Первенство Свердл. обл. среди команд ДЮСШ в сезоне 2016-2017

Аватара пользователя
Хризотил2007
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 14:41
Репутация: 0
Команда: Хризотил 2007

Сообщение Хризотил2007 » 24 окт 2016, 13:12

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. в сезоне 2016-2017 гг.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10481 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10481&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10481&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10481 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10481 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хризотил2007; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
Alex_Antropov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:28
Репутация: 0
Команда: Автомобилист 2008

Сообщение Alex_Antropov » 26 ноя 2016, 15:21

GOLKIPER писал(а):Еще раз Авто 2008, не участвует в первенстве Свердловской области.
Но мы участвуем, и это была официальная игра)
Мы просто позднее заявились.
Winners dont make excuses

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 27 ноя 2016, 14:52

Просто это бред полный, как можно проспать заявку на полтора месяца.
Первенство идет полным ходом и тут появляется такой весь нарядный Авто 2008.
Возникает огромный вопрос в компетентности руководителей Федерации хоккея Свердловской области.
Я не чего не имею против Вашей команды, соперник сильный и интересный, но по среди сезона не понятные манипуляции в таком серьезном турнире как первенство области, это очень не понятно.
И ставит под сомнение те ли люди находятся в Федерации и свои ли они места занимают.
Последний раз редактировалось пользователем 1 GOLKIPER; всего редактировалось раз: 28

Adv0kat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:22
Репутация: -1

Сообщение Adv0kat » 27 ноя 2016, 22:40

Кто ссыт тот гибнет! 😂

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 28 ноя 2016, 07:12

Adv0kat писал(а):Кто ссыт тот гибнет! 😂


Не кто не ссыт, как вы выразились.
Просто я считаю не правильным решение заявлять команду по ходу сезона.

Adv0kat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:22
Репутация: -1

Сообщение Adv0kat » 28 ноя 2016, 11:07

Почему неправильно?

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 28 ноя 2016, 12:59

Adv0kat писал(а):Почему неправильно?


Я даже с вами спорить не буду, бесполезно я смотрю.
Регламент турнира для всех одинаковый и заявки должны подавать вовремя, а не спустя месяц после начала первенства.
Срок подачи был до 20 октября.

И еще немного с сайта Федерации Свердловской области по хоккею.

Руководителям хоккейных школ Свердловской области

Уважаемые руководители!

Федерация хоккея Свердловской области в сезоне 2016-2017 г.г. планирует проведение соревнований:
1. Первенство Свердловской области по хоккею среди команд допризывной молодежи 2000-2001 гг.р. Играют на открытых и закрытых катках, с разъездами.
Сроки проведения: ноябрь 2016-март 2017 г.г.2. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ по хоккею в возрастных группах: 2002-2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 гг.р.
Играют в закрытых катках, с разъездами. Сроки проведения: октябрь 2016-апрель 2017 г.г.

Подтверждения просим выслать до 10 августа 2016 г.


Отдел по проведению соревнований ФХСО

P.S.
Подтвердить свои намерения нужно было еще до 10 августа 2016 г.
А не 25 ноября 2016 г.

Adv0kat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:22
Репутация: -1

Сообщение Adv0kat » 28 ноя 2016, 17:33

Уважеемый, в чем суть Вашего негодования? Вы переживаете, что дети на год младше составят конкуренцию за призовые места или за то, что придется отыграть больше матчей?

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 28 ноя 2016, 20:17

Adv0kat писал(а):Уважеемый, в чем суть Вашего негодования? Вы переживаете, что дети на год младше составят конкуренцию за призовые места или за то, что придется отыграть больше матчей?


Не в том, не в другом.
Вы вообще в хоккее разбираетесь?
Регистрационные документы для заявки на подобный турнир хоть раз видели?
Есть определенные правила и они для всех одинаковые.
Вы себе можете представить, чтобы по среди сезона в КХЛ или НХЛ, да в любом другом турнире было подобное.
Этого просто не может быть!!!
Не одна уважающая себя Федерация хоккея, не допустит подобной ситуации. Это может сильно отразится на их репутации.

Добавлено: спустя 4 минуты 1 секунду
Re: Первенство Свердл. обл. среди команд ДЮСШ в сезоне 2016-2017
Если бы они заявились как все команды, я бы даже слова не сказал.
Я еще раз повторяю, что соперник сильный и очень интересный.
И играть с ним одно удовольствие.

Добавлено: спустя 1 минуту 45 секунд
Re: Первенство Свердл. обл. среди команд ДЮСШ в сезоне 2016-2017
Но есть определенные правила и когда их нарушают, вот именно это и не правильно.

Adv0kat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:22
Репутация: -1

Сообщение Adv0kat » 28 ноя 2016, 21:36

Где тут правила? На сайте федерации написана лишь просьба о том, чтобы высылали подтверждения до...
Ваше субъективное мнение о том, что Вы восприняли просьбу за правило не означает, что это и есть правила регистрации заявок! И кто вообще сказал, что они не направили своё подтверждение до той даты? Человеческий фактор, почта и другие обстоятельства также могли произойти... А так все Ваши высказываения являются голословными предположениями, доводы ничем не подтверждены. Считаю, что напрасно Вы распыляетесь и обвиняете организаторов и федерацию в чем даже и сами не знаете...
Удачи Вам и Вашим детям на льду!

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 29 ноя 2016, 08:37

Adv0kat писал(а):Где тут правила? На сайте федерации написана лишь просьба о том, чтобы высылали подтверждения до...
Ваше субъективное мнение о том, что Вы восприняли просьбу за правило не означает, что это и есть правила регистрации заявок! И кто вообще сказал, что они не направили своё подтверждение до той даты? Человеческий фактор, почта и другие обстоятельства также могли произойти... А так все Ваши высказываения являются голословными предположениями, доводы ничем не подтверждены. Считаю, что напрасно Вы распыляетесь и обвиняете организаторов и федерацию в чем даже и сами не знаете...
Удачи Вам и Вашим детям на льду!


Я и не писал, что именно с сайта это правило, оно есть у всех Руководителей ДЮСШ.
Я писал, что есть регламент и там прописано об окончательной дате заявки.
По поводу человеческого фактора, это вы махнули конечно. Заявки подаются именно в самой Федерации, а не по почте.
Федерация находится в Екатеринбурге и клуб Авто 2008, там же. То есть, все команды успели, включая Металлург (Серов), который в 350 км. от Екатеринбурга, это самая отдаленная команда области и они успели, а Авто нет.

Человеческий фактор помешал?

Все это полный бред, о великий АдвОкат команды Авто 2008.

И да, Вы абсолютно неправы в том, что я не знаю как нужно регистрировать команды для участия, очень даже знаю.
Сам был в Федерации и неоднократно.

И Вам удачи и Вашим детям!!!

skdvid
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:39
Репутация: 1

Сообщение skdvid » 29 ноя 2016, 13:49

Это Россия,
все может быть
Вне конкурса играть будут?

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 29 ноя 2016, 13:55

skdvid писал(а):Это Россия,
все может быть
Вне конкурса играть будут?


То что, это Россия прям в точку.
Умом Россию не понять!!!

Аватара пользователя
elena78
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:59
Репутация: 15

Сообщение elena78 » 02 дек 2016, 23:53

АВТО-2008 super банда,всем отгрузят!!!

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 03 дек 2016, 20:49

Как бы им не отгрузили!!!!!

Северов
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 18:40
Репутация: -10

Сообщение Северов » 04 дек 2016, 18:53

GOLKIPER ну заявились они поздно, Вам только в радость должно быть. Больше игр играть, больше опыта. А на счёт нагрузить, так у Вас 07 гр а у них 08гр . Вы им должны грузить 10-0, если меньше, то вы должны задуматься. Смотрел игры Авто08 , что ребята творят! С удовольствием посмотрю игру Спутник-Авто, не видел Вашу команду, но поставлю на Авто(они младше, у них гандикап-год) .Если счёт будет меньше 10 в вашу пользу, то вы проиграли, а если они выиграют, то😳

Ответить

Вернуться в «2007»