Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
Ну что ж, очередной сезон окончен... В ДЮСШ Рубин в минувшую субботу состоялось его официальное закрытие...
Нашей команде сезон принес скорее больше радостей, чем разочарований... в чемпионате впервые за четыре года попали в призы... неплохие результаты на турнирах... осенью первое место в Ялуторовске, весной - второе место в Тюмени... прогресс в результатах наблюдается год от года и это главное... эх, если бы еще не терять игроков каждый сезон... вот и в близайшее межсезонье без потерь вряд ли обойдется... двое игроков отбывают в распоряжение Газовика, один - С-Ю (Уфа)... но такова наверное доля всех команд второй группы...
ребятам - хорошо отдохнуть в июне, набраться сил! а в июле снова за дело
в начале августа планируются уже ставшие традиционными сборы в Татарстане (Бавлы)...
Сезон 2010- 2011 на видео
12.09.10 Старт Ялуторовск - Рубин Тюмень 3:4(б.) - турнир в г. Ялуторовск
http://www.youtube.com/watch?v=8VdNZgKYCe0
25.09.10 Сигнал Челябинск - Рубин Тюмень 3:7 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=ddWB3-si9-c
26.09.10 Сигнал Челябинск - Рубин Тюмень 2:5 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=ggrmk0u0V0Y
16.10.10 Рубин Тюмень - Нефтяник-Югра Сургут 2:3 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=ku4YTYwx0Eo
17.10.10 Рубин Тюмень - Нефтяник-Югра Сургут 2:7- ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=w-qT_0aVVKk
23.10.10 Металлуррг Серов - Рубин Тюмень 1:5 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=8La-UutBfOw
24.10.10 Металлуррг Серов - Рубин Тюмень 2:3 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=hhOQUeUnF6U
27.10.10 Рубин Тюмень - Газовик-Д 7:2 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=A1JSkdC30pI
28.10.10 Рубин Тюмень - Газовик-Д 6:3 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=dl94lpXfjzc
06.11.10 Штурм Омск - Рубин Тюмень 4:1 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=TSVn9-9IW5k
07.11.10 Штурм Омск - Рубин Тюмень 6:2 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=RvQ-xM2A_zI
20.11.10 Рубин Тюмень - Зауралье Курган 1:3 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=sCycLFrQ-1E
21.11.10 Рубин Тюмень - Зауралье Курган 5:3 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=B-w3CKt8Bg0
11.12.10 Рубин Тюмень - Юность Екатеринбург 1:3 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=mO3awnVDLrY
12.12.10 Рубин Тюмень - Юность Екатеринбург 3:0 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=IOW5B0ohik0
18.12.10 Юность Екатеринбург - Рубин Тюмень 4:3(б.) - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=dipAZyCI9Ec
19.12.10 Юность Екатеринбург - Рубин Тюмень 8:3 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=wGYi1ddwQmI
25.12.10 Рубин Тюмень - Кедр Новоуральск 6:2 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=183ZayUH9cI
26.12.10 Рубин Тюмень - Кедр Новоуральск 4:2 - ЧР Урал-ЗС 2-я группа
http://www.youtube.com/watch?v=O9jkj-8eBWo