Международный хоккейный сбор для ДЕВУШЕК в Санкт-Петербурге.

Все о девушках в хоккее. Команды, проблемы создания и развития таких команд, проводимые турниры и соревнования.
igorluk
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:10
Репутация: 8

Сообщение igorluk » 05 мар 2017, 11:18

Сборы - чего. Можно быть супер игроком, можно уметь все и быть тренером, но вопрос каким?. Любые сборы - это сбор денег и это всем известно. И не важно, хоккей, футбол или психология. Те тренера которые проводят сборы для своих ищут минимальные затраты, зная, что родители итак на протяжении всего сезона являются главными спонсорами своих детей. Мне например дешевле платить за индивидуальные занятия по 500 руб в час и и видеть результат. Для нас например это дорого. Для Москвы это совсем другие мерки. Конечно нужно дифференцировать стоимость в зависимости от кол - ва детей, тогда и желающих возможно будет больше.

hockeyaaa
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 май 2017, 21:18
Репутация: 12

Сообщение hockeyaaa » 31 авг 2017, 16:49

папа 77 писал(а):
HockeyNINE писал(а):Не буду рассказывать, что можно в России.
В 19ть первый раз увидеть клюшку и попасть в сборную? В России, можно много чего, но такое маловероятно

👠 + 100, такое маловероятно не только в России, но и в Канаде и США...думаю и в большинстве стран Европы, где занимаются хоккеем! Такое вообще возможно? Как ей удалось! Катание конечно важно, но это ещё не всё! Очень было бы интересно прочитать историю.

Ответить

Вернуться в «Женский хоккей»