ЯНТАРЬ 2005,Добро пожаловать!

Модератор: BayHunter

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 20 дек 2013, 18:14

#КрисThis# писал(а):
Zbishko писал(а):
Эххх, Збишко Вам бы Умишко,был бы совсем неплохой Парнишка!!! Изображение

Уважаемый, я не буду распростронятся о ваших умственных способностях, я их считаю высокими, такими же как и ваше воспитание.
По сути я все сказал, мне добавить нечего. Такие споры ничем не заканчиваются, всех расценит его величество результат.
С уважением, всего хорошего.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

#КрисThis#
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:10
Репутация: 9

Сообщение #КрисThis# » 20 дек 2013, 21:34

Zbishko писал(а):
#КрисThis# писал(а):
Zbishko писал(а):

По сути я все сказал, мне добавить нечего. Такие споры ничем не заканчиваются, всех расценит его величество результат.
С уважением, всего хорошего.


Смотря что считать результатом. Для одних результат-это мировое признание, а для других – диагноз в медицинской карте Изображение . Т.е., в моём понимании, Вы и другие родители, отдав своих детей в столь легендарный клуб страны , в ожидании результата (тем более растянутого во времени)??? А специально обученные люди собирают статистику: сколько % детей потеряло интерес к спорту; сколько % детей приобрело больные суставы, позвоночник, рассеянное внимание, нарушение функции сердечно-сосудистой системы(не будем брать во внимание травмы, хотя при правильной технике катания и владения клюшкой их можно свести к минимуму)…. И как же Вы добровольно согласились, не имея представления о выбранной методике обучения(т.е. к какому результату она приведёт), ставить над вашими детьми эксперимент??? Изображение Поистине только в нашей Великой Стране «кто не рискует…»(дальше Вы знаете)….

Да тут не спорить, тут нужно требовать от руководства таких тренеров о которых говорил г-н Гимаев и создавать им условия, чтобы они после себя ещё и смену оставили в их кузнице чемпионов…

Неплохо было бы ввести пункт, в контракт заключенный между детской школой и тренером, о материальной ответственности последнего за негативные отклонения в здоровье спортсмена при прохождении им медосмотра. Может быть данный пункт побудит большинство тренеров бережно относиться к детям(именно к детям, а не к рабочему материалу) и совершенствовать свой уровень знаний, а не догадок… И, хочется надеяться, что тренерский состав (благодаря такой селекции) станет «высокопробным» без душеломов и костоломов… И вот только тогда можно будет спокойно ждать результата: либо тренер воспитает из наших детей достойную смену- хоккейных звёзд, либо он воспитает в нём здорового!,трудолюбивого, сильного и справедливого Мужчину!! И в первом и во втором случае он принесёт неоценимую пользу России!!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 20 дек 2013, 21:46

#КрисThis# писал(а):И в первом и во втором случае он принесёт неоценимую пользу России!!



Эко вас прорвало.... А про материальную ответственность тренера - это просто шедевр. Всех благ вам, в продолжении диалога с вами смысла не вижу.
ЗЫ Возвращаясь к изначальной теме, пошу вспомнить тот беспредел, который творился в школе ЦСКА при Гимаеве. В плане взяток, кумовства и т.д. Не этому человеку учить других как строить подготовку маленьких хоккеистов.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

#КрисThis#
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:10
Репутация: 9

Сообщение #КрисThis# » 20 дек 2013, 23:26

Когда у человека нет аргументов- обычно он заканчивает разговор…



А что изменилось с уходом г-на Гимаева? Клюшки теперь только об головы детские ломают, избивают детей на тренировках и прекрасно себя чувствуют, пользуясь административными ресурсами… да места в пятёрках распределяют не по способностям, а по поручению свыше или по дружбе, по звонку… На мой взгляд ничего не изменилось… Деньги кто брал, так и берёт, кто не брал ,так и не берёт…

Хотелось бы узнать как в других клубах это происходит???

Аватара пользователя
mitya10
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:28
Репутация: 0

Сообщение mitya10 » 20 дек 2013, 23:35

Это в ЦСКА?Если да то совсем все грустно

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 21 дек 2013, 00:13

#КрисThis# писал(а):Когда у человека нет аргументов- обычно он заканчивает разговор…



А что изменилось с уходом г-на Гимаева? Клюшки теперь только об головы детские ломают, избивают детей на тренировках и прекрасно себя чувствуют, пользуясь административными ресурсами… да места в пятёрках распределяют не по способностям, а по поручению свыше или по дружбе, по звонку… На мой взгляд ничего не изменилось… Деньги кто брал, так и берёт, кто не брал ,так и не берёт…

Хотелось бы узнать как в других клубах это происходит???


Какой невероятный, сказочный бред... Не говоря уже о том, что после Гимаева уже дважды сменилось руководство и тренерский штаб.

Я окончательно определился в моем отношении к Вам и вашим высказываниям...
Аааааа, я поняяяяял, это разговор про конкретный год и конкретного тренера, я знаю о ком идет речь, да согласен, именно там такое существует, но это скорее исключение, те, кто вкурсе той проблемы знают мое отношение к этому.
Но в этом случае либо Вы из этой команды, либо близко знакомы с игроками этой команды, это проблема одного человека, которую рано или поздно решат, в 2005 году, как и во всех остальных, такого нет и близко.

Добавлено: спустя 1 минуту 8 секунд
mitya10 писал(а):Это в ЦСКА?Если да то совсем все грустно


Да, все именно так, мы мучаемся, но терпим, пожалейте нас, пожалуйста. Ну поооожалуйстааааа.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
WINNER-2005
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:24
Репутация: 29

Сообщение WINNER-2005 » 21 дек 2013, 02:34

Ну Вы блин даЁте..... Изображение...все не вечно, как и Федоров Сережа, отдавший на растерзание детскую школу.... И великий клуб ЦСКА....скоро торчети и Сережа на родину поедут, в usa......

Zbishko писал(а):
#КрисThis# писал(а):Когда у человека нет аргументов- обычно он заканчивает разговор…



А что изменилось с уходом г-на Гимаева? Клюшки теперь только об головы детские ломают, избивают детей на тренировках и прекрасно себя чувствуют, пользуясь административными ресурсами… да места в пятёрках распределяют не по способностям, а по поручению свыше или по дружбе, по звонку… На мой взгляд ничего не изменилось… Деньги кто брал, так и берёт, кто не брал ,так и не берёт…

Хотелось бы узнать как в других клубах это происходит???


Какой невероятный, сказочный бред... Не говоря уже о том, что после Гимаева уже дважды сменилось руководство и тренерский штаб.

Я окончательно определился в моем отношении к Вам и вашим высказываниям...
Аааааа, я поняяяяял, это разговор про конкретный год и конкретного тренера, я знаю о ком идет речь, да согласен, именно там такое существует, но это скорее исключение, те, кто вкурсе той проблемы знают мое отношение к этому.
Но в этом случае либо Вы из этой команды, либо близко знакомы с игроками этой команды, это проблема одного человека, которую рано или поздно решат, в 2005 году, как и во всех остальных, такого нет и близко.

Добавлено: спустя 1 минуту 8 секунд
mitya10 писал(а):Это в ЦСКА?Если да то совсем все грустно


Да, все именно так, мы мучаемся, но терпим, пожалейте нас, пожалуйста. Ну поооожалуйстааааа.
...уступи дорогу,идет ЯНТАРЬ-2005..

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 21 дек 2013, 04:07

WINNER-2005 писал(а):Ну Вы блин даЁте..... Изображение...все не вечно, как и Федоров Сережа, отдавший на растерзание детскую школу.... И великий клуб ЦСКА....скоро торчети и Сережа на родину поедут, в usa......

То, о чем говорится процветало и при старшем тренере СДЮСШОР ЦСКА Бирюкове А.В. Человек, о котором упоминают, прикрасно себя чуствовал и при власти Бабинова, взятки брал, детей бил... не потопляемый поплавок, так что при чем здесь Федоров решительно не понятно.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

#КрисThis#
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:10
Репутация: 9

Сообщение #КрисThis# » 23 дек 2013, 02:09

Zbishko писал(а):
#КрисThis# писал(а):Когда у человека нет аргументов- обычно он заканчивает разговор…



А что изменилось с уходом г-на Гимаева? Клюшки теперь только об головы детские ломают, избивают детей на тренировках и прекрасно себя чувствуют, пользуясь административными ресурсами… да места в пятёрках распределяют не по способностям, а по поручению свыше или по дружбе, по звонку… На мой взгляд ничего не изменилось… Деньги кто брал, так и берёт, кто не брал ,так и не берёт…

Хотелось бы узнать как в других клубах это происходит???


Какой невероятный, сказочный бред... Не говоря уже о том, что после Гимаева уже дважды сменилось руководство и тренерский штаб.

Я окончательно определился в моем отношении к Вам и вашим высказываниям...
Аааааа, я поняяяяял, это разговор про конкретный год и конкретного тренера, я знаю о ком идет речь, да согласен, именно там такое существует, но это скорее исключение, те, кто вкурсе той проблемы знают мое отношение к этому.
Но в этом случае либо Вы из этой команды, либо близко знакомы с игроками этой команды, это проблема одного человека, которую рано или поздно решат, в 2005 году, как и во всех остальных, такого нет и близко.

Добавлено: спустя 1 минуту 8 секунд
mitya10 писал(а):Это в ЦСКА?Если да то совсем все грустно


Да, все именно так, мы мучаемся, но терпим, пожалейте нас, пожалуйста. Ну поооожалуйстааааа.


Всё-таки смысл, очевидно, в диалоге есть, ежели Вы никак не угомонитесь... Тогда Вам, прежде всего, необходимо упорядочить свои мысли и привести их к общему знаменателю, а именно «сказочный ли это бред» или «да согласен, именно там такое существует: взятки брал, детей бил... непотопляемый поплавок »!!!! Более того, поберегите свой прагматизм в ожидании его «величества результата», чем строить предположения - «Но в этом случае либо Вы из этой команды, либо близко знакомы с игроками этой команды», ведь, ни для кого не секрет, что «именно там такое происходящее» возымело огромный резонанс далеко за пределы Ленинградского пр-та 39…Далее по тексту … «после Гимаева уже дважды сменилось руководство и тренерский штаб» и только «воспитатель» оказался прямо-таки бесценным кадром. С чего бы это??? И кто "рано или (скорее) поздно(!)" решит эту проблему при такой текучки руководства и тренерского штаба (да ещё и состава игроков)??? Так же его «величество результат?» Стоит поставить под сомнение утверждение «в 2005 году, как и во всех остальных, такого нет и близко»,Вы ,уважаемый, являетесь всего- навсего родителем ребёнка 2005 или2004 г.р. ( и судя по высказываниям и фото)-вратаря…. И ни для кого не будет большой неожиданностью узнать, что вратари от полевых игроков держаться особняками(т.е. тренируются они со своими тренерами и по своей программе), потому и не следует на себя брать ответственность «рассказать за всю Одессу»…. и уж тем более,чтобы обсуждать профессионализм, употреблять всуе имена г-на Гимаева, г-на Бабинова и г-на Бирюкова нужно как минимум соответствовать их социальному и правовому статусу…

Смею напомнить Вам, что мы (данным сюжетом из передачи) могли только вести дискуссию о методах оздоровления детского хоккея, и уж тем более не путать(повторюсь) профессионализм с нравственностью…

Посему далее продолжать с Вами диалог не имеет смысла, т.к. он изначально не носил конструктивного характера….

Приношу свои извинения команде «Янтарь 2005» за полемику на их ветке, переросшей в сие творчество на пару страниц….

И последнее … Збишка, контролируйте мыслишки, не навредить бы карьере сынишки…..


Всем удачи, Господа, в вашей нелёгкой и нужной работе !!!

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 24 дек 2013, 00:09

#КрисThis# писал(а):
Zbishko писал(а):
#КрисThis# писал(а):Когда у человека нет аргументов- обычно он заканчивает разговор…



А что изменилось с уходом г-на Гимаева? Клюшки теперь только об головы детские ломают, избивают детей на тренировках и прекрасно себя чувствуют, пользуясь административными ресурсами… да места в пятёрках распределяют не по способностям, а по поручению свыше или по дружбе, по звонку… На мой взгляд ничего не изменилось… Деньги кто брал, так и берёт, кто не брал ,так и не берёт…

Хотелось бы узнать как в других клубах это происходит???


Какой невероятный, сказочный бред... Не говоря уже о том, что после Гимаева уже дважды сменилось руководство и тренерский штаб.

Я окончательно определился в моем отношении к Вам и вашим высказываниям...
Аааааа, я поняяяяял, это разговор про конкретный год и конкретного тренера, я знаю о ком идет речь, да согласен, именно там такое существует, но это скорее исключение, те, кто вкурсе той проблемы знают мое отношение к этому.
Но в этом случае либо Вы из этой команды, либо близко знакомы с игроками этой команды, это проблема одного человека, которую рано или поздно решат, в 2005 году, как и во всех остальных, такого нет и близко.

Добавлено: спустя 1 минуту 8 секунд
mitya10 писал(а):Это в ЦСКА?Если да то совсем все грустно


Да, все именно так, мы мучаемся, но терпим, пожалейте нас, пожалуйста. Ну поооожалуйстааааа.


Всё-таки смысл, очевидно, в диалоге есть, ежели Вы никак не угомонитесь... Тогда Вам, прежде всего, необходимо упорядочить свои мысли и привести их к общему знаменателю, а именно «сказочный ли это бред» или «да согласен, именно там такое существует: взятки брал, детей бил... непотопляемый поплавок »!!!! Более того, поберегите свой прагматизм в ожидании его «величества результата», чем строить предположения - «Но в этом случае либо Вы из этой команды, либо близко знакомы с игроками этой команды», ведь, ни для кого не секрет, что «именно там такое происходящее» возымело огромный резонанс далеко за пределы Ленинградского пр-та 39…Далее по тексту … «после Гимаева уже дважды сменилось руководство и тренерский штаб» и только «воспитатель» оказался прямо-таки бесценным кадром. С чего бы это??? И кто "рано или (скорее) поздно(!)" решит эту проблему при такой текучки руководства и тренерского штаба (да ещё и состава игроков)??? Так же его «величество результат?» Стоит поставить под сомнение утверждение «в 2005 году, как и во всех остальных, такого нет и близко»,Вы ,уважаемый, являетесь всего- навсего родителем ребёнка 2005 или2004 г.р. ( и судя по высказываниям и фото)-вратаря…. И ни для кого не будет большой неожиданностью узнать, что вратари от полевых игроков держаться особняками(т.е. тренируются они со своими тренерами и по своей программе), потому и не следует на себя брать ответственность «рассказать за всю Одессу»…. и уж тем более,чтобы обсуждать профессионализм, употреблять всуе имена г-на Гимаева, г-на Бабинова и г-на Бирюкова нужно как минимум соответствовать их социальному и правовому статусу…

Смею напомнить Вам, что мы (данным сюжетом из передачи) могли только вести дискуссию о методах оздоровления детского хоккея, и уж тем более не путать(повторюсь) профессионализм с нравственностью…

Посему далее продолжать с Вами диалог не имеет смысла, т.к. он изначально не носил конструктивного характера….

Приношу свои извинения команде «Янтарь 2005» за полемику на их ветке, переросшей в сие творчество на пару страниц….

И последнее … Збишка, контролируйте мыслишки, не навредить бы карьере сынишки…..


Всем удачи, Господа, в вашей нелёгкой и нужной работе !!!


Хамить не надоело?
Мне надоело читать ваши невроятные опусы. Удачи, слава богу я лично с вами не знаком.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
WINNER-2005
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:24
Репутация: 29

Сообщение WINNER-2005 » 25 дек 2013, 18:14

Сайт вернул на первую строчку Изображение ...

n1ce1164 писал(а):Открылся сайт команды Янтарь 2005


http://sportfort.ru/Yantarj2005
...уступи дорогу,идет ЯНТАРЬ-2005..

Аватара пользователя
WINNER-2005
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:24
Репутация: 29

Сообщение WINNER-2005 » 29 дек 2013, 03:19

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 WINNER-2005; всего редактировалось раз: 7
...уступи дорогу,идет ЯНТАРЬ-2005..

Аватара пользователя
mitya10
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:28
Репутация: 0

Сообщение mitya10 » 31 дек 2013, 05:48

Zbishko писал(а):
WINNER-2005 писал(а):Ну Вы блин даЁте..... ...все не вечно, как и Федоров Сережа, отдавший на растерзание детскую школу.... И великий клуб ЦСКА....скоро торчети и Сережа на родину поедут, в usa......

То, о чем говорится процветало и при старшем тренере СДЮСШОР ЦСКА Бирюкове А.В. Человек, о котором упоминают, прикрасно себя чуствовал и при власти Бабинова, взятки брал, детей бил... не потопляемый поплавок, так что при чем здесь Федоров решительно не понятно.
Ребят а вы вот такими "тренерами",президентами"сколько еще протяните?Извиняюсь конечно что не мое дело как бы детки не пострадали

Добавлено: спустя 2 минуты 11 секунд
ожесточение уже в вас какое-то

Добавлено: спустя 7 минут 32 секунды
mitya10 писал(а):
Zbishko писал(а):
WINNER-2005 писал(а):Ну Вы блин даЁте..... ...все не вечно, как и Федоров Сережа, отдавший на растерзание детскую школу.... И великий клуб ЦСКА....скоро торчети и Сережа на родину поедут, в usa......

То, о чем говорится процветало и при старшем тренере СДЮСШОР ЦСКА Бирюкове А.В. Человек, о котором упоминают, прикрасно себя чуствовал и при власти Бабинова, взятки брал, детей бил... не потопляемый поплавок, так что при чем здесь Федоров решительно не понятно.
Ребят а вы вот такими "тренерами",президентами"сколько еще протяните?Извиняюсь конечно что не мое дело как бы детки не пострадали

Добавлено: спустя 2 минуты 11 секунд
ожесточение уже в вас какое-то
возможно мы что-то недопонимаем и на уровне лучших клубов эта обычная,нормальная практика?

Аватара пользователя
Zbishko
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:24
Репутация: 620
Команда: Да черт ее знает.

Сообщение Zbishko » 31 дек 2013, 17:34

mitya10 писал(а): возможно мы что-то недопонимаем и на уровне лучших клубов эта обычная,нормальная практика?



Это единичный случай, в нашем году, например, ничего подобного и близко нет. Так что не стоит по одному человеку судить обо всем клубе.
Хотя стоит признать, что в ЦСКА конкуренция идет на грани, как в профспорте, никто с тобой няньчится не будет, либо ты лучший, либо свободен.
Никто не заслуживает плохого... Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то - хорошего отношения. Кто-то - хороших п**дюлей! 

Аватара пользователя
Тренер тренеров
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:44
Репутация: -42

Сообщение Тренер тренеров » 25 янв 2014, 07:11

Zbishko писал(а):
mitya10 писал(а): возможно мы что-то недопонимаем и на уровне лучших клубов эта обычная,нормальная практика?



Это единичный случай.....


Друг мой, ну не нужно вводить в заблуждение почтеннейшую публику....

Добавлено: спустя 41 минуту 47 секунд
WINNER-2005(... уступи дорогу, идет Янтарь-2005 ....)
а вы с "коняшками" как сыграли ?
@TrenerTrenerov
ВРАТАРЬ НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ !!!!!!
GLORY MAX !!!!! GLORY Никита !!!!!

Ответить

Вернуться в «Команды»