Девочки в хоккее !

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
koluchka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 22:26
Репутация: 0

Сообщение koluchka » 01 окт 2007, 11:26

Самое главное,чтобы это было желание Вашей дочки.Хотя,если посмотреть с другой стороны,Вы уже знаете все плюсы и минусы хоккея,все его "подводные камни".Может быть Вы и правы.Желаю Вам удачи.

Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 23:23
Репутация: 112
Команда: Вымпел-2000

Сообщение Саня » 01 окт 2007, 12:14

не знаю)))) пускай говорят о мужском шовинизме, но женский хоккей считаю извращением, - что-то вроде женского бокса... непонятно, зачем это вообще надо. Ну не канает женский хоккей рядом с мужским даже в лучших его образчиках - Канада, США... так зачем девочку туда вести???? даже такие виды, как, скажем, теннис, где женский спорт давно прижился, - все равно с точки зрения красоты игры сложно сравнивать с мужскими соревнованиями (если не брать в расчет стоны))))) если лед - то есть фигурное катание, где, кстати, девочки в малом возрасте дают мальчикам изрядную фору, а впоследствии - ну просто красиво в связи с иной заточенностью... не думаю, что это правильно...

С98
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 19 янв 2004, 12:11
Репутация: 0

Сообщение С98 » 01 окт 2007, 12:16

Одна каманда Русь девочки и всё ?!
Этой команды уже фактически нет.
Как оказалось Москве не нужна единственная команда девочек в этом возрасте.
Хотя деклараций было действительно много в т.ч. и в СМИ.
Остался только Александр Альбертович Лейкин в Сокольниках.
Большинство девочек из Руси вместе с тренером была вынуждена перейти в подмосковный Подольск. В МОбл. подход к этому вопросу оказался более "деловым" . Время рассудит...

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 окт 2007, 13:07

koluchka: Спасибо. В любом случае решение приеимать будет Она. Ведь ей сейчас может быть просто интересно, а попробует - не понравиться, но, зная ее характер...
Саня: "отдавать" специально не будем, но попробывать дадим. Если человек хочет, почему бы и не попробывать. Я как-то женский футбол посмотрел ... 5 минут ...больше не смог... Может если женский хоккей посмотрю тоже отговорю. Во всяком случае когда смотрел передачу где девченки-хоккеистки рассказывали про себя - понравилось. Лица во всяком случае у них были милые и симпатичные и фигурки ничего такие, чего я не мог бы сказать о девушках (женщинах)-футболистках. да прстят меня милые дамы - завсегдатайки форума.
Кстати девочек из Белых Мишек встречал на подкатках. Милые такие девочки и вовсе на хоккеисток не похожи. И ноги прямые, и зубы на месте. Я сначала даже не понял, что хоккеистки.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 01 окт 2007, 15:08

Павел Д. писал(а):Во всяком случае когда смотрел передачу где девченки-хоккеистки рассказывали про себя - понравилось. Лица во всяком случае у них были милые и симпатичные и фигурки ничего такие, чего я не мог бы сказать о девушках (женщинах)-футболистках. да прстят меня милые дамы - завсегдатайки форума.
Кстати девочек из Белых Мишек встречал на подкатках. Милые такие девочки и вовсе на хоккеисток не похожи. И ноги прямые, и зубы на месте. Я сначала даже не понял, что хоккеистки.
Вот поэтому наши женшины и не выигрывают олимпиады по хоккею,
потому как пока занимаются только для души (чего и желаю им в дальнейшем),
но как только начнут заниматься для победы, таких вы уже не увидите,
либо только после полной гримировки.
На Олимпиаде оператор даже и не пытался показывать женщин когда они
маска приподнимали. :(

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:57
Репутация: -1

Сообщение Прохожий » 01 окт 2007, 15:18

Не нннад девочкам в хоккей играть. И штангу поднимать не надо. И рельсы под трамвай класть. И много чего ещё не надо им делать потому, что дан им другой дар, который не дан мальчикам.

Аватара пользователя
Etika
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 22:01
Репутация: 0
Команда: Девочки СДЮШОР МО, г. Подольск

Сообщение Etika » 01 окт 2007, 15:31

Mikky:
но как только начнут заниматься для победы, таких вы уже не увидите,
либо только после полной гримировки.
На Олимпиаде оператор даже и не пытался показывать женщин когда они
маска приподнимали.
Вы знакомы с женщинами хоккеистками лично? Это оскорбление! :eek:

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 01 окт 2007, 15:55

Etika писал(а): Вы знакомы с женщинами хоккеистками лично? Это оскорбление! :eek:
Кого я оскорбил?
У нас есть Олимпийские чемпионки по хоккею, или чемпионки мира?

Был я знаком с несколькими женщинами добившимися больших побед
в достаточно мужских видах спорта.
С гормонами у них было что то не впорядке.
Почему то никому не нравятся мужики трансвеститы ,
а ведь эти женщины тоже имеют теже проблемы.

Еще раз скажу, я не имею ввиду занятие для души.

Аватара пользователя
dodg
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 21:20
Репутация: 0

Сообщение dodg » 01 окт 2007, 16:05

"Только наблюдение!" команда Центр93 играла в Сентябре месяце с командами СКИФ и ТОРНАДО игры были с полной отдачей. Отношение мальчишек к женскому составу очень уважительное. Дамы показывали очень грамотный, комбинационный хоккей. :)

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 окт 2007, 16:08

Etika: А интересно было бы узнать насколько женский хоккей страшен???:eek:Я бы, например, съездил посмотреть на тренировку девченок. Чтобы сравнить и подумать лишний раз на досуге...

хоккеист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 20:23
Репутация: 0

Сообщение хоккеист » 01 окт 2007, 16:13

незнаю как вы,но я думаю что девочки не должны заниматься хоккеем!!!не их это дело!!!

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 01 окт 2007, 17:20

Саня:
не знаю)))) пускай говорят о мужском шовинизме, но женский хоккей считаю извращением, - что-то вроде женского бокса... непонятно, зачем это вообще надо. Ну не канает женский хоккей рядом с мужским даже в лучших его образчиках - Канада, США... так зачем девочку туда вести???? даже такие виды, как, скажем, теннис, где женский спорт давно прижился, - все равно с точки зрения красоты игры сложно сравнивать с мужскими соревнованиями (если не брать в расчет стоны))))) если лед - то есть фигурное катание, где, кстати, девочки в малом возрасте дают мальчикам изрядную фору, а впоследствии - ну просто красиво в связи с иной заточенностью... не думаю, что это правильно...

А что по поводу футбола думаете? Сейчас ведь кубок мира по женскому футболу был. Оказывается все кроме меня смотрели, популярней чем мужской. Только и слышу охи да ахи, все друг у друга записи с телека раздирают.....

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 01 окт 2007, 17:27

hockeymom: Мне не понравилось, скажем так с эстетической стороны. Правда я видел игру только нашего чемпионата. Может на кубке мира выступают более женственные футболистки??? Также как в большом теннисе: есть спортсменки на которых приятно смотреть и игру их тоже (Курникова к ним не относится), а есть сестры-Вильямс (и им подобные) - женьщины-машины. Мне не нравится. С читаю, что и в футбол могут играть красивые женьщины.

Mikky
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 17:38
Репутация: 154

Сообщение Mikky » 01 окт 2007, 17:35

hockeymom писал(а):Саня:
не знаю)))) пускай говорят о мужском шовинизме, но женский хоккей считаю извращением, - что-то вроде женского бокса... непонятно, зачем это вообще надо. Ну не канает женский хоккей рядом с мужским даже в лучших его образчиках - Канада, США... так зачем девочку туда вести???? даже такие виды, как, скажем, теннис, где женский спорт давно прижился, - все равно с точки зрения красоты игры сложно сравнивать с мужскими соревнованиями (если не брать в расчет стоны))))) если лед - то есть фигурное катание, где, кстати, девочки в малом возрасте дают мальчикам изрядную фору, а впоследствии - ну просто красиво в связи с иной заточенностью... не думаю, что это правильно...

А что по поводу футбола думаете? Сейчас ведь кубок мира по женскому футболу был. Оказывается все кроме меня смотрели, популярней чем мужской. Только и слышу охи да ахи, все друг у друга записи с телека раздирают.....
Так у вас там и гей-парады регулярно проходят.
В Америке сейчас мода на толерантность - порой она принимает
извращенные формы.
;)

А вот американского футбола нет женского.
Так что вам еще расти и расти.
:D

Просто так:
Канадские феминистки недавно выиграли в суде разрешение ходить
обнаженные до пояса сверху.
Но я чего то не знаю про массовые хождения полуобнаженных
женщин в Канаде.
:)
И еще они потребовали писуары в женских туалетах поставить.
:)

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 01 окт 2007, 17:36

Да кто про красоту -то говорит, можно подумать хоккеисты во всем мире - все красавцы на подбор. Я же спрашиваю об игре. У нас тут все со слезами на глазах рассказывали, как бразилька обошла защитницу, забила гол и защитница стала ей апплодировать и все трибуны встали и стали тоже хлопать. Гол века - такого в мужском спорте не видели! Это я всё передаю, сама не смотрела. Столько фанатов женского футбола, причём не ради оценки внешности, я удивилась. Может потому, что с мужским футболом в штатах не всё в порядке, они поддерживают женский? Вот мне интересно, есть ли в России потенциал к этому виду спорта у женщин, или лучше пусть никакой мужской, чем хоть какой-то женский? (извините)

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»