Приглашение на турнир в Польше U10

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
fruziai
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:38
Репутация: 0
Команда: Stoczniowiec Gdańsk

Сообщение fruziai » 19 янв 2015, 23:10

Приглашение на турнир в Польше U10 (2005 и моложе)

Изображение

Добавлено: спустя 1 час 35 минут 51 секунду
здраствуйте!


мы хотели бы пригласить вас на турнире в Польше в U10 (2005 и моложе)
место - Гданьск
термин - 11-12 апреля 2015

подробнее (правила, взнос) - uks17gdansk@gmail.com

Изображение

Изображение

Изображение
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
fruziai
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:38
Репутация: 0
Команда: Stoczniowiec Gdańsk

Сообщение fruziai » 20 янв 2015, 12:55

Первый Детско-Молодёжный Международный Турнир по Мини-Хокею на льду
AmberCup 2015


Официальный организатор : Клуб ГКС «Сточнёвец» и УКС «Оливия 17»

Датасоревновании : 11-12.04.2015
Адрес : Ал. Грунвальдска 470, 80-309 Гданьск
Возраст : Игроки 2005 года рождения и моложе ( мальчики и девочки )
Соревнования : В Турнире примут участие 10 команд. Игры в системе - каждый с каждым .
Состав команд : Команду должны состовлять минимум 12 играков и 1 вратарь, а максимум 16 играков и 2 вратарья
Стоимость : Взнос составляет 800 польских злотых. Взнос должен быть оплачен до 01.03.2015 г.
Номер банковского счёта: Uczniowski Klub Sportowy "Olivia 17" ul. Stanisława Wąsowicza 30 Gdańsk 80-318 банковский счёт 03 1060 0076 0000 3380 0007 6960 Amber Cup 2015, (название команды)
Жилищные условия : Команды самому оплачивают жильё и проезд.
Для проживания Организатор рекомендует :
Гостиницу «Olivia» Ал. Грунвальдска 470, 80-309 Гданьск
Питание : Организатор обеспечивает играком и тренеру горячую еду.
В раздевалке игроки получат свежые фрукты и напитки.
Контакт : uks17gdansk@gmail.comMarcinMajewskitel: +48 501 318206

Точные данные по проведению соревновании команды получат на 3 недели до начала турнира. Решающим условием для принятия участия в турнире является число соглашения команд.

Со спортивным приветом

татарстан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 19:15
Репутация: 1

Сообщение татарстан » 20 янв 2015, 20:18

А к вам же это визу надо,да.Вы америкосы напишите сколько гостиница стоит,питание на ребенка и взрослого.как ие команды планируете.В Россию не желаете приехать,америкосы,а мы с вами поиграем,посмотрите сколько турниров в России,и не дорого,айда к нам мы вас научим играть))))

Bereza#37
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Bereza#37 » 20 янв 2015, 21:30

татарстан писал(а):А к вам же это визу надо,да.Вы америкосы напишите сколько гостиница стоит,питание на ребенка и взрослого.как ие команды планируете.В Россию не желаете приехать,америкосы,а мы с вами поиграем,посмотрите сколько турниров в России,и не дорого,айда к нам мы вас научим играть))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Изображение Изображение ага.... не поедут..

vdk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:13
Репутация: 0

Сообщение vdk » 20 янв 2015, 21:54

Прошу прощения за предыдущие, на мой взгляд, не вполне корректные высказывания российских коллег, но желательно больше конкретики, а именно - что такое мини- хоккей , игра на треть поля? Продолжительность игр,количество периодов, чистое, или "грязное" время, условия и стоимость проживания и питания, предположительный состав и уровень команд? Был бы очень благодарен за подробную информацию!

PapaVoroТчика
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:07
Репутация: 24
Команда: Żywe Belarus⚪🔴⚪

Сообщение PapaVoroТчика » 21 янв 2015, 10:26

татарстан писал(а):Вы америкосы напишите сколько гостиница стоит,питание на ребенка и взрослого.как ие команды планируете.В Россию не желаете приехать,америкосы,а мы с вами поиграем,посмотрите сколько турниров в России,и не дорого,айда к нам мы вас научим играть))))
Татарик Изображение
Иностранцы приглашают поиграть детей (спорт в не политики). В данном случае организаторы готовы бесплатно для детей и тренера организовать питание. А то по ходу ты уже нефтью питаешься. «Жрачка» в Польше в три раза дешевле чем в Орде и Беларусi. Цены гостиницы указана. Если есть что в голове (в чем есть сомнения) «прогугли» и переведи злотый на свой тынге
vdk писал(а):что такое мини- хоккей ,
Игра на пол коробки.
Последний раз редактировалось пользователем 2 PapaVoroТчика; всего редактировалось раз: 22
Жыве Беларусь!!!

татарстан
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 19:15
Репутация: 1

Сообщение татарстан » 21 янв 2015, 19:24

Вам товарищ воротчик,как я понимаю близко из Белоруссии до Польши дойти,че там мост перейти,да и уровень дивизиона б,насколько я понимаю тоже близок.....Вы братский народ хоть в Россию на турниры то ездите,а?????вот барыс по всей россий катается,и отлично я вам скажу играют мальчишки ,занимают призовые места.а обижаться не надо,уровень польского хоккея намного ниже нашего и я думаю вашего.а играть с счетами 10;0,7-1,18-2,это никому не Интересно.....

PapaVoroТчика
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:07
Репутация: 24
Команда: Żywe Belarus⚪🔴⚪

Сообщение PapaVoroТчика » 22 янв 2015, 00:25

татарстан писал(а): из Белоруссии
читай
татарстан писал(а):
татарстан писал(а):да и уровень дивизиона б,насколько я понимаю тоже близок.....
ну если, считаешь - близок, значит ты - "далекий"
татарстан писал(а):уровень польского хоккея намного ниже нашего и я думаю вашего
Все это прекрасно знают, просто люди приглашают, готовы играть, взять на себя часть финансовых расходов...., а ты ересь несешь. Суешь свой "шнобель" в Словацкие турниры. P.S. Не сунь свой носа до чужого проса.
Жыве Беларусь!!!

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 22 янв 2015, 12:10

Ну вот, понесло Остапов. Изображение
Уважаемый Татарстан, если Вам было интересно
татарстан писал(а):сколько гостиница стоит,питание на ребенка и взрослого.как ие команды планируете.
то так и надо было спросить, а если у Вас заведомый негатив к "америкосам", то и пролистнули бы тему. Зачем людей обижать? Да, уровень хоккея в Польше не супер-пупер, но детские турниры в Польше, Словакии, Чехии (те, что я видела) - всегда праздник на отличном организационном уровне. И стоимость реальная, и условия проживания и питания, всегда памятные призы и подарки не только победителям. И, поверьте, хоть это в какой-то мере для белорусских команд это шоп-туры, и счета, действительно за 10-ку (PapaVoroТчика, давайте это признаем), но дети играют полноценно, у тренера есть возможность поэкспериментировать с составом, в конце концов, местные дети тоже учатся у белорусов и россиян. Если из Татарстана далеко ехать, то с чего Вы взяли, что они захотят преодолеть тысячи км?
И не надо рассказывать, что в России все турниры уровня ААА и дешевле, чем в Европе. Хотя, несомненно, в хоккейном плане интересней поехать в Россию,
PapaVoroТчика, я второй год в Беларуси, и не перестаю удивляться неприемлемости произношения и написания "Белоруссия". Что здесь такого? Для россиян привычнее так, на что Вы обижаетесь?
В общем, давайте жить дружно!
И для тех, кто размышляет, стоит ли принимать участие в таких турнирах. Если есть желание и возможность поехать , то никого не слушайте, решайте сами - это ваши дети и ваш опыт. Новые города и страны, новые друзья - все это благодаря хоккею.

Аватара пользователя
fruziai
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:38
Репутация: 0
Команда: Stoczniowiec Gdańsk

Сообщение fruziai » 09 фев 2015, 15:08


Аватара пользователя
Grey wolf
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 май 2013, 18:34
Репутация: 0
Команда: Металлург-05

Сообщение Grey wolf » 12 фев 2015, 13:54

На этом турнире два не очень хороших нюанса, это игра на пол коробки и взнос за месяц до начала турнира, большинство я думаю привыкло рассчитываться по приезду на турнир

Аватара пользователя
№27
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:50
Репутация: 45

Сообщение №27 » 12 фев 2015, 14:48

Grey wolf писал(а):игра на пол коробки и взнос за месяц до начала турнира

интересно играть на пол-коробки,особенно вратарям Изображение ....а взнос...считаю это правильно,что предоплата....знаю,сталкивалась....,ты готовишься,бронируешь жильё,договариваешься с питанием,готовишь призы...а за два дня до начала турнира команда отказывается....а подарочки то готовились "именные".....

Аватара пользователя
Grey wolf
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 май 2013, 18:34
Репутация: 0
Команда: Металлург-05

Сообщение Grey wolf » 12 фев 2015, 15:16

Ага переведите деньги дяде сему и ловите его по миру

Аватара пользователя
№27
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:50
Репутация: 45

Сообщение №27 » 12 фев 2015, 15:19

ну тут уже дело каждого...значит даже не рассматривать турниры,где нужна предоплата.....хотя сейчас уже почти везде предоплата....

Аватара пользователя
alex.3ton
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 21:41
Репутация: 2
Команда: ХК "Янтарная Звезда 2006"

Сообщение alex.3ton » 10 апр 2015, 18:50

Всем привет.

Калининградцы поехали на турнир.
(Барсы, Феникс и Янтарная Звезда)

Будем за Россию держать кулаки ;)
Инициативная группа родителей ХК "Янтарная Звезда 2006"

Ответить

Вернуться в «2005»