"Кубок Динамо" по хоккею на ВТБ Арене 6-9 мая 2017

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
fox75
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 14:06
Репутация: 236
Команда: ЦСКА

Сообщение fox75 » 03 мар 2017, 13:52

Календарь http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11282
Таблица группы "А" http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Таблица группы "B" http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Статистика http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11282


Изображение


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ С 6 МАЯ ПО 9 МАЯ 2017 ГОДА.

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 5 мая 2017 года (возможно и 6 МАЯ)

ОТЪЕЗД 9 мая 2017 года


ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута);
2. Цели турнира:
- популяризация и дальнейшее развитие детско-юношеского хоккея в России;
- физическое, духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения;
- пропаганда здорового образа жизни;
- повышение уровня спортивного мастерства.
2. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
1. Турнир по хоккею среди юношей 2005г.р. проводится на спортивном сооружении (ВТБ АРЕНА, автозаводская 23), отвечающем требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории РФ по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей;
2. Участие в спортивном соревновании осуществляется только при наличии у участников договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев и медицинского допуска к участию в данном турнире.
3. Во время проведения игр турнира будут дежурить бригады медицинского персонала.
3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
1. К участию в турнире допускаются хоккейные команды юношей 2005г.р.;
2. Состав команды: 20 игроков+2 вратаря, 2 тренера, 1 официальный представитель;
3. Игроки обязаны выступать в защитных масках для лица и защите шеи.
4. Участники турнира:

1.ХК Динамо-1 - 2005 ( Москва )
2.ХК Ястребы - 2005 ( Москва )

3.ХК Русь - 2005 ( Москва )
4.ХК Спартак - 2005 ( Москва )
5.ХК Раубичи - 2005 ( Минская Область, Республика Беларусь )
6.ХК Витязь - 2005 ( Подольск МО )
7.ХК Мечел - 2005 ( Челябинск )
8.ХК Крылья Советов - 2005 ( Москва )
9.ХК Югра - 2005 ( Ханты-Мансийск ХМАО )
10.ХК Химик - 2005 ( Воскресенск МО )

4. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
Предварительные заявки на участие в турнире, подписанные руководителем клуба (ДЮСШ) и иные необходимые документы предоставляются в мандатную комиссию в одном экземпляре в день приезда.
К официальной заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
свидетельство о рождении (копию);
полис ОМС (оригинал или копию);
страховка спортсмена.
5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Турнир проводится в 2 этапа. На первом этапе все участники делятся на две группы по 5 команд и проводят групповой турнир. На втором этапе турнир проводится по системе плей-офф, с вариантом финала А и Б.

Участвуют 10 команд.
- победа в основное время-3 очка;
- поражение в основное время-0 очков;
- при ничейном результате в основное время игры назначаются буллиты - по 3 каждая команда:
- победа по буллитам-2 очка;
- поражение по буллитам-1 очко.
В случае равенства очков у 2-х и более команд преимущество определяется в следующем порядке:
- по личным встречам;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во встречи между ними;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во встречах между ними;
- по наибольшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.
6. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Команды, занявшие призовые места награждаются кубками и грамотами, спортсмены медалями.
По итогам турнира лучшие игроки в амплуа (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) награждаются ценными призами.
7. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
1. Взнос за участие в турнире с Московских и иногородних команд:
35000.
2. Все расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд к месту соревнований и обратно, проживание и питание) несут командирующие организации.
3. Проживание и питание для иногородних команд 2500руб./чел. в сутки (завтрак "шведский стол", обед и ужин).
4. Оплата судейства, медицинских работников и наградной атрибутики за счёт организаторов турнира.


Телефон для связи 8-916-537-72-33
Ледовый дворец http://www.parklegends.ru/vtb-ice-palace/
Гостиница http://maximahotels.ru/ru/hotel/panorama/


данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 13 fox75; всего редактировалось раз: 6
С уважением дружная команда регулярного хоккейного турнира "Прорыв"

Сайт турнира - http://www.proryv-tournament.ru

Почта турнира - tournament.proryv@mail.ru


 

Сулинский
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 11:57
Репутация: 0

Сообщение Сулинский » 10 май 2017, 23:34

Организация турнира оставляет желать лучшего, начиная от регламента матчей с перерывами между периодами в 2 минуты, чехарды с раздевалками, платными парковками машин для игроков команд, судейством матчей одним судьей, отсутствием воды в раздевалках, комплектованием турнира командами сильно отличающихся по уровню подготовки. Что объединяло в игровом плане все команды, на мой взгляд, так это то, что все команды играли в хоккей по принципу бей-беги, т.е. хоккей, который показывает сборная России на проходящем чемпионате мира, Если Динамо на данном турнире быстрее и физически сильнее других, то не факт, что через год-два ее игроки будут сильнее других. В таком возрасте дети должны уже играть в "умный" хоккей, уметь читать игру. Таких игроков было очень мало. Переход на три пятерки заставлял тренеров использовать в каждом матче и других игроков, чтобы все смогли поиграть и приобрести опыт. Состав команд по уровню мастерства очень сильно отличался и это только минус для такого турнира. Надеюсь, что организаторы турнира в следующем году поднимут уровень организации турнира и привлекут к участию в турнире более сильные и ровные команды. Удачи всем и до встречи на следующем турнире.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 10 май 2017, 23:38

il72 Я Вам просто скажу, а Вы можете поверить, или нет - турниры в конце сезона никому не нужны, кроме просмотровых Изображение
Игра в один состав кардинально отличается и меняет многое, если у тренера в составе есть 5-6 пятёрок...
Если реально способно (может) играть только 2-3, то естественно, мало, что он сможет изменить Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 01:12
Репутация: 5

Сообщение military » 10 май 2017, 23:43

il72 писал(а):На подкатки к тренеру Спартака ходят ребята исключительно не из Спартак (тут принципиальная позиция тренера) и не бесплатно, естественно. А зачем тогда уходить самим от тренера, то есть из Спартак?! Тренировки никто не отменял. Наверняка многие так рассуждают. Пусть ребенок не играет, зато тренируется в сильном коллективе и у хорошего тренера.

Тогда другой вопрос, как Вы прогнозируете срок пребывания вашего ребенка в команде, в которой он лишь тренируется? на долго его и вас хватит? это же, вроде как, каждую неделю понимать, что ты не в обойме (при формировании состава на очередную игру). Месяц и 2 месяца - это не страшно, а на 2 года вас хватит?

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 10 май 2017, 23:46

Сулинский писал(а):Организация турнира оставляет желать лучшего, начиная от регламента матчей с перерывами между периодами в 2 минуты, чехарды с раздевалками, платными парковками машин для игроков команд, судейством матчей одним судьей, отсутствием воды в раздевалках, комплектованием турнира командами сильно отличающихся по уровню подготовки. Что объединяло в игровом плане все команды, на мой взгляд, так это то, что все команды играли в хоккей по принципу бей-беги, т.е. хоккей, который показывает сборная России на проходящем чемпионате мира, Если Динамо на данном турнире быстрее и физически сильнее других, то не факт, что через год-два ее игроки будут сильнее других. В таком возрасте дети должны уже играть в "умный" хоккей, уметь читать игру. Таких игроков было очень мало. Переход на три пятерки заставлял тренеров использовать в каждом матче и других игроков, чтобы все смогли поиграть и приобрести опыт. Состав команд по уровню мастерства очень сильно отличался и это только минус для такого турнира. Надеюсь, что организаторы турнира в следующем году поднимут уровень организации турнира и привлекут к участию в турнире более сильные и ровные команды. Удачи всем и до встречи на следующем турнире.

Должны? Примеры таких игр в этом возрасте есть? Можете назвать?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 10 май 2017, 23:55

military писал(а):как Вы прогнозируете срок пребывания вашего ребенка в команде, в которой он лишь тренируется? на долго его и вас хватит?

Не знаю. Я даже не знаю, как это прогнозировать.
Вот Чепчугов всю карьеру в запасе у Игоря сидит и ничего:) правда он деньги за это подучает:)

Аватара пользователя
Plusha
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:53
Репутация: 39
Команда: http://vk.com/vb11bv

Сообщение Plusha » 10 май 2017, 23:57

Сулинский писал(а):В таком возрасте дети должны ещё "Фонарики" катать
Поиск состава и планирование тренировок, определение их содержания, выбор тактики на игру, а также многое и многое другое - прерогатива одного лишь тренера. И никакое вмешательство извне недопустимо.©

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 11 май 2017, 00:00

SLegg писал(а):il72 Я Вам просто скажу, а Вы можете поверить, или нет - турниры в конце сезона никому не нужны, кроме просмотровы

Не знаю как на счёт просмотровых, но не проверю, что не нужны, кроме просмотровых. Нужны ещё родителям. Появляется неплохая возможность вместе побухать, особенно, если турнир для команды выездной:)

Аватара пользователя
military
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 01:12
Репутация: 5

Сообщение military » 11 май 2017, 00:06

il72 писал(а):Не знаю. Я даже не знаю, как это прогнозировать. Вот Чепчугов всю карьеру в запасе у Игоря сидит и ничего:) правда он деньги за это подучает:)
а еще можно заливщиком зарабатывать, при чем тут это? :) Вы ак любите обращаться к статике, а о чем Ваша статистика занятий хоккеем за все эти годы говрит? Что для Вас 1 или 2 состав не принципиально?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 май 2017, 00:12

il72 писал(а):Появляется неплохая возможность вместе побухать, особенно, если турнир для команды выездной:)
Троллить меня не надо... Мы же не про побухать речь ведём... Лично я даже на матчи в Москве последнее время не ходил, а не то, что на какие-то выезды Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 11 май 2017, 00:33

military писал(а): о чем Ваша статистика занятий хоккеем за все эти годы говрит? Что для Вас 1 или 2 состав не принципиально?

Статистика говорит о том, что строить бизнес планы на ребенке неблагодарное дело. Не у каждого дедушки внук Панарин и на в каждом Витязе могут сверкнуть звёздочки типа Панарина. Или Вы считаете, что заниматься спортом, хоккее в частности, стоит только если есть шансы попасть в НХЛ?!

Добавлено: спустя 6 минут 43 секунды
SLegg писал(а): Лично я даже на матчи в Москве последнее время не ходил, а

Без троллинга. Надеюсь, будете ходить на игры своего в МХЛ. Наклевывается что-то или пока рановато говорить что-то определенное?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 май 2017, 00:38

il72 писал(а):Или Вы считаете, что заниматься спортом, хоккее в частности, стоит только если есть шансы попасть в НХЛ?!
Хоккеем стоит заниматься ровно до тех пор, пока это не становится геморроем ни для родителей, ни для их детей. Когда становится, надо просто уходить и заниматься чем-то другим, не питая зла к тем, кто пока остался... Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 6 секунд
il72 писал(а):Наклевывается что-то или пока рановато говорить что-то определенное?
Это о чём? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 01:12
Репутация: 5

Сообщение military » 11 май 2017, 00:38

il72 писал(а):Или Вы считаете, что заниматься спортом, хоккее в частности, стоит только если есть шансы попасть в НХЛ?!
а их нет? Вы считаете шансов уже нет? Вам сам процесс нравится? результат не важен? Процес, собственно, и есть результат для Вас? и основные спортивные принципы: быстрее, выше, сильнее - не сама истина? мне кажется, все-таки должно быть понимание разницы между спортом и физкультурой. В первом случае результат важен, во втором, важен процесс. Главное не победа, а участие - это принцип игры в два состава, мне так кажется и статистика (которую Вы изучаете) должна подсказать Вам, что большинство мнений и определяет желание масс перейти уже к первому варианту, то есть к занятию спортом.

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 11 май 2017, 00:46

Слегг, не скромничайте :) сыну что-то предлагают?

Добавлено: спустя 2 минуты 29 секунд
military писал(а):мне так кажется и статистика (которую Вы изучаете) должна подсказать Вам, что большинство мнений и определяет желание масс перейти уже к первому варианту, то есть к занятию спортом.

Думаю, что Вы ошибаетесь про большинство. Детей занимается немало. Мой прогноз: большинству... Пофиг вообще. Два состава , значит два. Один Так один. Мы этот вопрос обсуждали на самой популярной ветке кидса, кубок Москвы 2005.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20526
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 11 май 2017, 00:49

il72 писал(а):сыну что-то предлагают?
Вы невнимательны, как всегда...
Сыну уже давно (более трёх недель назад) уже всё, что могли, предложили, и он подписал на ближайшие три года Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
military
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 01:12
Репутация: 5

Сообщение military » 11 май 2017, 00:54

il72 писал(а):Мой прогноз: большинству... Пофиг вообще. Два состава , значит два.
тогда два состава.
но(!) что Вы все-таки будете делать, когда команды перейдут на игру в один, а Вам по причине Вашего "пофиг" места, вдруг не найдется. останетесь в хоккее?

Ответить

Вернуться в «2005»