СКА 96

СКА 96
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:44
Репутация: 0

Сообщение СКА 96 » 08 окт 2008, 09:05

белла писал(а):Здравствуйте! Как себя чувствует Егор?Что можно для него сделать?
Все более-менее. Ребенок в больнице, сейчас на растяжке. Спасибо. Все будет нормально, к февралю вернется в строй, опыт восстановления в команде уже есть.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 08 окт 2008, 09:14

Все равно сердце разрывается...Дай Бог,чтобы такого опыта в команде больше никогда не было...Желаю мужества ,сил и скорейшего выздоровления Егору.Верю,что все будет хорошо.Спасибо за ответ.
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 08 окт 2008, 10:09

Я конечно понимаю, что хоккей жесткая игра, но СУДЬЯ не должен так судить!!!!!! Он вообще не должен больше судить!!!!! Родители давайте бороться за детей!!! Если федерациям, судьям, тренерам - наплевать на наших несчастных мальчишек-родители обязаны - как нужен профсоюз родителей, очень нужен, только вместе мы сила и можем разворошить это болото, в которое превращается детский спорт. Детский спорт не должен быть жестоким, здесь нет место людям, которые хоть каплю жестокости привносят!!!! Я уже не говорю про взяточнество и прочее.
Нельзя так все спустить на самотек надо создать прецедент!
Дети не понимают иногда последствий своих жестоких действий, они, в силу своего малого возраста (а иногда и неправильного воспитания) не могут проанализировать последствия. Обязательно надо отстранить пацана на несколько игр и сводить его в больницу к пострадавшему, чтобы он увидел последствия своих действий и я уверенна, что в следуюЩий раз, рука у него не подниметься!!! И это не для того, чтобы обязательно наказать, нет, это чтобы больше не повторялось.!!!!
не передать словами....

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 08 окт 2008, 10:27

Metla писал(а):Я конечно понимаю, что хоккей жесткая игра, но СУДЬЯ не должен так судить!!!!!! Он вообще не должен больше судить!!!!! Родители давайте бороться за детей!!! Если федерациям, судьям, тренерам - наплевать на наших несчастных мальчишек-родители обязаны - как нужен профсоюз родителей, очень нужен, только вместе мы сила и можем разворошить это болото, в которое превращается детский спорт. Детский спорт не должен быть жестоким, здесь нет место людям, которые хоть каплю жестокости привносят!!!! Я уже не говорю про взяточнество и прочее.
Нельзя так все спустить на самотек надо создать прецедент!
Дети не понимают иногда последствий своих жестоких действий, они, в силу своего малого возраста (а иногда и неправильного воспитания) не могут проанализировать последствия. Обязательно надо отстранить пацана на несколько игр и сводить его в больницу к пострадавшему, чтобы он увидел последствия своих действий и я уверенна, что в следуюЩий раз, рука у него не подниметься!!! И это не для того, чтобы обязательно наказать, нет, это чтобы больше не повторялось.!!!!

".... Обязательно надо отстранить пацана на несколько игр..."

В прошлом году на iceteams.ru после травмы Николаева(СКА96)...кто то требовал уже создания РОДИТЕЛЬСКОГО ПРОФСОЮЗА ПО ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ТРАВМ....и тоже предлагал не обращать внимание на взяточничество ..а заняться ОТСТРАНЕНИЕМ ОТ ИГР игроков по вине (или не вине) которых хоккеист получил травму.....тогда дисквалифицировали Никанорова#17(экс-Локо-Колпино)

Хочу напомнить по данному эпизоду-- толчок на борт(действительно грубый) Новожилов совершил в ПЕРВОМ периоде.....и после этого Егор ..ИГРАЛ(!!!) еще ДВА ПЕРИОДА (!!!)...и НЕОДНОКРАТНО попадал под силовые приемы...столкновения...падения...МОЖЕТ ВОПРОС ---К ТРЕНЕРУ СКА-96 ????
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 08 окт 2008, 10:34

ОДНОЗНАЧНО к тренеру!!! Я про это и толкую! Для этого и нужен профсоюз, чтобы каждый случай был разобран, чтобы не пускали на самотек! Тогда не будет повторений.
не передать словами....

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 08 окт 2008, 10:38

Я бы сказала,и к тренеру тоже.
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 08 окт 2008, 10:47

Metla писал(а):ОДНОЗНАЧНО к тренеру!!! Я про это и толкую! Для этого и нужен профсоюз, чтобы каждый случай был разобран, чтобы не пускали на самотек! Тогда не будет повторений.

....профсоюз для этого не нужен....родителям Егора достаточно подать в суд на тренера...тренеру тюрьма-остальным урок....
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

СКА 96
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:44
Репутация: 0

Сообщение СКА 96 » 08 окт 2008, 13:45

Subcomandante Insg писал(а):
Metla писал(а):ОДНОЗНАЧНО к тренеру!!! Я про это и толкую! Для этого и нужен профсоюз, чтобы каждый случай был разобран, чтобы не пускали на самотек! Тогда не будет повторений.

....профсоюз для этого не нужен....родителям Егора достаточно подать в суд на тренера...тренеру тюрьма-остальным урок....
А тренер, что медик? Может опять вопрос к Федерации, кто должен обеспечивать на играх медперсонал? А не кажется ли Вам, что медперсонал должен присутствовать на игре как представитель команды-хозяйки поляны, т.е. Вашего клуба? А может в турма тренера все-таки той команды, что допускает грубую игру своих подчиненных? Вопросы можно и продолжить, только смысл лишь в том, что все эти ситуации должны быть зарегламентированы и не допускать вольных фантазий приколистов от форума...Рекомендую включить фантазию для проведения аналогий на собственное чадо, тогда многое станет ближе и понятней. Всем удачи!

Аватара пользователя
сп96
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2005, 15:02
Репутация: 52

Сообщение сп96 » 08 окт 2008, 13:56

Вот задушил бы Павлов Новожилова, не было бы споров...
или наоборот осудили бы уже его... тогда бы посадили всех и тренера и родителей с 2 сторон...
вопрос не простой

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 08 окт 2008, 14:08

Subcomandante Insg писал(а):
Metla писал(а):ОДНОЗНАЧНО к тренеру!!! Я про это и толкую! Для этого и нужен профсоюз, чтобы каждый случай был разобран, чтобы не пускали на самотек! Тогда не будет повторений.

....профсоюз для этого не нужен....родителям Егора достаточно подать в суд на тренера...тренеру тюрьма-остальным урок....
......данный пост--- предупреждение "СКА96"...ПОПЫТАЕТЕСЬ ВСЕ свалить на одного #52( дисквалификация и тп.)------------ МЫ поставим вопрос - ШИРЕ !
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

СКА 96
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:44
Репутация: 0

Сообщение СКА 96 » 08 окт 2008, 15:25

..данный пост--- предупреждение "СКА96"...ПОПЫТАЕТЕСЬ ВСЕ свалить на одного #52( дисквалификация и тп.)------------ МЫ поставим вопрос - ШИРЕ ![/quote]
Бред! Мною по отношению к игроку Питера не было высказано ни единой претензии, читайте внимательней, мне до него нет никакого дела. Так что Ваши как бы предупреждения "ниочем".

Аватара пользователя
Metla
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:10
Репутация: 0
Команда: команда "Родителей своих детей"

Сообщение Metla » 08 окт 2008, 15:29

Subcomandante Insg
читайте внимательней мое сообщение! и не впадайте в истерику. Никто не хочет сваливать ни на кого, но каждый должен отвечать за свои поступки. А на месте родителей мальчика я бы вместе с сыном навестила бы пострадавшего и элементарно бы извинилась. Удачи и без травм!
не передать словами....

Аватара пользователя
Subcomandante Insg
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:19
Репутация: 0
Команда: RUSSIA U14

Сообщение Subcomandante Insg » 08 окт 2008, 16:32

СКА 96 писал(а):..данный пост--- предупреждение "СКА96"...ПОПЫТАЕТЕСЬ ВСЕ свалить на одного #52( дисквалификация и тп.)------------ МЫ поставим вопрос - ШИРЕ !
Бред! Мною по отношению к игроку Питера не было высказано ни единой претензии, читайте внимательней, мне до него нет никакого дела. Так что Ваши как бы предупреждения "ниочем".[/quote]
....Егору- выздоровления !
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !:Просмотр сообщений данного автора не рекомендован для лиц не достигших 18-летнего возраста , не прошедших действительную срочную службу в рядах ВС, беременных женщин , а так же лиц состоящих на учете в психоневрологических диспансерах.

LAZY
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 13:32
Репутация: 0

Сообщение LAZY » 09 окт 2008, 12:11

Metla писал(а): А на месте родителей мальчика я бы ...
Не дай Бог никому оказаться на месте как одного так и другого мальчика. Осуждать кого-то дело неблагодарное. Хоккей изначально травмоопасный вид спорта, но мы вспоминаем об этом , к сожалению, когда есть прецедент.
ЗЫ: Я бы могла поверить в неслучайность столкновения , если бы в нем участвовал со стороны СКА детенок с другим именем.
Егору - скорейшего восстановления!

Аватара пользователя
fox 25
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 май 2008, 18:03
Репутация: 2

Сообщение fox 25 » 10 окт 2008, 18:33

Хочу присоединится. Егору-скорейшего выздоровления и возвращения в игровой состав.
Считаю, что вина полностью лежит на федерации. Судейство просто некакое, врача на официальных играх нет, а если и есть то где то там... Если Россию ещё судят более менее, то Город вообще непонятно кто и как.
Егор! выздоравливай!
Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

Ответить

Вернуться в «Команды»