ЦСКА 2005

Модератор: BayHunter

take it easy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:04
Репутация: 0

Сообщение take it easy » 05 окт 2012, 16:43

Ash писал(а):first always, да какая разница, под каким предлогом Вы его обливаете, к вам подходили и требовали денег????? Скорее будет по-другому, родители будут бегать за ним и пытаться дать, чтобы их чадо не было обделено вниманием.

Кстати, это ваша цитата про тренерские достоинства С.В.... или у Вас проблемы с памятью?



Всех "мнимых"(ну Вы знаете кто) и реальных(стук стук) горе-родителей в топку,посмотрим будет ли новый тренер Вашим чадам(это я про мнимых) ножки, да ручки исправлять





Так он и занимается этим !!!! И на занятия с клюшкой ходят почти все поклонники М.А. Да еще как ходят!!!! Не боятся испортить свое чудесное владение клюшкой и филигранное катание :)



По-поводу коллектива.... лучше и не говорить, М.А. в августе сказал, что у него есть 15 человек с которыми он будет заниматься, а на остальных времени на тренировках не хватает и за бортом осталось сразу 17 человек !!!!! Как говориться, почувствуйте разницу %)



Я против того, чтобы нападать на людей еще не зная, что и как будет. За первый месяц я увидел только плюсы, дальше посмотрим.

Я понять не могу, почему 2005 год так бурно на все реагирует??? Зашел в ветку 2003 года - тишина... Никаких обсуждений, претензий к новому тренеру. Видимо, просто тихо ушли и все... Может я плохо искал...

Всем привет.
Читал, многое " улыбнуло" :)
Поскольку нахожусь внутри коллектива 2005 и знаю, что там происходит - выскажу своё мнение.
1. Нужно понимать, что в ЦСКА просто изменилась ситуация : пришли другие люди, которые отодвинули от "кормушки" одних тренеров и поставили других ( ну или встали сами :) )
2. Бессмысленно оценивать потенциал и навыки Суяркова и Бирюкова. Мы с вами непрофессионалы. Рассудит время (не год, не два, а то сколько игроков из набора Суяркова или Бирюкова выйдет, например, в КХЛ)
3. Уйти или остаться - это выбор каждого конкретного родителя. И только. Нет смысла уходить по принципу "всем стадом". Кто захочет- уйдёт, кто захочет останется. И непонятно чей выбор в перспективе окажется верным. Лично я его сделал- мы уйдём к Бирюковым. Остаться - с Суярковым тоже неплохой вариант (без иронии). Просто он ( этот вариант) не для меня.
4. Ну и наконец: зачем брызгать слюной с двух сторон , пытаясь кому-то , что то доказать? Зачем на просторах Инета пытаться под..бнуть оппонента, сказав ему гадость? )))) . Это же бессмысленно.

first always
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:23
Репутация: 0

Сообщение first always » 07 окт 2012, 15:36

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 first always; всего редактировалось раз: 29

Rabbit $$$
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Rabbit $$$ » 07 окт 2012, 20:00

first always писал(а):..давай до СВИДАНИЯ....Суярковцы-2005...увидимся через годик,в официальных турнирах....уходим,уходим,уходим....12 человек за своим ТРЕНЕРОМ,дело не в деньгах,а в отношении....ветку открыл,ветку закрыл,более писать не буду,ибо уже не ЦСКА,давай до СВИДАНИЯ....У клуба нет будующего,своих растить не хотят,планируют собирать сливки... Изображение Изображение Изображение


Прощайте!!! А чего так мало (еще двоих забыли) или они еще сомневаются?! Только боюсь не пере сечемся мы на официальных турнирах, сетки у нас разные!!!!

радистка Кет
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:38
Репутация: 0

Сообщение радистка Кет » 08 окт 2012, 13:47

Всем привет, читаю и удивляюсь. Все те кто обсуждают тренеров "профессионалы" и поэтому все заслуженные тренера))) И Бирюков А.В. и Суярков тренера хорошие, просто разные и каждый кто ушел или остался просто сделал свой выбор. Время все поставит на свои места.А вот М.А. тренер без опыта и образования - "молодец" развел все таки лохов на Х6 респект и уважуха))))) без лоха и жизнь плоха. Я понимаю старший опыт передавал и за это брал денег, а младший за что? за копию папы и то плохую, ну не дорос еще мальченка.....А 2005 радоваться надо не такой уж плохой тренер вам достался и 2003 тоже обижаться не на что Назаров тоже хороший.....вообщем чего разговоры разговаривать, тренироваться надо, а сплетни удел слабых...всем удачи и нам в том числе Изображение

AndreyP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:56
Репутация: 2

Сообщение AndreyP » 09 окт 2012, 14:05

Всем привет! Наблюдал за ситуацией в ЦСКА 2005 со стороны, владею полной стратегической информацией.Огорчает то, что ситуация в этой спортивной школе, является полным отражением реалий в нашем обществе. Даже общение (скорее всего родителей) на форуме наводит на грусть- столько ненависти друг к другу! Изображение Все выражают свои амбиции и забывают, о том что речь идет о детском спорте, тем более командном. Возможный успех в дальнейшем ваших детей зависит от командного результата, а не от индивидуальных способностей одного ребенка, для этого есть другие виды спорта. Учитывая возраст Ваших детей, надо прививать им любовь, интерес к тому чем они занимаются, а не передавать им свои комплексы!!! Что касается выбора тренера, всегда мыслящие люди отдадут предпочтение человеку с опытом, со стажем: у молодого тренера все еще впереди, если только у него есть желания посвятить себя детскому спорту. Что касается про плат , которые производят родители - это их личное дело( платит тот у кого они есть, а спрос рождает предложения) если они относятся к этому как к услуге. Результат как показывает опыт, к сожалению, обратный. Желаю всем родителям и их детям терпения, отношения к хоккею детскому, как и их любимому делу, а не средству вкладывания денег и своих амбиций. Удачи!!! Изображение
Джан!!!!!!!

$$$
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 11:13
Репутация: 0

Сообщение $$$ » 12 окт 2012, 12:34

AndreyP писал(а):Всем привет! Наблюдал за ситуацией в ЦСКА 2005 со стороны, владею полной стратегической информацией.Огорчает то, что ситуация в этой спортивной школе, является полным отражением реалий в нашем обществе. Даже общение (скорее всего родителей) на форуме наводит на грусть- столько ненависти друг к другу! Изображение Все выражают свои амбиции и забывают, о том что речь идет о детском спорте, тем более командном. Возможный успех в дальнейшем ваших детей зависит от командного результата, а не от индивидуальных способностей одного ребенка, для этого есть другие виды спорта. Учитывая возраст Ваших детей, надо прививать им любовь, интерес к тому чем они занимаются, а не передавать им свои комплексы!!! Что касается выбора тренера, всегда мыслящие люди отдадут предпочтение человеку с опытом, со стажем: у молодого тренера все еще впереди, если только у него есть желания посвятить себя детскому спорту. Что касается про плат , которые производят родители - это их личное дело( платит тот у кого они есть, а спрос рождает предложения) если они относятся к этому как к услуге. Результат как показывает опыт, к сожалению, обратный. Желаю всем родителям и их детям терпения, отношения к хоккею детскому, как и их любимому делу, а не средству вкладывания денег и своих амбиций. Удачи!!! Изображение



Добрый день,а вот и подтверждение Ваших слов.....что ситуация в ЦСКА не ICE!!!! Убеждаемся,что Федоров Сергей говорит,но не делает...обещал одним,обещал другим,а балом правят $$$-БАБКИ!!!!
http://hockey.sport-express.ru/reviews/25321/

Добавлено: спустя 4 минуты 58 секунд
$$$ писал(а):
AndreyP писал(а):Всем привет! Наблюдал за ситуацией в ЦСКА 2005 со стороны, владею полной стратегической информацией.Огорчает то, что ситуация в этой спортивной школе, является полным отражением реалий в нашем обществе. Даже общение (скорее всего родителей) на форуме наводит на грусть- столько ненависти друг к другу! Изображение Все выражают свои амбиции и забывают, о том что речь идет о детском спорте, тем более командном. Возможный успех в дальнейшем ваших детей зависит от командного результата, а не от индивидуальных способностей одного ребенка, для этого есть другие виды спорта. Учитывая возраст Ваших детей, надо прививать им любовь, интерес к тому чем они занимаются, а не передавать им свои комплексы!!! Что касается выбора тренера, всегда мыслящие люди отдадут предпочтение человеку с опытом, со стажем: у молодого тренера все еще впереди, если только у него есть желания посвятить себя детскому спорту. Что касается про плат , которые производят родители - это их личное дело( платит тот у кого они есть, а спрос рождает предложения) если они относятся к этому как к услуге. Результат как показывает опыт, к сожалению, обратный. Желаю всем родителям и их детям терпения, отношения к хоккею детскому, как и их любимому делу, а не средству вкладывания денег и своих амбиций. Удачи!!! Изображение



Добрый день,а вот и подтверждение Ваших слов.....что ситуация в ЦСКА не ICE!!!! Убеждаемся,что Федоров Сергей говорит,но не делает...обещал одним,обещал другим,а балом правят $$$-БАБКИ!!!!
http://hockey.sport-express.ru/reviews/25321/[/quote]


Честно вам скажу - ЦСКА не-на-ви-жу! Я не хотела, чтобы прощание с Володей было там. Меня долго упрашивали: "Нин, сделай это для Володи. Он так любил ЦСКА". Я ответила: "Зато ЦСКА его не любил…" Или нормально, что Владимир Крутов ходил в клуб клянчить работу?!
Мы стелемся перед Гретцки и Эспозито - зачем нам Крутов, Гена Цыганков, Валера Васильев?

Добавлено: спустя 2 минуты 34 секунды
сорри дублирую

http://hockey.sport-express.ru/reviews/25321/

Добавлено: спустя 34 минуты 21 секунду
а это про ИППОДРОМ....пишет детский врач Динамо Москва.


– С медицинской точки зрения, какие болевые точки существуют сейчас в российском детско-юношеском хоккее?
– Среди тренеров бытует мнение, что детей до 10–11 лет загонять нельзя. Да, это так, но при одном условии – если ребенок не находится под контролем. Когда он весь день бегает на улице, то сам себя не загоняет. Тренер же может его загонять элементарно. Причем у ребенка страдают не сердце, легкие или печень, а в первую очередь отключается внимание. И тогда тренировка попросту становится бесполезной. Критерий загнанности у детей до 12 лет – плохая обучаемость, неправильное выполнение упражнений. На детских врачей у нас учат, а на детских тренеров, к великому сожалению, – нет. Пишутся научные труды по физиологии ребенка и не более того. Конкретно же о специфике тренировок детского организма с наставниками никто не ведет разговор.
– Чем же чревата подобная неосведомленность детских наставников?
– Может быть, это покажется парадоксальным, но скажу так. Она наносит минимальный вред здоровью ребят и максимальный ущерб тренировочному процессу. Неграмотно построенная тренировка и дозировка нагрузок не позволяют ребенку на начальном этапе овладеть техническими приемами из-за утомления.

Добавлено: спустя 3 минуты 37 секунд
Изображение Изображение круги наяривать не есть хорошо,если ваших гоняют 2 часа,скажите тренеру Изображение Изображение !!!!

Добавлено: спустя 3 минуты 27 секунд
Я и сейчас много работаю на хоккейном поле. Непосредственно на льду помогаю тренерам. И с полным основанием могу сказать: скупой платит дважды. В младшем детском возрасте необходимо отдавать безусловный приоритет технической оснащенности ребенка. Наложить на нее функциональные и физические качества в определенные возрастные периоды – не проблема. К сожалению, многие наставники юных хоккеистов гонятся за сиюминутными результатами. При этом технику они отводят на второй план, а упор делают на «функционалку» и «физику». Впрочем, другого пути к сиюминутным результатам и нет. Вообще, работа с детьми – это работа на будущее. Если же тренер во что бы то ни стало стремится добиться от них скорого эффекта, то он лишает своих подопечных серьезного спортивного будущего.
Чего в свое время не выучил Ванюша, того никогда не выучит Иван. Да, техническим приемам можно обучить и 13–14-летнего подростка. Однако они не будут отработаны до автоматизма и неминуемо выпадут из его арсенала в критической ситуации на ледовой площадке. Грош цена такой технической оснащенности. А если мальчика научили что-то делать в раннем возрасте, то он это всегда выполнит, что называется, на автомате в любой момент самого сложного матча.
Разумеется, над выносливостью тоже необходимо работать. Без нее хоккеист просто немыслим. Вопрос в том, как это делать.

Добавлено: спустя 1 минуту 49 секунд
Изображение Изображение Ваш тренер на перспективу работает,это хорошо!!!,а если на сиюминутный результат Изображение Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
Когда начал работать в этой школе, то поставил перед собой цель – всемерно способствовать тому, чтобы «Динамо» превзошло тогдашнего гегемона ЦСКА и стало чемпионом страны. Все получилось.
В статье использованы материалы газеты "Весь хоккей"

Добавлено: спустя 11 минут 29 секунд
Изображение Изображение а вот ещё интереснее,Суярков у Вас 2 года тренерует,за двумя зайцами...ну дальше Вы знаете ???? Изображение Изображение http://www.cska-hockey2002.ru/komanda.aspx

Rabbit $$$
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Rabbit $$$ » 12 окт 2012, 22:10

Уважаемый $$$!!!
1. Действительно, у ЦСКА репутация клуба "а балом правят $$$-БАБКИ!!!!", вот поэтому тренеров 2005 и 2003 годов сняли. Новое руководство борется с этой проблемой и данное действие (увольнение Б) тому наглядный показатель. А чтобы очиститься от этой грязи, что ЦСКА самый коррумпированный клуб Москвы, должно пройти время.
2. По поводу качества тренерского состава, на данный момент времени детей третируют тренера, которые не являются "сыновьями Великих", а те которые которые это право заслужили своим трудом.
3. А ИППОДРОМ у нас, Слава Богу, закончился! Если учесть, что при прежнем тренере дети в 5-6 лет целый час таскали баллоны, то теперь этого нет.
Но, а если честно, вы не хотели бы создать свою ветку, к примеру "Янтарь 2005" или "Макс Би 2005" и там изливать весь свой негатив. К вашему сведению, всех родителей устраивает и тренировочный процесс и новое руководство! Вас не устраивало, вы и ушли! Счастья и удачи вам и вашим преданным детям! А в чужой монастырь со своими уставами соваться не следует!

P.s. А с чего бы Вы вдруг стали за наших детей переживать, за их здоровье и будущий профессиональный рост? Раньше Вас это не тревожило...

Maks Bee
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:07
Репутация: 2

Сообщение Maks Bee » 13 ноя 2012, 12:01

[highlight=#NaNffff] Время все поставит на свои места.А вот М.А. тренер без опыта и образования - "молодец" развел все таки лохов на Х6 респект и уважуха))))) без лоха и жизнь плоха. Я понимаю старший опыт передавал и за это брал денег, а младший за что? за копию папы и то плохую, ну не дорос еще мальченка....[/highlight]
Редиска, не палите контору!;)
Мне б еще Aston Martin хотелось! Ну мечта моя детства!!! Ну вообще не об этом.. Балоны - это в хоккее основа всего! Я бы даже слово "основа" заменил на "балоны".. Записывайте: Балоны - это балоны всего! Ну как?:) ведь научившись катать балоны по кругу вы (родители) закладываете в своих чад самое главное - любовь! Ведь только с любовью можно добиться высочайших результатов! Каковые Вас Всех ждут! Ни один любимый мой подопечный не избежит судьбы - стать Великим! И это несомненно даст свои плоды! Наконец-то родители перестанут работать и станут гулять на гонорары вашего Талантища! Сможете тратить и тратить!!! Куча денег!! И известность, слава! И никакой нудной и противной работы! Сами себе хозяева! Хозяева жизни!

А что сейчас - как и говорили, это лишь вложения! Или инвестиции.) Ну не будем об этом.) Как говориться, тема переехала...:)
Люблю и скучаю!
П.с: Астон Мартин еще в силе.:)

радистка Кет
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:38
Репутация: 0

Сообщение радистка Кет » 17 ноя 2012, 01:45

Maks Bee писал(а):П.с: Астон Мартин еще в силе.
Вот это по мужски, по честному, по заслугам Изображение . Только мне кажется какая то не серьезная мечта, предлагаю другой вариант Bugatti Type 57SC Atlantic, вот этот аппарат вроде посимпатичней. Изображение Изображение

$$$
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 11:13
Репутация: 0

Сообщение $$$ » 27 ноя 2012, 18:03

Maks Bee писал(а):
Время все поставит на свои места.А вот М.А. тренер без опыта и образования - "молодец" развел все таки лохов на Х6 респект и уважуха))))) без лоха и жизнь плоха. Я понимаю старший опыт передавал и за это брал денег, а младший за что? за копию папы и то плохую, ну не дорос еще мальченка....
Редиска, не палите контору!;)
Мне б еще Aston Martin хотелось! Ну мечта моя детства!!! Ну вообще не об этом.. Балоны - это в хоккее основа всего! Я бы даже слово "основа" заменил на "балоны".. Записывайте: Балоны - это балоны всего! Ну как?:) ведь научившись катать балоны по кругу вы (родители) закладываете в своих чад самое главное - любовь! Ведь только с любовью можно добиться высочайших результатов! Каковые Вас Всех ждут! Ни один любимый мой подопечный не избежит судьбы - стать Великим! И это несомненно даст свои плоды! Наконец-то родители перестанут работать и станут гулять на гонорары вашего Талантища! Сможете тратить и тратить!!! Куча денег!! И известность, слава! И никакой нудной и противной работы! Сами себе хозяева! Хозяева жизни!

А что сейчас - как и говорили, это лишь вложения! Или инвестиции.) Ну не будем об этом.) Как говориться, тема переехала...:)
Люблю и скучаю!
П.с: Астон Мартин еще в силе.:)

Юмористы,как дела,клубы себе подбираете???? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ,не долго музыка играла, уволили Суяркова,развалившего детскую школу ЦСКА!!!!!

Добавлено: спустя 17 минут 17 секунд
$$$ писал(а):
Maks Bee писал(а):
Время все поставит на свои места.А вот М.А. тренер без опыта и образования - "молодец" развел все таки лохов на Х6 респект и уважуха))))) без лоха и жизнь плоха. Я понимаю старший опыт передавал и за это брал денег, а младший за что? за копию папы и то плохую, ну не дорос еще мальченка....
Редиска, не палите контору!;)
Мне б еще Aston Martin хотелось! Ну мечта моя детства!!! Ну вообще не об этом.. Балоны - это в хоккее основа всего! Я бы даже слово "основа" заменил на "балоны".. Записывайте: Балоны - это балоны всего! Ну как?:) ведь научившись катать балоны по кругу вы (родители) закладываете в своих чад самое главное - любовь! Ведь только с любовью можно добиться высочайших результатов! Каковые Вас Всех ждут! Ни один любимый мой подопечный не избежит судьбы - стать Великим! И это несомненно даст свои плоды! Наконец-то родители перестанут работать и станут гулять на гонорары вашего Талантища! Сможете тратить и тратить!!! Куча денег!! И известность, слава! И никакой нудной и противной работы! Сами себе хозяева! Хозяева жизни!

А что сейчас - как и говорили, это лишь вложения! Или инвестиции.) Ну не будем об этом.) Как говориться, тема переехала...:)
Люблю и скучаю!
П.с: Астон Мартин еще в силе.:)

Юмористы,как дела,клубы себе подбираете???? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ,не долго музыка играла....

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 27 ноя 2012, 21:31

Кто ж теперь руководитель?

ЯНТАРЬ

Сообщение ЯНТАРЬ » 29 ноя 2012, 16:20

Мама Вани писал(а):Кто ж теперь руководитель?

..а ведь клятвенно обещали не трудиться на 2 фронта,ЦСКА- моё всё...наделали дел в ЦСКА,уволили неугодных и в Можайск....
написано: 28 ноя 2012, 20:31
ЗИМНИЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ "IceStyle" город Можайск
1 смена с 2 по 8 января
2 смена с 8 по 14 января
Тренерский состав: Суярков С.В., Горбенко И.Ю., Батыршин Р.А., Арзамасов М.В., Гладченко Е.Д.
,

take it easy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:04
Репутация: 0

Сообщение take it easy » 29 ноя 2012, 18:44

Ну чего Вы ругаетесь? Зачем?!
Уволили Суяркова- ничего страшного, дети Ваши останутся в ЦСКА и будут тренироваться с другими. Если детки толковые ( а я уверен, что так и есть) всё будет хорошо и при новом тренере . Но также нужно понимать, что никто, понимаете, НИК-ТО, не застрахован от перехода из клуба в клуб. Это мы уже поняли :) При этом мы своему тренеру верим, за него переживаем, за ним уходим и приходим :) . Не наша вина , что на уровне руководства клуба идёт разборка.
А всякий глумёж в стиле max-max, радистки Кэт и Maks Bee не красит самих "юмористов". Жизнь то она непростая, под раздачу все могут попасть ( пример Суяркова не заставил себя ждать :) ).
Но это не повод родителям рубиться друг с другом и оскорблять. Расслабьтесь и получайте удовольствие от хоккея . Следите, переживайте и болейте за своих детей- им это нужнее.
Очень надеюсь, что скоро наши и Ваши детишки встретятся на льду и будут достойно друг другу противостоять.

С приветом из Янтаря!

Шайба2005
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Шайба2005 » 30 ноя 2012, 01:04

ЯНТАРЬ писал(а):..а ведь клятвенно обещали не трудиться на 2 фронта,ЦСКА- моё всё...наделали дел в ЦСКА,уволили неугодных и в Можайск....
Жаль, что неугодных (Бирюковых а.в. и м.а.) уволили, ой как жаль...... Изображение НУЖНО БЫЛО ПОСАДИТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА. И ТОГДА ВСЕГО ВЫШЕНАПИСАННОГО БРЕДА НЕ БЫЛО БЫ. ХОТЯ У "НЕУГОДНЫХ" ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ Изображение
Янтарь, а увольнение г-на Суяркова - это ваша несбыточная мечта? Откуда такая информация? Гениальный тренер и руководитель работал -работает- и будет работать! И вообще, что делаете не на своей ветке?

Добавлено: спустя 9 минут 6 секунд
ЯНТАРЬ писал(а):ЗИМНИЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ "IceStyle" город Можайск 1 смена с 2 по 8 января 2 смена с 8 по 14 января Тренерский состав: Суярков С.В., Горбенко И.Ю., Батыршин Р.А., Арзамасов М.В., Гладченко Е.Д.,
ЧТО ЗАВИДНО: ХОЧЕТСЯ ДА ...БИРЮКОВЫ ЗАПРЕЩАЮТ?!!!!

ЯНТАРЬ

Сообщение ЯНТАРЬ » 30 ноя 2012, 09:51

Шайба2005 писал(а):
ЯНТАРЬ писал(а):..а ведь клятвенно обещали не трудиться на 2 фронта,ЦСКА- моё всё...наделали дел в ЦСКА,уволили неугодных и в Можайск....
Жаль, что неугодных (Бирюковых а.в. и м.а.) уволили, ой как жаль...... Изображение НУЖНО БЫЛО ПОСАДИТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА. И ТОГДА ВСЕГО ВЫШЕНАПИСАННОГО БРЕДА НЕ БЫЛО БЫ. ХОТЯ У "НЕУГОДНЫХ" ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ Изображение
Янтарь, а увольнение г-на Суяркова - это ваша несбыточная мечта? Откуда такая информация? Гениальный тренер и руководитель работал -работает- и будет работать! И вообще, что делаете не на своей ветке?


Добавлено: спустя 9 минут 6 секунд
ЯНТАРЬ писал(а):ЗИМНИЙ ХОККЕЙНЫЙ ЛАГЕРЬ "IceStyle" город Можайск 1 смена с 2 по 8 января 2 смена с 8 по 14 января Тренерский состав: Суярков С.В., Горбенко И.Ю., Батыршин Р.А., Арзамасов М.В., Гладченко Е.Д.,
ЧТО ЗАВИДНО: ХОЧЕТСЯ ДА ...БИРЮКОВЫ ЗАПРЕЩАЮТ?!!!!
Одним словом ШАЙБА и этим всё сказано....мозги в ней не найдешь...вы с max-max в одной палате тусите?... с конфискацией,угага...Суяркова,как тренера,никто и не обсуждает,тренеровал 1995....забрал 2005...оказывается "5" у него счастливое число(с его слов),а то, что наших и ваших детей всему,что они умеют, научил М.А.,Вы позабыли...,а мы помним.....вот и вся разница..слова с делом расходятся у него....бизнесмен он хороший,амбициозный человек...,пройтись по головам,его тема...

Ответить

Вернуться в «Команды»