Команда "Белые медведи-96"
СПИСОК команды «Белые медведи –96» С ФОТОГРАФИЯМИ - размещен на сайте в разделе - "КОМАНДЫ" или смотреть здесь:
http://www.kidshockey.ru/teams.shtml?center/1005/1996
или здесь:
http://www.bm-96.kinderliga.ru/
ТРЕНЕРЫ:
КУЗЬМЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ - КПН
БЕЛЯЕВСКИЙ ИГОРЬ КОНСТАНТИНОВИЧ - МС
Первый набор 5-летних мальчишек для занятий хоккеем с шайбой состоялся в сентябре
2001 года.
В
2002-2003 уч. году "БМ-96" играли со следующими командами: "Серебряные акулы-96", "Созвездие-96", "Спартак-96".
Принимали участие в турнире, организованным командой "Спартак-96" и посвященном
ДНЮ ПОБЕДЫ 9 мая, где заняли
2-ое место.
2003-2004 учебный год КОМАНДА начала с проведения 3-х недельных (август) сборов в Протве. В составе команды было 47 человек.
На осенних каникулах были организованы 10-ти дневные сборы в г. Клин.
В этом году пробовали свои силы со следующими командами: "Динамо-96" - первый и второй состав, "Серебряные акулы-96"/г. Москва/, "Спартак-96"/г. Москва/, "Созвездие-96"/г. Москва/, "Серебряные акулы-96"/г. Москва/, "Пингвины-96"/г. Москва/, "Ак Барс-96"/г. Казань/, "Лада-96"/г. Тольятти/, "Молот-Прикамье-96"/г. Пермь/, «Спартак-96» /г. С.-Петербург/, «СКА-96» /г. С.-Петербург/, «СКА-96» /г. Петергоф/, «Нефтехимик-96» /г. Нижнекамск/.
На Открытом турнире среди команд мальчиков 1996 года рождения, посвященном
«ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА», который проходил с 19 по 23 февраля в ЛД "УМКА" /г. Москва/ -
заняли первое место.
(В турнире принимали участие: «Ак Барс-96» /г. Казань/; «Белые медведи-96» /г. Москва/; «Динамо-96» /г. Москва/; «Лада-96» /г. Тольятти/; «Молот-Прикамье-96» /г. Пермь/; «Спартак-96» /г. Москва/).
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА
Команды===========Результаты игр======== Очки=== Разница шайб===Место
«Белые медведи» =====
7:4=
10:1=4:6=
12:4 =
1:0==== 8 ===34 – 15
(+19)=====
I
«Спартак» =======4:7====
8:1==7:1=6:4=8:2==== 8 ===33 –15
(+18)======
II
«Динамо» ======1:10=1:8=====
8:6=6:2=4:2===== 6 ===20 – 28 (-8)======
III
«Ак Барс»=======
6:4=4:6=6:8=====1:3=
5:0===== 4===22 – 21
(1)======IV
«Лада»========4:12=1:7=2:4=
3:1=====
1:1===== 3 ===11 – 25(-14)=====V
«Молот–Прикамье»=0:1=2:8=2:6=0:5=
1:1=========1 ===5 - 21(-16)======VI
Бомбардиры на турнире
Ф.И.О.========Гол + Пас===Гол===Пас
Кузьменко Андрей== 18======10====8
Силаев Иван=======8=======7====1
Иванов Никита======6=======6
Воронков Евгений===3=======2====1
Никитин Никита====3=======2====1
Акимов Роман===== 2=======2
Ломакин Максим====2=======1====1
Павлов Даниил=====1=======1
Букшеванный Иван===1=======1
Коростелев Никита==1=======1
Пименов Константин=1=======1
Новиков Алексей=== 1=======-====1
На турнире
"НЕВСКИЙ ПРИЗ" среди команд мальчиков 1996 года рождения, который проходил с 26 по 30 марта в г. Санкт-Петербург -
заняли первое место.
(В турнире принимали участие: «Спартак-96» /г. С.-Петербург/, «СКА-96» /г. С.-Петербург/, «СКА-96» /г. Петергоф/, «Нефтехимик-96» /г. Нижнекамск/, «Белые медведи-96» /г. Москва/, «Пингвины-96» /г. Москва/).
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА
Команды ============Результаты игр======Очки===Разница шайб=== Место
Белые медведи===10:5=8:5=8:1=9:2=13:1======10====48–14(+34)===== I
Пингвины====5:10====
6:4=8:0=5:2=8:0 =======8====32–16
(+16) =====II
Спартак (С-П)= 5:8= 4:6===
1:1= 4:3= 5:4======= 5====19–22(-3)
======III
Нефтехимик==1:8==0:8
=1:1===
3:1=5:1========5====10–19(-9)=====IV
СКА (Петергоф)=2:9=2:5=3:4=1:3====
3:3======= 1====11–24(-13)======V
СКА (Питер)==1:13=0:8=4:5=1:5=
3:3=========== 1====9 –34(-25)=====VI
Бомбардиры на турнире
Ф.И.О.========Гол + Пас===Гол===Пас===+/-
Кузьменко Андрей== 20======13====7===30/4
Иванов Никита=====18======13====5===30/4
Силаев Иван======11=======5====6===30/4
Коростелев Никита==6=======5====1===10/4
Пименов Константин=5=======3====2===12/4
Павлов Даниил=====4=======2====2===8/4
Воронков Евгений===3=======2====1===21/2
Никитин Никита====3=======2====1 ===5/5
Букшеванный Иван===2=======1====1 ===6/4
Баранков Андрей=== 2=======-====2 ===9/5
Белоцкий Егор=====2=======-====2 ===25/4
Акимов Роман=====1=======1====-= ===9/6
Миронов Василий===1=======1====-= ===1/1
Кищенко Егор===== 1=======-====1 ===10/1
Сорока Леонид==== 1=======-====1 ===2/1
ИГРЫ в 2003 - 2004 уч. году
Первый состав "БМ-96":
1). 20. 11. 03 г. «БМ-96»(1 состав)- «БМ-95» (2 состав)(5:15)
2). 25. 11. 03 г. «БМ-96» (1 состав)- «БМ-95» (2 состав) (2:6)
3). 30. 11. 03 г. «Динамо-96» - «БМ-96» - (3:3)
4). 6. 12. 03 г. «БМ-96» -«Динамо-96» - (4:8)
5). 13. 12. 03 г. «Серебряные Акулы-96» - «БМ-96» - (1:6)
6). 20. 12. 03 г. «БМ-96» - «Серебряные Акулы-96» (9:0)
7). 23. 12. 03 г. «Спартак-96» - «БМ-96» - (6:6)
8). 19.01.04 г. "Созвездие-96" - "БМ-96" - (4:13)
9). 24.01.04 г. "БМ-96» - «Динамо-96» (7:9)
10). 6.02.04 г. "БМ-96" - "БМ-95" (второй состав)
(6:11)
11). 14.02.04 г. "Пингвины-96" - "БМ-96" - (3:3)
12). 19.02.04 г. "БМ-96" - "Лада-96" - (12:4)
13). 20.02.04 г. "БМ-96" – "Молот-Прикамье" (1:0)
14). 21.02.04 г. "БМ-96" – "Спартак" /Москва/(7:4)
15). 22.02.04 г. "БМ-96" - "Ак Барс" (4:6)
16). 23.02.04 г. "БМ-96" - "Динамо" (10:1)
17). 29.02.04 г. "БМ-96" - "Спартак-96" /С.-Петербург/ (9:0)
18). 26.03.04 г. "СПАРТАК-96" /С.-Петербург/- "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ-96" (5:8)
19). 27.03.04 г. "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ-96" -"НЕФТЕХИМИК-96" (8:1)
20). 28.03.04 г. "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ-96" - "СКА-ПЕТЕРГОФ-96" (9:2)
21). 29.03.04 г. "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ-96" - "ПИНГВИНЫ-96" (10:5)
22). 30.03.04 г. "СКА-96" - "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ-96" (1:13):D
23). 17.04.04 г. "Пингвины-96" - "БМ-96" - (4:6)
24). 15.05.04 г. "Пингвины-96" - "БМ-96" - (10:5)
Итого: забито- 166 ,
пропущено - 109
Второй состав "БМ-96":
1). 7.12. 03 г. «Динамо-96» - «БМ-96» (2 состав) (1:2)
2). 24.12. 03 г. «БМ-96» - «Динамо-96»- (2 состав) (7:5)
3). 25.01.04 г. "Динамо-96» - «БМ-96» - (2 состав) (3:4)
4). 29.02.04 г. "БМ-96" - "БМ-97" - (5:1)
Итого: забито- 18
, пропущено - 10
За 2003-2004 год обучения:
- прекратили занятия по различным причинам – 6 человек.
- переведены в команду «Белые медведи-97 г.р.» - 4 человека.
- перешли в другие команды – 3 человека.
- пришли из других спортивных школ – 4 человека.
СЕЗОН 2004 - 2005 г.г.
В период с 29 сентября по 3 октября в г. Тольятти проводился турнир по хоккею среди команд мальчиков 1996 года рождения, на приз
"ДОЛГОЖИТЕЛЬ".
В турнире принимали участие: «Ак Барс-96» (г. Казань); «Белые медведи-96» (г. Москва); "Кристалл-96" (г. Саратов); «Лада-96» (г. Тольятти); "Металлург-96" (г. Магнитогорск); «Молот-Прикамье-96» (г. Пермь).
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА
Команды ============Результаты игр======Очки===Разница шайб=== Место
Белые медведи======2:4=3:5=9:3=4:5=4:7======2====22–24(-2)===== VI
Ак Барс======4:2====1:4=5:2=0:1=5:3 =======6====15–12(+3)=====III
Металлург=====5:3= 4:1===0:1=5:1=4:7=======6====18–13(+5)======II
Молот=======3:9= 2:5===1:0=3:3=4:3=======5====13–20(-7)======IV
Лада=======5:4==1:0=1:5===3:3=2:0========7====12–12(0)=====I
Кристалл====7:4=3:5=7:4=3:4=0:2=========== 4====20 –19(+1)=====V
Таблица БОМБАРДИРОВ
===Ф.И.О.====== Бомбардиры====Снайперы====Ассистенты
1.Иванов Никита ======12===========4=============8
2.Кузьменко Андрей====10===========9=============1
3.Коростелев Никита====5===========4==============1
4.Силаев Иван=========3===========2==============1
5.Акимов Роман========3===========1==============2
6.Прокин Максим=======2===========0==============2
7.Никитин Никита======1===========1==============0
8. Павлов Даниил=======1===========1==============0
9. Букшеванный Иван ===1===========0==============1
10. Воронков Евгений====1==========0==============1
11. Новиков Алексей=====1==========0==============1
В ЛД «Умка» с 1 по 5 ноября проходил турнир посвященный ЛЕГЕНДАРНОЙ ТРОЙКЕ НАПАДЕНИЯ СССР на «ПРИЗ В. ПЕТРОВА, Б. МИХАЙЛОВА, В. ХАРЛАМОВА».
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА
Команды===========Результаты игр======== Очки=== Разница шайб
«Белые медведи» =====
4:4=
8:4=
6:0=
8:2=
21:6====== 9 =====47 – 16 (+31) ===
I место
«Русь» ========
4:4====
4:3==9:4=9:1=17:2======= 9= ===43 – 14 (+29)===
II место
«Спартак» ======4:8=3:4=====
12:1=
6:3=8:2====== 6=====33 – 18 (+15)===
III место
"Серебряные акулы»==2:8=1:9=3:6=
3:3====
6:3===== 3=====15 – 29 (-14)===IV место
«Амур»========0:6=4:9=1:12=====
3:3=
6:4====== 3=====14 – 34 (-20)===V место
«Ермак»==========6:21=2:17=2:8=3:6=4:6=======0 =====17 - 58(-41)===VI место
ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ
№====Ф.И.О.=====Бомбардир===Снайпер===Ассистент
1. Кузьменко Андрей====23========15=======8
2. Иванов Никита======16=========7========9
3. Коростелев Никита===10=========6========4
4. Силаев Иван========9=========5========4
5. Акимов Роман=======7========4=======3
6. Букшеванный Иван====6=========6
7. Воронков Евгений====6=========1========5
8. Никитин Никита======3========2=======1
9. Пименов Константин===2========1======1
10. Баранков Андрей=====1========-======1
11. Возовик Дмитрий=====1========-======1
12. Новиков Алексей=====1========-======1
13. Павлов Даниил=======1======= -======1
В г. Заволжье с 4 по 8 января 2005 г. проходил Новогодний турнир
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА
Команды===========Результаты игр======== Очки=== Разница шайб
«Белые медведи» =====13:1=9:0=14:2=18:1=20:1====== 10 =====74 – 5 (+69) ==I место
«Торпедо»=======1:13=====3:4==7:2==6:0=17:0====== 6=====34 – 19 (+15)==II место
«Нефтяник» =====0:9==4:3======2:3==7:1=16:1=======6=====29 – 17 (+12)=III место
«Дизель»=======2:14==2:7==3:2======4:2=15:2====== 6=====26 – 27 (-1)==IV место
«Мотор»=======1:18==0:6==1:7==2:4======5:2====== 2======9 – 37 (-28)==V место
«Олимпия»=====1:20= 0:17=1:16=2:15==2:5 === ======0 =====6 - 73(-67)==VI место
ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ
№====Ф.И.О.====Бомбардир===Снайпер===Ассистент
1. Иванов Никита=====22=========14=======8
2. Силаев Иван ======17========12=======5
3. Букшеванный Иван=17=========11=======6
4. Павлов Даниил ====15=========9========6
5. Баранков Андрей===9=========3========6
6. Коростелев Никита==8=========7=======1
7. Пименов Константин=7=========6=======1
8. Пелевин Александр==7=========3========4
9. Акимов Роман======6=========4=======2
10. Новиков Алексей===4=========2=======2
11. Букшеванная Мария=3=========1=======2
12. Миронов Артем====1=========1=======-
13. Прокин Максим====1=========1=======-
14. Белоцкий Егор=====1=========-========1
15. Возовик Дмитрий===1=========-========1
УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ КУБКА ФХМ (февраль -март)
Играли в группе "В"
ГРУППА "В"
Команды ============Результаты игр======Очки===Разница шайб=== Место
Крылья Советов=====
9:4=
12:4=6:14=
15:1=
9:4======8====51 - 25 (+26)=====
II
Созвездие======4:9====
5:4=4:18=
9:3=
9:2 ======6====31 - 36 (-5)=====
III
Вастом========4:12=4:5===1:7=
14:3=
8:0=======4====31 - 27 (+4)======
IV
Белые медведи==
14:6==
18:4=
7:1===
29:2=
13:9========10====81 - 22 (+59)=====
I
Витязь========1:15=3:9=3:14=2:29====
7:7=======1====16 - 74 (-58)======
VI
Одинцово======4:9=2:9=0:8=9:13=
7:7===========1====22 - 46 (-24)=====
V
ИТОГИ ТУРНИРА:
I - "РУСЬ"
II - "СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА"
III - "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ"
IV - "ЦСКА"
Места с 5 по 8 поделили: ДИНАМО; КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ; СПАРТАК; ХИМИК.
ТАБЛИЦА БОМБАРДИРОВ
(по данным «Хоккейинформ» - если ей можно верить)
№====Ф.И.О.====Бомбардир===Снайпер===Ассистент
1. Иванов Никита======32========25======= 7
2. Кузьменко Андрей===28=========16======== 12
3. Пелевин Александр==14=========10======== 4
4. Баранков Андрей====12=========7========= 5
5. Силаев Иван =======12=========5========= 7
6. Коростелев Никита===11=========7========4
7. Букшеванный Иван===11=========5========6
8. Павлов Даниил =====10=========7=========3
9. Акимов Роман======5=========4=========1
10. Пименов Константин==5=========5======= -
11. Кищенко Егор======3=========3======== -
12. Чергесбиев Турпал===3=========3======== -
13. Возовик Дмитрий====2=========2======== -
14. Тарасюк Владимир===3=========1========2
15. Миронов Артем======2========= -========2
16. Прокин Максим======2========= -========2
17. Белоцкий Егор======1========= -========1
18. Букшеванная Мария===1========= -========1
19. Лобурь Михаил======1========= -========1
20. ГАШЕНКОВ ПАВЕЛ (ВРАТАРЬ) =1===-=========1
В период с 27 по 30 апреля принимали участие в турнире на приз БЫСТРОВА (в ЦСКА).
В турнире играли со следующими командами: "Крылья советов-96", "ЦСКа-96" и "Центр-95". Заняли 4-е место.
ИГРЫ в 2004 - 2005 уч. году
1). 19. 9. 04 г. «БМ-96» - «БМ-95» (7:11)
2). 29. 9. 04 г. «БМ-96» - «Ак Барс-96» (2:4)
3). 30. 9. 04 г. «БМ-96» - «Металлург-96» (3:5)
4). 1. 10. 04 г. «БМ-96» - «Молот-96» (9:3)
5). 2. 10. 04 г. «БМ-96» - «Лада-96» (4:5)
6). 3. 10. 04 г. «БМ-96» - «Кристалл-96» (4:7)
7). 17.10. 04 г. "БМ-96" - "Серебряные акулы-96" (9:3)
8). 21.10. 04 г. "БМ-96" - "Русь-96" (5:4)
9). 1. 11. 04 г. "БМ-96" - "Спартак-96" (8:4)
10). 2. 11. 04 г. "БМ-96" - "Ермак-96" (21:6)
11). 3. 11. 04 г. "БМ-96" - "Амур-96" (6:0)
12). 4. 11. 04 г. "БМ-96" - "Серебряные акулы-96" (8:2)
13). 5. 11. 04 г. "БМ-96" - "Русь-96" (4:4)
14). 20.11.04 г. "БМ-96" - "Динамо-96" (4:16)
15). 28.11.04 г. "БМ-96" - "Динамо-96" (6:4)
16). 22.12.04 г. "БМ-96" - "Созвездие-96" (13 : 2)
17). 04.01.05 г. "БМ-96" - "Торпедо-96" (13 : 1)
18). 05.01.05 г. "БМ-96" - "Олимпия-96" (20 : 1)
19). 06.01.05 г. "БМ-96" - "Дизель-96" (14 : 2)
20). 07.01.05 г. "БМ-96" - "Мотор-96" (18 : 1)
21). 08.01.05 г. "БМ-96" - "Нефтяник-96" (9 : 0)
22). 30.01.05 г. "БМ-96" - "Русь-96" (7 : 8)
23). 02.02.05 г. "БМ-96" - "Динамо-96" (1 : 8)
24). 13.02.05 г. "БМ-96" - "Тверь-96" ( 13:5)
25). 19.02.05 г. "Спартак-96" - "БМ-96" ( 7:11)
26). 23.02. 05 г. "Вастом-96" - "БМ-96" (1:7)
27). 27.02. 05 г. "БМ-96" - "Вастом-96" ( 8:4):D
28). 02.03. 05 г. "БМ-96" - "Одинцово-96" ( 13:9):D
29). 08.03. 05 г. "БМ-96" - "Витязь-96" ( 29:2):D
30). 13.03. 05 г. "Крылья советов-96" - "БМ-96" ( 6:14):D
31). 23.03. 05 г. "БМ-96" - "Созвездие-96" (18:4):D
32). 27.03. 05 г. "БМ-96" - "Спартак-96" (12:3):D
33). 29.03. 05 г. "Северная звезда" - "БМ-96" (2:2)
буллиты - 4:2
34). 31.03. 05 г. "БМ-96" - "ЦСКА-96" (5:4):D
35). 10.04. 05 г. "БМ-96" - "Дмитров-96" (45:1):D
36). 17.04. 05 г. "Крылья советов-96" - "БМ-96" ( 6:6):D
37). 27.04. 05 г. "Крылья советов-96" - "БМ-96" ( 4:9):D
38). 29.04. 05 г. "ЦСКА-96" - "БМ-96" ( 5:2)
39). 30.04. 05 г. "Ценр-95" - "БМ-96" ( 6:3)
Итого: забито- 392 ,
пропущено -170
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СЕЗОН 2005 - 2006 г.г.
ИГРЫ в 2005 - 2006 уч. году
1). 23. 08. 05 г. «Центр-96" - "БМ-96» (4:9)
По состоянию на 23.08.2005 г. в команде занимается 33 чел. (31 мальчик и 2 девочки), из них: 28 чел. 1996 года рождения, 3 чел. 1997 года рождения, девочки - 1994 и 1995 г.р.
Все дети занимаются с огромным желанием.
Тренировки проводятся как на льду (4-5 тренировок в неделю), так и в спортзале (1-2 раза в неделю). Время тренировок на льду - разное, бывает и в 6.30 утра (до школы) и в 13.45 (после школы), а бывает и вечером (18.00 или 19.00).
Приглашаем ВСЕХ к диалогу.
ДАВИ СЮДА: http://www.zakat.ru/sms/haha3.htm