БУРАН 2005

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 03 фев 2013, 14:26

ada[/b, номер телефона на 1-й странице посмотрите.
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 04 фев 2013, 22:56

Прощай, форум! Наш идеологический вдохновитель и исполнитель попросил больше не оставлять здесь негативных отзывов ввиду того, что сильные мира сего вдруг прочитают и... даже не знаю что будет (возможно, одну из двух предоставленных на неделе тренировок в Юбилейном отменят). Ну а хорошим и позитивным мы поделимся при встрече. Но Трещалину ст. отдельное спасибо за понимание, отзывчивость...НЕ Дай БОГ вашим детям и внукам таких больших начальников. Люди, любите детей, любите дело, которое вы для них делаете, а иначе зачем вы в детском хоккее, да просто в детском спорте? ДЕНЬГИ? Ну да. Удаляюсь
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

supermama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:11
Репутация: 0

Сообщение supermama » 05 фев 2013, 09:06

На первой странице Вы сами, Константин, призываете к обсуждению дел насущных, проблем и т. д., а теперь почему то делаете из этого катастрофу! Ничего "такого" мы здесь не пишем, пусть и руководство читает, ничего страшного.
Что касается финансов: я рада, что мы были услышаны и нам разъяснили, что, куда и зачем. Мы ж не против сдавать, но надо же знать, за что платишь. Надеюсь отчеты и квитанции будут предоставлены, и дальше родителям будут даваться подробные разъяснения по этим вопросам.
Что касается родительского комитета: почему-то этот вопрос замяли, хотя я считаю, что еще два человека просто необходимы. И не надо говорить, что никто не захочит.
Теперь что касается летних сборов: это что, принципиально ехать именно в июне? На сколько я знаю, у спортсменов есть понятие ПРЕДсезонка, а не ПОСЛЕ. Дети за год устали - в школу пошли, тренировки, а им сразу придется тренироваться в двойном темпе и ради чего? - чтобы на два месяца уйти на отдых!!! Я считаю, что это НЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ использование детских сил!!!

Аватара пользователя
Balakovo2005
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:52
Репутация: 2
Команда: ХК"Кристалл" 2012

Сообщение Balakovo2005 » 05 фев 2013, 18:55

Буран ждем подтверждения на турнир.

Аватара пользователя
Hi 2 all
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 01:39
Репутация: 21

Сообщение Hi 2 all » 06 фев 2013, 22:22

[highlight=#NaNffff]Теперь что касается летних сборов: это что, принципиально ехать именно в июне? На сколько я знаю, у спортсменов есть понятие ПРЕДсезонка, а не ПОСЛЕ[/highlight]
[highlight=#NaNffff]Извиняюсь, что лезу не в свое дело, но после сезона сборы необходимы, резко не заканчивают. Еще раз сори!!![/highlight]

Neo & Neo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:45
Репутация: 0
Команда: Буран-2005

Сообщение Neo & Neo » 08 фев 2013, 16:04

Полностью поддерживаю Hockeyfan и supermama по всем поднятым вопросам

Вопрос по родительскому комитету нужно заново поднимать
Родительский комитет действительно нужно увеличить до 3-4 человек и чтобы в этот состав входили не связанные между собой люди из разных "кучек.
Финансовая отчётность должна вестись и быть полной.Любой из родителей должен иметь возможность наглядно видеть куда и в каком количестве пошли сданные деньги.совсем несложно завести папку или тетрадь в которой бы вёлся учёт сданных родителями средств и приклеивать и подкалывать в неё товарно-кассовые чеки(оплата гостиницы закупка спортинвентаря и.т.д)

По поводу подкаток в Сиянии - подкатки проходят в очень неудобное для большинства время(количество посещающих подкатки заметно уменьшилось ,люди неуспевают из-за школы, да и не каждый может позволить себе уйти с работы в середине рабочего дня ,ведь чтобы иметь деньги и на хлеб с маслом и на подкатки их надо сначала заработать)
С оплатой этих подкаток вообще непонятно что происходит.
Не совсем понятно почему отказались от подкаток на Старте,ведь там были свободные часы в вечернее время.

Родители давайте высказваться и что-то предпринимать или так и будем молчать в тряпочку на собраниях и переплачивать???

Hockeyfan, не обращайте внимание на выпады в вашу сторону, форум на то и форум что бы любой из нас мог высказать свои мнения и соображения

Konstantin_M ничего страшного и криминального народ здесь не пишет,каждый имеет право высказать своё мнение каким бы оно не было и не надо бояться что руководство читает форум-пусть читают(пока это единственный способ высказать своё мнение без ущерба своему ребёнку)

verba 89
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:18
Репутация: 100

Сообщение verba 89 » 08 фев 2013, 23:05

Neo & Neo уважаемые родители бурана 2005 у вас тренер очень хороший успокойтесь благодоря ему у вас есть лед в сияниии причем круглый год и по одной цене а не как на старте только зимой и также постоянно проводяться игры и турниры с участием вашей команды и все за минимальные взносы за судейство удачи вашим деткам и до встречи на турнире и вобще хоккей не дешевый вид спорта переходите в шашки или шахматы

supermama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:11
Репутация: 0

Сообщение supermama » 09 фев 2013, 13:45

verba 89, мы и не ругаемся и очень любим наших тренеров, они у нас самые лучшие! Мы даже не говорим о ценах в Сиянии, все приемлемо, спасибо Сиянию, что у нас есть дополнительные подкатки. Мы говорим о неком недоверии родителей (включая бабушек и дедушек) к самому сбору денег. Все шушукаются по углам и округляют глаза на некоторые несостыковки. Людей не обманешь, все мы грамотные и считать умеем. Больше прозрачности и несколько человек в родительский комитет!!!
Хочется пожелать "сборщикам" денег: господа, если вы уж взялись за это дело, то делайте это ЧЕСТНО. На этом не разбогатеешь, а вот репутацию себе подмочишь!

verba 89
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:18
Репутация: 100

Сообщение verba 89 » 09 фев 2013, 16:32

supermama к большому сожелению сбор денег в таком возрасте это неотемлимая часть хоккея в таком возрасте .наши дети не кому не нужны особенно в воронеже. у нас на предстоящий турнир в котором и ваша команда участвует родители сдали по 5 тыс каждый и нет вопросов и родительский комитет сразу после турнира повесит отчет что бы не было лишних вопросов и есть доверие может и вам так сделать но думаю врядли это получиться ( это мое личное мнение )удачи вам и до встреч

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 09 фев 2013, 19:44

Hockeyfan, supermama, Neo & Neo и я вас поддерживаю по всем этим вопросам. Наконец хоть кто-то затронул эти щекотливые темы, о которых все говорят между собой.
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

supermama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:11
Репутация: 0

Сообщение supermama » 09 фев 2013, 20:52

verba 89 писал(а):сразу после турнира повесит отчет что бы не было лишних вопросов
И мы этого добиваемся и хотелось , чтобы и у нас была такая практика. И вам удачи и успешно провести турнир!

-ЖанКлодВанТанк-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:44
Репутация: 0

Сообщение -ЖанКлодВанТанк- » 10 фев 2013, 00:44

Hockeyfan, supermama, Neo & Neo
Полностью разделяю ваше мнение по затронутым вопросам
verba 89( видимо из команды ВДВ) пишет:
родители сдали по 5 тыс каждый и нет вопросов и родительский комитет сразу после турнира повесит отчет

Наш родительский комитет , за всё время своего существования ни разу не удосужился предоставить ни одного отчёта , ни одного чека ,несостыковки действительно есть и вопросы по финансам имеються уже давно у большинства родителей.

Родительский комитет и называеться родительским потому что должен действовать прежде всего в интересах детей и родителей ,а не в угоду чьим-то финансовым интересам.Помимо того что нужно сдать 1 000руб на закупку спортинвентаря,идёт разговор о том что в ближайшее время нужно сдать ещё 500руб(надеюсь понятно о чём идёт речь)
Хотелось бы чтобы размер сумм которые нам регулярно оглашает наш "Родительский комитет" он сначала обсуждал с родителями а не устанавливал единолично.

Укусильд@
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 23:24
Репутация: 0
Команда: Буран 2005

Сообщение Укусильд@ » 10 фев 2013, 01:14

verba 89 писал(а):Neo & Neo уважаемые родители бурана 2005 у вас тренер очень хороший успокойтесь благодоря ему у вас есть лед в сияниии причем круглый год и по одной цене а не как на старте только зимой и также постоянно проводяться игры и турниры с участием вашей команды и все за минимальные взносы за судейство удачи вашим деткам и до встречи на турнире и вобще хоккей не дешевый вид спорта переходите в шашки или шахматы


мы не против дополнительных подкаток, все понимают что они необходимы ,но хотелось заниматься на родном льду,а не мотаться с баулами по всему городу и делать кассу другим клубам

Вы даёте совет:
хоккей не дешевый вид спорта переходите в шашки или шахматы - спасибо за ценный совет , учтём
На льду играют не только руками и ногами ,но и головой, как дополнительный тренинг шахматы тоже не плохо
Дешёвых видов спорта нет ,сборы, выезды итд у всех дорогие,но хотелось бы что бы учитывались финансовые возможности всех родителей,они не у всех неограниченные
За лед в Сиянии по одной цене и за минимальные взносы за судейство огромное спасибо!!!!!
А что ,если бы у нас не было подкаток и был бы другой тренер нас не позвали ни на одну игру?????

verba 89
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:18
Репутация: 100

Сообщение verba 89 » 10 фев 2013, 11:34

Укусильд@ все зависит от тренера 2004 зовем а тренер не хочет вот и ответ только официальные матчи проводим с ними и как мне кажется в воронеже как минимум должно быть 5 катков тогда и льда много будет и команд по больше как в ярославле. а про шахматы и шашки я имел финансовую составляющую купил и при нормальном отношенни до конца жизни хватит а не как в хоккее каждый год все менять и сломанные клюшки и заточки коньков вот и все

light and shade
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:17
Репутация: 0

Сообщение light and shade » 16 фев 2013, 09:44

Уважаемые, кто недоволен род. комитетом, соберите собрание, выскажитесь открыто, предложите свои кандидатуры.
Обсуждение в форуме, то же самое, что и по "кучкам".
Меня, например, больше волнует нечестное судейство на турнире ВДВ.

Ответить

Вернуться в «Команды»