АК БАРС-97

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 18 фев 2008, 21:28

Femida .
Сколько занимаемся,никогда не было никаких мастер классов.Было только один раз у вратарей (две недели) приехал из Канады бывший вратарь,тренировал (земля,лед) целый день.Если что узнаем ,мы вам напишем,следите за нашей страницей.
У нас тренера не хуже канадских!!! Приезжайте тренироваться к нам!!!

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 21 фев 2008, 21:13

Сегодня АК БАРС выиграл стартовый матч у тюменского "Газовика" со счетом 6 - 5.Со слов родителей,находящихся в Тольятти,игра была равная,хотя барсы до третьего отрезка "догоняли". Блестящая игра фиалитовых(читай :1 пятер.) дала свой результат.Да и все молодцы. Артур Тянулин забил 5 гол. 1 гол на счету Марселя Самигуллина.
Играли все четыре пятерки точно по очереди, замены вратаря не было.В середине третьего периода,при счете 6 : 5 в пользу Ак Барса,был назначен буллит в ворота барсов,который не был реализован(читай:отражен). Последний раз с "Газовиком" играли в прошлом году ,тогда проиграли 3 : 4. А до этого встретились ,по-моему,в Тюмени, и выиграли со счетом 7 : 3. Т.е. 3 встречи - 2 победы, 1 поражение.Разница шайб 16 - 12.
Завтра игра с Локомотивом в 9 часов по моск. времени.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Rustam; всего редактировалось раз: 22

Аватара пользователя
Bulit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 20:41
Репутация: 0
Команда: АЛТАЙ - 97

Сообщение Bulit » 21 фев 2008, 21:28

Давайте информацию писать в раздел ТУРНИР В ТОЛЬЯТТИ,чтобы конкретно по существу?

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 22 фев 2008, 20:21

Не думали мы,что и игра с " Локомотивом" получится таким тяжелым и обидным. "Кошмарный ,первый отрезок,который закончился со счетом 2 : 5,не сломал ребят.Второй период закончился со счетом 2 : 0. Ведя ,третий отрезок 1 : 0,пропустили обидную шайбу,за 10 секунд до конца игры. Итоговый счет 5 - 6. По моим расчетам,после второго игрового дня , идем на третьем месте.

Аватара пользователя
GPA
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 11:23
Репутация: 0
Команда: Локомотив-97 Ярославль

Сообщение GPA » 22 фев 2008, 22:25

Rustam
Результат наших игр, это похоже на закономерность! :yes:
Если виноватых нет, их назначают.

Аватара пользователя
Hockey96
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Hockey96 » 29 фев 2008, 13:35

Rustam
как Вы? Собираетесь на турнир в Воскресенск.

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 29 фев 2008, 21:07

Вчера,после тренировки,тренер объявил,что едим в Воскресенск.А ранее ходили слухи про Уфу. И так,объявлен состав,15 марта выезд. Отменен Первенство Татарстана,на неопределенный срок.Если кто-то знает про регламент и какие команды приглашены,сообщите,пожалуйста ! А так в настоящее время тренируемся в обычном режиме,отходим после Тольятти. Хотя и с опозданием,хотим поблагодарить организаторов,тренеров, спонсоров турнира,так же и родителей команды Лады-97,за хорошую организацию турнира и за теплый прием.Тольятти всегда славится хорошими, дорогими подарками.Такие подарки мы еще не видели нигде. Спасибо за радость детей.

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 02 мар 2008, 19:46

Рустам, со скольки лет примерно мальчишки приходят заниматься хоккеем, например, у нас в Ак Барсе самые маленькие какого года рождения? Просто у меня племяшка родной, ему еще всего три года, хотим на будущее его в Ак Барс отдать или в Уникс, пока конечно слишком мал, так чтоб знать...
Мой сосед, например, сына водил 10-летнего в том году, сказали: " Опоздали, перспектив у него никаких нет в таком возрасте, у нас тут ребята вовсю играют, а 10-летнего с нуля не научишь, а возиться никто попросту не будет, отдавайте в дворовые команды..." это правда что не берут "стариков" даже на просмотр?
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 02 мар 2008, 20:34

Айдар,вот попрубую так объяснить. Скажем,моему сыну 10 лет,в июне будет 11. Занимаемся почти 5 лет.При том,мы еще пришли с опозданиеми и случайно.Как то я считал,до сегодняшнего дня,мы учавствовали в 1100 тренировках на льду,если умножить на полтора часа(кажд.трен)....даже, незнаю это сколько будет и еще плюс ОФП. Наша команда сыграла примерно 350 игр -офиц., не офиц.,контрольные,товарищеские,между собой и т.д. Это вот такие цифры,самые яркие. Ваш мальчик,примерно вот ,на такие цифры опоздал.
Лично мое мнение,если ребенку дано,т.е., одарен талантом от бога,через кровопотливый труд ,он и в этом возрасте,догонит,даже обгонит,говорят,в этом возрасте ребенок быстрее прибавляет.Поэтому надо рисковать,одеть коньки. Через некоторое время нормальный тренер вам скажет,стоит дальше...По вашим словам,вы хотите ребенка пробовать в баскетболе.У ребенка наверное хорошие данные,как раз хоккейные.Тут бесконечно можно примеры привести,советы дать.А то что,вас сразу не взяли в Ак Барс,это понятно.Начинать надо с улицы,или в Ак Буре.Если у него получится,его сразу заметят,потому что очень следят. Удачи вам.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Забыл сказать,осенью,2008 г. ,будет набор детей, 2003 годов рождения.Следите за объявлениями.

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 02 мар 2008, 22:21

Rustam
Спасибо, хотя я про сына своего соседа писал, у меня нет пока в плане детей, мне в апреле 18 будет :) , я им передам конечно, хотя они после того раза вроде и в Ак Буре ходили, сказали почти то же самое что и в главной команде, а так они кажется теперь просто ездят со своими знакомыми арендуют лед и играют, веселятся родители и их дети, о профессиональном спорте уже не думают, остаются обычными болельшиками любимого клуба.

Я вот тоже уже много раз успел пожалеть что спортом не стал заниматься, хотя уже лет с пяти смотрел хоккей, ходил в СпортСарае с дедушкой время от времени и сейчас хожу почти на все матчи в ТатнефтьАрену, а дедушка мне говорил тогда давай тебя тоже запишим, будешь, говорит, знаменитым, хорошим игроком, и я тогда тоже очень хотел, но папа был против, типа можно травму получить в любой момент, дорого говорил аммуниция стоит, плюс, через два-три года в школу, времени на учебу не останется, а пока говорил, лучше в садик походи, полезней будет. Я не знаю почему он меня не хотел отдавать, хотя ему никогда виды спорта типа хоккея, баскета, футболла и т.д. не нравились, вечно он говорил : " Тупые игры, куча народу за одним мячом/шайбой бегают как идиоты" А сейчас я жалею об этом, сейчас же просто обычный болельщик.
Что касается моего племянника, из-за которого я и спрашивал, ему три годика, вот думаем с братом( читай его отец) отдать мальчишку через год, два либо в баскет либо в хоккей, лично мне больше в Ак Барс его охота, но это уж как мальчик сам захочет. А пока прививаем любовь к спорту, посещая матчи Ак Барса, раза два на Уникс, Рубин ходили вместе с ним, хотя он конечно мало что сейчас понимает.
По вашим словам,вы хотите ребенка пробовать в баскетболе.У ребенка наверное хорошие данные,как раз хоккейные.
Насчет данных пока судить не могу, мал еще, подрастет посмотрим. :)
Еще, примерно в четыре-пять лет его наверно можно сразу в Ак Барс пробовать приводить, сразу наверно возмут? или там на конкурсных каких-то основах будет? Т.е ребенка с нуля приводить надо в малом возрасте, клуб сам начнет учить или же нужно его лучше на коньки поставить?
Забыл сказать,осенью,2008 г. ,будет набор детей, 2003 годов рождения.Следите за объявлениями
Выходит самый маленький сейчас год это 2002? Или есть кто-нибудь 2003 или 2004?
Посоветуйте мне, Рустам, пжл со скольки лучше племянника отдавать?
PS может я глупые здесь, конечно, вопросы задаю, но все хотел поинтересоваться у человека, которого сын уже играет. :shuffle:
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 03 мар 2008, 22:31

Опаздываю с ответом,еле добираюсь до интернета, вечером.Как я понял,племянник 2005 года. Я бы его осенью отдал.Заранее ни к чему учить не надо.Поставят на коньки. Как поставят такая и техника катания и пойдет дальше,говорят.Но,есть другая сторона медали.Чем раньше начинать,тем больше риска сбить желание ребенка.Например,у младших возрастов,все тренировки рано утром.Вставать надо в 5 утра.Вот как ребенок отреагирует...Вспоминаю как будил своего.Глаза закрыты,спрашивает:"сколько до тренировки".,я ему:"пол часа".Пулей выскакивает,чуть понимает,что за пол часа не успеваем,(живем за городом) и вот за 5 лет не разу не было этой проблемы.Думаю,это первый серьезный вопрос для начинающих.Есть свои плюсы и свои минусы. Я бы отдал своего пораньше.Никаких конкурсов там нет,я тоже думал,что хоккеем занимаются дети богатых олигархов,больщих начальников.Оказывается,учат детей и богатых и начальников и рабочих -крестьян, как мы.В школе Ак Барса есть все условия,только занимайся,старайся.Сколько занимаемся,ни разу не покупал форму,сын у меня вратарь,неплохая форма (обмундирование),наверное стоит, 50-60 тыс.рублей.Клюшку просили,бери на выбор.Дали баул,не отказались.Но для этого надо стараться,конечно,что то доказать,результат показать.Одним словом,Айдар, вперед, удачи всем.

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 04 мар 2008, 15:00

Сегодня,перед началом ПО, первые две пятерки плюс два вратаря АК БАРС-97,выходят на лед вместе с гл. командой. Что за мероприятие,сами до конца не поняли.

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 04 мар 2008, 18:34

Rustam
Спасибо большое, Рустам, как я понял форма бесплатная, а то мне все знакомые говорят, что форму надо покупать сразу как начинают ребята играть.
Сегодня,перед началом ПО, первые две пятерки плюс два вратаря АК БАРС-97,выходят на лед вместе с гл. командой. Что за мероприятие,сами до конца не поняли.
Такое мероприятие уже было на домашних матчах Ак Барса, не знаю каких годов, но ребята были постарше, мне лично такое нововведение очень понравилось, как в футболе, мальчишки выходят с игроками и остаются еще и на исполнение гимна.
ЗЫ ваш ребенок будет среди них на льду? :)
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Rustam
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Rustam » 04 мар 2008, 23:19

Я сам не смог присутствовать,с сыном ездила жена,наши вышли на лед после первого периода,и показывали,как бы, выполнение техн.приемов.А до этого выходили 95 год,может они на выезде. А так сын помахал рукой Эшу, он ему.Сын пришел впечатл-ми. Сейчас дома смотрел повторы игры,как забивали,на мой взгляд, обе шайбы на совести Эша,сын со мной не совсем согласен.По-моему далеко зашел,уже обсуждаю профессионалов.

Аватара пользователя
Aidar(KZN)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 01:36
Репутация: 0
Команда: Ак Барс-...

Сообщение Aidar(KZN) » 04 мар 2008, 23:42

Rustam
Ну незнаю, хоть и не так много у наших ворот моментов было, но все же Эш спасал в некоторых эпизодов, да и вторую шайбу 3-5 пропустил,здесь врядли к нему можно что-то приписать, а вообще ИМХО Эш понадежнее Мики будет. А так сегодня команда хорошо смотрелась, Зина-профи, 2-ая пятерка вообще не обсуждается, Дядя Олег-красава, Степа везде и всюду, Кирюха-молодец, так держать(гол+3 удаления на нем), даже Никита в ударе был, супер, единственно судья-Олень, ГЛАВНОЕ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, НУ И РЕАЛИЗАЦИЯ БОЛЬШИНСТВА НАКОНЕЦ ХОРОШАЯ!!!
ЗЫ. С победой!!!! :beer:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Aidar(KZN); всего редактировалось раз: 5
"Любой мечтает поиграть на таком уровне, в такой команде. С такими условиями, с таким подходом к делу. Поэтому и выбрал Казань."(с)- Евгений Медведев.
"Ради "Ак Барса" отказался от "Детройта" - А. Морозов

Ответить

Вернуться в «Команды»