ЦСКА 2005

Модератор: BayHunter

first always
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:23
Репутация: 0

Сообщение first always » 03 окт 2012, 08:53

[ Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 first always; всего редактировалось раз: 29

Сибиряк
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 01 май 2007, 19:43
Репутация: 57
Команда: ХК 2005

Сообщение Сибиряк » 03 окт 2012, 16:00

first always писал(а):а к Суяркову ещё никто не пришел,новеньких нет....состав пока весь старый....

по крайней мере собираются! так что не так то там у вас я так и не понял, разъясните!

Rabbit $$$
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Rabbit $$$ » 03 окт 2012, 21:54

Сибиряк писал(а):
first always писал(а):а к Суяркову ещё никто не пришел,новеньких нет....состав пока весь старый....

по крайней мере собираются! так что не так то там у вас я так и не понял, разъясните!

Сегодня уже двое новеньких пришло. А у нас все так, просто кто то не привык тренироваться бесплатно. 2 тренера на льду постоянно, тренировки в зале регулярно( раньше 1 раз в месяц и то по спискам), акробатика появилась. Дети стали играть в пас, большое внимание уделяется рукам..

Хозяин ипподрома
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 01:29
Репутация: 0

Сообщение Хозяин ипподрома » 04 окт 2012, 01:47

Спешим сообщить!!! Объявляется набор в конную секцию из малышей 2005 года мальчики. Предпочтения отдаются воспитанникам М.Б., ввиду профессиональной особенности спортсменов - прямые ноги. Данный навык в нашей секции является большим плюсом.
Ждем всех желающих развить свои приобретенные навыки!:)

first always, простите, не подскажите как переводится ваш ник? Насколько понимаю, то за основу взята продукция для женской гигиены?! Или же вы хотели назваться First Ever, но ник оказался занят или менее пригляден вашему взору?!
И еще вопросиксы по желанию: как называются родители лошадей? И почему красавцы здравомыслящие ушли...а вы тогда к кому себя относите?!
Всем спасибо!

first always
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:23
Репутация: 0

Сообщение first always » 04 окт 2012, 09:30

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 first always; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 04 окт 2012, 09:52

first always писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=88sNBGbig60

Значит ЦСКА это клуб для подготовки будущих тафгаев? :)

Likvora
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Likvora » 04 окт 2012, 10:41

Родителям, которые "за всё хотят платить" я бы предложила следующее:
1. Скажите ВВП, чтобы он на всю страну объявил, что обучение у нас платное (а то ощущение, что страна отдельно живет, а родители отдельно)
2. Неплохо бы, чтобы руководство школы ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО объявило о том, что всё теперь платно. Чтобы не крысятничали всякие курочкины, бирюковы, вирясовы, а чтобы была официальная ставка. Да и договор не помешает с ОБОЮДНОЙ ответственностью сторон и с социальной ответственностью за тех, кого посреди сезона на улицу выкинули, особенно иногородних.
3. Если уже организовали "продажу хоккейных мерседесов" - так нет проблем - купим. Только чеки пожалуйста ОФИЦИАЛЬНЫЕ выдавайте и на гарантию ставьте и за СЛОВА СВОИ ОТВЕЧАЙТЕ. А то денюжку берут, а отвечать ни за что не хотят. Пусть ОФИЦИАЛЬНО деньги берут, но если хоккеиста не получилось или на кого то другого посреди сезона решили поменять - денюжки назад верните пожалуйста. Крысы блин ...
4. Суярков свои деньги честно отрабатывал. И такого трудягу - ещё поискать надо.

В ЦСКА 2003 - уже 6 человек пришло (в первый день) и это только начало. ЦСКА - ВСЕГДА ПЕРВЫЙ !

ЗЫ Хотя желающих купить мерина в обход общей очереди и кинуть всех в ней стоящих, плюющих на законы страны - всегда останутся - и таких надо калёным железом - по закону - как дающих взятки.

Yfnf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:25
Репутация: 0

Сообщение Yfnf » 04 окт 2012, 12:44

Не пойму одного, почему поступок родителей, решивших что тренировки с действительно профессионалам своего дела важнее бренда может кто то обсуждать. Это их выбор, это они ответственны за судьбы своих детей, это им решать, а не вам. Молитесь на Суярковых и компанию дальше. При назначении нового тренера родителями ЦСКА СТАВИЛСЯ вопрос о назначении тренера соответствующего уровню команды. К ним не прислушались, посчитали что они никто и звать их никак. После того что началось на тренировках и как они проходили ( об этом могут судить только они сами) было принято обдуманное и взвешенное решение. Я считаю что хватит мусолить тему, решение принято, дети зачислены в другой клуб и будут надеюсь успешно и дальше развиваться, а какой это будет бренд на данном этапе все равно. И последнее, если бы хоть один из Вас знатоков в кавычках видел глаза детей после встречи со своим любимым тренером, я думаю все вопросы отпали бы сами собой. А господам Суярковым и компании - Вам бы помечать о такой детской .

Добавлено: спустя 1 минуту 53 секунды
Преданности

Ash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:41
Репутация: 0

Сообщение Ash » 04 окт 2012, 15:26

Хотел спросить у родителей 2005 года. Вот ушел ваш любимый тренер. Ну идите за ним стройными рядами, зачем ходить все это время заниматься с другим, который заставляет ваших детей кататься кругами, портит вашим детям технику катания, берет деньги и вообще не тренер, а "клоун". Не устраивает этот тренер, найдите в Москве другой клуб, где тренер будет Вас полностью устраивать. Зачем разводить этот балаган ???? Целый месяц Вы обливаете нового тренера помоями и грязью и сами ходите к нему заниматься. Какие ценности Вы прививаете своим детям, ведь, наверное, на кухне Вы постоянно обсуждаете эту тему, а дети все слышат, да и форум читают. Всегда нужно вести себя как мужчины и ходить с гордо поднятой головой, а не лаять из-за угла. Не нравится тренер - иди к другому, нравится - сиди и радуйся!



Посмотрел все приведенные ссылки - полная ерунда. Да, берут деньги за подкатки, а где Вы видели, чтобы работали бесплатно, это их личное время. Я думаю, что никто после рабочего дня бесплатно работать не будет. А вот брать деньги за место в пятерке или за особое внимание на тренировке - это уже наглость, и РОСНЕФТЬ с этим борется и, слава богу.



И еще, куда смотрит модератор этой ветки????

Кто-нибудь читал название этой ветки???? first always причем тут товарищеские игры??? Если хотите, создайте ветку "Разборки в ЦСКА" или еще как.

Rabbit $$$
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Rabbit $$$ » 04 окт 2012, 16:05

Yfnf писал(а):Не пойму одного, почему поступок родителей, решивших что тренировки с действительно профессионалам своего дела важнее бренда может кто то обсуждать. Это их выбор, это они ответственны за судьбы своих детей, это им решать, а не вам. Молитесь на Суярковых и компанию дальше. При назначении нового тренера родителями ЦСКА СТАВИЛСЯ вопрос о назначении тренера соответствующего уровню команды. К ним не прислушались, посчитали что они никто и звать их никак. После того что началось на тренировках и как они проходили ( об этом могут судить только они сами) было принято обдуманное и взвешенное решение. Я считаю что хватит мусолить тему, решение принято, дети зачислены в другой клуб и будут надеюсь успешно и дальше развиваться, а какой это будет бренд на данном этапе все равно. И последнее, если бы хоть один из Вас знатоков в кавычках видел глаза детей после встречи со своим любимым тренером, я думаю все вопросы отпали бы сами собой. А господам Суярковым и компании - Вам бы помечать о такой детской .

Добавлено: спустя 1 минуту 53 секунды
Преданности



Как я понимаю, после прочтения данного сообщения, вы наконец то покидаете ЦСКА?

first always
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:23
Репутация: 0

Сообщение first always » 04 окт 2012, 16:08

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 first always; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 04 окт 2012, 16:18

Rabbit $$$ писал(а):вы наконец то покидаете ЦСКА?

Да какая Вам там всем разница, особенно, в 2005 году. Это как в известной современной притче,мы ( москвичи) будем спать каждый день долго и сладко, чтобы не мешать всей стране на нас работать.
Так и здесь, через 5-6 лет все лучшие ( которые не спали каждый день сладко и долго, а пахали и пахали), будут у Вас. Это как аксиома, которую даже не опровергнуть.

first always
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:23
Репутация: 0

Сообщение first always » 04 окт 2012, 16:47

Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 first always; всего редактировалось раз: 29

Rabbit $$$
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Rabbit $$$ » 04 окт 2012, 17:29

first always писал(а):
NHL_Number_1_Draft писал(а):
Rabbit $$$ писал(а):вы наконец то покидаете ЦСКА?

Да какая Вам там всем разница, особенно, в 2005 году. Это как в известной современной притче,мы ( москвичи) будем спать каждый день долго и сладко, чтобы не мешать всей стране на нас работать.
Так и здесь, через 5-6 лет все лучшие ( которые не спали каждый день сладко и долго, а пахали и пахали), будут у Вас. Это как аксиома, которую даже не опровергнуть.


...видио Вы правы,с приходом новой власти в ЦСКА,таки будет........только тренеровки у нас были по 5-6 раз в неделю...не все Москвичи спят долго и сладко...мог получиться боевой коллектив!!

Добавлено: спустя 18 минут 29 секунд
Ash писал(а):Хотел спросить у родителей 2005 года. Вот ушел ваш любимый тренер. Ну идите за ним стройными рядами, зачем ходить все это время заниматься с другим, который заставляет ваших детей кататься кругами, портит вашим детям технику катания, берет деньги и вообще не тренер, а "клоун". Не устраивает этот тренер, найдите в Москве другой клуб, где тренер будет Вас полностью устраивать. Зачем разводить этот балаган ???? Целый месяц Вы обливаете нового тренера помоями и грязью и сами ходите к нему заниматься. Какие ценности Вы прививаете своим детям, ведь, наверное, на кухне Вы постоянно обсуждаете эту тему, а дети все слышат, да и форум читают. Всегда нужно вести себя как мужчины и ходить с гордо поднятой головой, а не лаять из-за угла. Не нравится тренер - иди к другому, нравится - сиди и радуйся!



Посмотрел все приведенные ссылки - полная ерунда. Да, берут деньги за подкатки, а где Вы видели, чтобы работали бесплатно, это их личное время. Я думаю, что никто после рабочего дня бесплатно работать не будет. А вот брать деньги за место в пятерке или за особое внимание на тренировке - это уже наглость, и РОСНЕФТЬ с этим борется и, слава богу.



И еще, куда смотрит модератор этой ветки????

Кто-нибудь читал название этой ветки???? first always причем тут товарищеские игры??? Если хотите, создайте ветку "Разборки в ЦСКА" или еще как.


Если Вы из наших ЦСКА 2005,кто заставлял Вас ходить на тренировки 2 года к "ужасному" тренеру Бирюкову,а если не из наших,так не Вам и судить о ситуации внутри коллектива,который однозначно был(30 человек).....и которого не стало...10 человек на вылет,им уже обозначили,..А Суяркова никто и не поливает грязью,как тренера,речь тут,совсем о другом...


Да никто и не говорит, что он "ужасный" тренер, вполне обыкновенный. Молодой, начинающий, никого еще не выпустивший. Как игрок не состоявшийся. Так что "коллектив" не сильно пострадал.

Ash
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:41
Репутация: 0

Сообщение Ash » 05 окт 2012, 15:03

first always, да какая разница, под каким предлогом Вы его обливаете, к вам подходили и требовали денег????? Скорее будет по-другому, родители будут бегать за ним и пытаться дать, чтобы их чадо не было обделено вниманием.

Кстати, это ваша цитата про тренерские достоинства С.В.... или у Вас проблемы с памятью?



Всех "мнимых"(ну Вы знаете кто) и реальных(стук стук) горе-родителей в топку,посмотрим будет ли новый тренер Вашим чадам(это я про мнимых) ножки, да ручки исправлять





Так он и занимается этим !!!! И на занятия с клюшкой ходят почти все поклонники М.А. Да еще как ходят!!!! Не боятся испортить свое чудесное владение клюшкой и филигранное катание :)



По-поводу коллектива.... лучше и не говорить, М.А. в августе сказал, что у него есть 15 человек с которыми он будет заниматься, а на остальных времени на тренировках не хватает и за бортом осталось сразу 17 человек !!!!! Как говориться, почувствуйте разницу %)



Я против того, чтобы нападать на людей еще не зная, что и как будет. За первый месяц я увидел только плюсы, дальше посмотрим.

Я понять не могу, почему 2005 год так бурно на все реагирует??? Зашел в ветку 2003 года - тишина... Никаких обсуждений, претензий к новому тренеру. Видимо, просто тихо ушли и все... Может я плохо искал...

Ответить

Вернуться в «Команды»