БУРАН 2005

Модератор: BayHunter

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 16 фев 2013, 11:19

light and shade писал(а):Уважаемые, кто недоволен род. комитетом, соберите собрание, выскажитесь открыто, предложите свои кандидатуры. Обсуждение в форуме, то же самое, что и по "кучкам".
Понимаете ли в чем дело, собрать собрание и высказаться открыто - это значит пойти на конфликт, ведь кому понравится, когда ему выказывают недоверие. Маленькие "кучки" соберутся в две большие "кучи". Одни будут кричать, вы что, мол, дураки, родительский комитет классный и мы ему доверяем, другие - сами понимаете, соответственно обратное. Начнутся распри, базары. Я человек неконфликтный, мне это не надо. Поэтому считаю, что постепенно всё встанет на свои места, по-моему, сдвиги уже есть. Тем более, что "комитет" по своему определению предполагает наличие ну явно не одного человека, так что наш "родительский комитет" звучит и "громко", и "гордо". Изображение
light and shade писал(а):Меня, например, больше волнует нечестное судейство на турнире ВДВ.
Вас это еще волнует?! Изображение На мой взгляд, эта тема вообще не достойна обсуждения, по крайней мере на нашем форуме. Но если вам уж очень хочется поволноваться, добро пожаловать http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=80 ... &start=150 , получите массу незабываемых впечатлений, но самое главное, узнаете много нового о наших детях.
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

Аватара пользователя
olyona
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран - 2005"

Сообщение olyona » 16 фев 2013, 11:55

Hockeyfan апплодирую стоя вам,все в точку Изображение
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.

light and shade
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:17
Репутация: 0

Сообщение light and shade » 16 фев 2013, 20:04

Да, очень "по взрослому" под логином в форуме высказывать недовольство. Если нет храбрости высказаться открыто в глаза, уж лучше помолчать!

А про судейство ВДВ меня лично никогда не перестает удивлять людская нечестность и наглость!

ГОРЕЦ5
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:22
Репутация: 2

Сообщение ГОРЕЦ5 » 16 фев 2013, 21:39

verba 89 писал(а):родительский комитет сразу после турнира повесит отчет чтобы не было лишних вопросов и есть доверие
Хорош брехать, видели мы твои отчёты .Эти писульки отчетом назвать нельзя.Тебе верить себя не уважать.Достал уже.Каждой бочке затычка.Бурановцы, не верьте вербе89, это штатный брехун ВдВ. Ему уже в ВдВ никто не верит, спросите у любого в ВдВ"Кто такой Вербицкий?" Короче, п и z д а б о л ещё тот.

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 16 фев 2013, 22:22

Нет, все-таки никак не пойму, почему очередной сюда вошедший считает себя вправе воспитывать других, указывать кому молчать, кому говорить. Я не у вас дома. Учитесь читать между строк, не получается? Тогда прибегнем к энциклопедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 1%83%D0%BC. Поэтому если вы сюда зашли и решили высказаться, подразумевайте, что другие тоже имеют на это право в независимости от того, понравится ли их высказывание лично вам. По-моему, просто как 2х2.
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

Hockeyfan
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:48
Репутация: 2
Команда: Буран-2005

Сообщение Hockeyfan » 17 фев 2013, 01:44

"Дорогие родители, для того чтобы обезопасить нашего тренера и нас от родителей, тяготеющих к разным видам вредительства, все наши действия от создания и утверждения родительского комитета до сбора денежных средств на любые нужды команды (за исключением абонемента) протоколируются. Все протоколы я буду выкладывать на нашей страничке, копии будут переданы руководству клуба. Так что с юридической точки зрения у нашей команды официальный родительский комитет и все наши действия правоправные." Эту запись я случайно нашла на сайте команды "Вымпел-2005" (конечно, даю ссылку http://vk.com/id184217610#/id184217610). Комментарии нужны? Мне нет...
Мало знать правила игры, важно умело по ним играть.

light and shade
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:17
Репутация: 0

Сообщение light and shade » 17 фев 2013, 10:23

Hockeyfan писал(а):Нет, все-таки никак не пойму, почему очередной сюда вошедший считает себя вправе воспитывать других, указывать кому молчать, кому говорить. Я не у вас дома. Учитесь читать между строк, не получается? Тогда прибегнем к энциклопедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 1%83%D0%BC. Поэтому если вы сюда зашли и решили высказаться, подразумевайте, что другие тоже имеют на это право в независимости от того, понравится ли их высказывание лично вам. По-моему, просто как 2х2.

Какая то неадекватная реакция. Много шума - толку нОЛЬ. Предлагаю ВАС в родительский комитет, чтобы энергию в нужное русло пустить!

verba 89
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:18
Репутация: 100

Сообщение verba 89 » 17 фев 2013, 15:32

ГОРЕЦ5 спасибо за комментарии в мой адресс только я не какого отношения к отчетам и тем более к деньгам что в 2004 и 2005 в команде вдв не имею и если вы такой смелый скажите мне это в лицо а там посмотрим какой вы горец . сыкло ты вот и все и трус

yalo1971
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 21:55
Репутация: 0
Команда: Буран 2005

Сообщение yalo1971 » 17 фев 2013, 16:04

ГОРЕЦ5 писал(а):Хорош брехать, видели мы твои отчёты .Эти писульки отчетом назвать нельзя.Тебе верить себя не уважать.Достал уже.Каждой бочке затычка.Бурановцы, не верьте вербе89, это штатный брехун ВдВ. Ему уже в ВдВ никто не верит, спросите у любого в ВдВ"Кто такой Вербицкий?" Короче, п и z д а б о л ещё тот.


Уважаемый ГОРЕЦ5, уточните- кто эти МЫ? У меня,как у мамы игрока 2005 года нет вопросов по расходу денег,собранных на турнир ,к родительскому комитету. Да и от остальных родителей я не слышала по этому поводу вопросов. А Вербицкому мы,родители ВдВ 2005 года, благодарны за то,что он берет на себя весь этот геморрой по организациям турниров. А вы,если уж чем-то недовольны,найдите другую возможность высказаться, а не гадить инкогнито,зарегистрировавшись за 5 минут до поста.

Аватара пользователя
Limier
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:57
Репутация: 32

Сообщение Limier » 17 фев 2013, 19:53

ГОРЕЦ5, помимо сказанного yalo1971, добавлю, что Верба89 и в команде ВдВ 2004 (где на постоянной основе состоит) отношение к командным деньгам не имеет, в родительский комитет не входит, т.е. отчеты не составляет (это для непонятливых...). Если ВдВ 2004 года какие то непонятки с бюджетом обращайтесь к уполномоченному лицу.
А вообще непонятно, что ВдВ 2004 года делает на ветке 2005 года да еще и в теме Бурана %) :)

Уважаемые родители Бурана, если у вас есть действительные, конкретные возражения против судейства на турнире, а не просто типа: судьи козлы, слепые и вообще не той ориентации, то прошу написать мне в личку, дабы могли указать судьям на необходимость обращения особого внимания на те или иные пункты правил в дальнейшем.

Добавлено: спустя 1 минуту 22 секунды
Спасибо за понимание!
Требуйте от организаторов турниров внесения результатов на http://www.r-hockey.ru, а также трансляции матчей в интернете (в том числе на этом форуме)!!!
Не ждите чудес - чудите сами!

ГОРЕЦ5
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:22
Репутация: 2

Сообщение ГОРЕЦ5 » 17 фев 2013, 20:58

verba 89 писал(а):ГОРЕЦ5 спасибо за комментарии в мой адресс
Да всегда пожалуйста!Молодец, что не отрицаешь свое штатное положение.
verba 89 писал(а): я не какого отношения к отчетам и тем более к деньгам что в 2004 и 2005 в команде вдв не имею
Вот опять брешешь.Вот тут и кроется парадокс, в отличие от Бурана, ты не входишь в родительский комитет, но ты озвучиваешь все суммы, расходуешь собранные деньги по своему усмотрению, не не спрашивая ни у кого, а когда дело касается отчетов, это уже не ты. Собственно, поэтому никаких отчетов и нет.))))) Как нет и раздевалки у 2005 года, где якобы висит мифический отчет, которого никто не видел(хотя...видимо есть несколько счастливчиков, лицезревших отчет.)))))
verba 89 писал(а):вы такой смелый скажите мне это в лицо а там посмотрим
А ты что, жене пожалуешься и она мне морду набьет?
verba 89 писал(а):сыкло ты
Позови меня:" Моя заблудшая совесть! Где ты?" И я приду...
yalo1971 писал(а):Уважаемый ГОРЕЦ5, уточните- кто эти МЫ?
Ну явно не из числа счастливчиков, коими являетесь вы.)))
Limier писал(а):А вообще непонятно, что ВдВ 2004 года делает на ветке 2005 года да еще и в теме Бурана %)
А у тебя что,глюк? Ты сам себе вопрос задаешь? Так сам и ответь!

verba 89
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:18
Репутация: 100

Сообщение verba 89 » 17 фев 2013, 21:04

ГОРЕЦ5 не скрывайтесь назавите кто вы такой все знающий я не от кого не прячусь а вы просто смешны в своих высказываниях удачи вам в дальнейшем больше с вами в полемику вступать не буду

ГОРЕЦ5
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:22
Репутация: 2

Сообщение ГОРЕЦ5 » 17 фев 2013, 21:25

Ну и правильно. Иди к тренеру, обосри кого нибудь, это тебе наверняка поможет.)))))

mila68
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:34
Репутация: -1

Сообщение mila68 » 17 фев 2013, 22:59

Шло бы ВДВ сраться в свою ветку. Хот я самое неприятное, что это все очень скоро может коснуться и нас-команду БУРАН, а конкретно 2007, 2006,2005,2004 года. Скорее всего не далее чем в апреле к нам в массовом порядке придут детишки из ВДВ. Были у них и постарше года но разогнали ( спасибо Виоленитию за 2003). Аренда шапито на Лизюкова истекает в апреле 2013 года и продлять ее никто не собирается, так, что ВДВ остается без базы, а мы без подкаток. Но проблема в иом, что теперь к нам массово хлынут ВДВшные "звезды", так что теперь кто был в 1 пятерке будети в 3 и так далее. Вот о чем думать надо, а не судейство обсуждать. И что со всеми нашими деньгами, что тмы собирали все это время на подкатики и подарки? Зря тратилти?

supermama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:11
Репутация: 0

Сообщение supermama » 18 фев 2013, 10:43

Вот ведь как бывает. Животрепещащую тему мы подняли. Бардак со сбором денег везде процветает. Надо с этим начинать бороться, хотя бы так, выражая своё недоверие. Молчать в тряпочку и со всем соглашаться уже сил нет, мы же не идиоты, все прекрасно понимаем и умеем считать.
Надеюсь чеки на купленные маты существуют и будут предоставлены на обзор.
mila68такие разговоры ведутся каждый год, я думаю, что придумают что-нибудь с ВДВ и в этом году.

Ответить

Вернуться в «Команды»