http://fh-rt.ru/tournaments/20421/ Ссылка на календарь первого этапа на сайте Федерации хоккея РТ группа А.
Состав участников:
1. Нефтяник (г. Альметьевск)
2. Волна (г.Казань)
3. Пестрецы (с. Пестрецы)
4. Биектау (с.Высокая Гора)
5. Арктика (г.Буинск)
6. Нефтяник (г.Лениногорск)
7. Челны (г.Набережные Челны)
8. Ягуар (р.п. Кукмор)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10319 Календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r Таблица
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2006 Статистика выступления команд 2006 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2006&S=2017 Бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)
ФИНАЛ сезон 2016-2017
1. Нефтяник (г. Альметьевск)
2. Пестрецы (с. Пестрецы)
3. Биектау (с.Высокая Гора)
4. Челны (г.Набережные Челны)
5. Ягуар (р.п. Кукмор)
ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (ЮНОШИ 2006 Г.Р.).ФИНАЛ
Турнир на призы Федерации хоккей РТ сезон 2015-2016
1 этап
Календарьhttp://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8804
Группа 1http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Группа 2http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Группа 3http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Группа 4http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
1/2 финала
Календарьhttp://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9172
Группа Аhttp://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Группа Bhttp://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
Финал
Календарьhttp://kidshockey.ru/door.php?aHR0cDovL ... llcj05NDc1
Турнир на призы Федерации хоккей РТ сезон 2014-2015
Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.). Финал. Кукмор 26.03.2015 - 29.03.2015
Участники турнира:
1. Ак Барс (Казань)
2. Арктика (Буинск)
3. Челны (Наб.Челны)
4. Торнадо (Чистополь)
5. Нефтяник (Альметьевск)
6. Нефтяник-2 (Альметьевск)
7. Ягуар (Кукмор)
8. Пестрецы (Пестрецы)
Календарь
группа А
группа В
Турнир на призы Федерации хоккея РТ сезон 2013-2014
Финал Первенства Республики Татарстан
с 24 по 27 апреля 2014 г. (г.Заинск)
участники турнира:
1. Ягуар (Кукмор)
2. Ак Барс (Казань)
3. Нефтехимик (Нижнекамск)
4. Нефтехимик-2 (Нижнекамск)
5. ХК Челны (Наб.Челны)
6. Кречеты (Мензелинск)
7. Нефтяник (Альметьевск)
8. Нефтяник (Лениногорск)
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=6801календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6801&Round=1группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=6801&Round=2группа Б