Перспективы и подкатки

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 03 июл 2018, 14:59

il72 писал(а): сообщение
03 июл 2018, 13:55
А вот был бы Муля, он бы предложил, чтоб тренер библию читал после каждой тренировки!!! 
Не после, а вместо.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
artvnei писал(а): сообщение
03 июл 2018, 14:59
А вот здесь не соглашусь. Пришел работать, зарплату никто не скрывал, будь добр работай или иди ищи работу с нужной тебе зарплатой. А денег достаточно не будет никогда, меняются запросы, посмотри на наших депутатов
Ну давайте все учителя, врачи... да чего там они, о них и так много говорят, давайте электрики, сантехники и слесаря пойдут помидорами торговать, а че, там больше платят, всем лучше жить станет или через полгода мы, в темноте, будем захлебываться от говна, льющегося из унитаза в нашей квартире?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
artvnei
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:27
Репутация: 13
Команда: Сокол-2005

Сообщение artvnei » 03 июл 2018, 15:03

il72 писал(а): сообщение
02 июл 2018, 15:02
тень мегамэна писал(а): сообщение
02 июл 2018, 14:23
ниче, што это труд, который должен нормально оплачиваться?!!

В Москве этот труд нормально оплачивается
Москва это уже не Россия к сожалению

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 03 июл 2018, 15:16

artvnei писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:03
Москва это уже не Россия к сожалению
Ой, вот только не надо тут...
Москва - это столица России и проблемы в Москве, в целом, такие же как и во всей России. 
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
artvnei
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:27
Репутация: 13
Команда: Сокол-2005

Сообщение artvnei » 03 июл 2018, 15:28

Zbishko писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:02
il72 писал(а): сообщение
03 июл 2018, 13:55
А вот был бы Муля, он бы предложил, чтоб тренер библию читал после каждой тренировки!!!
Не после, а вместо.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
artvnei писал(а): сообщение
03 июл 2018, 14:59
А вот здесь не соглашусь. Пришел работать, зарплату никто не скрывал, будь добр работай или иди ищи работу с нужной тебе зарплатой. А денег достаточно не будет никогда, меняются запросы, посмотри на наших депутатов
Ну давайте все учителя, врачи... да чего там они, о них и так много говорят, давайте электрики, сантехники и слесаря пойдут помидорами торговать, а че, там больше платят, всем лучше жить станет или через полгода мы, в темноте, будем захлебываться от говна, льющегося из унитаза в нашей квартире?
А зачем так передергивать, я не сказал всем уйти, я сказал что зарплату никто не скрывал, ты согласился так будь добр работай, а не жалуйся на зарплату. Не устраивает уходи, свято место пусто не бывает. Тот кто пришел работать будет работать, а тот кто пришел время отбывать и искать где что урвать он работать не будет сколько не плати (это к примеры про депутатов если не понятно).

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Zbishko писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:16
artvnei писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:03
Москва это уже не Россия к сожалению
Ой, вот только не надо тут...
Москва - это столица России и проблемы в Москве, в целом, такие же как и во всей России.
Еще скажи, что и зарплаты такие же :)

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 03 июл 2018, 15:37

artvnei писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:29
Еще скажи, что и зарплаты такие же
Как думаешь, зарплата тыща баксов в неделю(4 тыщи баксов в месяц) хорошая? Так вот на такую зарплату ты в Нью Йорке с семьей не проживешь от слова совсем. Я ответил на вопрос?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
artvnei писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:29
А зачем так передергивать
В чем передергивание? То есть по твоему те, кто хотят работать, должны сидеть на копейках, а те, кто хотят нормальной зарплаты должны валить куда-то? Так все хотят хорошей зарплаты, абсолютно все, альтруистов не наблюдается, значит все и уйдут на рынок мандаринами торговать. И деньги, и ответственности никакой. Вот что дальше будет с нами, когда все плюнут и свалят, вот это вопроооос.
Свято место пусто не бывает? Ага, а найди ты сейчас хорошего сантехника или электрика из тех, кто не работает в этой области. Про врачей, токарей или сварщиков даже заикаться неудобно. Я посмеюсь над такой попыткой.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 431
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 03 июл 2018, 16:11

il72 писал(а): сообщение
03 июл 2018, 12:21
Непонятная йня... На игру ровно 2 часа отводится, редко в этот промежуток не укладываются, и уж точно не изза прижатых вратарем шайб... Может, в той игре вы в этот лимит не укладывались?

Последние посты што -то не похожи, што Василия
Василий,
Сушняк долбил невероятно, а тут вратарь все шайбу прижимает и затягивает время
Так и решили впринципе "торопился куда или чесалось")))) ну и в гостях дело было ..... 😉 Но если теперь ето все расписано,и акцент будут делать (как на нововведение)- задолбают варочиков. И игру поправить в любой момент можно...

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 03 июл 2018, 16:21

Goalie-papa писал(а): сообщение
03 июл 2018, 16:11
И игру поправить в любой момент можно...
Это будет дополнительными поводами для конфликтов на площадке. Повторюсь, дегенеративное правило, вратарь тем и отличается от полевого, что не имеет право заезжать за красную линию, но имеет право прижимать шайбу ко льду и останавливать встречу, если это необходимо команде.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

troxa
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:09
Репутация: 10

Сообщение troxa » 03 июл 2018, 16:31

Збишко причем тут учителя,врачи? Речь шла о тренерах и о том что мы сами устраиваем коррупцию в детском хоккее,а тренера как порядочные люди просто не могут от них отказаться.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 03 июл 2018, 16:35

troxa писал(а): сообщение
03 июл 2018, 16:31
Збишко причем тут учителя,врачи? Речь шла о тренерах и о том что мы сами устраиваем коррупцию в детском хоккее,а тренера как порядочные люди просто не могут от них отказаться.
Разговор был не об этом, разговор был о том, что если бы родители не хотели протащить своих детей в спорт через служебный ход, то и коррупции бы не было в детском спорте. Что, не так? Это потом уже утащили в сторону дискуссию, а чего, не нравится тренерам гроши получать, пусть работу меняют.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

il72
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:22
Репутация: 243
Команда: Снежные барсы

Сообщение il72 » 03 июл 2018, 16:41

Имеют право на подработку. Родители сами же водят в основном на подкатки

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Zbishko писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:02
Не после, а вместо.

Уж переименуй тему домика в "муля & фипр" :) пусть общаются, вроде там больше никто и не пишет больше

Аватара пользователя
artvnei
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:27
Репутация: 13
Команда: Сокол-2005

Сообщение artvnei » 03 июл 2018, 17:16

Zbishko писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:40
artvnei писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:29
Еще скажи, что и зарплаты такие же
Как думаешь, зарплата тыща баксов в неделю(4 тыщи баксов в месяц) хорошая? Так вот на такую зарплату ты в Нью Йорке с семьей не проживешь от слова совсем. Я ответил на вопрос?

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
artvnei писал(а): сообщение
03 июл 2018, 15:29
А зачем так передергивать
В чем передергивание? То есть по твоему те, кто хотят работать, должны сидеть на копейках, а те, кто хотят нормальной зарплаты должны валить куда-то? Так все хотят хорошей зарплаты, абсолютно все, альтруистов не наблюдается, значит все и уйдут на рынок мандаринами торговать. И деньги, и ответственности никакой. Вот что дальше будет с нами, когда все плюнут и свалят, вот это вопроооос.
Свято место пусто не бывает? Ага, а найди ты сейчас хорошего сантехника или электрика из тех, кто не работает в этой области. Про врачей, токарей или сварщиков даже заикаться неудобно. Я посмеюсь над такой попыткой.
А при чем здесь Нью Йорк, нет не ответил. То что при пересечении Урала на Запад, законы (именно с маленькой буквы) РФ действуют совсем по другому это факт, а в двух наших столицах вообще все по другому тоже факт. Именно поэтому мое мнение что Москва - это не Россия. Ну пока не все свалили, хотя здесь я с тобой соглашусь, что с таким подходом нашего государства скоро свалят и наступит ж.... А найти хорошего сантехника, электрика, врача можно, цена будет другая, так они и не сидят в ЖЭКЕ или поликлинике и не говорят что зарплата маленькая поэтому доплатите мне, вот где суть как я считаю. И тренер может получать допзаработок за допзанятия, но это как уже говорилось многими здесь не должно отражаться на составе и детях чьи родители не доплачивают. Поэтому я написал, что ты передергиваешь, ну или лучше сказать кидаешься в крайности. я знаю много учителей, врачей, и даже сантехников, которые подрабатывают на стороне, но это никак не отражается на их основной работе (не в Москве) :)

troxa
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 22:09
Репутация: 10

Сообщение troxa » 03 июл 2018, 17:48

А зарплата 500-600 долларов по регионам это как? Мы живём не в Америке а в России и я думаю что с зарплатой 4000 долларов можно неплохо жить.

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 03 июл 2018, 18:08

troxa писал(а): сообщение
03 июл 2018, 17:48
А зарплата 500-600 долларов по регионам это как? Мы живём не в Америке а в России и я думаю что с зарплатой 4000 долларов можно неплохо жить.
Вы оба не поняли о чем я хотел сказать.
уровень зарплат в разных местах проживания сравнивать некорректно. Тех денег, на которые в Челябинске можно нормально жить в Москве не хватит на жизнь, так же как и те деньги, которые считаются в Москве хорошими, в Нью Йорке ниачем. А 4 тыщи баксов это зарплата патрульного полицейского в том же НЙ, так вот даже на эти, очень хорошие для нас, там не прожить. Теперь понятно, что я хотел сказать?
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Вячеслав 76
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 15:48
Репутация: 3

Сообщение Вячеслав 76 » 03 июл 2018, 18:33

Ха, необязательно ехать жить на манхетан или рублевку!!!! Просто речь то идёт о том что родители с баблом устроили соревнование кто круче одарит тренера!!!)) а тот и рад стараться разводить их все ярче и ярче!!))) сам уссывается как крутые парнишка и девчата тащат им бабло.... А в итоге из этих ребят мало кто потом идёт в большой спорт... И в принципе большенство тренеров все равно ищут самородки... Находят, и потом в грудь себя стучат что это они воспитали звезду!!!! Но у нас наверное трудно пробиться в хорошую команду без бабла !!! ((((
№ 98

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 03 июл 2018, 19:00

Вячеслав 76 писал(а): сообщение
03 июл 2018, 18:33
Ха, необязательно ехать жить на манхетан или рублевку!!!!
А те, кто родился на Манхеттене или в Москве автоматически уже рождаются богатыми? Или им нужно уезжать оттуда, где они родились?
Вот у меня на заводе есть мастер котельной, так у него дача на Рублевке, еще от его родителей осталась, он че, невероятно богат или ему надо съехать с Рублево-успенского шоссе?

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вячеслав 76 писал(а): сообщение
03 июл 2018, 18:33
Просто речь то идёт о том что родители с баблом устроили соревнование кто круче одарит тренера!!!))
Так я это изначально и сказал, а со мной спорить начали, что это не так.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Ответить

Вернуться в «2005»