БУРАН 2005

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Resectoscope
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:39
Репутация: 0

Сообщение Resectoscope » 23 ноя 2011, 10:33

Уважаемые форумчане!!!!Вроде бы по РЕН-ТВ был репортаж посвященный хоккейному клубу Буран. В это время на льду находились наши ребятишки Буран-2005. Может кто видел этот репортаж? И где его можно посмотреть? Буду благодарен за любую информацию.

bistruk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:16
Репутация: 0

Сообщение bistruk » 03 дек 2011, 10:27

:yes:

амнезия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение амнезия » 12 дек 2011, 20:22

у меня вопрос . почему родители первого состава превозносят своих детей выше второго состава в присутствии других родителей. что второй состав отстой?ведь неизвестно кто из детей первого и второго состава будут играть через 2-3 года лучше. это очень некрасиво и обидно другим родителям.

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 12 дек 2011, 21:59

амнезия
А что уже есть первый и второй состав?? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Простой совет, тренеруйтеся и поддерживайте своих детей и все будет хорошо!

амнезия
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение амнезия » 13 дек 2011, 20:35

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СОСТАВОВ СОСТОРОНЫ ТРЕНЕРА НЕ БЫЛО, НО СРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ ПРОИЗОШЛО. НИЧЕГО СМЕШНОГО ТУТ НЕТ. НАОБОРОТ ПОДДЕРЖАЛИ РОДИТЕЛЕЙ ЧЬИ ДЕТИ НЕМНОЖКО ОТСТАЮТ

Аватара пользователя
ВОРОНЕЖ2001
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:35
Репутация: 21
Команда: ХК Буран

Сообщение ВОРОНЕЖ2001 » 13 дек 2011, 23:12

амнезия
Да я не смеюсь, мой мальчик тоже там занимается, но даже в третий состав не попадает. Просто со старшим мы уже прошли эту стадию и все знаем как дальше произойдет. Так что некуда спешить играть- тренироваться надо. А зная А.С. то скажу - для него приорететов нет, будут играть те ребята которые наиболее подготовлены к игре. Каждый ребенок раскроется когда придет время, как говорил Тарасов: "Нет талантливых хокеистов (спортсменов), есть трудолюбивые".

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 13 дек 2011, 23:46

амнезия :confused: Очень удивлена, первый раз такое слышу!!! Никогда не наблюдала такого разделения. Наоборот, мы, родители, дружим не зависимо от того, в каком составе наш ребенок, и у какого тренера занимались прошлый год. Все прекрасно понимают, что это все условно.
Последний раз редактировалось пользователем 1 olyona; всего редактировалось раз: 3
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

Konstantin_M
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:32
Репутация: 0
Команда: Буран Воронеж 2005

Сообщение Konstantin_M » 14 дек 2011, 00:15

амнезия Уважаемая, а конкретно можете назвать тех родителей, кторые как Вы говорите превозносят своих детей над другими? Бы ло бы очень интересно узнать про таких. Мой ребёнок вот тоже "играет" в "первом" составе, однако для меня это далеко не показатель, я великолепно понимаю и осознаю, что деления нет и не было. И есть ребята, которые занимаются и играют лучше моего сына. И все мы насколько я понимаю являемся одной командой. Хватит уже этих пересудов насчёт составов, лично я готов уступить Вашему ребёнку место в ПЕРВОМ составе, самое главное занимайтесь и стремитесь вперёд))))

Аватара пользователя
Тетушка Чарли
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:29
Репутация: 26

Сообщение Тетушка Чарли » 14 дек 2011, 12:39

Konstantin_M, а ты у мелкого своего спросил, согласен ли он уступить место в первом составе? :laugh:
Я из Бразилии, где в лесах много много диких обезьян.

Аватара пользователя
Resectoscope
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:39
Репутация: 0

Сообщение Resectoscope » 14 дек 2011, 13:10

А я от части согласен с госпожой Амнезией. Что все таки есть разделение состава. и это разделение от части санкционируется нашим тренером. И скажу больше что дети которые не попадают так сказать в первый и второй состав совсем остаются без тренерского внимания. Говорю в данном случае за своего сына, к которому Андрей Сергеевич с момента его прихода в группу ни разу не подъехал и не показал как надо делать то или иное упражнение. Обиды на тренера за это нет. Действительно выживает сильнейший, но до Тарасова, нашему тренеру очень далеко.Так что продолжаем тренироваться стиснув зубы, а время все покажет.

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 14 дек 2011, 14:39

Konstantin_MДавайте, действительно, не будем за нашего тренера решать, кому в каком составе играть, ему видней.
ResectoscopeЯ считаю, что внимания уделяется достаточно каждому ребенку на тренировках. Чисто физически не получается подойти к каждому ребенку, так для этого и существует второй тренер, который ему помогает. А еще очень хорошо заниматься на открытом льду, там по15 человек и внимания тренера хоть отбавляй. Другое дело - это посещение тренировок. Кто не пропускает, у того и результат лучше. Конечно, любому тренеру, наверно, более интереснее заниматься с более перспективными ребятами, двигаться вперед, а не третий год показывать, как делать "фонарики". Конкуренция, конечно, большая, а как вы хотели - 80 человек! Альтернатива - тот же ВДВ (если есть возможность)
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

Аватара пользователя
БУРАН
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:44
Репутация: 107
Команда: ВДВ Воронеж 2004

Сообщение БУРАН » 14 дек 2011, 19:50

vdv2010 писал(а):Да ладно не ругайтесь, приходите в ВДВ тренироваться, кому не уделяют внимания, а там видно будет. Уж играть точно будете, у нас детей в 3 раза меньше.

А льда в 3 раза больше

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Тетушка Чарли писал(а):Konstantin_M, а ты у мелкого своего спросил, согласен ли он уступить место в первом составе? :laugh:

Какой же ты меркантильный все-таки... Молодец,Konstantin_M, поиграл сам - дай и другому!

Konstantin_M
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:32
Репутация: 0
Команда: Буран Воронеж 2005

Сообщение Konstantin_M » 14 дек 2011, 22:08

Уважаемые Буран и Тётушка Чарли)))) Спасибо вам за участие))) А вот с Вами уважаемый Resectoscope я позволю не согласиться!!! Андрей Сергеевич, вниманием ребят не обходит. Я присутствую практически на каждой тренировке и вижу всё своими глазами, т.к. наблюдаю не только за своим ребёнком. Да и на подкатки Вам никто не запрещает ездить.

Viktor_SoT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:41
Репутация: 0

Сообщение Viktor_SoT » 14 дек 2011, 22:32

Уважаемые родители буран 2005 г. , никакого разделения на составы при поддержке нашего тренера еще не было, а условное разделение-это амбиции родителей!!!Мой сын занимается с первого дня. Могу сказать, что на мой взгляд, при проведении общей тренировки на льду изо всех присутствующих детей примерно 10 человек можно как-то выделить,все остальные находятся на одном уровне!По поводу тренера скажу,что мой сын не входит в 10-ку,которые могут что-то показать, но периодически тренер подходит к нему так же, как и к другим и показывает правильность выполнения того или иного упражнения!!!Я понимаю, что если тренер во время тренировки будет подходить персонально к каждому из оставшихся,не выделяющихся детей, то тренировка должна длиться несколько часов!Многое зависит от самого ребенка и его родителей!А мнение родителей,что их ребенку уделяют мало внимания,говорит о том,что скорее всего они слишком требовательно относятся к тренеру,а не к своему ребенку! Хотелось бы выразить свое мнение по данному форуму: родители детей,занимающихся в буран 2005, могут общаться без прикрытия каким -либо псевдонимом, тем более, все эти вопросы можно обсудить мирно во время тренировки!

Konstantin_M
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:32
Репутация: 0
Команда: Буран Воронеж 2005

Сообщение Konstantin_M » 14 дек 2011, 23:14

Viktor_SoT А вот насчёт прикрытия Вы Виктор правы))) Полностью поддерживаю))) Мы должны быть открыты друг для друга, тогда действительно это будет команда)))

Ответить

Вернуться в «Команды»