Сообщение
olka_maks » 25 ноя 2016, 11:49
Список участников:
1. Спартак, г. Белово
2. Акулы, г. Ленинск-Кузнецкий
3. Торпедо, г. Усть-Каменогорск
4. Энергия, г. Кемерово
5. ХК "Звезда 2007", г. Новосибирск
6. Энергия, г. Красноярск
7. ХК Бурые медведи, г. Ачинск
8. ХК Сокол 2007, г. Красноярск
9. ХК Рекорд, г. Иркутск
10. ХК Металлург - 2, г. Новокузнецк
11. ХК Локомотив - 2, г. Новосибирск
12. ХК Алтай, г. Барнаул
13. ХК Шахтер, г. Прокопьевск
Группа А (Ленинск-Кузнецкий)
Акулы (Ленинск-Кузнецкий)
ХК Звезда (Новосибирск)
ХК Рекорд (Иркутск)
Энергия (Красноярск)
Бурые Медведи (Ачинск)
Энергия (Кемерово)
Алтай (Барнаул)
Группа Б (Грамотеино)
Спартак (Белово)
Металлург-2 (Новокузнецк)
Шахтер (Прокопьевск)
Сокол (Красноярск)
ХК Локомотив (Новосибирск)
Торпедо (Усть-Каменогорск)
Расписание игр.
Группа А, "Ледовый дворец на 1000 зрителей", г. Ленинск-Кузнецкий
24 марта
09:45 - 10:00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
10:00 - 11:30 Алтай (Барнаул) - Звезда (Новосибирск)
11:50 - 13:20 Энергия (Красноярск) - Энергия (Кемерово)
13:40 - 15:10 Рекорд (Иркутск) - Бурые Медведи (Ачинск)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Алтай (Барнаул)
25 марта
10:00 - 11:30 Алтай (Барнаул) - Энергия (Красноярск)
11:50 - 13:20 Энергия (Кемерово) - Рекорд (Иркутск)
13:40 - 15:10 Звезда (Новосибирск) - Бурые Медведи (Ачинск)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Энергия (Красноярск)
26 марта
10:00 - 11:30 Рекорд (Иркутск) - Алтай (Барнаул)
11:50 - 13:20 Энергия (Красноярск) - Звезда (Новосибирск)
13:40 - 15:10 Бурые Медведи (Ачинск) - Энергия (Кемерово)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Рекорд (Иркутск)
27 марта
10:00 - 11:30 Алтай (Барнаул) - Бурые Медведи (Ачинск)
11:50 - 13:20 Энергия (Красноярск) - Рекорд (Иркутск)
13:40 - 15:10 Звезда (Новосибирск) - Энергия (Кемерово)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Бурые Медведи (Ачинск)
28 марта
10:00 - 11:30 Энергия (Кемерово) - Алтай (Барнаул)
11:50 - 13:20 Бурые Медведи (Ачинск) - Энергия (Красноярск)
13:40 - 15:10 Рекорд (Иркутск) - Звезда (Новосибирск)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Энергия (Кемерово)
29 марта
10:00 - 12:00 МАТЧ ЮНЫХ ЗВЕЗД ТУРНИРА
13:00 - 14:30 Акулы (Л-Кузнецкий) - Звезда (Новосибирск)
30 марта
10:00 - 11:30 МАТЧ за 3-4 место
11:50 - 13:20 МАТЧ за 1-2 место
14:00 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
Группа Б, СК "Грамотеинский", пгт. Грамотеино
24 марта
10:00 Спартак (Белово) - Шахтер (Прокопьевск)
11:20 - 11:30 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
11:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) - Локомотив (Новосибирск)
13:00 Сокол (Красноярск) - Металлург-2 (Новокузнецк)
25 марта
10:00 Сокол (Красноярск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)
11:30 Шахтер (Прокопьевск) - Локомотив (Новосибирск)
13:00 Спартак (Белово) - Металлург-2 (Новокузнецк)
26 марта
10:00 Спартак (Белово) - Торпедо (Усть-Каменогорск)
11:30 Локомотив (Новосибирск) - Сокол (Красноярск)
13:00 Металлург-2 (Новокузнецк) - Шахтер (Прокопьевск)
27 марта
10:00 Спартак (Белово) - Сокол (Красноярск)
11:30 Металлург-2 (Новокузнецк) - Локомотив (Новосибирск)
13:00 Шахтер (Прокопьевск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)
28 марта
10:00 Спартак (Белово) - Локомотив (Новосибирск)
11:30 Сокол (Красноярск) - Шахтер (Прокопьевск)
13:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) - Металлург-2 (Новокузнецк)
29 марта
МАТЧ ЮНЫХ ЗВЕЗД ТУРНИРА, "Ледовый дворец на 1000 зрителей", г. Ленинск-Кузнецкий
Последний раз редактировалось пользователем 40
olka_maks; всего редактировалось раз: 30