

Воротчик в СП-97 неплохой
Скажите, пожалуйста, фамилии вратарей из команды синяя птица 1997г.. И с каких они клубов?

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 25 ноя 2007, 00:39

Крыластый писал(а):Мой прогноз на очередной тур:

12 тур – 24 ноября

Марьино – Синяя птица: +4 Победа Марьинцев над дебютантами турнира видится предпочтительней, хотя могут быть нюансы. ;)
Всем удачи!!!Встретимся на ХОККЕЕ!!!
Нюансов было предостаточно, но победа все же за "Синей Птицей-97"
Есть такое произведение - "Люди на болоте", - хорошая книга, познавательная и поучительная ...
24 ноября 2007 г. 12-45 Л/д "Марьино" Мячковский бульвар, д. 10, корп. 3
"Марьино-97" ДЮСШ №4 - "Синяя Птица-97" ДЮСШ №85(Отрадное) - 4 : 7
Первый состав: Итоговый счет 1 : 6
Второй состав: Итоговый счет 3 : 1
Мальчишкам обеих команд спасибо за интересную игру.
Судейство - оставляло желать ... в общем плохо работали судьи, что говорить!

Аватара пользователя
Самур
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 20:05
Репутация: 0

Сообщение Самур » 26 ноя 2007, 01:02

Скажите, пожалуйста, фамилии вратарей из команды синяя птица 1997г.. И с каких они клубов?
Это что секретная информация?
morgan
Какие цели поставлены перед командой в этом году?

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 27 ноя 2007, 02:43

Самур писал(а):morgan
Какие цели поставлены перед командой в этом году?
Цели, в общем-то, вначале были поставлены более чем скромные, но аппетит (как известно) - приходит во время еды ... :glasses:
Тренер, как и везде, - проводит селекцию и подбирает игроков ...
Мое мнение - со многими уже определился ... но - это, всего лишь, мое личное мнение (ИМХО)
Много мальчишек "сырых". Если подтянутся - не исключено, что будут востребованы, ну, а если - нет, то на нет и суда нет ...:)
Тем более, что со следующего года мальчишки 1997 года играют в один состав, следовательно будут переходы из "грандов", а "отстающих" или "тех кто не в форме" ...
Продолжать необходимость есть? ... Или и так все ясно?:rolleyes:
Примерно так ...:glasses:
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

Аватара пользователя
Самур
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 20:05
Репутация: 0

Сообщение Самур » 27 ноя 2007, 12:19

morgan:
Спасибо за развернутый ответ.
Если не сложно огласите хатя бы первый состав.

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 27 ноя 2007, 21:57

morgan писал(а):
Самур писал(а):morgan
Какие цели поставлены перед командой в этом году?
Цели, в общем-то, вначале были поставлены более чем скромные, но аппетит (как известно) - приходит во время еды ... :glasses:

Много мальчишек "сырых". Если подтянутся - не исключено, что будут востребованы, ну, а если - нет, то на нет и суда нет ...:)
Тем более, что со следующего года мальчишки 1997 года играют в один состав, следовательно будут переходы из "грандов", а "отстающих" или "тех кто не в форме" ...
Продолжать необходимость есть? ... Или и так все ясно?:rolleyes:
Примерно так ...:glasses:

Продолжайте , пожалуйста, интересно. :yes:
Если останутся только "несерые", хватит ли их для формрования состава, или нужно будет снова расчитывать на легионеров? Надежда, как я понимаю именно на те самые переходы из грандов. Только, как мне кажется, из грандов лучшие не уйдут и снова Синяя Птица останется с тем от чего стремилась уйти, с серенькими.
:glasses: Может все таки подтянуть своих? Я конечно понимаю что со стороны всегда легче советы раздавать. Но это на мой взгляд тоже вариант.

Известен ли срок окончательной постановки диагноза в определении "цвета" ребят - серый или нет?

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 29 ноя 2007, 00:42

Срок окончательной постановки диагноза в определении "цвета" ребят "Синей Птицы-97" - серый или нет?

ИЗВЕСТЕН, - именно сегодня !!! :glasses:

Прошу вас еще раз внимательно прочитать мой пост. В нем написано "сЫрые", т.е. неподготовленные. Про цвет я ничего не говорил.
Относительно того, будет в "Синей Птице-97" так как предполагаю я или все будет по-другому, ничего дополнительно сказать не могу. Уточняю, что все ранее мною написанное - это мое ЛИЧНОЕ мнение. (ИМХО)
Как будет на самом деле - поживем-увидим, это - прерогатива тренера, потому как все решать будет именно он.

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 29 ноя 2007, 21:24

Я хорошо понимаю, что решать будет тренер. Но вы сами вызвались отвечать на вопросы относительно целей поставленных перед командой и затронули вопрос об отсеивании о котором прямо сказать все же не решились. Я предположила, что Вы хорошо информированы.
;)
Простите, что я перепутала сЫрых с сЕрыми, однако врядли эти термины сильно меняют смысл написанного. Конечно, поживем - увидим. :yes:

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 30 ноя 2007, 02:28

Основная Цель тренера - сформировать команду "Синяя Птица-97" :) . . . Или кто-то не согласен с этим?
Согласно "договору на обучение", родители - не имеют права вмешиваться в тренировочный процесс. Вместе с тем, обсуждать информацию между собой, делиться ею с собеседниками и предполагать как в дальнейшем будет развиваться ситуация - имеют право. :D Уж чего-чего, а права трепаться в сторонке - у нас никому не отнять .!!!. :D:D
К персоне приближенной к "телу", лично я - себя не отношу ... Впрочем - об этом и не страдаю.:glasses:
Если не оправдал ваши ожидания - искренне сожалею. Был убежден, что сказано было достаточно ...:rolleyes:
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

Аватара пользователя
Lolik-kisses
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 12:25
Репутация: 23

Сообщение Lolik-kisses » 01 дек 2007, 01:05

Не надо сожалеть, мои ожидания никак не касались степени Вашего приближения к "телу" :laugh: Думаю, что наш тренер не из тех, к кому легко подобарться ;) дистанцию держит профессионально.
Я с Вами просто болтаю, как Вы правильно заметили, этого права у нас никто не отнимал, прошу вас , не ищите в моих словах подковык, их нет там. :) :no: Сорри за офф.

Аватара пользователя
morgan
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 05:24
Репутация: 0

Сообщение morgan » 01 дек 2007, 09:56

Lolik-kisses писал(а): ... снова расчитывать на легионеров? ...

... :glasses: Может все-таки подтянуть своих -"сырых"?
Я конечно понимаю что со стороны всегда легче советы раздавать.
Но это на мой взгляд тоже вариант.
Глубину Вашей мысли переоценить невозможно, и как вариант развития событий - это один из самых логичных и правильных ... (ИМХО)
Вопрос в малом, ... в том, :rolleyes: ...а думает ли так наш тренер?!:glasses: ... ... ...
_____________________________________
Капитан знает все, но ... крысы знают больше.

Ответить

Вернуться в «Команды»