Открытый кубок Московской области

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Plusha
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:53
Репутация: 39
Команда: http://vk.com/vb11bv

Сообщение Plusha » 01 фев 2017, 17:43

Открытый кубок Московской области
18.02.2017 - 15.04.2017


1. МУДО «СДЮСШОР «Химик» г. Воскресенск
2. ГБУДО «СДЮСШОР по хоккею» г. Мытищи
3. ГБУДО «СДЮСШОР по хоккею» г. Тверь
4. МБОУДОД СДЮСШОР им В.М. Боброва г.Ступино
5. МБУ«СШОР по хоккею с шайбой «Кристалл-Электросталь» г. Электросталь
6. МБОУДОДГО«Олимпиец» г. Балашиха
7. МБУДО СДЮСШОР «Клин Спортивный» г. Клин
8. МБУДО ДЮСШ «Одинцово» г. Одинцово
9. МБУ «Спортивнаяшкола «Витязь» имени В.И. Васильева» г. Чехов
10. ММОУДОД «Комплексная ДЮСШ» г. Можайск


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10857 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10857&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10857&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10857 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10857 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2005 статистика выступления команд 2005 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2005&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Plusha; всего редактировалось раз: 10
Поиск состава и планирование тренировок, определение их содержания, выбор тактики на игру, а также многое и многое другое - прерогатива одного лишь тренера. И никакое вмешательство извне недопустимо.©

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 28 апр 2017, 16:38

А ребят из Химика с серебром! С Победой! До следующего сезона! ;)

Добавлено: спустя 2 минуты 26 секунд
Ааа ушлепок ты троль то местный оказывается! Болещик ты выблядокТрус!

Добавлено: спустя 1 минуту 51 секунду
На игре был? В уши очевидцы слышал?? Скоро будет кино там и захлопнеш свое подувало! ;))
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

Аватара пользователя
БоЛеЛьЩиКс
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 03:03
Репутация: 137
Команда: 2004-2005 разные на С большинство

Сообщение БоЛеЛьЩиКс » 28 апр 2017, 16:47

ЗОЖ совсем жидко... Пенять на обстоятельства ПРИ ТАКОМ СЧЕТЕ - удел слабого, подтверждай дальше данную истину...

Добавлено: спустя 3 минуты 5 секунд
Команда на пред пред последнем месте по количеству пропущенных, а виноваты судьи.
Если у тебя есть коньки, клюшка и команда - значит у тебя есть все для исполнения твоей мечты! Все остальное зависит только от тебя!

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 28 апр 2017, 16:48

хер себе не отстрели! Изображение Изображение
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

T30
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:08
Репутация: 8
Команда: Метеор-2005

Сообщение T30 » 28 апр 2017, 16:57

ЗОЖ я от написанного тобой всегда вспоминаю эту песню,особенно припев)))

Добавлено: спустя 1 минуту 34 секунды
а по игре,говорят, что Химику не совсем легко далась победа,я сам не видел правда

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 28 апр 2017, 17:22

Т30 этот баян уже сто раз порвали ... Сторожилы в курсе! А за старые шутки брат брата убил.. (По библии;)) Ещё раз Химик отличная команда! ( лично пророчил им 1ое ) а следовательно Должны разбираться со "слабыми" на классе и тем более без судей о которых их РодКомы так много рпзбираются!;)) ( ждем видео Полное!;;))
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

BOJIK68
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:24
Репутация: 37
Команда: Тамбов-2005

Сообщение BOJIK68 » 28 апр 2017, 21:10

Уважаемые родители-форумчане! Прошу прощения за большую задержку с выкладкой видео. Приношу извинения персонально тренеру команды "Тверичи", поскольку давал ему слово лично!
С программой видеообработки возникли проблемы, из-за этого все задержки. Старался решить, но, видимо, придётся с прогой что-то делать. Вероятнее всего все оставшиеся видео буду заливать в сыром, либо полусыром виде. А на следующий сезон что-то надо будет думать...

Mustang20 писал(а):У нас Сорокин не выставлял бедро, просто прямо ехал и это четко видно на видео - просто неудачное столкновение.
Я не буду говорить про "подножка" или "отсечение". Просто посмотрите внимательно на то, КАК ИМЕННО "прямо ехал и это четко видно на видео" Сорокин. Посмотрите внимательно ролик со столкновением Сорокина и Родионова ещё раз. Очень хорошо видно, КАК он движется и КУДА смотрит. Видно, что Сорокин едет НЕ ЗА ШАЙБОЙ и НЕ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ В КОРПУС...
Про "обоюдность" и "несчастный случай" добавлю - при именно обоюдных подобных слепых столкновениях повреждение получают ОБА игрока. Не припомню такого, чтобы игрок, владеющий шайбой (!) и идущий в обводку (!!) при обыгрыше соперника выбил ему (!!!) колено!
Mustang20 писал(а): Но даже, если наш игрок и не прав был, то этот игровой эпизод судья трактовал в пользу Химика!
Простите, а что, судья должен был на 5+20 удалить Родионова???!!! Или есть ещё варианты?
Mustang20 писал(а):Как же нас в Кристалле плохо судят...
В Кристалле к арбитру не подойдёшь...
ЗОЖ писал(а):Нахимичили!?😂 завтра пятница выезд в 05:00 наших без поддержки на личном родкомом снятом автобусе в Воскресенск без тех кто здает экзамены!😂 человек 8 будет! Так что все нахимичили чтоб порадовать свой город Ярчайшей победой!? Что ещё подготовили??? Жду полное видео от дуэта Волка&Плюша!...
Я вот хотел на твой пост отписАть свои четыре тома Войны и Мира. Заглянул в закрома - извини, не выйдет. Бисер кончился. Вставлю лишь, что дуэты не признаю и работаю исключительно СОЛЬНО! Так, на будущее...
Кста, сирена была на уровне. Изображение
T30 писал(а):а по игре,говорят, что Химику не совсем легко далась победа,я сам не видел правда
Соглашусь! Клин в 13, кажется, человек задёшево не сдались, бились на равных до сирены и праздничную прогулку нашим не устроили. Что называется "не числом, а уменьем". Уважаю!...


Атлант в любом случае поздравлю с первым местом, Воскресенцев с серебром и Электросталь с бронзой! Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 42 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=1Il7Zx6ngjM

Ролик-нарезка моментов матча Атлант-Химик в рамках ОКМО 16 апреля 2017 года в Мытищах

Добавлено: спустя 50 минут 6 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=H4BmQwjMiWQ

Химик-05 - Тверь-05 09-04-17

Добавлено: спустя 1 час 5 минут 41 секунду
https://www.youtube.com/watch?v=Yig2VVqkmWY Химик большинство 1

https://www.youtube.com/watch?v=2d15N_1eWR0 Химик большинство 2

Отвечаю здесь двум товарищам, написавшим мне в личку претензии.
Я высказал своё мнение. Вы просили доказательства?
Эти голы выкладываю как примеры реализации большинства из отдельно взятого матча (Витязь vs Химик, ОКМО-17). Далее примеры поближе. Первый гол Атланту от Химика (по скорости) и третий гол (большинство) (видео по соседству).
Сегодня с Клином (первый период, 5 на 3, реализованы оба удаления, и т.д.). И если есть желание, вскройте протоколы и отсмотрите видео матчей. Там всё есть.
Так не поэтому ли не было удалений?
з.ы. А честно сейчас, видимо, не судят нигде. Либо разучились, либо это не в интересах кого-то, либо тупо бизнес... ИМХО
Незаменимых нет. Есть неповторимые. Будь лучше, чем ты вчера, а не лучше, чем другие...

Аватара пользователя
Mustang20
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 23:59
Репутация: 103
Команда: Lancers/ЦСКА

Сообщение Mustang20 » 29 апр 2017, 02:44

Вот понятно же, что видео матча с Атлантом 05 есть. Одно неясно, почему нельзя выложить его полностью, вместо субъективных видеофрагментов?
Вот можно назвать реальную причину? Если Химик действительно засудили, чего тогда стесняться?

BOJIK68
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:24
Репутация: 37
Команда: Тамбов-2005

Сообщение BOJIK68 » 29 апр 2017, 14:21

Mustang20 писал(а):Вот понятно же, что видео матча с Атлантом 05 есть. Одно неясно, почему нельзя выложить его полностью, вместо субъективных видеофрагментов?
Вот можно назвать реальную причину? Если Химик действительно засудили, чего тогда стесняться?


По поводу невыкладки видео Атлант-Химик я уже объяснил причину. Её можно прочитать выше, там, где "многабукофф". Повторяться не стану.
Выкладываю сейчас сырое необработанное видео матча без дат, счёта и прочих атрибутов, поскольку делалось это на простейшем штатном видеорезаке.

https://www.youtube.com/watch?v=JuEWYFbEzWo

Добавлено: спустя 16 минут 21 секунду
Кстати, Мустанг, Вы давите на меня тем, что я пытаюсь замылить видео этого скандального матча, потому и не выкладываю на форум для разбора. А я тут вспомнил, что помимо меня у Вас есть человек, который снимает каждую домашнюю игру. Я с ним общался, он сказал, что на Ютуб игры не заливает, что, мол, так, для себя, обещал видео тех встреч, на которых меня не было, я оставил ему свои координаты. И тишина. Не хочу никого ни в чём обвинять, но я слово своё держу - видео здесь. Так может Вы вдобавок к моему предоставите и свою съёмку? Было бы интересно взглянуть на Ваш вариант видео.
Далее.
ЗОЖ писал(а):Ещё раз Химик отличная команда! ( лично пророчил им 1ое ) а следовательно Должны разбираться со "слабыми" на классе и тем более без судей о которых их РодКомы так много рпзбираются!

https://www.youtube.com/watch?v=S6J_lB2d4m0 Химик-Клин, ОКМО, 50 секунд из первого периода матча одним нерезаным куском. К вопросу о "предвзятом"судействе Воскресенскими арбитрами - два удаления, три гола. Смотрите, оценивайте разбирайте эпизоды.
P.S. Если бы "судья был куплен", как тут говорили, счёт в матче был бы далеко не 6:2...
Незаменимых нет. Есть неповторимые. Будь лучше, чем ты вчера, а не лучше, чем другие...

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 29 апр 2017, 15:48

Волк спасибо за оперативность! так же ждем очень все кино!;) из контекста вырванную фразу или судейство безтолково рассматривать! ТАК ЖЕ там где ты не метал бисер (см.выше) я тебе добавляю! назначили на - ПЯТНИЦУ перед майским праздником - без РОДИТЕЛЬСКГОГО волшебного пенделя поехали (его нужно выдавать только перед льдом;))- КОЛЬЦО МОсквы! - ВЕЛИКОЕ СТОЯНИЕ! - ОПОЗДАВАЛИ! - РАЗМИНКА ноль целых шиш десятых! - гребаные удаления т.к. ХОЛОДНЫЕ!!! прошу уловить суть! а не паузы между пи пи пи .... а так все по делу наказали по классу спящих наших молодцов! ну спали жеш.... !!! ;) епрст з.ы. с камеры невидно - но первую походу с площади ворот таки забили! ;)) но лично мне пофигу ибо комбинация удалась ваша во всем! а если комбинация удаются будет залетать все одно..

Добавлено: спустя 36 минут 50 секунд
.... и не Задержка клюшкой! а поддержка клюшкой от падения вашего игрока! сперва ваш спровоцировал нашего а потом у вашего на развороте ножка просто подскользнулась А НАШ испугался за вашего и поддержал его клюшкой от жесточайшего падения! - далее по пьесе та же фигня - "Устроили балет бл..ть" Д.Зарипов ;))
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

T30
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:08
Репутация: 8
Команда: Метеор-2005

Сообщение T30 » 30 апр 2017, 01:29

ЗОЖ Устроили балет бл..ть" Д.Зарипов старый баян ,браток...

BOJIK68
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:24
Репутация: 37
Команда: Тамбов-2005

Сообщение BOJIK68 » 30 апр 2017, 03:25

ЗОЖ писал(а):и не Задержка клюшкой! а поддержка клюшкой от падения вашего игрока! сперва ваш спровоцировал нашего а потом у вашего на развороте ножка просто подскользнулась А НАШ испугался за вашего и поддержал его клюшкой от жесточайшего падения! - далее по пьесе та же фигня - "Устроили балет бл..ть" Д.Зарипов )
Первое. Если хорошо и не присматриваться, то "поддержка клюшкой от падения нашего игрока" была такой, что у него сорвало оба крепления маски. Видимо челюсть номера 28 от удивления за акцию "Klin helps free" таким макаром решила выпасть...
ЗОЖ писал(а):с камеры невидно - но первую походу с площади ворот таки забили!
Опять же можно и не присматриваться к тому, что игрок 51 сперва (до вратарской) аккуратно инвестировал каучуковый диск в закрома спортивной родины, а затем не смог отказать защитнику в гостеприимстве и после его культурной, но настойчивой просьбы прилёг на вратаря...
Незаменимых нет. Есть неповторимые. Будь лучше, чем ты вчера, а не лучше, чем другие...

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 30 апр 2017, 07:43

T30 писал(а):ЗОЖ Устроили балет бл..ть" Д.Зарипов старый баян ,браток...
- тут используется впервые!;))

Добавлено: спустя 5 минут 51 секунду
Веселые вы ребята Химики!)) До следующего сезона! з.ы. будем будем ждать все кино! последнее кино окмо ;) С СЕРЕБРЯНЫМ цветом для вас и ОПЫТОМ для нас.. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

BOJIK68
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:24
Репутация: 37
Команда: Тамбов-2005

Сообщение BOJIK68 » 30 апр 2017, 08:09

"Даже если ты ангел, всё равно кому-то не понравится шелест твоих крыльев..."
P.S. Предложи Федерации по шесть обязательных видеокамер на каждой арене (для лучшего обзора), свой Судейский Кодекс и на выездные матчи возить с собой своих судей. Как льготу для 06...
Удачи!
Незаменимых нет. Есть неповторимые. Будь лучше, чем ты вчера, а не лучше, чем другие...

Аватара пользователя
Hi 2 all
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 01:39
Репутация: 21

Сообщение Hi 2 all » 30 апр 2017, 11:59

На кидсе есть ветка, где спорные моменты при наличии видео разбирают. Могу ошибаться, делают это вроде как судьи. Поправте, если ошибаюсь.
P.S. Клин очень понравился, ребята большие молодцы.

Аватара пользователя
ЗОЖ
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:03
Репутация: 40
Команда: Русские Медведи - Клин Спортивный - Дмитров - Орбита

Сообщение ЗОЖ » 30 апр 2017, 18:14

Хай 2 Олл! Спасибо!😂😁😀😊☺ Волк да будь ты проще хоть иногда!? Я просто так подкалываю и немного тролюю.... Ибо вот представьте что бы было если бы вы не послали в глубокий накаут 06 за 50секунд??? И при этом победили бы вас и Прощай серебро?!!😂😂 неее ваши очень хорошо выступили но давайте заканчивать уж перебалетУстраивать.... И как бы вы потом оправдывались!? Может всем нужно стать чуточку попроще? У вас вон Три судьи чето много недоглядели а где-то и бревно в чужом глазу рассмотрели?! А у нас н-р постоянно один судит и то его уже все задолбали! Блядская работа однако!!! Непреведи Боже!!! 😂😇😇😉😈

Добавлено: спустя 23 минуты 21 секунду
Удалились 05тые! Так то... 😂😂😂
Всем ЗОЖ!)
Любые вопросы 89036942513...

Ответить

Вернуться в «2005»