Первенство Свердл. обл. среди команд ДЮСШ в сезоне 2016-2017

Аватара пользователя
Хризотил2007
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 14:41
Репутация: 0
Команда: Хризотил 2007

Сообщение Хризотил2007 » 24 окт 2016, 13:12

Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. в сезоне 2016-2017 гг.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10481 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=10481&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=10481&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=10481 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=10481 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2007 статистика выступления команд 2007 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2007&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хризотил2007; всего редактировалось раз: 17

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 05 дек 2016, 08:16

Прошло еще 10 дней с момента, когда здесь Авто 2008 сказали, что они заявились. Но официального подтверждения этому нет, из Федерации в течение суток поступает информация, а ее все нет. Вопрос лишь в том, заявились они или нет?

Я еще раз говорю, что я не против пусть играют, но заявляться нужно вовремя, как все клубы.

А по поводу того, что ребята младше и все такое, скажу так. Авто 2008 в Свердловской области, это как СКА (Санкт-Петербург), в КХЛ.
Собрали по 2008 году можно сказать всех лучших, тренировочный процесс отличный, не все клубы ВХЛ себе могут позволить такой бюджет как у них (спонсоры хорошие).
Лед 2 раза в день на все поле (это очень хорошо), в Нижнем Тагиле например с этим огромные проблемы (5 раз в неделю и в основном на половину площадки). И это во многих провинциальных городах так, я как пример Тагил привел.

Тренеры у Авто 2008 тоже одни с момента набора, в Спутник 2007 за 5 лет, по разным причинам тренеров было 5 (это тоже не маловажный фактор в становлении команды).

Потому говорить о гандикапе в год, можно, но не стоит.


Еще раз, для всех кто решил, что я против выступления Авто 2008 в первенстве. Повторяю, команда у них хорошая, сильная и очень интересный соперник.


Но заявляться все-же нужно было вовремя, если они заявились конечно (официального подтверждения нет).


А если это дезинформация, то и не стоит больше поднимать эту тему.


Ждем информацию из Федерации по хоккею Свердловской области!!!

Аватара пользователя
Хризотил2007
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 14:41
Репутация: 0
Команда: Хризотил 2007

Сообщение Хризотил2007 » 05 дек 2016, 11:30

Добрый день,уважаемые болельщики хоккея!
Команда "Авто 2008" очень мощная, интересная, можно сказать "сборная" и то что она попала в наше первенство - для нас только плюс (у нас в принципе уже даты игр с ними известны).
Спорить о том как они попали в первенство - бесполезно. Увидеть какие то коррупционные связи наверно можно, но зачем? Скорее всего были другие планы, которые не воплотились и срочно нужно было перестроиться - что и сделали. Какими методами - какими смогли.....они даже принципы бизнеса переносят на детский хоккей, я имею ввиду - читать между строчками, то что не запрещено - можно и т.д....... и в принципе, правильно сделали.
Больше хочется высказать тем, кто "гордость" за команду показывает! Судя по высказываниям, восьмилетним детишкам дома не сладко приходится...нужно готовиться отгружать.... и судя по всему уважать соперника не учат.....
Удачи всем!
Ждем с нетерпением игр!

Adv0kat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:22
Репутация: -1

Сообщение Adv0kat » 05 дек 2016, 13:45

"Ребята, давайте жить дружно!" (С)

Adv0kat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:22
Репутация: -1

Сообщение Adv0kat » 05 дек 2016, 19:40

GOLKIPER писал(а):Прошло еще 10 дней с момента, когда здесь Авто 2008 сказали, что они заявились. Но официального подтверждения этому нет, из Федерации в течение суток поступает информация, а ее все нет. Вопрос лишь в том, заявились они или нет?

Я еще раз говорю, что я не против пусть играют, но заявляться нужно вовремя, как все клубы.

А по поводу того, что ребята младше и все такое, скажу так. Авто 2008 в Свердловской области, это как СКА (Санкт-Петербург), в КХЛ.
Собрали по 2008 году можно сказать всех лучших, тренировочный процесс отличный, не все клубы ВХЛ себе могут позволить такой бюджет как у них (спонсоры хорошие).
Лед 2 раза в день на все поле (это очень хорошо), в Нижнем Тагиле например с этим огромные проблемы (5 раз в неделю и в основном на половину площадки). И это во многих провинциальных городах так, я как пример Тагил привел.

Тренеры у Авто 2008 тоже одни с момента набора, в Спутник 2007 за 5 лет, по разным причинам тренеров было 5 (это тоже не маловажный фактор в становлении команды).

Потому говорить о гандикапе в год, можно, но не стоит.


Еще раз, для всех кто решил, что я против выступления Авто 2008 в первенстве. Повторяю, команда у них хорошая, сильная и очень интересный соперник.


Но заявляться все-же нужно было вовремя, если они заявились конечно (официального подтверждения нет).


А если это дезинформация, то и не стоит больше поднимать эту тему.


Ждем информацию из Федерации по хоккею Свердловской области!!!


О великий Гуру регистраций хоккейных заявок....
Не является ли причиной Ваших недовольств то, что в этом сезоне Ваша команда (Спутник 2007) уже проигрыаала на турнирах: в Асбесте команде Авто 2008 и на турнире в Рефтенском крманде Авто 2008-2?! В обоих турнирах, если источник предоставленной мне информации не ошибается, Ваша команда по причине проигрышей именно командам Авто не взяла призовых мест... Если что-то неправильно поправьте меня пожалуйста. И если не сложно укажите пожалуйста счет результатов предыдущих встреч.
За ранее благодарю Вас.
С Уважением!

П.с. Если не ошибаюсь, то команде Авто 2008 всего третий сезон... вы пишете, что уже 5 тренеров за 5 лет тренировок сменили! Мой ребенок на коньках еще и двух лет то не стоит...

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 06 дек 2016, 07:43

Adv0kat писал(а):
GOLKIPER писал(а):


О великий Гуру регистраций хоккейных заявок....
Не является ли причиной Ваших недовольств то, что в этом сезоне Ваша команда (Спутник 2007) уже проигрыаала на турнирах: в Асбесте команде Авто 2008 и на турнире в Рефтенском крманде Авто 2008-2?! В обоих турнирах, если источник предоставленной мне информации не ошибается, Ваша команда по причине проигрышей именно командам Авто не взяла призовых мест... Если что-то неправильно поправьте меня пожалуйста. И если не сложно укажите пожалуйста счет результатов предыдущих встреч.
За ранее благодарю Вас.
С Уважением!

П.с. Если не ошибаюсь, то команде Авто 2008 всего третий сезон... вы пишете, что уже 5 тренеров за 5 лет тренировок сменили! Мой ребенок на коньках еще и двух лет то не стоит...


Нет, не по этой причине!!!

80% Авто 2008 играет уже давно, все они начинали в командах 2007 года рождения. Взять Егора Шилова с Тюмени, он постоянно на сборах и не только в России и играет он уже 3 сезон. Большинство ребят играет уже давно, многие в том году играли за Спартаковец-2 2007, на этом же первенстве.

P.S. Может вы и два года на коньках, но большая часть команды играет давно!!!
Которая и делает результат!!!



Еще раз для особо одаренных повторяю и присоединяюсь к словам "Хризотил 2007", команда сильная, интересная, можно сказать "Сборная" и играть с ней одно удовольствие.

Даже если проигрываешь!!!




Всем удачи и до встречи на льду!!!





Добавлено: спустя 4 минуты 3 секунды
Re: Первенство Свердл. обл. среди команд ДЮСШ в сезоне 2016-2017
И да, АдвОкат из Вас не очень!!!


Не в обиду, конечно же. Изображение Изображение Изображение

Северов
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 18:40
Репутация: -10

Сообщение Северов » 06 дек 2016, 12:51

GOLKIPER Ну что Вы ерунду всякую придумывайте, в Автомобилисте2008(1состав) нет ни одного игрока, игравшего за Спартаковец07 в том году на первенство области.

Badmen
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Badmen » 06 дек 2016, 14:01

Представителю Нижнего Тагила пора создать свою ветку и возмущаться дальше там.собираете какие то слухи сплетни и просто ерунду.Сборная,Кхл,бюджет,cпонсоры,Шилов.смешно и не серьезно

Adv0kat
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:22
Репутация: -1

Сообщение Adv0kat » 06 дек 2016, 14:07

Да на Вас грешно обижаться! Изображение

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 06 дек 2016, 14:23

Badmen писал(а):Представителю Нижнего Тагила пора создать свою ветку и возмущаться дальше там.собираете какие то слухи сплетни и просто ерунду.Сборная,Кхл,бюджет,cпонсоры,Шилов.смешно и не серьезно


Не кто и не собирает.

Удачи!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 31 секунду
Adv0kat писал(а):Да на Вас грешно обижаться! Изображение


Ну и не греши.

SerovPapa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:38
Репутация: 0

Сообщение SerovPapa » 06 дек 2016, 15:42

GOLKIPER
Харэ скулить!!! Видеш сибя как черт!

Аватара пользователя
Legion2007
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:17
Репутация: 8
Команда: Тюменский Легион 2007

Сообщение Legion2007 » 06 дек 2016, 15:44

есть календарь с играми "отгружателей")))))?

Добавлено: спустя 1 минуту 34 секунды
SerovPapa писал(а):GOLKIPER
Харэ скулить!!! Видеш сибя как черт!

Может скинемся на учебник русского языка для товарища?

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 06 дек 2016, 16:13

SerovPapa писал(а):GOLKIPER
Харэ скулить!!! Видеш сибя как черт!


Я тебе грубил?

За языком иногда следить надо!!!

И русский язык выучи, умник.

Добавлено: спустя 1 минуту 54 секунды
Legion2007 писал(а):есть календарь с играми "отгружателей")))))?

Добавлено: спустя 1 минуту 34 секунды
SerovPapa писал(а):GOLKIPER
Харэ скулить!!! Видеш сибя как черт!

Может скинемся на учебник русского языка для товарища?


Нет пока нет календаря с участием Авто, только без них.

Скоро буде, скорее всего до конца недели.

SerovPapa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:38
Репутация: 0

Сообщение SerovPapa » 07 дек 2016, 11:18

Legion2007
Мне будет надо я издательство куплю и писарей!
GOLKIPER
Выучите детей в хоккей играть и правильный прмемер падавай а не ищите причины и аправдания своих неудач!

Аватара пользователя
GOLKIPER
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 09:01
Репутация: 2
Команда: Спартаковец 2007

Сообщение GOLKIPER » 07 дек 2016, 11:56

SerovPapa писал(а):Legion2007
Мне будет надо я издательство куплю и писарей!
GOLKIPER
Выучите детей в хоккей играть и правильный прмемер падавай а не ищите причины и аправдания своих неудач!


Да с русским явно проблемы!!!

И в хоккей они умеют играть и воспитаны нормально, в отличии от Вас.

И оправдания некто здесь не ищет!!!

Северов
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 18:40
Репутация: -10

Сообщение Северов » 09 дек 2016, 18:04

GOLKIPER[/Прошло еще 10 дней с момента, когда здесь Авто 2008 сказали, что они заявились. Но официального подтверждения этому нет, из Федерации в течение суток поступает информация, а ее все нет. Вопрос лишь в том, заявились они или нет?

Я еще раз говорю, что я не против пусть играют, но заявляться нужно вовремя, как все клубы.

А по поводу того, что ребята младше и все такое, скажу так. Авто 2008 в Свердловской области, это как СКА (Санкт-Петербург), в КХЛ.
Собрали по 2008 году можно сказать всех лучших, тренировочный процесс отличный, не все клубы ВХЛ себе могут позволить такой бюджет как у них (спонсоры хорошие).
Лед 2 раза в день на все поле (это очень хорошо), в Нижнем Тагиле например с этим огромные проблемы (5 раз в неделю и в основном на половину площадки). И это во многих провинциальных городах так, я как пример Тагил привел.

Тренеры у Авто 2008 тоже одни с момента набора, в Спутник 2007 за 5 лет, по разным причинам тренеров было 5 (это тоже не маловажный фактор в становлении команды).

Потому говорить о гандикапе в год, можно, но не стоит. По поводу Ваших высказываний выше, есть к Вам ряд вопросов: 1) О каком бюджете Вы говорите? 2) Можно узнать спонсоров? 3) Кто собирал всех лучших по 2008 г?

Ответить

Вернуться в «2007»