2005.CSKA (после перемен)

Модератор: BayHunter

rus-hockey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 10:43
Репутация: 1

Сообщение rus-hockey » 23 янв 2013, 20:19

max-max писал(а):RUS -HOCHEY че за чушь? Факты есть? Пока нет фактов ТЫ мягко говоря БАЛАБОЛ!!!

Добавлено: спустя 10 минут 54 секунды
Как бабка на лавочке у подъезда. От безделия сплетен напускает и Сама их же обсуждает с такими же бабками. Давай я тебе тему для обсуждения подкину? Ща подумаю.....придумал. В ЦСКА занимаются только дети сотрудников Роснефти и у родителей деньги удерживаются с зарплаты, примерно 200 000 рублей в месяц. Ну как тебе? Обсудим?

Добавлено: спустя 1 минуту 26 секунд
Заканчивай со своими интригами. Всем они порядком поднадоели.
а ты наверное в первом составе со всеми бабками семечки жуешь, вот и пыль в глаза пускаешь

ЯНТАРЬ

Сообщение ЯНТАРЬ » 23 янв 2013, 23:00

rus-hockey писал(а):
max-max писал(а):RUS -HOCHEY че за чушь? Факты есть? Пока нет фактов ТЫ мягко говоря БАЛАБОЛ!!!


Добавлено: спустя 10 минут 54 секунды
Как бабка на лавочке у подъезда. От безделия сплетен напускает и Сама их же обсуждает с такими же бабками. Давай я тебе тему для обсуждения подкину? Ща подумаю.....придумал. В ЦСКА занимаются только дети сотрудников Роснефти и у родителей деньги удерживаются с зарплаты, примерно 200 000 рублей в месяц. Ну как тебе? Обсудим?


Добавлено: спустя 1 минуту 26 секунд
Заканчивай со своими интригами. Всем они порядком поднадоели.
а ты наверное в первом составе со всеми бабками семечки жуешь, вот и пыль в глаза пускаешь



...и пыль и яд и провокация....он такой,донос написать,это его тема..теперь он у вас....помощник тренера,правая рука калитку открывает,а левая указывает кому куда бежать..да и голосит изрядно,на своего...ну Вы поняли,кто это.....а бедный тренер сделать то ничего не может,ведь max max помог его работодателю и начальнику по ICE избавиться от "некудышных" тренеров Бирюковых....Вывод один....время расставит всё и всех на свои места..всем удачи........
Последний раз редактировалось пользователем 1 ЯНТАРЬ; всего редактировалось раз: 24

max-max
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:05
Репутация: 4

Сообщение max-max » 24 янв 2013, 01:05

Послушайте, вы хоть сами читаете какой бред пишете???????????? Какой первый состав?????? Кому какую пыль пускаю??????? Какие доносы?????? Какие провокации????? Кого я помогал увольнять??????? Я тренеров Бирюковых вообще не знаю. Может вы меня с кем спутали??Че вы за хрень какую то пишите??? Слушайте я не знаю кто, когда кого увольнял или выгонял или избавлялся, но вы подзатрахали своей чушью. И кончайте тренеров задевать.

rus-hockey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 10:43
Репутация: 1

Сообщение rus-hockey » 24 янв 2013, 23:43

max-max писал(а):Послушайте, вы хоть сами читаете какой бред пишете???????????? Какой первый состав?????? Кому какую пыль пускаю??????? Какие доносы?????? Какие провокации????? Кого я помогал увольнять??????? Я тренеров Бирюковых вообще не знаю. Может вы меня с кем спутали??Че вы за хрень какую то пишите??? Слушайте я не знаю кто, когда кого увольнял или выгонял или избавлялся, но вы подзатрахали своей чушью. И кончайте тренеров задевать.

я не знаю кто ты, но я имел в виду И....каторый калитку открывает........

maistr
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:55
Репутация: 24

Сообщение maistr » 25 янв 2013, 01:39

rus-hockey писал(а):
max-max писал(а):Послушайте, вы хоть сами читаете какой бред пишете???????????? Какой первый состав?????? Кому какую пыль пускаю??????? Какие доносы?????? Какие провокации????? Кого я помогал увольнять??????? Я тренеров Бирюковых вообще не знаю. Может вы меня с кем спутали??Че вы за хрень какую то пишите??? Слушайте я не знаю кто, когда кого увольнял или выгонял или избавлялся, но вы подзатрахали своей чушью. И кончайте тренеров задевать.

я не знаю кто ты, но я имел в виду И....каторый калитку открывает........
Забыли дописать, что в сартир калитку открывает. Но знаю точно, наступит время, когда господин "стукачев или писарев" снова останется как та старуха"......." и тогда он начнет писать в суд по правам ущемленных, и будет писать до тех пор, пока не п...т. Уж такая у него судьба. "победиттель битвы экстраснсов")))))

ЯНТАРЬ

Сообщение ЯНТАРЬ » 25 янв 2013, 09:15

rus-hockey писал(а):
max-max писал(а):Послушайте, вы хоть сами читаете какой бред пишете???????????? Какой первый состав?????? Кому какую пыль пускаю??????? Какие доносы?????? Какие провокации????? Кого я помогал увольнять??????? Я тренеров Бирюковых вообще не знаю. Может вы меня с кем спутали??Че вы за хрень какую то пишите??? Слушайте я не знаю кто, когда кого увольнял или выгонял или избавлялся, но вы подзатрахали своей чушью. И кончайте тренеров задевать.

я не знаю кто ты, но я имел в виду И....каторый калитку открывает........



...вы своими высказываниями можете загубить карьеру помощника главного тренера сборной РФ...у нас И..стоял в сторонке и нервно глядел на всех и вся....потом стал журналистом,с микрофончиком ходил,доказательства собирал,ну а дальше больше,не спал ночами,все писал, писал, писал....,так его и посетила "мания величия",тяжело Вам, сочувствую...

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 25 янв 2013, 10:15

интересные у Вас интрижкиии!))))))))))

ural1111
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:22
Репутация: 5

Сообщение ural1111 » 25 янв 2013, 11:28

наверно в больших клубах везде такая байда происходит))) а вообще сколько в столице хоккейных школ?

guru
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:12
Репутация: 42
Команда: ХК "Морские львы"

Сообщение guru » 25 янв 2013, 11:51

ural1111 писал(а):наверно в больших клубах везде такая байда происходит))) а вообще сколько в столице хоккейных школ?



На данный момент, вроде как, в Москве-19, в Московской обл. -9
«Снежные Барсы» «Вымпел» «Марьино» «Русь» «Пингвины» «Метеор» «Созвездие» «Ястребы» «Крылья Советов» «Центр» «Спартак» «Северная Звезда» «Синяя Птица» «Динамо» «Серебряные Акулы» "Янтарь" «Белые Медведи» «Орбита» «ЦСКА» «Химик» «Атлант» «Одинцово» «Кристалл» «Олимпиец» «Витязь (Чехов)» «Дмитров» «Тверские Тигры» «Витязь» «Локомотив»

rus-hockey
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 10:43
Репутация: 1

Сообщение rus-hockey » 26 янв 2013, 14:00

ural1111 писал(а):наверно в больших клубах везде такая байда происходит))) а вообще сколько в столице хоккейных школ?
нет...я по бывал с ребенком во многих клубах, такого как сейчас в ЦСКА ни где нет... да и еще пол года назад там такого не было...а сейчас даже нет настроения на тренировки приходить... приходишь в ЦСКА, а ощущение такое, что в ту-лет зашел...только мыло с бумагой забыли оставить:(.

max-max
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:05
Репутация: 4

Сообщение max-max » 26 янв 2013, 15:31

Бл..ть да че ты стонешь и стонешь? Не нравится значит уходи туда где лучше. Я вот хожу и меня все устраивает. Ты же во многих клубах занимался, и что везде еще хуже? Хорош пи...деть. Зачем терпеть и ныть бесконечно? Всем не угодишь. Станет лучше, вернешься. Какие проблемы? Так все делали, делают и будут делать. От твоего нытья ничего не изменится. А если и изменится, то нас никого не спросят, и никто не знает будет лучше или хуже. Перемены всегда для одних хороши, доя других нет. А не уходишь потому что все на самом деле не так как ты пишешь, у тебя обида на кого-то осталась которая тебе покоя не дает. Поэтому забудь ты обиды все, жизнь продолжается, нельзя же постоянно в негативе жить. Или терпи и не ной.

maistr
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:55
Репутация: 24

Сообщение maistr » 26 янв 2013, 17:17

max-max писал(а):Бл..ть да че ты стонешь и стонешь? Не нравится значит уходи туда где лучше. Я вот хожу и меня все устраивает. Ты же во многих клубах занимался, и что везде еще хуже? Хорош пи...деть. Зачем терпеть и ныть бесконечно? Всем не угодишь. Станет лучше, вернешься. Какие проблемы? Так все делали, делают и будут делать. От твоего нытья ничего не изменится. А если и изменится, то нас никого не спросят, и никто не знает будет лучше или хуже. Перемены всегда для одних хороши, доя других нет. А не уходишь потому что все на самом деле не так как ты пишешь, у тебя обида на кого-то осталась которая тебе покоя не дает. Поэтому забудь ты обиды все, жизнь продолжается, нельзя же постоянно в негативе жить. Или терпи и не ной.
помнится max-max в свое время каждый день стонал и ныл взахлеб, и даже не спал ночами!

max-max
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:05
Репутация: 4

Сообщение max-max » 26 янв 2013, 20:56

Нарррооооод, кончайте беситься, успокойтесь. Сколько вам лет? Не устраивайте тут детский сад. Угомонитесь!!!

Добавлено: спустя 33 минуты 40 секунд
В субботу игра с Буревестником!

Аватара пользователя
Бурелом
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 18:16
Репутация: 9
Команда: Динамо-2005

Сообщение Бурелом » 27 янв 2013, 00:53

Всем привет, очень хочется посмотреть на ваших детишек, как они бороздят лед, если есть видео игр, напишите где можно посмотреть. Спасибо.

max-max
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 12:05
Репутация: 4

Сообщение max-max » 27 янв 2013, 10:25

Есть игра с Олимпийцем на диске. Через недельку создам наверно страничку в YouTube и выложу, правда ни разу не пробовал, но думаю получится. А так в субботу можно посмотреть игру с Буревесником кажется в 10:30.

Ответить

Вернуться в «Команды»