Сообщение
olka_maks » 21 мар 2017, 11:19
Расписание игр.
Группа А, "Ледовый дворец на 1000 зрителей", г. Ленинск-Кузнецкий
24 марта
09:45 - 10:00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
10:00 - 11:30 Алтай (Барнаул) - Звезда (Новосибирск)
11:50 - 13:20 Энергия (Красноярск) - Энергия (Кемерово)
13:40 - 15:10 Рекорд (Иркутск) - Бурые Медведи (Ачинск)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Алтай (Барнаул)
25 марта
10:00 - 11:30 Алтай (Барнаул) - Энергия (Красноярск)
11:50 - 13:20 Энергия (Кемерово) - Рекорд (Иркутск)
13:40 - 15:10 Звезда (Новосибирск) - Бурые Медведи (Ачинск)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Энергия (Красноярск)
26 марта
10:00 - 11:30 Рекорд (Иркутск) - Алтай (Барнаул)
11:50 - 13:20 Энергия (Красноярск) - Звезда (Новосибирск)
13:40 - 15:10 Бурые Медведи (Ачинск) - Энергия (Кемерово)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Рекорд (Иркутск)
27 марта
10:00 - 11:30 Алтай (Барнаул) - Бурые Медведи (Ачинск)
11:50 - 13:20 Энергия (Красноярск) - Рекорд (Иркутск)
13:40 - 15:10 Звезда (Новосибирск) - Энергия (Кемерово)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Бурые Медведи (Ачинск)
28 марта
10:00 - 11:30 Энергия (Кемерово) - Алтай (Барнаул)
11:50 - 13:20 Бурые Медведи (Ачинск) - Энергия (Красноярск)
13:40 - 15:10 Рекорд (Иркутск) - Звезда (Новосибирск)
15:30 - 17:00 Акулы (Л-Кузнецкий) - Энергия (Кемерово)
29 марта
10:00 - 12:00 МАТЧ ЮНЫХ ЗВЕЗД ТУРНИРА
13:00 - 14:30 Акулы (Л-Кузнецкий) - Звезда (Новосибирск)
30 марта
10:00 - 11:30 МАТЧ за 3-4 место
11:50 - 13:20 МАТЧ за 1-2 место
13:30 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
Группа Б, СК "Грамотеинский", пгт. Грамотеино
24 марта
10:00 Спартак (Белово) - Шахтер (Прокопьевск)
11:20 - 11:30 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
11:30 Торпедо (Усть-Каменогорск) - Локомотив (Новосибирск)
13:00 Сокол (Красноярск) - Металлург-2 (Новокузнецк)
25 марта
10:00 Сокол (Красноярск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)
11:30 Шахтер (Прокопьевск) - Локомотив (Новосибирск)
13:00 Спартак (Белово) - Металлург-2 (Новокузнецк)
26 марта
10:00 Спартак (Белово) - Торпедо (Усть-Каменогорск)
11:30 Локомотив (Новосибирск) - Сокол (Красноярск)
13:00 Металлург-2 (Новокузнецк) - Шахтер (Прокопьевск)
27 марта
10:00 Спартак (Белово) - Сокол (Красноярск)
11:30 Металлург-2 (Новокузнецк) - Локомотив (Новосибирск)
13:00 Шахтер (Прокопьевск) - Торпедо (Усть-Каменогорск)
28 марта
10:00 Спартак (Белово) - Локомотив (Новосибирск)
11:30 Сокол (Красноярск) - Шахтер (Прокопьевск)
13:00 Торпедо (Усть-Каменогорск) - Металлург-2 (Новокузнецк)
29 марта
МАТЧ ЮНЫХ ЗВЕЗД ТУРНИРА, "Ледовый дворец на 1000 зрителей", г. Ленинск-Кузнецкий